МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Стильный комод для гостиной в благородном сером цвете

Серый цвет сегодня предлагают лучшие декораторы интерьера. Этот спокойный цвет - идеальное предложение для каждого требовательного ценителя красивых интерьеров. Хотя первые ассоциации с этим цветом могут быть не самыми лучшими, внедрение его в ваш дом равносильно приглашению классической элегантности. Серый цвет вводит спокойствие и гармонию, прекрасно подчеркивает любой другой цвет и является идеальным фоном для яркой живописи или художественной композиции.

В зависимости от того, хотите ли вы, чтобы ваш дом отличался более классическим или более современным дизайном, выберите правильную деревянную мебель и аксессуары. Простой по форме комод для гостиной это будет соответствовать современному стилю, и такому на причудливых ногах, с позолоченными ручками, для дворцового стиля.

Современные аранжировки характеризуются великолепным порядком, покорностью и спокойствием. Все элементы следует подбирать с особой тщательностью и экономичностью, чтобы не перегружать салон. Серая гостиная в этой версии, прежде всего, без лишних украшений, геометрических форм мебели для отдыха и инновационного освещения с индустриальной нотой. В одной комнате соберите различное оборудование разных оттенков серого. Покрасить стены в довольно темный цвет, но диван сделать стульчак гостиная должна быть светло-серой. Чтобы немного согреть и оживить комнату, положите на пол интересный ковер с геометрическим мотивом. Вы также можете выбрать плотные шторы, мягкий пуф, шерстяной плед и художественно вышитые серые подушки. Черно-белые фотографии завершат стилизацию. Гармоничная игра серого, белого и черного создает замечательный, элегантный дизайн.

Серые аксессуары подходят в разные цвета. Если вы экспериментируете с различными комбинациями цветов, вы можете получить совершенно беспрецедентные результаты. Отличное сочетание белого и серого, например белая деревянная мебель и комод для гостиной , белые лампы и белые орхидеи на подоконнике. Такой вариант минимализма будет светлым, а серая комната, полная белых тонов, покажется большой и просторной. Вы получите эффект современного стиля, если покрасите одну из стен в цвет сочного лайма, создав тем самым комнату, полную яркой, динамичной энергии. Сочетание серого и бирюзового создаст похожее впечатление, но если вы предпочитаете более спокойную атмосферу, выберите серый с оливково-зелеными.

Серый интерьер станет отличным фоном для стильной мебели самых разных цветов. Для смелых вы можете предложить красные диваны с мягкой тканью, красные аксессуары - цветы, портьеры и стулья. Красный также может быть комодом в гостиную.

В сером салоне вы также можете комбинировать элементы разных стилей, эклектика - еще одна хорошая идея. Индустриальное освещение подчеркивает классическая мебель для гостиной и стильный комод для гостиной. Рядом со стильным уголком можно поставить легкую консоль на людвиковские ножки. Если вы не чувствуете себя достаточно сильным, чтобы свободно комбинировать различную мебель, обратитесь за советом к специалисту.

Серая спальня

В уютном сером цвете вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть, поэтому можете успешно использовать этот цвет в своей спальне. Здесь вы можете успокоиться и успокоить свои нервы. Серым могут быть стены, деревянная мебель или только аксессуары и текстиль. Все остальные цвета соответствуют этому универсальному цвету, поэтому комбинируйте серый с оранжевым и красным. Спальня приобретет очень женственный характер, если добавить нежные оттенки розового и фиолетового. Не забывайте, что в спальне тоже должно быть уютно, поэтому выбирайте здесь хорошее покрывало деревянная кровать пушистый коврик и декоративные подушки. Если вам нравятся цветочные узоры, точки или чеки - не говорите этого!

Если вы решите на серый деревянная мебель и аксессуары в этой комнате, оживить интерьер через контрастный цвет стен. Тогда все будет выглядеть весело, энергично и творчески. Однако, если вы хотите сохранить более приглушенный вид, оставьте три стены серыми и раскрасьте одну для приятного бирюзового, красного, фиолетового ... Есть много возможностей!

Похожие

Как обустроить привлекательную гостиную с открытой моделью кухни?
Современная, функциональная кухня в сочетании с просторной, уютной гостиной - это решение для размещения, для которого все больше поляков выбирают свои квартиры. Закрытые и, таким образом, визуально более плотные кухни постепенно уходят в забвение, а тенденции дизайна интерьера способствуют открытому пространству, которое обеспечивает превосходные варианты расположения. Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной? Мы предлагаем советы и вдохновение.
Романтический стиль в квартире
... гостиной Если в вас есть романтическая душа, то вы, вероятно, захотите украсить свой салон в романтическом стиле . Вы можете сделать это двумя способами, и его выбор зависит от того, какими должны быть революционные изменения. Если вы находитесь на стадии планирования отделки новой квартиры или планируете общий ремонт интерьера, то вы можете спланировать все в мельчайших деталях. Вы можете попробовать сделать тонкую штукатурку на потолке, добавив декоративные элементы
Модный интерьер - надень золотые аксессуары
... ва вашего интерьера? Вы устали от идей, которые полны в сети? Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль? Подумайте о золотых добавках. Выделяйтесь из толпы и создавайте оригинальные аранжировки, чтобы вы могли надолго помнить своих гостей. Откройте для себя наше предложение интересных аксессуаров, которые оживят вашу спальню и создадут уютную атмосферу в гостиной. Выберите золотые дополнения к ванной, чтобы
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной?
Ва вашего интерьера?
Вы устали от идей, которые полны в сети?
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]