МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Магазины приостанавливают продажу пива через интернет!

К сожалению, черный сценарий, который является следствием решения, опубликованного в конце прошлого года Высшим административным судом, работает К сожалению, черный сценарий, который является следствием решения, опубликованного в конце прошлого года Высшим административным судом, работает. Я написал об этом вопросе в начале этого месяца , Напомню, что суд опубликовал заявление о том, что действующий в настоящее время Закон о воспитании в трезвости и противодействии алкоголизму не предусматривает возможности продажи алкоголя через Интернет. Это положение очень строго интерпретируется офисами, выдающими разрешения, которые обычно называют концессиями - есть признаки того, что они не распространяются на организации, продающие пиво на расстоянии. Даже если разрешение еще не нужно продлевать, инспекции все же проводятся.

Я упоминал тогда, что интернет-бизнес перестал делать покупки piwa-regionalne.com.pl , Сегодня есть больше организаций, которые прекратили продавать онлайн - они присоединились: eBrowarium из Слупска и ... Piwoteka , Что касается магазина Marek Puta в Лодзи, то пока он касается только интернет-магазина: канцелярские принадлежности, паб, а также контрактный пивовар работают нормально, и я надеюсь, что так и останется. Тем не менее, решение, хотя и превентивное, понятно для меня - в конце концов, проблемы с одной из частей деятельности Марека Путы могут повлиять на способность управлять другими, и те, кто находится на его счету, немного отстают.

Почему это вообще происходит? Как правило, это конец истории, которая началась, если я не ошибаюсь, в 2014 году. В итоге дело перешло к АНБ, который вынес такой, а не другой приговор. Из-за дополнения - вопрос о месте разрешения и месте продажи алкоголя не единственный, который был поставлен под сомнение в этом решении. Судьи пришли к выводу, что электронная коммерция не гарантирует проверку покупателем (или, скорее, получателем). С последним некоторые магазины пытаются справиться с первой транзакцией и требуют, чтобы клиент отправил отсканированное изображение удостоверения личности. Рискованный метод, в этом случае всегда существует риск кражи личных данных, но вскоре станет ясно, эффективен ли этот метод. Все это показывает, насколько неприспособленной к сегодняшней реальности является акт, упомянутый во введении, которое было принято в ... 1982. Подобно его положениям, оторванным от реальности, является деятельность Государственного агентства по решению проблем, связанных с алкоголем, которое каждый день имеет все более странные идеи и развитие которого Ситуация, вероятно, очень счастлива.

Поэтому ситуация очень тревожная - я тоже это чувствую, потому что у меня почти 20 км до ближайшего специализированного магазина, которым я пользуюсь и с которым сотрудничаю. Вот почему у меня не всегда есть время и желание специально для этой цели поехать в Щецин, что заставило меня использовать интернет-провайдеров несколько раз. Я также упомяну, что из того, что я слышал, это суждение касается не только пивных магазинов, но и магазинов, торгующих другими спиртами, а также продажи табачных изделий!

родственный

Похожие

Задача для мониторинга качества образования выложат в интернет
Хорошо учат в украинских школах, проверит Министерство образования. На 12 ноября запланирован мониторинг качества общего среднего образования для пяти- и десятиклассников.
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.
Вкусы и ароматы в пиве
Многие из нас задаются вопросом, какие вкусы и ароматы можно почувствовать в золотом напитке. Сегодня мы постараемся приблизить вас к этой теме. Приглашаем вас прочитать! HOPS Большая часть вкусов пива возникает благодаря хмелю. В пивоварении он делится на два типа: горький и ароматный. Ключ к пивоварению с уникальным ароматическим профилем - правильная композиция различных сортов хмеля.
Интернет Революции от Google
Из любопытства я прошел курс Google "Интернет-революции" и поделюсь с вами своим мнением. Вы не знаете, стоит ли тратить время? Я приглашаю вас прочитать. Это сообщение было сделано в 2016 году, и некоторые материалы могут быть устаревшими. Хотя я убежден, что Google все еще делает хороший курс ;-) Интернет-революции - 89 уроков, 23 темы Интернет революции это, безусловно,
Использованный RVs на продажу | Campers Inn RV | NH, MA, CT, NC, SC, GA, FL, IN, KY.
Подержанный RV - один из самых доступных способов наслаждаться жизнью RV. Здесь, в Campers Inn RV, мы предлагаем огромный выбор качественных бывших в употреблении автофургонов в каждом ценовом диапазоне, типе и марке. Делайте покупки из нашего инвентаря ниже и Связаться с нами если вы не найдете то, что вы покупаете.

Комментарии

У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ?
У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ? И вот мой первый MOOD BOARD 😀 в моей жизни Оставайся дома! ♥ это будет мое новое прощание, или, скорее, приветствие с вами 🙂
Аромат пива - что я могу чувствовать?
Аромат пива - что я могу чувствовать? Диметилсульфид (ДНС) - это запах кукурузы, вареных овощей. Это означает, что пиво было сварено способом, несовместимым с искусством пивоварения. Фенолы - они желательны. Благодаря им мы можем почувствовать пряные, пряные ароматы в пиве. Автолиз - запах сгоревшего молока или картофеля. Избегайте! Углекислый газ
Это интернет?
Это интернет? Tja ... Вы можете сойти с ума или полностью отключиться. Есть проблема с рекламой в интернете. Сознательный получатель понимает, что бесплатный доступ к услугам и контенту вовсе не является бесплатным. В конце концов, ничего не бесплатно - даже карандаши в Ikea. Сервисы и крупные интернет-компании должны что-то обслуживать, поэтому получатель «платит» своей конфиденциальностью или необходимостью просмотра рекламы (а иногда и того и другого). Большинство
Что мы можем использовать интернет в часах?
Что мы можем использовать интернет в часах? Прежде всего, у нас всегда будет доступ к последнему контенту в виджетах (включая прогнозы погоды), но никто не запретит нам использовать веб-браузер. Более того, часы позволяют отправлять SMS-сообщения и ... совершать телефонные звонки. Были, конечно, беспроводные сети Wi-Fi 802.11 b / g / n и Bluetooth 4.1, а также A-GPS и навигация Glonass. Samsung Gear S оснащен двухъядерным процессором Exynos с тактовой частотой 1,0 ГГц, плюс 512 МБ оперативной

Почему это вообще происходит?
Вы не знаете, стоит ли тратить время?
У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ?
Аромат пива - что я могу чувствовать?
Это интернет?
Что мы можем использовать интернет в часах?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]