МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Lucasfilm имеет цифровые копии важных персонажей Звездных войн

  1. Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями?
  2. Оцифрованные клоны реальных людей все еще часто имеют странный эффект долины .
  3. Цифровые клоны Lucasfilm больше похожи на реальных актеров, чем на самостоятельное творение.

Одним из самых больших сюрпризов после выхода Rogue 1 стало присутствие в фильме Гранд Моффа Таркина. Персонажа не сыграл новый актер, Питер Кушинг не вернулся из-за могилы. Таркин был воспроизведен в цифровом виде, как принцесса Лея в фильме. Оказывается, Лукасфильм делал подобные копии другим актерам.

Даже самые большие поклонники саги «Звездных войн» могут открыто признать одно - все три трилогии не очень удачливы для актеров. Все помнят неудачные выступления Джейка Ллойда и Хейдена Кристенсена в приквелах, и все же роли Марка Хамиллы и Кэрри Фишер также вызывали значительные споры. Последняя трилогия также включала несколько неудач актрис, и нельзя забывать о тревожных сообщениях о навыки Алдена Эренрейха ,

Конечно, актеры работают по сценарию и под присмотром режиссера, и в этом отношении бренд «Звездных войн» также выиграл несколько хитростей.

Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями?

Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями

Ответственный за визуальные эффекты в Last Jedi Ben Morris в разговоре с Обратный портал он подтвердил, что Lucasfilm не создает цифровые копии только тогда, когда это абсолютно необходимо, как в случае с Таркиным или молодой Лейей Органа. Наоборот - компания располагает всей базой цифровых клонов, доступных для использования в каждом последующем фильме:

Мы всегда делаем цифровое сканирование актеров переднего плана в фильме. Мы не знаем, понадобятся ли они нам позже. Это не должно быть частью процесса архивирования. По крайней мере, это не намерение. Мы используем копии в качестве справки для дальнейшей работы, - сказал Моррис.

Теоретически это может означать, что в следующих фильмах саги снова появятся герои предыдущих фильмов, такие как Хан, Люк и Лея. Не только в своих молодых версиях, потому что Lucasfilm также делал копии людей, появляющихся в их последних постановках. Голливудские актеры не должны беспокоиться о своей работе. По нескольким причинам.

Оцифрованные клоны реальных людей все еще часто имеют странный эффект долины .

Оцифрованные клоны реальных людей все еще часто имеют странный эффект долины

Техника оцифровки постоянно движется вперед и в сочетании с захватом движения способна лучше воспроизводить движения, выражения лица и поведение человека. Однако это не самое главное. Цифровой аниматор Стивен Альпин, работавший над несколькими частями «Звездных войн», даже утверждает, что технология не сильно изменилась со времени «Мести ситхов». Увеличена скорость работы компьютеров, которые теперь могут переносить детали, недоступные для старого оборудования. Однако до идеала еще далеко. Различия между реальностью и работой цифровой графики по-прежнему велики и легко заметны.

Копии, используемые Lucasfilm, все еще нуждаются в активном человеческом факторе. Обычно они представляют собой комбинацию сцен, записанных с актером и цифровыми обертонами, как в последовательности с Лейей в «Последнем джедаях». Тем не менее, это не отличается, когда дело доходит до сцен с мертвыми актерами или их младшими версиями.

Цифровые клоны Lucasfilm больше похожи на реальных актеров, чем на самостоятельное творение.

Цифровые клоны Lucasfilm больше похожи на реальных актеров, чем на самостоятельное творение

И вот в роли Питера Кушинга, подражающего Гранд Моффу Таркину, пришлось войти напоминая ему о физиономии Гай Генри. Культовая туника принцессы Леи была одета Ингвильд Дейл. Актриса играла на сцене, и даже прическа Леи была сделана. Все потому, что реалистичная анимация волос - одна из самых трудных задач графических дизайнеров (просто прозаическое объяснение загадки: «Почему Snoke был лысым?»). Намного легче объединить реальные волосы и захваты движения с захватом движения с цифровым наложением, напоминающим настоящего актера.

Теоретически, можно представить ситуацию, в которой сцены могут быть улучшены с использованием цифровых копий без актера, играющего роль в первую очередь. Однако это будет очень дорого и сложно. Есть и этический вопрос. Как признается Моррис, присутствие Леи в девятом эпизоде ​​саги всерьез не рассматривалось не потому, что техника несовершенна, а из-за уважения к покойной Кэрри Фишер. Поэтому в течение длительного времени цифровые клоны будут оставаться лишь курьезом, полезным в определенной степени для аниматоров больших блокбастеров.

Похожие

Часто задаваемые вопросы
... на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о LIGO. Что такое гравитационные волны? Хороший вопрос! Настолько хорошо, что у нас есть целая веб-страница, посвященная ответу. Визит Что такое гравитационные волны? Узнать больше. Если гравитационная волна растягивает расстояние между зеркалами LIGO, не растягивает ли она и длину волны лазерного излучения?
Больше смайликов для WhatsApp
Томас Рау Каждая стандартная клавиатура в вашем смартфоне поставляется с множеством смайликов - забавных мини-картинок, которые помогут вам украсить сообщения в Whatsapp. Вы вызываете их своим собственным ключом или удерживая определенную клавишу в течение более длительного времени. С помощью дополнительного приложения вы также можете увеличить количество смайликов.
Учебный план - AUSL Болоньи
Проверьте веб-адрес еще раз или используйте функцию «Поиск» на этой странице, чтобы найти то, что вы ищете. Если вы уверены, что ввели правильный адрес, но все еще получаете ошибку, свяжитесь с администратор сайта , Спасибо. Может быть, вы искали ...
Наконец-то пришло время подумать: Бессонный и все еще счастливый
Сольвейг Бах Бессонница, которая звучит как беспокойное валяние в постели после отчаянных попыток каким-то образом достичь царства снов. Однако существует совершенно иное мнение. Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Земля Блестящих - Больше, чем "Вселенная Аниме Стивена"
По состоянию на 2017 год у нас официально есть две серии о разумных, странных скалах. Но в то время как было слишком много вариантов « Земля Блестящего - аниме- Стивен Вселенная », их сходство более или менее заканчивается основной предпосылкой. Камни LoL - это не маленькие
Является ли кесарево сечение рождения?
... нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по какой-то странной причине считается «более комфортным». Смотрите также: Они больше не беременны.
Ваш ИБП имеет этот байпас?
Боб Майстер является контрактным инженером и активным оператором-любителем в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Он отмечает, что большинство вещательных средств имеют источники бесперебойного питания для питания критически важного оборудования. У Боба даже есть несколько в его собственном доме для сети и компьютеров, в основном, для поддержания работоспособности при сбое питания до тех пор, пока его генератор не возьмет на себя нагрузку. Серия APC Smart-UPS является одной из самых популярных.
Встреча 7. Было ли приложение geht?
Семестр подходит к концу, и все чаще и чаще мы видим знакомое заблуждение наших студентов, ожидающих праздничную лабораторию. Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне? Я предлагаю самому отскочить от школьной реальности! Почему? Мы встречаемся с последним изданием «Łucka po ludzku» как часть фестиваля вдохновения с новой
Является ли кесарево сечение рождения?
Конкретное предложение уже сделано. Звучит лучше? Многие из нас боятся родить силы природы . Речь идет не только о боли во время самого решения, но, прежде всего, о более поздних побочных эффектах - травме промежности и меньшем удовлетворении интимной жизнью. По этой причине кесарево сечение становится все более популярным. Не менее рискованно, но по
Это то, чем они отличаются и как их использовать? - Ingless.pl
В чем разница между словами это и это? В каких ситуациях их использовать? Если вы хотите узнать, вы пришли в нужное место. Это или то ? Какое из этих слов мне следует использовать при указании чего-либо? Заданный здесь вопрос, хотя он может показаться простым, совсем не таков - многие из нас иногда задают. В чем разница между
... нальная производственная часть самого лучшего оружия Империи - Звезды Смерти - будет продаваться ис...
... нальная производственная часть самого лучшего оружия Империи - Звезды Смерти - будет продаваться исключительно на eBay с четверга, 24 мая, до воскресенья, 3 июня. eBay.com/DeathStar , Созданный художниками визуальных эффектов, включая Джонатана Эрланда и Лорна Петерсона - ключевых членов команды Industrial, Light & Magic (ILM), нанятой Джорджем Лукасом, чтобы воплотить в жизнь «Звездные войны: Эпизод-IV - Новая надежда» - этот кусочек звезды

Комментарии

Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
И вам может быть интересно, как это может быть полезно?
И вам может быть интересно, как это может быть полезно? Хотя это справедливые вопросы, правда в том, что математика не всегда должна быть серьезной и практичной. Даже если вам никогда не понадобится использовать математику, о которой мы говорим сегодня, все равно интересно подумать, как древние римляне могли сложить и вычесть свои довольно загадочные цифры. Нет, это не тот навык, который нужен вам, чтобы выжить в современном мире. Но научиться видеть множество проблем, с которыми вы столкнетесь
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить?
Что украло сердца стольких женщин и почему мы все еще хотим их носить? Кто подходит лучше всего и кто будет самым счастливым, когда получит его в подарок ? Мы советуем в сегодняшнем тексте! Миф с крыльями на заднем плане В греческой и римской мифологии крылья являются атрибутом богов, таких как Афины, Найк или посланники богов, включая Гермеса - у него была крылатая шляпа, трость и (внимание!) Каблуки! Крылья были также
Будет ли это так, или, может быть, у Оливии совсем другие планы?
Будет ли это так, или, может быть, у Оливии совсем другие планы? Натаниэль становится опекуном 5-летней девочки. Марта присоединяется к Эмильке и узнает о поведении своей дочери. И он изливает свои теплые чувства на Эмильку. Promyk słońca - очень сложная история о довольно сложных семейных отношениях. Роман также имеет криминально-сенсационную тему, что делает его еще более привлекательным. Автор почти всегда держит читателя в напряжении, и мне это очень нравится.
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем?
Может быть, дом не должен быть заселен владельцем? И уже у нас кончились синонимы. Вам не нужно падать прямо в дом с дверью. Вторая половина предложения - это фиксированная фраза, идиоматическая фраза. Так же, как большинство идиом не может быть переведено один к одному, одно слово в формулировке может быть заменено синонимом. Точный взгляд на синонимы вызывает путаницу. Хотя речь идет о значениях, четких утверждений нет. Даже лингвисты не согласны с конкретным
Имеет ли это право принимать важные решения относительно вашего места жительства и связывать судьбу людей, которых вы никогда раньше не видели?
Имеет ли это право принимать важные решения относительно вашего места жительства и связывать судьбу людей, которых вы никогда раньше не видели?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
О, вот и все Идола 4S , или Идол 5 может ли он вытянуть репутацию своего предшественника?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет? Это все зависит от полномочий. Есть страны, где народ избирает президента, но он не имеет больших полномочий. Как в Молдове или Польше. Если мы не хотим дуализма власти, то даже всенародно избранный президент должен иметь сокращены полномочия. Это если мы хотим жить в парламентской республике. Если хотим жить в президентской стране, такой, как Россия, - это значит, что
Что еще может быть проблемой для нас?
Что еще может быть проблемой для нас? Англичане любят играть с языком. Они часто используют разные игры в слова в статьях для прессы или во время разговоров. Для иностранцев из-за рубежа они обычно совершенно непонятны. Стоит знать, что мы часто используем упрощенную запись, которая имеет то же произношение, что и оригинальное слово, например, «2nite» вместо «сегодня вечером». Как заставить поляка в Великобритании говорить как британец? Чтобы по-английски

Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями?
Может ли ответ на проблемы с актерами в «Звездных войнах» быть их цифровыми копиями?
Просто прозаическое объяснение загадки: «Почему Snoke был лысым?
Что такое гравитационные волны?
Если гравитационная волна растягивает расстояние между зеркалами LIGO, не растягивает ли она и длину волны лазерного излучения?
Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Ваш ИБП имеет этот байпас?
7. Было ли приложение geht?
Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне?
Почему?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]