МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Панды для Берлина. Единственный в Германии

Берлинский зоопарк имеет двух новых медведей. «Мэн Мэн» и «Цзяо Цин» вылетели в столицу Германии из Китая. В аэропорту Шенефельд большие панды были встречены со всеми почестями. Их ждал мэр Берлина Михаэль Мюллер и посол Китая в Германии Ши Мингде. «Мы рады, что у Берлина будет дополнительная привлекательность», - сказал Мюллер. - Панды - это что-то особенное, и их место в Берлине. После смерти панды Бао Бао в 2012 году у нас сложилось впечатление, что мы что-то упустили, - добавил он.

Панды живут на новом подиуме с китайскими павильонами, красными фонарями и игровой площадкой, где дети могут играть и лазить. На строительство этого подиума ушло 9 миллионов евро.

На строительство этого подиума ушло 9 миллионов евро

В конце посадки: две большие панды из Китая

Миллион долларов в год

Панды, привезенные в Берлин, происходят из питомника Чэнду на юго-западе Китая. Немцы были отданы в аренду на 15 лет. Это задумано как часть китайской дипломатии. - Панды имеют статус национального достояния в Китае. Вы не можете представить Китай без панд, поэтому сохранение и защита этих животных является приоритетом, - сказал посол Ши Минде. Перевозке плюшевых медведей в Германию предшествовали длительные переговоры. Для заимствования медведей Китай будет получать миллион долларов в год из Берлина.

С июля панды станут достопримечательностью Берлинского зоопарка. Это будет единственное место в Германии, где вы сможете полюбоваться великими пандами.

Надеюсь на потомство

Медведи должны заботиться не только о привлечении зрителей. Руководство берлинского зоопарка надеется на потомство. Оба медведя находятся в лучшем возрасте, чтобы создать семью: самка Мэн Мэн скоро закончит 4 года, а самец Цзяо Цин - 7. Это будет нелегко. Панды обычно одиночки, а самки плодовиты только один раз в год в течение 3-4 дней.

дпа / Катаржина Домагала

Похожие

... вится с картинки: деревья в осенних красках, голубое небо и свежий воздух. Это может быть также Коннект...
... вится с картинки: деревья в осенних красках, голубое небо и свежий воздух. Это может быть также Коннектикут или Мэн. Но город Кальштадт в земле Рейнланд-Пфальц, население которого составляет 1,2 тысячи человек, все еще имеет что-то общее с Новой Англией: Дональд Трамп. Предки миллиардера, будущего 45-го президента Соединенных Штатов, в частности его бабушка и дедушка, происходили от него. Жители не очень рады этому, они скорее забудут о Трампсе и как можно скорее.
Погода в Германии: теплое начало лета способствует скоплениям комаров
... для комаров», - говорит ученый. Прогноз возможен только до середины июля К концу чемпионата мира в середине июля любителям спорта, безусловно, придется жить с москитной лихорадкой - как и все остальные, кто любит свое свободное время. погода люблю проводить время на свежем воздухе, например, на гриле, в кинотеатрах под открытым небом или купаться в озере. Как будет развиваться население после этого,
Смешанные блюда присутствуют в нашей диете каждый день, и особенно зеленый коктейль для похудения. По...
Смешанные блюда присутствуют в нашей диете каждый день, и особенно зеленый коктейль для похудения. Почему? Нам просто очень нравятся зеленые коктейли, о которых я упоминал ранее при описании напитки из огурца и зеленый коктейль с магнием , Вы также можете прочитать о других, не всегда зеленых, но всегда вкусных и полезных коктейлях
Стартовый сигнал происходит: замена батареи с iPhone за 29 евро - так что вы идете сейчас
Apple предлагает замену аккумулятора iPhone на 29 евро быстрее, чем ожидалось. О новом плане предложить скидку на замену батареи не в конце января, но оперативно мы уже сообщалось , Стартовый сигнал в Германии сейчас упал, покориться теперь можно по низкой цене Теперь показывает наш самопроверка: вы уже можете отправить iPhone
Пять сногсшибательных фактов о луне Сатурна Титане |
Вы могли бы
Запрашиваемая страница не существует или больше не существует
... в 58-летних - пропавший шестилетний ребенок предположительно подвергся сексуальному насилию Почти 24 часа пропала шестилетняя девочка: она исчезла перед мебельным магазином в Потсдаме - в воскресенье ребенок появился снова. 58-летний мужчина подозревается в сексуальном насилии. Ордер на арест был выдан в понедельник днем.

Комментарии

Это исключительное свойство золота делает инвестиции в золото очень интересной альтернативой, единственный вопрос - с чего начать?
Это исключительное свойство золота делает инвестиции в золото очень интересной альтернативой, единственный вопрос - с чего начать? Инвестиции в физическое золото, кажется, являются альтернативой только богатым людям, которые имеют миллионы злотых. В этой статье мы попытаемся показать, что это не так, и вы можете начать создавать свои собственные золотые резервы всего с 1000 злотых. Почему стоит инвестировать в золото? На протяжении тысячелетий золото использовалось
Как и в Германии, во всех странах мира есть метеослужбы, которые измеряют все возможное с помощью специальных приборов: насколько тепло?
Как и в Германии, во всех странах мира есть метеослужбы, которые измеряют все возможное с помощью специальных приборов: насколько тепло? Есть ли облака, ветер или дождь? Насколько сильно солнце? Эти и многие другие значения вводятся в компьютер. Какие устройства для этого нужны?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет? Это все зависит от полномочий. Есть страны, где народ избирает президента, но он не имеет больших полномочий. Как в Молдове или Польше. Если мы не хотим дуализма власти, то даже всенародно избранный президент должен иметь сокращены полномочия. Это если мы хотим жить в парламентской республике. Если хотим жить в президентской стране, такой, как Россия, - это значит, что

Почему?
Это исключительное свойство золота делает инвестиции в золото очень интересной альтернативой, единственный вопрос - с чего начать?
Почему стоит инвестировать в золото?
Как и в Германии, во всех странах мира есть метеослужбы, которые измеряют все возможное с помощью специальных приборов: насколько тепло?
Есть ли облака, ветер или дождь?
Насколько сильно солнце?
Какие устройства для этого нужны?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]