МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Идеальный подарок к Дню защиты детей

  1. Безопасный подарок или как?
  2. Магия времени, проведенного вместе
  3. Идеальная игрушка развлекает и учит
  4. Подарок с учетом развития ребенка

При поиске идеального подарка для ребенка (который будет дольше удерживать внимание вашего ребенка и, кроме того, понравится родителям), необходимо учитывать несколько критериев. Прежде всего, подарок должен быть безопасным и адаптированным к уровню развития ребенка - к его потребностям и способностям. Также хорошо, когда новая игрушка имеет образовательную ценность, помогает исследовать мир и облегчает освоение новых навыков. Эксперты расскажут больше о критериях отбора.

Безопасный подарок или как?

Даже самый изощренный подарок, вызвавший лучезарную улыбку на лице ребенка, не будет успешным, если он поставит под угрозу здоровье ребенка Даже самый изощренный подарок, вызвавший лучезарную улыбку на лице ребенка, не будет успешным, если он поставит под угрозу здоровье ребенка. Поэтому давайте не будем искушать цену или привлекательный внешний вид, пока не убедимся, что продукт безопасен. Как это сделать?

- Безопасность ребенка во многом зависит от качества материалов, используемых для производства, поэтому их следует исследовать, например, с точки зрения использованного текстиля. Если мы хотим быть уверены, что игрушка будет безопасна для малыша, то проверьте, соответствует ли она строгим стандартам, действующим в Европейском Союзе. Вначале обратите внимание на маркировку «CE» на упаковке, то есть на заявление производителя о том, что продукт был изготовлен в соответствии с требованиями, изложенными в правилах, - советует Томаш Рутковски, эксперт по безопасности бренда Kinderkraft.

В дополнение к проверке разрешений, стоит проверить, безопасен ли товар. Как? Сначала проверьте, предназначена ли игрушка для соответствующей возрастной группы и сопровождается ли она инструкциями по использованию / сборке на польском языке. Позже мы можем сами проверить продукт - убедиться, что на нем нет острых, опасных краев, выступающих частей или нестабильных компонентов, которые ребенок может задушить. - Если объект вызывает возражения, вы можете проверить, был ли он включен в реестр несоответствующих продуктов, который находится на сайте УКЗП , Здесь продукты плохо сделаны и опасны для детей, - резюмирует Томаш Рутковски.

Магия времени, проведенного вместе

Эксперты сходятся во мнении, что среди множества интересных подарков к Дню защиты детей стоит выбрать те, которые будут способствовать построению семейных связей. - Надо помнить, что наибольшее удовольствие доставляет ребенку проводить время вместе со своими близкими, а не выбирать конкретные предметы. Без создания повода, в котором малыш будет наблюдать, как играть с игрушками, они будут бесполезны, - полагает Полина Новаковска, психолог.

- Я считаю, что ценный подарок для ребенка - независимо от того, сколько ему лет - это тот, который поможет проводить время с родителями - Я считаю, что ценный подарок для ребенка - независимо от того, сколько ему лет - это тот, который поможет проводить время с родителями. Здесь много идей, таких как настольная игра, кукольный театр, пазлы, тематические, креативные и напольные раскраски, - добавляет Марта Кондрацка-Сала, педагог. Предметы, которые помогают нам укреплять наши семейные отношения, также будут отличными, но мы также позаботимся о состоянии ребенка. Это могут быть, например, велосипеды для беговых лыж (например, 2Way Next), которые не только помогают поддерживать равновесие, но и готовятся к поездке на традиционных велосипедах или батутах, таких как Hoppa, которые оценят все любители активного отдыха.

Идеальная игрушка развлекает и учит

Помимо того, что время ребенка становится более приятным, игрушки могут также способствовать его развитию на каждом этапе развития. Младшие дети могут играть, например, быстрее, чтобы научиться различать цвета, названия животных или растений. - Если мы ищем подарок для детского сада или ученика I-III класса, обратите внимание на те вещи, которые помогают ребенку познавать мир, стимулировать развивать новые навыки или совершенствовать те, которые уже есть. Развивающие игры отлично подходят для этой роли, - говорит Гражина Сохацка, учитель дошкольного образования.

Каковы преимущества дарить подарки, которые они обучают Каковы преимущества дарить подарки, которые они обучают? - Хорошо подобранный и интересный подарок может незаметно помочь вашему ребенку преодолеть образовательные трудности, такие как проблемы со счетом, правописанием и т. Д. Также важно, чтобы игрушка оставляла место для развития творчества, творчества или мышления, - предположила Марта Кондрацка-Сала.

Подарок с учетом развития ребенка

Помните, что постановка слишком амбициозных задач перед маленьким человеком может привести к ненужным разочарованиям и разочарованию. Поэтому игрушки должны быть адаптированы к возрасту ребенка, то есть соответствовать его реальным навыкам и уровню развития, потому что только тогда они будут доставлять ему радость, учась и развивая воображение или навыки. - С развитием ребенка веселье приобретает символическую функцию - ребенок начинает творчески использовать творческие реквизиты и атрибуты предметов, с которыми он встречается в повседневной жизни. Поэтому лучше выбирать те игрушки, которые развивают воображение - например, куклы, наборы мини-продуктов питания, атрибуты, используемые в разных профессиях. Чем младше ребенок, тем лучше то, что форма игрушки максимально приближена к реальным объектам, - говорит Полина Новаковская.

В случае детей

Похожие

| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Подарок на пару или чашки на двоих
Свадебный подарок, годовщина помолвки или День святого Валентина - это прекрасная возможность подарить уникальный подарок для влюбленных. Подарок для пары побуждает нас искать лучший подарок, который будет относиться к избранным и будет радовать глаз и функциональным дополнением. Смотрите идеи для дополнения к кухне или интересные кубки для влюбленных.
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь? - младший
Может быть, не все знают, что такое интерактивный пол. Или, может быть, он даже знает, но он не понимает, что говорит об этом. Вы можете найти пространство, чувствительное к движению, в нескольких торговых центрах. Рыба, цветы и другие предметы убегают от нас. Веселье на мгновение ... вы можете пойти дальше, покупки не будут делать это сами. Так что же такое интерактивный пол? Само название подсказывает - что-то на полу и дополнительно реагирует. Можно сказать, что это довольно всеобъемлющее
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Обувь - это хороший подарок?
... ит покупать модную обувь в виде подарка? Многие люди до сих пор не знают, что подарить своим близким по случаю декабрьских дней, о которых говорилось в первом абзаце. К счастью, есть несколько эффективных решений. Одним из них являются модные туфли. Некоторые люди думают, что обувь не очень хорошая идея для подарка. Они утверждают, что это пропущенный вариант. Однако, по нашему мнению, это ошибочное мышление. В наше время все больше и больше людей покупают модную обувь
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
День рождения второй половины - это всегда сложный вызов для мужчины. Выбор подарка для девушки может вызвать головокружение даже у самых гениальных джентльменов. Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее? Как избежать
Мы отправляем ребенка в детский сад - как выбрать хороший детский сад для ребенка?
... ий детский сад больше не просто кладовка, в которую вы оставляете своего ребенка с бледным рассветом, чтобы забрать его после работы"> Сегодняшний детский сад больше не просто кладовка, в которую вы оставляете своего ребенка с бледным рассветом, чтобы забрать его после работы. Это место, которое активно участвует в воспитании вашего ребенка. Тридцать лет назад никто специально не занимался психикой ребенка и реализацией задач дошкольного образования.
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?И если да, то ка...
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?И если да, то какие? Сегодня неизвестно, что спорт - это настоящая школа характера. Как сказала Юстина Ковальчик: «Занятия спортом очень формируют характер. С одной стороны, я стал более упрямым и последовательным в достижении своих целей, а с другой я научился смирению ».

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово?
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово? Топ Это действительно зависит от ситуации, времени, которое у вас есть, и от того, разумно ли ожидать, что ваш ребенок, на его нынешнем уровне способностей, сможет произнести слово самостоятельно. Хорошо дать своему ребенку правильное написание слова, или вы можете побудить его попробовать себя, если вы думаете, что он сможет справиться с этим. Для студентов, обучающихся в первом классе, допускается
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец?
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец? Чтобы по-английски звучать естественно, каждый, кто изучает его, должен серьезно относиться к вопросам ритма и акцента. На мой взгляд, Польша является атональным языком, поэтому, возможно, поляки считают, что интонация не имеет большого значения. Для британцев это очень часто крайне важно. Для нас одно и то же слово, произнесенное с ударением на первом слоге, будет существительным, а на другом - глаголом, таким как «увеличение».
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала? Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени?
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени? Конечно нет! Наслаждайтесь деревенским стилем. фот. marcusfrieze Все больше и больше людей выбирают деревенский дизайн интерьера. Это стиль, основанный на простоте и скромности в сочетании с элегантностью.

Безопасный подарок или как?
Безопасный подарок или как?
Как это сделать?
Как?
Каковы преимущества дарить подарки, которые они обучают?
Интерактивный пол - игрушка или дидактическая помощь?
Так что же такое интерактивный пол?
Обувь - это хороший подарок?
Ит покупать модную обувь в виде подарка?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]