МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Meine Welttour часть 1, 2, 3 - учебник немецкого языка для вузов

Руководство по немецкому языку для старших классов средней школы.

Номер пропуска: 753/3/2016 Авторы: Сильвия Мруз-Дворниковска Серия: Майн Велттур

Ручная часть "Meine Welttour" 3 Изучение немецкого языка для старших классов средней школы с CD-Audio является эффективной подготовкой к базовому бакалавриату и уникальным путешествием по миру с немецким языком. Это также общение студентов с аутентичными материалами, посвященными молодежи. Руководство выполняет требование многих лет.

  • Это дает основательную подготовку к экзамену на аттестат зрелости на базовом уровне из первой главы учебника.
  • Это позволяет вам обучать задачи зрелости благодаря упражнениям, использующим все типы задач зрелости в разделе Deutschtraining.
  • Это дает возможность точного и систематического изучения методов решения проблем зрелости благодаря хорошим советам и подсказкам .
  • Это обеспечивает отличную подготовку к устным экзаменам благодаря систематической подготовке устных презентаций в секции Deutschtraining.
  • Это позволяет вам практиковать и закреплять грамматику благодаря разделу Grammatik EXTRA !.
  • Это позволяет вам записывать словарный запас, полученный благодаря глоссариям для каждой главы.
  • Это позволяет расширить кругозор и знания о странах немецкого языкового пространства благодаря реальным культурным и культурным интересам.
  • Это позволяет вам исследовать мир на немецком языке благодаря аутентичным, интересным текстам и драмам на основе фильмов ZDF.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Тетрадь по немецкому языку для гимназий.

Авторы: Sylwia Mróz-Dwornikowska, Katarzyna Szachowska Серия: Meine Welttour

Тетрадь "Meine Welttour" часть 3 Изучение немецкого языка для гимназий прекрасно объединяет материал, представленный в учебнике, и подготавливает учащихся ко всем частям письменного экзамена (аудирование, чтение, языковые средства, письмо).

  • Это позволяет эффективно работать благодаря инновационному построению каждой главы - упражнения соотносятся с уроками и разделами в учебнике.
  • Это позволяет практиковать материал из уроков благодаря упражнениям, тесно связанным с содержанием каждого урока в учебнике - Основы обучения и воспитывать креативное мышление - Deutsch kreativ .
  • Это позволяет отлично подготовиться к тесту после каждой главы благодаря упражнениям на повторение в разделе Vor demTest - Teste dich selbst!
  • Это дает возможность систематически готовиться к письменному экзамену на аттестат зрелости , выполняя примерные задания на зрелость в секции Abitraining .
  • Позволяет использовать советы для хорошей подготовки к экзамену на аттестат зрелости в разделе Tipps fürs Abitur .
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Нивелирующие тесты по немецкому языку для старшей школы.

Авторы: Анна Ярошевская Серия: Майн Велттур

"Welttour" Тесты выравнивания в версиях A и B на шкиве с порванными листами используются для определения уровня языка данной группы в классе первой средней школы.

  • Они позволяют учащимся претендовать на правильную группу - 70% правильных ответов позволяют учащемуся работать со второй частью серии «Meine Welttour» в первом классе.
  • Позволяет выполнить тест в двух группах (A и B) в классе, в котором есть макс. 32 учеников благодаря соответствующему количеству копий тестов вытащили из блока.
  • Это позволяет учителю эффективно проверять тесты благодаря ответам и стенограммам заданий для понимания текста, который прослушивается в конце блока.

предыдущая публикация следующая публикация

Пособие для учителя немецкого языка для старших классов средней школы.

Авторы: Sylwia Mróz-Dwornikowska, Katarzyna Szachowska Серия: Meine Welttour

Пособие для учителя "Meine Welttour" часть 3 с CD-Audio и DVD на немецкий язык для старших классов средней школы.

  • Преподавателю легче работать благодаря учебному пособию и рабочей тетради с переписанными ответами . Это набор материалов, необходимых преподавателю.
  • Это дает дополнительную возможность провести четвертый урок в каждой главе руководства также с фильмом , потому что DVD, включенный в Руководство для учителя, содержит фильмы ZDF для учебника (основной пакет фильмов).
  • Это позволяет вам проводить дополнительные видео уроки с использованием DVD-фильмов (дополнительный пакет фильмов) и сценариев рабочего процесса урока и ученика.
  • Это позволяет вам выполнять тесты с использованием аудиозаписей для задач по аудированию на CD-Audio, включенном в Руководство для учителя.

предыдущая публикация следующая публикация

Справочник с аттестатом об окончании средней школы по немецкому языку для гимназий.

Номер пропуска: 459/4/2014 Авторы: Сильвия Мруз-Дворниковска Серия: Терас Матура

«Welttour - учебник с экзаменом на аттестат зрелости» для изучения немецкого языка для старших классов средней школы с двумя дисками CD-Audio - это публикация, в которой сочетаются элементы учебника - разделение на уроки и повторение - повторение и подготовка к экзамену на аттестат зрелости на базовом и расширенном уровнях в соответствии с экзаменационные требования вступают в силу с 2015 года.

  • Позволяет индивидуализировать преподавание - материал предназначен для учащихся, обучающихся как основам IV.0, IV.1P, так и IV.1R.
  • Это позволяет вам работать одновременно с теми, кто сдает экзамен Matura от немецких и других студентов благодаря инновационной структуре глав.
  • Он обеспечивает всестороннюю подготовку к экзамену на аттестат зрелости , повторяя в 15 главах вместе с тематическими словарями и языковыми ответами все предметы экзамена, необходимые для экзамена на аттестат зрелости.
  • Это дает вам возможность объединить вопросы предыдущих лет обучения , представить новый контент и подготовить студентов к экзамену на аттестат зрелости на базовом и расширенном уровнях.
  • Это позволяет вам исследовать мир на немецком языке благодаря аутентичным и интересным текстам.
  • Включает код доступа к порталу nowmatura.pl , где вы можете найти практическую подготовку к экзамену на аттестат зрелости и план повторения - Календарь подготовки к аттестат зрелости .
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Похожие

Математика 11 класс бевз учебник онлайн гдз
... языка упражнение 3 страница 107. Алгебра и начала анализа, Геометрия 11 класс (второй издание) Автор: Роганин О .. Решебник (ГДЗ) Алгебра 11 класс П. Бевз, В. Бевз, Н. Главная »сайтов» 6 класс »Математика. Издательство: Учебники и пособия. Год: 2006 ISBN :. ISBN: 978-966-11-0431-9. ГДЗ + Учебники. Алгебра. Решение к учебнику П. Бевза. 7-9 кл .: Для школьников, учителей. 11 класс: Решение упражнений и заданий к школьным учеб. / Сост .: Н. Л. Давыденко Изд-во: Ранок, 18,00 грн ....
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину
Учебник Алгебра 7 класс Бевз читать онлайн »Народная Образование
Год издания: 2007 Издательство: "Зодиак" Авторы: Г. П. Бевз, В. Г. Бевз скачать Учебник
Учебник по алгебре 10 класс. Нелин (уровень)
Скачать или просмотреть онлайн учебник по алгебре 10 класс Нелин. <<< Скачать ГДЗ Алгебра 10 класс Нелин >>> Алгебра
Немецкий онлайн для среднего
... для студентов среднего уровня - 80 уроков на двух уровнях (B1-B2) Немецкий MultiS Slovakia - более 12 000 слов с интеллектуальной системой повторения и предложениями КАК ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НЕМЕЦКИЙ ОНЛАЙН? 7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ НЕМЕЦКИЙ КУРС ПРОФЕССОРА КЛАУСА Немецкие слова и предложения, записанные носителями языка и иллюстрированные фотографиями Видео с примерами использования слов и выражений, интерактивными
Учебник Геометрия 7 класс Ершова, Голобородько, Крыжановский читать онлайн »Народная Образование
Год издания: 2015 Издательство: "Ранок" Авторы: А. П. Ершова, В. В. Голобородько, А. Ф. Крыжановский
алгебра
определение Алгебра (от арабского «аль-джебр», часть названия трактата «Китаб аль-джебр валь-мукабала» ( «Полная книга вычислений путем дополнения и равновесия») узбекского математика и астронома Аль-Хорезми) - 1) раздел математики, изучающий свойства действий над различными величинами и решения уравнений, связанных с этими действиями; 2) раздел математики, изучающий системы объектов произвольной природы, в которых определены алгебраические
Гаджеты на женский день!
Мартина Сьюдзинская 22 февраля 2017 г. Международный женский день уже наступил, и что происходит? По этому случаю стоит подготовить гаджеты, посвященные дамам! Небольшой подарок заставит одаренных клиентов стать лояльными к компании и вернется к ней, потому что каждая женщина любит чувствовать себя особенной, а рекламный подарок это обеспечит. 8 марта достаточно подготовить рекламные сладости с пожеланиями
Совпадает с долгожданным релизом фильма «Соло: история звездных войн» и в партнерстве с HollywoodMe...
Совпадает с долгожданным релизом фильма «Соло: история звездных войн» и в партнерстве с HollywoodMemorabilia оригинальная производственная часть самого лучшего оружия
Немецкий язык как иностранный - Материалы - [Deutscher Bildungsserver]
... для начинающих с 1 по 4 классы: базовая лексика Немецкий язык преподается в 10 аудио-уроках с диалогами и песнями; Лауттабель печатает и раскрашивает страницы «Жить с нами» с буквами, буквенными мандалами, цифрами, временем, профессиями, животными и праздниками. Файлы можно скачать бесплатно. Материалы дополняются специальным выпуском "Я ЛЮБЛЮ НЕМЕЦКОГО", который [...] Задания, упражнения для немецкого языка как иностранного
Горящие советы по продвинутому экзамену C1
... языка», «Написание и аудирование». Чтение и использование английского языка У студентов есть 1 час 30 минут, чтобы пройти восемь разделов этой части экзамена. Первые четыре раздела проверяют их использование лексико-грамматического использования, а последние четыре проверяют их понимание прочитанного. Студенты должны тщательно планировать, так как в этой статье легко не хватает времени. При общей продолжительности 90 минут желательно потратить

Комментарии

Вообразите учебник мировой истории, сопровождаемый видео моментами времени как выборы и войны?
Вообразите учебник мировой истории, сопровождаемый видео моментами времени как выборы и войны? Или в области продуктов питания, рецепт для Pad Thai, сопровождаемый поездкой в ​​азиатский супермаркет, где гид покажет вам, что ингредиенты, с фрагментами того, как они сделаны и используются. Я думаю, что они будут меняться по мере развития технологии и предсказывать, что в следующем поколении появятся команды для работы с видео и сенсорным экраном. Самое замечательное то, что они сделали
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка?
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка? Результаты теста, описанные в исследовании «Возраст, уровень и конечный уровень освоения второго языка», показывают, что взрослые действительно изучают языки быстрее, чем дети. Это связано с от более развитых языковых компетенций, таких как чувствительность к грамматике, понимание семантических отношений и структуры языка. Методисты по преподаванию иностранных языков постоянно
Как эта новая реальность влияет на развитие ребенка и его условия для изучения языка?
Как эта новая реальность влияет на развитие ребенка и его условия для изучения языка? профессор Ягода Цешинская: У современных детей не только разные условия жизни, но и мозг с разной структурой. Слишком длительный просмотр телевизора, использование компьютерных игр влияет на формирование нервных связей, особенно в лобной доле (отвечает за мышление). С потоком информации мозг ребенка не может работать эффективно. Исследования, проведенные в
Лучшая часть?
Лучшая часть? Вы можете попробовать FluentU бесплатно с 15-дневной пробной версией. Начните использовать Fluent на сайте или еще лучше, скачать приложение из магазина iTunes или же из магазина Google Play , Если вам
Фехтование - самостоятельный элемент или часть большего целого?
Фехтование - самостоятельный элемент или часть большего целого? Нисходящий принцип, касающийся выбора эстетики забора, заключается в том, что он дополняет стиль, в котором закончен дом, а также соответствует внешнему виду сада. Поэтому мы выбираем другой забор для типа усадьбы, и другой, если сосредоточимся на простоте и универсальности. Объединение элементов из так называемых «других сказок» поначалу может показаться интересным решением, но со временем оно приведет к отсутствию
Подготовка воздушного шара на лето - как украсить декоративную часть на воздушном шаре?
Подготовка воздушного шара на лето - как украсить декоративную часть на воздушном шаре? Dekoria.pl, Наволочка Mona для подушки, кресло-сиденье Cuba, прямой валик, прямоугольный протектор - коллекция тканей Cotton Panama, наволочка для Wera - коллекция тканей Loneta Цветы являются неотъемлемым
Какую часть сбережений вкладывать в золото?
Какую часть сбережений вкладывать в золото? В зависимости от текущей ситуации на рынке и индивидуальной ситуации, рекомендуется инвестировать около 10% сбережений в золото. Это связано, в частности, с тем, что цены на золото характеризуются отрицательной корреляцией с другими активами. Это означает, что падения на фондовых рынках и рост цен на золото являются частой ситуацией - или наоборот. Какой продукт является лучшим выбором для инвестора? Продукты, которые
5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива?
5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива? График подготовки расписаний зависит от даты публикации руководств к последующим частям. Мы постараемся подготовить для вас расписание заранее. 6. Что мне делать, если я не смог завершить один из моих запланированных навыков в рамках курса? Как вы удалите его из основного словаря учебной программы? Удаление навыков возможно с уровня редактирования темы. 7.
Что является худшим элементом грамматики иностранного языка?
Что является худшим элементом грамматики иностранного языка? Конечно, нет сходства по сравнению с родным языком. Вот откуда большинство ошибок. По этой причине упражнения и теория, которые будут включены в этот раздел, имеют одну точку отсчета. И это сравнение между испанским и польским языками. Другими словами, вопросы, обсуждаемые в этом разделе, будут касаться ошибок, которые мы совершаем, пытаясь перевести структуру польского языка в грамматику испанского языка . Я надеюсь,
Каковы основные различия между устной и письменной формой английского языка?
Каковы основные различия между устной и письменной формой английского языка? Они так запутывают поляков в Великобритании? Разговорный и письменный английский - два разных языка. Вы можете доказать, что в английском есть слова, которые полностью исчезают при произношении. Сокращенные формы, составные глаголы и исключение, которые можно увидеть, например, в произношении слова «овощ» (не произносите второе «е») - в качестве примера - создают удивительный новый мир для студентов,
Но подождите - если вы объедините два, это может сделать изучение русского языка проще и нажать кнопку сложнее?
Каковы основные различия между устной и письменной формой английского языка? Они так запутывают поляков в Великобритании? Разговорный и письменный английский - два разных языка. Вы можете доказать, что в английском есть слова, которые полностью исчезают при произношении. Сокращенные формы, составные глаголы и исключение, которые можно увидеть, например, в произношении слова «овощ» (не произносите второе «е») - в качестве примера - создают удивительный новый мир для студентов,

Международный женский день уже наступил, и что происходит?
Вообразите учебник мировой истории, сопровождаемый видео моментами времени как выборы и войны?
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка?
Как эта новая реальность влияет на развитие ребенка и его условия для изучения языка?
Лучшая часть?
Фехтование - самостоятельный элемент или часть большего целого?
Подготовка воздушного шара на лето - как украсить декоративную часть на воздушном шаре?
Какую часть сбережений вкладывать в золото?
Какой продукт является лучшим выбором для инвестора?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]