МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Познакомьтесь с Марией Терезией Херавати, 53-летним ветераном Рагнарок Онлайн

INIGAME.ID - Маса Рагнарок Онлайн назад к успеху, но на этот раз под издателем Gravindo ,

По его словам, они пригласили геймеров испытывать ностальгию и даже представили Ragnarok Classic.

Возможность на этот раз, INIGAME приглашает геймеров познакомиться с ветераном Ragnarok Online. Он играл в Ragnarok почти 5 лет.

Он является матерью двоих детей, которым в марте 2017 года исполнится 53 года.

Мария Терезия Херавати или более известная фамилия Танте Гера - это Ветеран Рагнарок Онлайн.

INIGAME

Мария Терезия Херавати и Анак Перемпуанный во 2-м собрании Рагнарока Гравиндо

Впервые Гера сыграл в Ragnarok Online в 2010 году, когда на сервере IDRO был веселый чат. LYTO , Все началось, потому что я видел его детей, которые любят играть в Ragnarok Online.

Иногда дети играют в интернет-кафе, иногда играют дома. Мгновение тетя Гера увидела, что ее сын играет в Рагнарока, тетя Гера заинтересовалась тем, что разговор ее сына и его друзей был очень крутым и захватывающим. Но его дети не хотели преподавать то, что они играли, тетя Гера.

Пока однажды ее дочь не пригласили собраться с друзьями по гильдии . Первоначально Гера не давала разрешения, но ее друзья по гильдии просили Геру получить разрешение через игру.

Наконец, мне разрешили пойти на собрание в Джокьякарте после того, как Гера попросил связаться со своими друзьями на всякий случай. Когда его сын пошел на сбор, Гера попытался сыграть в Ragnarok Online.

Когда его сын пошел на сбор, Гера попытался сыграть в Ragnarok Online

Мария Терезия Херавати на первом собрании Рагнарока Гравиндо

В первый раз, играя, я еще ничего не знал и мог только тусоваться. Пока другой игрок не приглашает его охотиться вместе.

Геру учили пользоваться эмоциями , чатом и всеми основными уроками по Рагнарок. В то время Гера использовала прозвище «AqyuManiz».

Оттуда Гера начал узнавать друзей из IDRO, присоединился к собранию здесь и там.

До тех пор, пока один раз IDRO не смог патчить непрерывно и больше не мог играть, Гера пылесосила около 2 лет. Затем переключитесь на частный сервер, используя ник «Афродита».

Гера тоже была кешером во время игры в IDRO. Его наличные деньги используются для покупки забавного головного убора для его персонажа. Что касается экипировки, его обычно дают другие геймеры , которые его фанаты .

Мария Терезия Херавати на втором собрании Рагнарока Гравиндо

Есть 2 работы , которые больше всего нравятся Гере, а именно Dancer и Priest, потому что он доволен WoE и, по его мнению, у Dancer веселые, сексуальные и хорошие персонажи. Кроме того, он был очень счастлив, помогая выравнивать людей.

Если первый псевдоним «AqyuManiz» и псевдоним частного сервера «Афродита», то для Рагнарок Гравиндо Гера сделала другое прозвище «Сахара», чтобы никто не узнал его.

Если первый псевдоним «AqyuManiz» и псевдоним частного сервера «Афродита», то для   Рагнарок Гравиндо   Гера сделала другое прозвище «Сахара», чтобы никто не узнал его

Мария Терезия Херавати на втором собрании Рагнарока Гравиндо

Но нельзя отрицать, что популярность Геры сделала ее известной среди геймеров Ragnarok. Название «Сахара» взято из объединенного имени с именем человека, которого он любит. Но, к сожалению, они никогда не были едины.

Ранняя Гера играла в Рагнарока, немало геймеров, которые думали, что он ход. Для тех, кто не знает, ход - это другой тип гендерного использования между персонажами в игре.

Когда его подозревали в Ходе , Гера также подтвердила, что в полдень его звали Херу, а ночью - Гера. Это продолжалось некоторое время, пока, наконец, они не узнали, что Гера действительно женщина.

Мария Терезия Херавати на втором собрании Рагнарока Гравиндо

Немногие геймеры пытаются сделать PDKT Гере. Пока не выяснилось, что Гера была намного старше их. В результате они все стали фанатами Гера.

Играя в Ragnarok, он был очень рад поболтать, пошутить и повеселиться вместе.

Он также не забыл всегда следовать WoE. Гера рада возможности познакомиться с новыми людьми и стать другом и «мамой» в мире Ragnarok Online.

Гера надеется, что в будущем Ragnarok Gravindo сможет по-настоящему защитить любителей Ragnarok и, что самое важное, BOT не будет сломлен.

Он действительно ненавидит имя BOT, потому что, по его словам, это очень и очень вредно для игроков, которые играют честно.

Мария Терезия Херавати на первом собрании Рагнарока Гравиндо

Рядом с Рагнароком Гера больше не играет ни в какие игры. Это потому, что он уже влюбился в Рагнарока.

Что думают геймеры о фигуре Геры? Кто-нибудь играл с "Сахарой" в Рагнарок Гравиндо?

Для тех, кто хочет знать больше и хочет быть вместе, они могут сразу добавить Facebook Мария Т Херавати ,

Более полную информацию о Ragnarok Gravindo можно посмотреть через Рагнарок Гравиндо сайт и Facebook Рагнарок Гравиндо .

Ragnarok Gravindo доступен бесплатно по следующей ссылке .

Скачать Рагнарок Гравиндо

Контактная информация INIGAME.ID (пресс-релиз / бизнес / партнерство).
Электронная почта: [email protected].

Похожие

Онлайн математические калькуляторы
Мы предлагаем бесплатный научный калькулятор , Кроме того, мы постоянно добавляем новые калькуляторы на наш сайт. Вот наши алгебра ,
ВНО 2011 биология. онлайн тест
Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту ВНО-2011 по биологии
Математика 11 класс бевз учебник онлайн гдз
Ответы, ГДЗ Сборник задач
Наконец, БДЗ будет продавать билеты онлайн
... онлайн-бронирования и выдачи билетов без участия кассира. Это произойдет через специальный сайт и через сайт БДЗ где пассажиры смогут выбирать между 12 поездами с обязательным бронированием на направлениях София-Пловдив-Бургас и наоборот; София-Карлово-Бургас и обратно; Горна Оряховица - София и обратно; София-Горна, Оряховица-Варна и обратно; и скорые поезда со спящими вагонами из Софии в Варну и Бургас
Алгебра 9 класс Истер 2017 (pdf, онлайн)
Учебник Алгебра 9 класс, автор Истер, 2017 доступен в формате pdf (ссылка на скачивание размещено в конце страницы) или в онлайн режиме на данной странице. Читать учебник алгебры, 9 класс, Истер онлайн (дождитесь полной загрузки страницы ...) Учебник Алгебра 9 класс, Истер, 2017
Игры, игры и логопедические упражнения для детей онлайн.
MiMowa - это инновационная логопедическая служба, которая с помощью онлайн-игр и занятий обучает детей правильному произношению. Поддерживает и усиливает специализированное лечение дефектов речи . Логопедические
ВНО 2011 Украинский язык и литература 1 сессия. онлайн тест
Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по украинскому языку и литературе. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту 1 сессии ВНО-2011 по украинскому языку
Автовокзал Очаков - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Очаков, Николаевской области. Онлайн табло Очаков на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы по 6 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 17 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Николаев, Одесса, Винница, Херсон и Днепропетровск. Автовокзал Очаков
Учебник Алгебра 7 класс Бевз читать онлайн »Народная Образование
Год издания: 2007 Издательство: "Зодиак" Авторы: Г. П. Бевз, В. Г. Бевз скачать Учебник
Автовокзал Нетешин - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Нетешин Хмельницкой области. Онлайн табло Нетешин на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 38 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 119 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Острог, Кривин, Славута, Ровно и Хмельницкий ч / з Острог. Автовокзал
5 рад сайтов для просмотра российского ТВ онлайн
Смотреть телевизор онлайн так же просто, как нажать кнопку , Изучение русского языка, с другой стороны, не так просто, как один клик. Но подождите - если вы объедините два, это может сделать изучение русского языка проще и нажать кнопку сложнее? Что ж, сложность нажатия на кнопку на самом деле не будет сложнее

Комментарии

Партнерский онлайн?
Партнерский онлайн? Мигранты часто используют единовременные платежи из окон WU. Такие окна можно найти в Германии в Reisebank, Postbank и часто также в интернет-кафе. Кроме того, некоторые туристические агентства или специализированные магазины, основанные иммигрантами, функционируют в качестве депозитного средства для платежей и снятия средств Western Union. Каждый бизнесмен может предложить Western Union остаться торговым партнером и открыть свой «филиал».
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн? Конечно, как и технические проблемы. Они появляются в наименее ожидаемый момент и могут нарушить всю программу урока. Проблемы со связью, со скайпом, микрофоном, камерой, динамиками, задержки при получении звука ... к сожалению, здесь есть много факторов, которые могут сделать виртуальное обучение более приятным. К счастью, они со временем уменьшаются! Нельзя скрывать, что некоторые вещи скайп не может заменить. Эмоции, передаваемые
Но подождите, как получить эту онлайн или офлайн версию игры на вашем устройстве?
Но подождите, как получить эту онлайн или офлайн версию игры на вашем устройстве? Мы ничего не говорили об этом до сих пор. Итак, дайте нам знать, как можно по-разному играть в эту игру на своих устройствах, включая iPad, iPhone, Windows, Android, Linux и Mac OS. Как бы увлекательно эта игра не звучала, но опыт не может длиться вечно. Поэтому мы рекомендуем StarGames, чтобы вы были в курсе обновленных игр и веселились в живую. Вот некоторые из игр, которые мы любим в StarGames:

Кто-нибудь играл с "Сахарой" в Рагнарок Гравиндо?
Но подождите - если вы объедините два, это может сделать изучение русского языка проще и нажать кнопку сложнее?
Партнерский онлайн?
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?
Есть ли недостатки в изучении испанского онлайн?
Но подождите, как получить эту онлайн или офлайн версию игры на вашем устройстве?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]