МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Ключ к маркировке польских сосудистых растений. выход

  1. Поврежденная крышка

Поврежденная крышка

Продукт в данный момент недоступен.

Внимание!
Товары из аутлета

  • Предложение продуктов из Аутлета ограничено (в основном 1-2 экземпляра) и действует в течение всего срока действия запасов. Из-за большого интереса к предложению Outlet, мы не можем гарантировать полное выполнение всех заказов.
  • Продукт помечен как «Аутлет», имеет поврежденную крышку или упаковку (изгибы, царапины, растирание). Коробки и наборы могут быть неполными, например, без компакт-диска, и игрушки без частей (например, статуэтки, жетоны и т. Д.).
  • Не подлежит обмену на полноценный товар без ущерба.
  • Из-за размера предложения невозможно предоставить точную информацию о повреждении или недостающих элементах.

Полное описание

Обновленное издание самого популярного и ожидаемого ключа для маркировки растений! Дихотомические ключи для маркировки папоротников, покрытосеменных и покрытосеменных покрывают около 2000 местных и почти 1000 видов детенышей или культивируемых и диких. Несколько сотен подвидов, разновидностей и форм, главным образом важных в фитосоциологии, и общие гибриды были выделены мелким шрифтом. Дополнительные ключи для древесных и водных растений также предоставляются. Систематическая система и номенклатура в соответствии с Flora Europaea, включая синонимы от польской флоры и польских растений (также включены в индекс латинского имени). Начинающим пользоваться ключом облегчит: иллюстрированное обсуждение органов растений и словарь ботанических терминов, преимущественно морфологических. | Чтобы получить компактную форму и уменьшить объем книги, автор использовал систему сокращений, представленную после подсказок о том, как пользоваться ключом. Видам была предоставлена ​​информация, среди прочего, об окружающей среде, форме жизни, времени цветения, степени укоренения и угрозы или экспансии, будь то урожай, целебное, ядовитое или защищенное растение и количество хромосом. Новое, пересмотренное и модернизированное издание включает информацию из нового Контрольного списка ... или Критического списка сосудистых растений в Польше (2002), Rothmaler (2002) и монографических исследований следующих типов: Rubus, Sorbus, Cotoneaster, Crataegus, Taraxacum и Указатель названий латинских видов. , Информация о новых видах, найденных в Польше, была добавлена ​​в конце книги.

Особенности продукта

Поставщик: Азимут

Издатель: PWN Scientific Publisher

Дата выхода: 2008

Количество страниц: 816

формат: 14.0x20.0cm

номер выпуска: 2

номер продукта: 100139768

EAN: 978830114342804

Средний рейтинг клиентов: КатегорииДобавить отзывЦены и даты доставки

Доставка курьером - доставка 1 рабочий день
Посылка в MOTION - доставка 2 рабочих дня
Сбор посылки в офисе Poczta Polska - доставка 2 рабочих дня
Доставка почтой Польши - доставка 2 рабочих дня
Сбор посылок в InPost - доставка 2 рабочих дня
Сбор посылки в книжном магазине PWN - доставка около 3 рабочих дней

Важная информация о доставке

Каждый товар имеет на своем сайте примерное время доставки, необходимое для обслуживания заказа на складе, упаковки и передачи посылки курьеру.
У нас большая часть нашей продукции на складе, поэтому мы обычно отправляем заказы в течение 1-2 дней. Мы реализуем заказы, оплаченные заранее сразу после получения оплаты от клиента. Заказы на доставку - от размещения заказа.
Продукты с пометкой Preview или Dodruk отправляются после даты выпуска или возобновления.
Время доставки состоит из времени отправки (указанного на странице продукта) и времени доставки груза перевозчиком.
Все даты применяются только к рабочим дням (с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней).

Похожие

Блоки LEGO будут сделаны из растений
LEGO производит пластиковые блоки с 1949 года, но хочет идти в ногу со временем и к 2030 году хочет, чтобы они стали более экологичными. Первым шагом будет внедрение кирпича из растений в этом году. Такие элементы из кирпича LEGO будут изготовлены из экологически чистого материала. (фото: LEGO) Как вы, наверное, знаете, колодки празднуют свое 60-летие (
Понимание польских прилагательных
Как и в английском языке, польское прилагательное по умолчанию стоит перед измененным словом . Однако, в отличие от английского, каждое прилагательное может принимать несколько форм. Это делается путем изменения окончания прилагательного и зависит от трех переменных: числа , пола и падежа .
LOT Польских Авиалиний - из части карт истории и
Вторая Польская Республика наряду с созданием собственной гражданской авиации, аналогично военной, использовала немецкие и французские конструкции. Это не означает, что в дальнейшем не было сделано никаких покупок у голландцев или американцев. Были
Как сделать скриншот в Windows 10
Есть веские причины, по которым вам может понадобиться сделать снимок экрана в Windows 10. Снимок экрана может быть полезен для быстрого показа кому-то, что находится на вашем рабочем столе, или для быстрого просмотра видео, которым вы хотите поделиться. Встроенные в Windows 10 элементы управления скриншотами просты в использовании, но они не совсем очевидны. Вот три встроенных сочетания клавиш для скриншотов Windows, большинство из которых также будет работать в более ранних версиях Windows.

Комментарии

Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка?
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка? Сейф должен быть открыт в экстренном порядке. Самым безопасным решением в этой ситуации станет вызов специалистов, специализирующихся в этой области. Обученный обслуживающий персонал откроет ваш сейф, пытаясь предотвратить более серьезные повреждения. Существует большая вероятность, что с помощью экспертов вы все равно сможете использовать аварийный открытый сейф и вам не придется его
Может быть, это ключ к тайне построения самой Вселенной?
Может быть, это ключ к тайне построения самой Вселенной? Мы рекомендуем нашумевший фильм о природе простых чисел. Простые числа - список Таблица ниже содержит первые 999 простых чисел. Ниже несколько слов, чтобы объяснить, как его использовать. Число 101 отмечено красным цветом. Это простое число. Для чтения, которое, в свою очередь, является простым числом, число десятков
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: Будут ли они запрещены в польских школах?
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: Будут ли они запрещены в польских школах? Люблинский начальник управления образования обращается к директорам с просьбой запретить учащимся пользоваться мобильными телефонами в школах. Будет ли его апелляция результатом?
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете?
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете? Мы пытались ответить на этот вопрос. Только 6 500 из них были описаны в Польше сегодня. виды. В мире насчитывалось более 300 000 из них. видов, а может быть, даже 1,5 миллиона из них. Принимая это во внимание, стоит задуматься о том, насколько велико биоразнообразие на нашей планете, и можем ли мы это узнать? Другими словами: сколько видов на нашей планете? Нет однозначного
Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая?
Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая? На что обратить особое внимание? Быстрая потеря декоративных качеств цветков после их срезания обусловлена ​​главным образом нарушением проводимости воды к листьям
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок? Почему горшочек? За горшочек ребенок может поселиться в любой комнате дома или квартиры . Когда мать чем-то занята на кухне, она должна прервать свои обязанности только

Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка?
Может быть, это ключ к тайне построения самой Вселенной?
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: Будут ли они запрещены в польских школах?
Будет ли его апелляция результатом?
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете?
Задумывались ли вы, сколько видов растений и животных живут на нашей планете?
Принимая это во внимание, стоит задуматься о том, насколько велико биоразнообразие на нашей планете, и можем ли мы это узнать?
Другими словами: сколько видов на нашей планете?
Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая?
На что обратить особое внимание?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]