МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

(ВИДЕО) Как провести исследование ключевых слов на YouTube в 2018 году

  1. Стратегия № 1: Google Keyword Planner и Google Trends
  2. Стратегия № 2: YouTube предлагает поиск и TubeBuddy
  3. Итак, подведем итоги ...

Каждый цифровой маркетолог, достойный внимания, знает о важности исследования ключевых слов для ранжирования в Google, но мы по-прежнему наблюдаем отставание в количестве маркетологов, прилагающих одинаковые усилия для ранжирования на YouTube.

Это огромная упущенная возможность: в конце концов, YouTube - это просто гигантский поисковый движок, на котором работает более миллиарда пользователей.

Это треть интернета.

В нашем последнем выпуске для нашей серии Video Marketing University мы говорим о видеомаркетинге на YouTube - в частности, о том, как проводить исследования ключевых слов на YouTube и определять виды видео, которые ваша целевая аудитория хочет смотреть.

В видео выше вы узнаете все об исследовании ключевых слов на YouTube, о стратегиях, которые мы используем в Digital Brew, и даже о нескольких бесплатных инструментах, которые помогут вам начать работу.

У каждого свой способ действий, но есть две основные стратегии, которые вы можете использовать для исследования ключевых слов YouTube для определения рейтинга.

Стратегия № 1: Google Keyword Planner и Google Trends

Если вы некоторое время писали блоги в Интернете, то первая стратегия, с которой вы, вероятно, уже знакомы: использование комбинации планировщика ключевых слов Google и тенденций Google для поиска уникальных ключевых слов с длинным хвостом, подходящих для вашего контента.

Вот как эта стратегия работает в реальной жизни. Допустим, мы снимаем видео о лучшем рецепте печенья с шоколадной крошкой. Я мог бы сделать заголовок «Как сделать печенье», но это:

  1. Не достаточно конкретно
  2. Слишком конкурентоспособен, особенно для небольшого канала.

Вместо этого я могу перейти к планировщику ключевых слов Google и ввести фразу «Шоколадные печенья». Это покажет мне некоторые дополнительные прилагательные и ключевые слова, которые я могу добавить в микс, чтобы сделать мой заголовок более наглядным.

Это может дать мне идею сделать видео о:

  • Легкое шоколадное печенье
  • Жевательное шоколадное печенье
  • Мягкое шоколадное печенье или даже
  • Двойное шоколадное печенье.

Мы уже добавили новый слой специфичности к нашему названию - тот, который, как мы знаем, ищут люди.

Еще одним преимуществом использования Google Keyword Planner является то, что он показывает вам тенденции поиска по вашей фразе. Как видите, в декабре люди ищут рецепты шоколадного печенья гораздо чаще, чем в любой другой месяц. Если бы я планировал контент за несколько месяцев, я бы определенно попытался расставить приоритеты в этих рецептах на зимний сезон. Я также мог бы включить фразы, как ...

[ОБНОВЛЕНО ДЕКАБРЬ 2018]

… Или самый мягкий рецепт печенья с шоколадной крошкой за все время 2018 года

... чтобы добавить еще один уровень срочности.

Стратегия № 2: YouTube предлагает поиск и TubeBuddy

Вторая стратегия более специфична для YouTube: для поиска информации о ключевых словах YouTube используется комбинация поисковых фраз, рекомендованных YouTube, и бесплатных аналитических инструментов, таких как TubeBuddy.

Когда вы вводите фразу в строку поиска YouTube, вам часто предлагают несколько предложенных фраз. Эти фразы, созданные Google / YouTube, представляют собой другие ключевые слова, которые вы могли бы использовать вместо названия своего видео.

Еще одна отличная идея - использовать бесплатный инструмент, такой как TubeBuddy. С TubeBuddy вы можете найти фразу, о которой вы думаете, и вывести подробный отчет о балле по этому ключевому слову, о том, как часто оно используется, насколько высока конкуренция и даже о среднем количестве подписчиков, которые имеют другие каналы, использующие это ключевое слово. Это определенно поможет вам оценить, стоит ли бороться за ключевое слово или стоит добавить еще больше деталей, чтобы сделать ваше видео более конкурентоспособным.

Итак, подведем итоги ...

  • Для исследования ключевых слов на YouTube мы используем две стратегии: Планировщик ключевых слов Google и предложенные фразы YouTube.
  • Существует также бесплатный инструмент, который мы использовали, который называется TubeBuddy, который позволяет вам увидеть конкуренцию за ключевую фразу, по которой вы хотите получить рейтинг.
  • Как и в любом исследовании ключевых слов, ваш пробег может отличаться. Лучшая идея - всегда исследовать, исследовать, исследовать, а потом просто делать что-то. Если вы не поняли это правильно с первого раза, продолжайте пытаться.

Если вам понравился этот блог / видео или вы узнали что-то, пожалуйста, Нажмите здесь, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку видео маркетинга , который предоставляет действенные видео маркетинговые советы прямо на Ваш почтовый ящик каждую неделю.

Похожие

Как создать информационные панели в Google Analytics?
... google-analytics/"> Google Analytics - неоценимая поддержка для каждого интернет-магазина. Сегодня мы расскажем вам, как использовать одну из самых полезных функций. Правильно настроенная Google Analytics предоставляет нам доступ к огромному количеству данных, которые мы можем просматривать
Как транслировать аудио и видео файлы в текст с помощью YouTube
Профессор колледжа хочет расшифровать некоторые аудиофайлы в виде текста и опубликовать их в Интернете. Он написал: «У нас есть несколько старых лекций, записанных на кассетах. Мы оцифровали аудио лекции с помощью Audacity и теперь хотели бы транскрибировать аудио и публиковать лекции в виде текста. Каков наилучший способ продолжить? » Быстрый поиск в Google вернет список платных услуг транскрипции, где вы можете нанять людей, которые будут точно транскрибировать и преобразовывать аудиоконтент
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как обезопасить свой BIOS
... ильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя, - вредоносное ПО, тайно введенное в BIOS, может активироваться задолго до того, как какое-либо антивирусное программное обеспечение сможет его обнаружить. Сложная и вредоносная
Как пользоваться Google Keep: Руководство по началу работы
... google-keep-rukovodstvo-po-nacalu-raboty-1" alt="Независимо от того, используете ли вы заметки или немного запуганы Evernote, Google Keep может быть именно тем, что вам нужно для организации"> Независимо от того, используете ли вы заметки или немного запуганы Evernote, Google Keep может быть именно тем, что вам нужно для организации. Keep - это очень простой веб-сервис и приложение для Android, которое можно использовать для хранения разнообразных текстовых или звуковых заметок, контрольных
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
161 креативное видео с идеями YouTube, чтобы попробовать [БЕСПЛАТНЫЙ список идей канала]
4.1 креативные идеи YouTube видео • промежуток времени Сделать видео с интервальной съемкой Зачастую креативные идеи видео на YouTube приходят по необходимости. Используйте этот формат для передачи тонны информации за короткий промежуток времени. Это особенно хорошо для захвата сквозных процессов, таких как рисование чего-либо.
15 самых популярных вопросов "OK Google", которые вы можете задать
... YouTube «Возьми меня домой» на Country Roads вместо того, чтобы перейти на мой домашний адрес. Чтобы правильно использовать эту команду, вам нужно сохранить свой домашний адрес в Картах Google. Изображение предоставлено: Павел Шлыков через Shutterstock Варианты команды также можно использовать для перемещения в разные места, в зависимости
Настройте свою главную страницу YouTube
... ись над тем, что появляется на главной странице YouTube каждый раз, когда вы посещаете. Вы должны, однако, особенно если у вас есть аккаунт YouTube. Давайте посмотрим на некоторые настройки, которые вы можете и, возможно, должны изменить. Чтобы начать, перейдите на YouTube и войдите в свой аккаунт (если вы еще не вошли). В верхней части страницы нажмите « Добавить / Удалить модули» . (Если вы не видите эту опцию, найдите свое имя пользователя в верхнем правом углу, щелкните
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец?
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец? Чтобы по-английски звучать естественно, каждый, кто изучает его, должен серьезно относиться к вопросам ритма и акцента. На мой взгляд, Польша является атональным языком, поэтому, возможно, поляки считают, что интонация не имеет большого значения. Для британцев это очень часто крайне важно. Для нас одно и то же слово, произнесенное с ударением на первом слоге, будет существительным, а на другом - глаголом, таким как «увеличение».
Также сложно работать удаленно как фрилансер - как договориться и пообщаться с клиентом?
Также сложно работать удаленно как фрилансер - как договориться и пообщаться с клиентом? Вероятно, вы можете сделать это без английского, но это будет намного сложнее, и у вас будет очень ограниченное развитие карьеры. Если вы чувствуете, что развиваетесь медленнее, чем другие, вероятно, причиной является английский. Общение с языком превыше всего Существуют разные подходы к изучению языка. По мнению менее, контакт с языком является наиболее эффективным.
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала?
4. Так как рассылка публикуется по частям, как я увижу статистику по реализации материала? Статистические данные о реализации распределения материалов действительны для назначенного в настоящее время распределения. Поэтому, прежде чем назначить рассылку для следующей части, мы рекомендуем проверять и сохранять / архивировать статистику реализации текущей части (например, печать, экспорт в PDF). После назначения нового дистрибутива будет невозможно создать статистику для
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и

Каков наилучший способ продолжить?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец?
Также сложно работать удаленно как фрилансер - как договориться и пообщаться с клиентом?
Также сложно работать удаленно как фрилансер - как договориться и пообщаться с клиентом?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]