МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Уровни продвижения

  1. Как вы определяете мой уровень мастерства?
  2. Уровни владения языком по шкале Совета Европы
  3. начинающий
  4. промежуточный
  5. передовой
  6. Описание уровней продвижения по шкале Совета Европы

В eTutor мы используем шкалу Совета Европы для описания наших уровней   Курсы английского языка   и   Курсы немецкого языка   ,  В настоящее время это наиболее часто используемая система для определения уровня владения языком В eTutor мы используем шкалу Совета Европы для описания наших уровней Курсы английского языка и Курсы немецкого языка , В настоящее время это наиболее часто используемая система для определения уровня владения языком. Рекомендуется использовать его, в частности, для определения вашего уровня владения языком по таким документам, как резюме или сопроводительное письмо.

Как вы определяете мой уровень мастерства?

Чтобы определить свой уровень владения английским языком, сделайте это бесплатно Тест на выравнивание , Всесторонне проверяет наиболее важные языковые навыки, в том числе знание словарного запаса и грамматики, понимание прочитанного, аудирование и правописание английского языка.

Уровни владения языком по шкале Совета Европы

Общеевропейские рамки ведения делятся на шесть уровней владения языком, эти уровни можно разделить на три группы:

начинающий

A1 - новичок
A2 - Pre-Intermediate

промежуточный

B1 - средний
B2 - выше среднего

передовой

C1 - Продвинутый
C2 - опытный

В Европе эта шкала широко используется издательствами, школами, университетами или, более того, учреждениями, которые выдают языковые сертификаты. В eTutor мы используем шкалу Совета Европы для определения уровней уроков английского языка, грамматических упражнений, словарных списков или тестов.

При написании резюме или сопроводительного письма вы можете указать свой уровень владения иностранным языком, например, следующим образом:

Английский: уровень B2 (средний)
Немецкий язык: уровень А2 (начинающий)

Описание уровней продвижения по шкале Совета Европы

Уровень Описание ваших навыков А1

  • Он понимает и может использовать разговорные выражения и очень простые высказывания о конкретных потребностях повседневной жизни.
  • Он может сформулировать вопросы в области личной жизни, например: место, где он живет, люди, которых он знает, и то, что у него есть, и ответить на такие вопросы.
  • Он может представить себя и других.
  • Он может вести простой разговор, при условии, что другой человек говорит медленно, четко и готов помочь.

Подробное описание

A2

  • Он понимает высказывания и часто используемые фразы в темах, связанных с повседневной жизнью (например, основные сведения о человеке и его семье, покупках, окружающей среде, работе).
  • Умеет общаться в обычных, простых ситуациях общения, требующих только прямого обмена мнениями по знакомым и типичным темам.
  • Он может легко описать свое происхождение и окружающую среду, в которой он живет, а также обсудить вопросы, связанные с наиболее важными потребностями повседневной жизни.

Подробное описание

B1

  • Понимает важность основных тем сообщения, содержащихся в четких, стандартных утверждениях, которые относятся к известным вопросам и событиям, типичным для работы, школы, отдыха и т. Д.
  • Он может справиться с большинством ситуаций общения, которые могут возникнуть во время поездок по региону, где говорят на этом языке.
  • Можно создавать простые, последовательные устные или письменные высказывания по темам, которые ей известны или интересуют.
  • Он может описывать события, события, надежды, мечты и намерения, кратко обосновывая или объясняя свои мнения и планы.

Подробное описание

B2

  • Понимает важность основных тем сообщения, содержащихся в сложных текстах по конкретным и абстрактным темам, включая понимание технических дискуссий в области своей специальности.
  • Он может - по широкому кругу вопросов - формулировать прозрачные и подробные устные и письменные заявления, а также объяснять свою позицию по обсуждаемым вопросам с учетом преимуществ и недостатков различных решений.

Подробное описание

С1

  • Он понимает широкий спектр сложных текстов, замечая скрытые значения, выраженные косвенно.
  • Он может говорить свободно, спонтанно, без особого труда найти правильную формулировку.
  • Он свободно говорит на языке в социальных и образовательных или профессиональных контактах.
  • Он может сформулировать четкие, хорошо структурированные, подробные, касающиеся сложных проблем, устные или письменные заявления.

Подробное описание

С2

  • Человек, который говорит на этом уровне, может легко понять практически все, что он слышит или читает.
  • Он может обобщать информацию из различных письменных или устных источников, последовательно воспроизводя содержащиеся в них тезисы и объяснения.
  • Он может выражать свои мысли плавно, спонтанно и точно, тонко различая оттенки смысла даже в более сложных высказываниях.

Подробное описание

Похожие

Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как украсить современные интерьеры?
... подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью. интерьер в этом стиле они лишены тяжелых дополнений, мы не находим в них ярких цветов. Целое складывается в довольно приглушенном, минималистском,
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как организовать причастный прием дома?
Подсчитано, что на подготовку Первого Причастия многие родители тратят столько же, сколько на организацию ... свадьбы , На самом деле, когда вы учитываете все расходы - покупка платьев, подарков, аренда ресторанов и других дополнительных развлечений , сумма становится
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Как кровать изменит вашу спальню?
... после утомительного дня, отдыхать и отправляться в путешествие, полное сонных приключений! Но ... так как все прекрасно, как выбрать лучшее? Удача по утрам, отсутствие болей в позвоночнике, удовольствие спать и вставать каждый день - это простые мечты, которых, к счастью, легко достичь. Этого достаточно ... чтобы спать спокойно, потому что долгий здоровый сон - это залог хорошего настроения и энергии по утрам. Поэтому, помимо тишины, идеальной темноты и регулярной
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,
Как получить информацию о высоте и высоте с помощью Google Maps
Арне Арнольд, Ганс-Кристиан Диршерл Карты Google знают каждое место на земле. Но если вы хотите узнать высоту, вам понадобится следующий трюк, чтобы получить высоту в Картах Google. Дополнительный совет: вы также можете увидеть высоту на карте без Google Maps.

Комментарии

По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения?
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования и врачей, которые не поддаются коллегам за рубежом. Я был в Лондоне и осмелюсь сказать, что мы не поддаемся другим врачам, но из-за финансирования многие врачи ищут работу за границей. Большое количество врачей также посещают курсы за рубежом. Нажмите на страницу 2, чтобы увидеть
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда?
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда? Даже если нет недостатка в мотивации и давлении со стороны рынка труда, часто существует нехватка времени, и страх принятия собственных комплексов вряд ли подтолкнет их к действию. Тогда детали, о которых молодые люди не задумываются, становятся настолько важными, потому что им не нужно ... - Очень большая группа наших слушателей - люди старше 30, 40 или 50 лет, - говорит Алиша Лелонек-Болл, методологический директор

Как вы определяете мой уровень мастерства?
Как вы определяете мой уровень мастерства?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Но что у нас есть все виды словарей?
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер?
По крайней мере, оптически, и это что-то, верно?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]