МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Задача для мониторинга качества образования выложат в интернет

Хорошо учат в украинских школах, проверит Министерство образования Хорошо учат в украинских школах, проверит Министерство образования. На 12 ноября запланирован мониторинг качества общего среднего образования для пяти- и десятиклассников.

Учащихся 5-х классов будут писать тесты по программе начальной школы, а ученики 10-х по программе основной. Причем знания школьников оценивать во всех учебных заведениях страны, независимо от типа или формы собственности.

Ученики 5-х классов составят 5 министерских тестов по математике, украинскому, русскому, иностранных языков, а также комбинированный тест (Я и Украина / Основы здоровья). Первый тест по математике пятиклассники будут составлять уже в среду, 13 ноября.

Ученики 10-х классов должны пройти мониторинг качества образования из 12 учебных предметов и сдать тесты по украинскому языку, иностранному языку, истории Украины, всемирной истории, украинской литературы, геометрии, алгебры, биологии, химии, физики, географии и технологий.
Первые тестирования десятиклассников состоятся 12, 13 и 14 ноября с украинского языка, истории Украины и геометрии.

Соответствии с методическими рекомендациями учеников тестировать по сборникам заданий для проведения мониторинга. Аутентичные пособия имеют соответствующую защитную марку. За два дня до мониторинга - сборники также выложат в интернет.

Из отдельных учебных предметов сборники задач переведены на русский, молдавский, польский, румынский и венгерский языки. Для 5 класса: математика и комбинированный тест; для 10 класса: всемирная история, алгебра, геометрия, биология, география, физика, химия.

Работы учеников 5-х классов будут проверять учителя начальной школы. В общеобразовательных учебных заведениях II-III степеней работы учеников 5-х классов проверяют учителя, которые преподают этот учебный предмет в 5-х классах или организуют выполнение тестов. Работы учеников 10-х классов проверяют учителя соответствующего предмета.

Ответы - украинский язык, 10 класс, читайте здесь ...

Ответы - Алгебра, 10 класс, читайте здесь ...

Похожие

Магазины приостанавливают продажу пива через интернет!
К сожалению, черный сценарий, который является следствием решения, опубликованного в конце прошлого года Высшим административным судом, работает.
Какие изменения будут внесены в школы в результате реформы образования
1 сентября 2017 года вернутся 8-летние начальные школы и начнутся тушения в средней школе - это реформа системы образования, которая была подписана президентом Анджей Дудой в понедельник. Реформа также предусматривает возвращение в четырехлетние средние школы и пятилетних техников.
Житомир.info | Департамент образования ищет директора для еще одной житомирской школы
... образования объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора общеобразовательной школы I-III ступеней № 7 имени В.В. Бражевский. Информация о конкурсе 22 ноября была опубликована на сайте Житомирской мэрии. Квалификационные требования к руководителю учреждения общего среднего образования: Должность руководителя учреждения общего среднего образования может занимать лицо, с гражданином
Пробное внешнее независимое оценивание будет проведено в марте 2013 года. Украинский центр оценивания...
Пробное внешнее независимое оценивание будет проведено в марте 2013 года. Украинский центр оценивания качества образования обнародовал даты регистрации и проведения пробного
Интернет Революции от Google
... ва я прошел курс Google "Интернет-революции" и поделюсь с вами своим мнением. Вы не знаете, стоит ли тратить время? Я приглашаю вас прочитать. Это сообщение было сделано в 2016 году, и некоторые материалы могут быть устаревшими. Хотя я убежден, что Google все еще делает хороший курс ;-) Интернет-революции - 89 уроков, 23 темы Интернет революции это, безусловно, курс,
Формирование жизненной компетентности ✓ конспект интегрированного занятия
Работая с дошкольниками, ориентируйтесь на максимальный связь с жизнью. Узнайте, как формировать жизненную компетентность у детей во время интегрированного занятия «Наш выходной день» в детском саду Современные дети растут эрудированными и сообразительными, ведь взрослые с детства открывают им мир, учат его исследовать, знакомят с возможностями ИКТ для самостоятельного познания всего вокруг. Впрочем чрезвычайно важно, чтобы дети научились применять полученные знания на практике, в повседневной
Туристические гиды для детей (и не только)
Планируя семейную поездку, конечно, мы хотели бы посетить интересные места. Просто то, что интересно взрослым, не всегда интересно детям. Но есть и хорошие новости: то, что заинтересует детей, вероятно, сделает родителей счастливыми. Стоит поехать к источникам знаний о таких местах перед поездкой. То есть туристические путеводители для юных путешественников. Что значит быть хорошим гидом для детей?
Нанимать ли архитектора по интерьеру - плюсы и минусы работы с дизайнером.
Есть много причин, чтобы нанять архитектора интерьера. Принимая окончательное решение о сотрудничестве с профессионалом, вы должны учитывать множество аргументов за и против. Архитектор
8 PLN, код скидки в книжном магазине, май 2019
Код скидки на обучение в книжном магазине Logico Primo в образовательном книжном магазине от 8,40 злотых! Продукция бренда Logico Primo позволит вашему ребенку развить навыки письма, счета и творческого мышления! Учиться на веселье по хорошей цене! Стоимость от 8,40
Вы не знаете, стоит ли тратить время?
Что значит быть хорошим гидом для детей?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]