МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Романтический стиль в квартире

  1. Романтический стиль - интерьеры для бабушек?
  2. Романтический стиль - интерьер гостиной
  3. Спальня в романтическом стиле

Тебе тоже нравится, что в зависимости от сезона ты хочешь другой стиль интерьера? Дома я замечаю отличную сезонность, а с приходом весны у меня появляется больше желания поехать к любимой Скандинавский стиль и окружи себя цветами. И не просто цветы в современном стиле, а просто красивые розы, привносящие в интерьер немного романтики. А эта весенняя аура за окнами и, наконец, прекрасное солнце заставили меня захотеть показать вам, как приятно использовать романтический стиль в квартире, а не только весной 😉

Романтический стиль - интерьеры для бабушек?

Как вы знаете, много вдохновения для моих работ приносит сама жизнь. В этот раз было то же самое, потому что, когда я в очередной раз бредил красивой подушкой из розового бутона, идеально подходящей для романтического интерьера, я заметил удивление в глазах моего друга. От слова к слову мы подошли к источнику этого вопроса. Ну, друг считает, что современные интерьеры должны быть современными, скандинавскими, минималистскими или нью-йоркскими. Все остальное, т.е. Романтический стиль в интерьере считается реликвией или стилем, который может хорошо выглядеть у наших бабушек, но не обязательно в наших аранжировках. Однако я убежден, что подруга не права, и я показал ей такую ​​фотографию в качестве доказательства.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

элегантное кресло с лоскутным шитьем

элегантное кресло с лоскутным шитьем

потолочный светильник арт-деко потолочный светильник

потолочный светильник арт-деко потолочный светильник

Потолочный светильник потолочный

Как вы можете видеть, этот номер в романтическом стиле идеально сочетается с современной деловой женщиной. Красивая мебель в романтическом стиле : письменный стол, стул и сайт прекрасно гармонируют не только друг с другом, но и с ноутбуком и принтером, лежащим на столе. С одной стороны, это элементы совершенно разных эпох, но они не обвиняют в таком утверждении. Напротив, такая договоренность предполагает, что человек, использующий этот шкаф, полон энтузиазма и мечтает, как герои романтического искусства, и в то же время они также чужды современному оборудованию. Прикольный контраст, и аранжировка очень удачная.

Романтический стиль - интерьер гостиной

Если в вас есть романтическая душа, то вы, вероятно, захотите украсить свой салон в романтическом стиле . Вы можете сделать это двумя способами, и его выбор зависит от того, какими должны быть революционные изменения. Если вы находитесь на стадии планирования отделки новой квартиры или планируете общий ремонт интерьера, то вы можете спланировать все в мельчайших деталях. Вы можете попробовать сделать тонкую штукатурку на потолке, добавив декоративные элементы на стены или подчеркнув потолочные балки. Однако, если вы чувствуете, что это не революция в интерьере, а только косметические изменения, стоит просто заменить аксессуары.

В интерьерах в романтическом стиле, совершенно отличающихся от минимализма, дополнения могут появляться в довольно больших количествах. Так что вы можете выбрать не только подушки на диване Правильный коврик если рамы для картин но также, например, подсвечников салфетки или различные подвески , Салфетки, желательно сделанные вручную на крючке, также идеальны. В результате вы можете создать украшение, подобное изображенному на картинке ниже.

В результате вы можете создать украшение, подобное изображенному на картинке ниже

Посмотреть в магазине:

Lene Bjerre белый цветочный горшок

Lene Bjerre белый цветочный горшок

Lene Bjerre элегантная ваза

Lene Bjerre элегантная ваза

стеклянный белый подсвечник

Как вы можете видеть в этом интерьере, романтический стиль появился благодаря дополнениям. Когда вы смотрите ближе журнальный столик Вы наверняка заметите, что это стол, скорее, в современном стиле. Украшение, которое лежит на нем, однако, настолько богато, что эффективно отвлекает внимание от стиля стола и делает интерьер полностью романтичным.

Спальня в романтическом стиле

И теперь пришло время для последнего интерьера в романтическом стиле, который я хотел показать вам сегодня. Это спальня, место, где мы должны расслабиться и набраться сил на следующий день. И еще раз, я хочу показать вам механизм, который сочетает в себе элементы разных стилей, создавая по-настоящему очень романтичный интерьер, и в то же время не заставляет нас отказаться от руководящих принципов для современных тенденций дизайна интерьера. Эта спальня может выглядеть так:

Посмотреть в магазине:

белая наволочка с серебряной птичкой

белая наволочка с серебряной птичкой

Lene Bjerre белая элегантная свеча

Lene Bjerre белая элегантная свеча

белое зеркало стоит в спальне

Если вы посмотрите на левую часть этой спальни, где находится кровать, вы наверняка заметите современное стеганое кресло и красивую картину, висящую над ним. Если бы мы увидели только этот фрагмент на картинке, многие из нас подумали бы, что это интерьер в современном стиле. Однако правая часть спальни определенно более романтична. Красивое огромное зеркало в украшенной раме, стол на одной ноге и чудесные цветы. Так мало и так много изменений в приеме этого интерьера. Именно благодаря этим нескольким элементам интерьер становится более романтичным, а вся современность расположения, видимого с левой стороны, нарушается романтическими дополнениями справа. Удивительно, но между этими двумя стилями нет диссонанса, и в целом это очень согласованно.

Я надеюсь, что благодаря стилизациям, показанным сегодня, вы поймете, что романтический стиль в квартире также будет хорошо сочетаться с современными интерьерами. Я показал несколько фотографий, на которых у нас есть кабинет, гостиная и спальня, но ничто не мешает расположить другие комнаты в подобном климате. Кухня или ванная в романтическом стиле, безусловно, будут фантастическими. Какая комната, по вашему мнению, лучше всего подходит для таких перемен в вашем доме? Дайте мне знать в комментарии.

Похожие

КУХНЯ СПАЛЬНЯ - Без архитектора
Дорогой, Этим постом я хотел бы представить новую серию записей в блоге. Каждый четверг be будет публиковаться статья о некоторых выбранных аспектах оформления интерьера со ссылками на магазины и мои субъективные чувства по поводу договоренности с их использованием. Откуда пришла идея? В последнее время я получаю много вопросов и запросов о различных советах, предложениях и указаниях в моем коротком списке относительно некоторых элементов дизайна интерьера. Одним из самых интересных
Как украсить современные интерьеры?
... стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью. интерьер в этом стиле они лишены тяжелых дополнений, мы не находим в них ярких цветов.
Деревенский стиль в вашем доме
Казалось бы, архитектура и дизайн интерьера XXI века стремятся создать впечатление современности и оригинальности. Это всегда так? Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени? Конечно нет! Наслаждайтесь деревенским стилем. фот. marcusfrieze
Tinyclouds: приложение погоды в стиле Minecraft
... вать и быстро и надежно. В App Store новичок Tinyclouds не соответствует этому требованию, потому что анимация запуска загружается слишком долго. Тем не менее, вы будете вознаграждены самым крутым прогнозом погоды для iPhone. Tinyclouds представляет текущую погоду в дополнение к классическим данным о температуре и предварительным данным в виде графика, который мог появиться из гибридного клона Sim City и Minecraft. Вид пересечения оживленного
Кухня в квартире для студентов - дешевая отделка
Кухня в студенческой квартире обычно представляет собой крошечную кухню, являющуюся частью гостиной или отдельной маленькой комнаты. Его размер требует от нас креативных и умных решений, которые оптимально управляют каждым доступным счетчиком. Как это сделать? Как отделать кухню, чтобы она не стоила нам слишком дорого?
Идеальная кровать для комнаты в скандинавском стиле
Номера в скандинавском стиле очень хорошие. Идеальным для этого стиля станет дом, который апеллирует к такому расположению. Этот тип мебели сделан из дерева, часто из натурального дерева или белого цвета. Это лучшее решение для минималистских пространств. Ка дома особенно нравятся самым маленьким детям. Используйте их не только для отдыха, но и для развлечения в течение дня. Ребенок может украсить их по-другому, все зависит только от его фантазий. Возможно, это создаст уютный уголок для
Посмотреть дизайн квартиры в минималистском стиле - фото расположения
... стилей плоского дизайна, особенно среди молодежи. Создавая дизайн собственной «М», мы стремимся получить просторный интерьер, который также создаст впечатление тепла и уюта. В конце концов, самое главное - чувствовать себя хорошо в собственной квартире. Минималистический стиль появился в начале двадцатого века, с самого начала набирая толпы влюбленных. Простые пространственные формы или яркие приглушенные цвета - это лишь некоторые элементы,
Стильный комод для гостиной в благородном сером цвете
... спальня В уютном сером цвете вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть, поэтому можете успешно использовать этот цвет в своей спальне. Здесь вы можете успокоиться и успокоить свои нервы. Серым могут быть стены, деревянная мебель или только аксессуары и текстиль. Все остальные цвета соответствуют этому универсальному цвету, поэтому комбинируйте серый с оранжевым и красным. Спальня приобретет очень женственный характер, если добавить нежные оттенки
Композиция в стиле ретро
... временности с тем, что, казалось бы, прошло. Мода любит кружить, поэтому то, что было модно несколько десятилетий назад и до сих пор длилось в обустройстве небытия, сегодня снова возвращается в салоны . Стиль старых дней можно интерпретировать по-разному, для одних это будет комом, красочная мебель и аксессуары 60-х годов, а для других - изысканный стиль барокко. Независимо от того, какое расположение нам ближе, мы должны помнить, что освещение играет ключевую роль в таких интерьерах,
Как обустроить привлекательную гостиную с открытой моделью кухни?
... стиль мы выберем Стоит помнить, что пространство должно быть единым целым. Как добиться идеального эффекта? Стоит сосредоточиться на однородном цвете мебели - если вы решите выбрать белые фасады кухонных шкафов, хорошо наполнить гостиную мебелью того же оттенка. В случае, если интерьер выдержан в прохладном скандинавском стиле, комоды, тумбы под телевизор, стеклянные окна, кухонная мебель и другие приборы образуют единое целое. С другой стороны, в интерьере,
Как украсить маленький и узкий интерьер?
Распределение квартир, особенно на вторичном рынке, может быть довольно сложным и не простым в управлении. Часто бывает, что одна из комнат, выступающих в роли спальни или гостиной, очень длинная и узкая. Эту ситуацию можно встретить в основном в небольших квартирах. Обустройство небольших интерьеров оказывается чрезвычайно сложным ... Итак, давайте познакомимся с несколькими хитрыми способами и приемами, которые помогут выровнять эффект «туннеля» и сделать комнату более просторной.

Комментарии

Можете ли вы распознать здание в стиле барокко или представить стиль Палладио?
Можете ли вы распознать здание в стиле барокко или представить стиль Палладио? Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре? Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной?
Как обустроить функциональную кухню с комбинированной гостиной? Мы предлагаем советы и вдохновение. Современная кухня с гостиной - функциональные требования Кухня в сочетании с гостиной является тенденцией, которая в течение нескольких лет становится чрезвычайно популярной среди людей, заинтересованных в покупке собственной квартиры,
Оригинальный электрический чайник или настенные часы в стиле ретро?
Оригинальный электрический чайник или настенные часы в стиле ретро? Дизайнерские тарелки или вся посуда? Вот лишь несколько предложений, которые станут хитом свадебного подарка. 1. Дизайнер мелкой бытовой техники Если молодая пара сразу после свадьбы переезжает в новую квартиру, небольшая бытовая техника может быть интересной идеей. Однако речь идет не о классическом оборудовании, доступном в крупных магазинах, а об устройствах, которые выделяются своим оригинальным дизайном.
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек?
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка помогают нам воспитывать, баловать нас, а когда мы вырастаем - мы постоянно ждем нашего визита. Их забота и добрые пожелания с нами всегда, каждый день. Бывает, что мы не помним об этом ежедневно. Мы не ценим.
У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ?
У вас есть любимые магазины в категории СПАЛЬНЯ? И вот мой первый MOOD BOARD 😀 в моей жизни Оставайся дома! ♥ это будет мое новое прощание, или, скорее, приветствие с вами 🙂
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль?
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль? Подумайте о золотых добавках. Выделяйтесь из толпы и создавайте оригинальные аранжировки, чтобы вы могли надолго помнить своих гостей. Откройте для себя наше предложение интересных аксессуаров, которые оживят вашу спальню и создадут уютную атмосферу в гостиной. Выберите золотые дополнения к ванной, чтобы оживить классические детали и украсить интерьер. Золотые
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам?
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам? Мы представляем предложения для нее и него. 1. Стилизация для нее Выбор костюма для крещения является проблемой, независимо от того, являемся ли мы мамой или нас попросили стать крестным родителем. Стоит следовать определенным правилам, чтобы избежать впечатляющих неудач. Это коктейльное платье лучше всего подходит для коктейльного платья
Годовщина свадьбы, знакомство или просто романтический отпуск с любимым человеком в горах?
Годовщина свадьбы, знакомство или просто романтический отпуск с любимым человеком в горах? Гарантией приятно проведенных моментов должно быть необычное, манящее нижнее белье! Если вы хотите чувствовать себя очаровательными и сексуально похожими на модели с подиума Victoria's Secret или очаровательными в качестве кандидатов на титул Мисс Мира, обвязка должна быть в вашем справочнике. Подчеркивая формы, добавляя тайну, удивительное дополнение к нижнему белью. Вы непременно порадуете и соблазните
Почему я предложил наш сквер построить в регулярном стиле барокко?
Почему я предложил наш сквер построить в регулярном стиле барокко? 1. Изучил историю монастырей капуцинов, как они обустраивали свои территории (посмотрите на мон. В Олесько Львовская обл. У них парк правда в 5 раз масштабный чем я предложил), орден капуцинов был богат средства и обустраивал свои территории соответственно. 2. Наш город должен иметь помимо классического парка, также и парк в стиле модерн, и в барочном виконанни- и единственное место, где бы он смотрел, это и есть

Романтический стиль - интерьеры для бабушек?
Какая комната, по вашему мнению, лучше всего подходит для таких перемен в вашем доме?
Откуда пришла идея?
Это всегда так?
Мебель должна содержать металлические или пластиковые элементы, подходящие для нашего времени?
Как это сделать?
Как отделать кухню, чтобы она не стоила нам слишком дорого?
Как добиться идеального эффекта?
Можете ли вы распознать здание в стиле барокко или представить стиль Палладио?
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]