МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Срок службы батареи и зарядки - Samsung Galaxy S 4 Обзор - Часть 1

  1. Срок службы батареи и время зарядки Galaxy S 4 оснащен съемным аккумулятором емкостью 9,88 Вт / ч...

Срок службы батареи и время зарядки

Galaxy S 4 оснащен съемным аккумулятором емкостью 9,88 Вт / ч с химическим напряжением 3,8 В. Дизайн батареи является нормой для любого смартфона высокого класса, но тот факт, что он съемный, остается основным элементом дизайна Galaxy S. Вопрос о том, действительно ли большая часть потребителей использует гибкость, предлагаемую съемным аккумулятором, является предметом споров, но нет сомнений в том, что у Samsung есть сильные последователи пользователей, которые ценят эту функцию.

К сожалению, имея только обзор версии Galaxy S 4 для Sprint, большинство наших тестов автономной работы в сотовой сети не так уж и полезны. Хорошей новостью является то, что наши тесты WiFi должны, по крайней мере, дать вам представление о том, насколько хорошо SGS4 будет сравниваться с HTC One, когда оба находятся в одной сети. Мы используем последнюю версию нашего теста автономной работы смартфона, чтобы сравнить производительность всех ключевых игроков здесь. Теперь это наш шестой пересмотр теста времени автономной работы, и мы считаем, что это оптимальный баланс между сложными рабочими нагрузками и временем простоя. Базовый обзор такой же, как и в предыдущем тесте - мы загружаем веб-страницы с фиксированным интервалом, пока трубка не умрет, с дисплеем, настроенным ровно на 200 нит, как всегда. Функции энергосбережения отключаются, если они включаются автоматически, а фоновая синхронизация учетной записи отключена. Тест проводится как по сотовым данным на всех доступных радиоинтерфейсах, так и по WiFi в среде с хорошим уровнем сигнала. Новый тест уменьшил время паузы между загрузками веб-страниц и добавил ряд страниц с большим количеством JavaScript. Я сел с некоторыми инструментами эмулятора UMTS RRC (Radio Resource Control) и также убедился, что у нас был хороший баланс всех состояний RRC (DCH, PCH, если возможно, FACH, IDLE), поэтому мы не были сильно смещены в сторону одного режима или другой.

В качестве наиболее актуального сравнения платформ, которые мы имеем на сегодняшний день, мы начнем с WiFi-версии нашего теста веб-браузера:

В качестве наиболее актуального сравнения платформ, которые мы имеем на сегодняшний день, мы начнем с WiFi-версии нашего теста веб-браузера:

В Wi-Fi Galaxy S 4 заметно отстает от HTC One, однако время автономной работы все еще улучшается по сравнению с Galaxy S 3. Время автономной работы Galaxy S 4 неплохо, но имейте в виду, что это большой телефон с большим дисплеем и очень мощный SoC. В течение большей части прошлого года мы говорили об увеличении динамического диапазона общей мощности платформы смартфонов высокого класса, и Galaxy S 4 не является исключением. Запустите его на полной яркости или поддерживайте работу многих ядер в состоянии максимальной производительности в течение значительного периода времени, и вас встретит телефон, который быстро нуждается в электрической розетке.

Как я упоминал ранее, у нас есть доступ только к версии Sprint Galaxy S 4 на данный момент, что, к сожалению, означает, что наши результаты 3G не так уж сопоставимы с другими устройствами здесь.

Даже на Sprint Galaxy S 4 работает на удивление хорошо.

Время разговора у Galaxy S 4 превосходное, телефон обеспечивает практически такое же время автономной работы, что и HTC One. Без включения этого огромного дисплея Galaxy S 4 может работать очень долго без подзарядки.

Комбинация сети Sprint и тот факт, что дисплей Galaxy S 4 остается выключенным во время нашего теста горячей точки, также привели к большому времени автономной работы. Опять же, эти данные не так уж полезны, если вы не участвуете в Sprint, но Samsung говорит нам, что мы сможем заполучить AT & T SGS4 в не столь отдаленном будущем.

Время заряда

Samsung, по-видимому, реализует спецификацию Quick Charge Qualcomm в Galaxy S 4 и прилагаемом к нему зарядном устройстве. Я понимаю, что мы не углубились в то, что такое быстрая зарядка и как она работает, но здесь я попытаюсь дать быстрое объяснение. Большинство обычных зарядных устройств являются линейными, они принимают фиксированную величину входного тока (при 5 В) и передают его заряжаемому устройству. Проблема заключается в том, что в состоянии глубокого разряда аккумулятор устройства может находиться под существенно более низким напряжением. Традиционное линейное зарядное устройство не изменяет подаваемый ток в зависимости от напряжения заряжаемого аккумулятора, и в результате может обеспечить неоптимальное время зарядки. Внедренная технология быстрой зарядки Qualcomm может варьировать выходной ток в зависимости от напряжения заряжаемого аккумулятора, что приводит к уменьшению рассеиваемой мощности в виде тепла и большему количеству энергии, выделяемой для зарядки самого аккумулятора. Таблица ниже помогает проиллюстрировать экономию:

Быстрая зарядка, по крайней мере, в имеющейся в настоящее время спецификации 1.0, все еще ограничена пределами 5 В спецификации USB BC 1.2. Следующая версия Quick Charge позволит работать с более высоким напряжением для еще более быстрого времени зарядки.

Qualcomm Quick Charge 1.0, теоретический пример Входной ток @ Напряжение Входная мощность Выходной ток @ Разряженная батарея Напряжение Выходная мощность USB BC 1.2 - линейное зарядное устройство 475 мА @ 5 В 2.375 Вт 475 мА @ 3 В 1.425 Вт Qualcomm Quick Charge 1.0 475 мА @ 5 В 2.375 Вт 700 мА @ 3 В 2.100 W

Нелинейный характер быстрой зарядки значительно сокращает время зарядки, особенно на самых ранних стадиях зарядки, когда батарея устройства предположительно полностью разряжена. По мере того, как напряжение батареи устройства увеличивается, подача тока снижается, и преимущество контроля качества больше не так велико, как стандартное решение USB BC 1.2. Конечным результатом, однако, является значительно улучшенное время зарядки.

На приведенном ниже графике показаны преимущества использования собственного зарядного устройства Samsung по сравнению со стандартным зарядным устройством, в котором реализована спецификация USB BC 1.2. При использовании прилагаемого зарядного устройства Galaxy S 4 заряжается намного быстрее, чем HTC One, несмотря на использование большей батареи. Очевидно, что Galaxy S 4 будет заряжаться от любого USB-зарядного устройства, но время зарядки просто будет больше. Samsung использует делитель напряжения и сигнализирует о наличии собственного зарядного устройства, посылая 1,2-1,3 В на контакты D + / D-, это похоже на то, что Apple делает с 2,0 или 2,8 В на контактах для различных зарядных устройств USB, которые они поставили на протяжении многих лет. Эта сигнализация, по сути, является фирменной сигнализацией Samsung о зарядке планшета, которую они использовали в Galaxy Note 2, а теперь и в SGS4, фактически они используют одно и то же точное зарядное устройство, поэтому стоит выбросить старые и получить подходящее, чтобы воспользоваться чем быстрее зарядка.

Эта сигнализация, по сути, является фирменной сигнализацией Samsung о зарядке планшета, которую они использовали в Galaxy Note 2, а теперь и в SGS4, фактически они используют одно и то же точное зарядное устройство, поэтому стоит выбросить старые и получить подходящее, чтобы воспользоваться чем быстрее зарядка

Похожие

Будучи. Обзор комикса.
... strong>«Суть» - это первый эротический комикс, нарисованный женщинами и для женщин. По крайней мере, это было его предположение. И действительно, авторами этой антологии являются сами дизайнеры. Однако читатели не просто женщины. То, чем я являюсь среди других, это я. Это не новость - она ​​появилась летом, но так сложилось, что она долго ждала рецензию в нашей редакции. Прежде всего потому, что женщина должна была это написать. Но в конце концов она этого не сделала, и комикс
Samsung Galaxy Note 8
Купить Samsung Galaxy Note 8: все варианты с первого взгляда Samsung Galaxy Note 8 доступен с подпиской и в качестве отдельного устройства: Samsung Galaxy Note 8: смартфон с большими амбициями Galaxy Note 8 - это смартфон Android с большим фронтальным экраном, который простирается по краям. Устройство также имеет новейшее оборудование. Это делает его улучшенной версией Samsung Galaxy S8 , Новинка
Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
Samsung Galaxy S6 Edge. Тест смартфона со сложенным экраном
... galaxy-s6-edge-test-smartfona-so-slozennym-ekranom-1.jpg" alt="Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном"> Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном? После прошлогоднего дебюта модели Samsung Galaxy Note Edge не было никаких сомнений в том, что корейский производитель в очередной раз попытается убедить покупателей использовать технологию Super AMOLED в новом изогнутом издании - известные бренды будут вынуждены менять свои мобильные устройства в будущем, поскольку
Новые места для зарядки электромобилей
Обзор игры "Диксит"
... strong>Dixit должен был создать врач, работающий с маленькими пациентами, испытывающими трудности в школьной среде. Социальная игра как метод выздоровления? Это возможно, но будет ли это привлекательно как обычная игра? Было много вопросов, пока я не получил копию игры в свои руки.
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Ваши дети ненавидят вашу зависимость от смартфона
Я не могу оставаться без телефона. И я боюсь, что это причиняет боль моему 2-летнему сыну. Иногда меня привлекают последние новости, а иногда - скука. Что бы это ни было, это устройство в моих руках - которое дает мне доступ почти ко всем человеческим знаниям и ко всем видео о кошках, которые я когда-либо мог хотеть - постоянно требует моего внимания. настройка границы
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-amerikanskij-suda-govorit-cto-zte-kitaa-narusaet-ispytatelnyj-srok-prodlevaet-srok-dejstvia-monitora-1.jpg"...
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-amerikanskij-suda-govorit-cto-zte-kitaa-narusaet-ispytatelnyj-srok-prodlevaet-srok-dejstvia-monitora-1.jpg" alt="Карен Фрайфельд (Reuters) - Федеральный судья США в среду издал постановление о том, что китайская корпорация ZTE нарушила испытательный срок, введенный в марте 2017 года, когда компания признала себя виновной в незаконной доставке товаров в Иран, несмотря на санкции США"> Карен Фрайфельд (Reuters) - Федеральный судья США в

Комментарии

Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК? Помимо новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, Samsung также развернула новый аксессуар для док-станции, предназначенный для использования возможностей Galaxy S8. Называется Samsung DeX, он предназначен для использования ... В этом году Samsung совершенствует свой оригинальный дизайн DeX с DeX Pad , Теперь все, что вам нужно сделать,
Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе?
Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе? Прочитайте и убедитесь, что активный отдых с семьей приносит пользу не только вашему ребенку, но и вашим родителям! Преимущества активного проведения свободного времени с семьей на свежем воздухе: 1. Углубляет отношения между родителями и детьми, укрепляет семейные связи - проводя время вместе, а не «рядом друг с другом», без лишних технологий, у нас наконец-то есть время поговорить
Собрал ли Samsung Galaxy Note Edge достаточно мнений о сложенном дисплее Super AMOLED?
Собрал ли Samsung Galaxy Note Edge достаточно мнений о сложенном дисплее Super AMOLED? Исправляет ли Galaxy S6 Edge ошибки предшественника? Давайте узнаем ... Samsung Galaxy Note Edge. Тест смартфона со сложенным экраном Samsung Galaxy Note 4. Тест смартфона
Каков срок службы фотоэлектрических панелей?
Каков срок службы фотоэлектрических панелей? Дамиан Черник
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей? Способы отделки студенческой кухни Владельцы квартир не часто проводят капитальный ремонт в арендуемых помещениях, в то время как у студентов просто нет
Вы часто проверяете время?
Вы часто проверяете время? Да я делаю это автоматически 74% только когда я спешу 19% нет очень редко 7% - в небольшой прозрачной боковой рябить «притаившийся» шариковый подшипник диаметром 10 миллиметров и весом 4 грамма. Как только каждые 10 минут электромагнитный замок отпускает его, он падает на 50 миллиметров вниз, отскакивает от поверхности разреза, дает маятник маятника, затем падает в воронку и возвращается
Во время таких уроков учитель направляет дискуссию совершенно по-другому: вместо того, чтобы обращаться к ученикам с вопросом «что ты видишь?
Во время таких уроков учитель направляет дискуссию совершенно по-другому: вместо того, чтобы обращаться к ученикам с вопросом «что ты видишь?» - это вызывает ответ на вопрос «что ты чувствуешь?». У молодого человека есть возможность подумать о том, что ему или ей нравится, а что нет, и почему он так воспринимает реальность. Большим преимуществом методов валоризации является обучение студентов определять свои собственные потребности. Студент учится говорить о собственных эмоциях и развивает навыки
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты?
Сейчас хорошее время для покупки новой видеокарты? С запуском нового AMD Navi 7 июля, всего в нескольких днях, я бы настоятельно рекомендовал поджечь новую видеокарту прямо сейчас, если вы действительно не можете дождаться обновления. Также есть повод для беспокойства по слухам о картах RTX Super от Nvidia, которые, по словам интернет-мельницы слухов, будут представлять собой
Как сделать настоящее непрерывное время?
Как сделать настоящее непрерывное время? Структура настоящего непрерывного времени: субъект + вспомогательный be + главный глагол, сопряженный в настоящем простом я, есть, присутствует причастие (-ing) Вспомогательный глагол (be) сопряжён в настоящем простом: am, are, is Основной глагол неизменен в современной форме причастия: -ing Для отрицательных предложений мы вставляем не между
Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения?
Будет ли включена опция отслеживания во время обновления приложения? Вы должны дать себе ответ. Транскрипция радиопередачи на немецком радио с беседой Манфреда Клойбера и Питера Уэлчеринга задокументировано здесь , Там вы можете прочитать более подробную информацию. [Дополнения: по сравнению с исходным постом я добавил раздел об инфраструктуре отслеживания

1.jpg" alt="Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном"> Вы ожидали премьеру другого смартфона со сложенным экраном?
Социальная игра как метод выздоровления?
Это возможно, но будет ли это привлекательно как обычная игра?
Но что у нас есть все виды словарей?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Почему стоит проводить свободное время вместе на свежем воздухе?
Собрал ли Samsung Galaxy Note Edge достаточно мнений о сложенном дисплее Super AMOLED?
Исправляет ли Galaxy S6 Edge ошибки предшественника?
Каков срок службы фотоэлектрических панелей?
Чем и как закончить это пространство, чтобы оно было дружелюбным и практичным местом не только во время приготовления блюд, но и во время визитов гостей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]