МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

"Безумный Тимка": на Львовщине учителя не могут справиться агрессивной 7-классников - 5 канал

А вот его мать и сестра называют все это клеветой и жалуются на учителей. корреспондентка "5 канала" Марта Шикула пыталась выяснить, где там правда.

корреспондентка 5 канала Марта Шикула пыталась выяснить, где там правда

"Уважаемые учителя, примите меры, а именно - перевести Тимофея в другой класс. Он позволяет себе оскорблять, бить и унижали достоинство одноклассников. В его поведении наблюдается агрессия и ненависть к детям и учителей", - таких заявлений у директора школы Зиновии Пацула десятки. Чуть ли не каждый день к ней обращаются родители школьников и учителя с жалобами на семиклассника Тимофея.

"Он себе среди урока позволяет ходить по классу. Может выйти из класса. Я снимала видео - хотела показать родителям. Он подошел, схватил меня за руку, выкрутил руку и забрал телефон", - вспоминает учительница Любовь Савченкова.

Кроме того, педагоги жалуются на трех младших братьев и старшую сестру Тимофея.

"Они систематически срывают уроки они. Подходят и говорят" Ударь меня, ударь меня ". Обращаются к учителям на« ты », обращаются нецензурными словами", - говорит директор школы Зиновия Пацула.

Родители этих детей никак не реагируют на обращения учителей.

"Родители с нами не контактируют, не приходят в школу, на вызовы не соответствуют - учителя у них занесены в" черный список ", - объясняет директор учебного заведения.

Родители с нами не контактируют, не приходят в школу, на вызовы не соответствуют - учителя у них занесены в черный список , - объясняет директор учебного заведения

Мы пытались пообщаться с Тимофеем, однако разговор не удалась. Парень пригрозил выбросить журналистскую камеру.

А вот сестра Тимофея - Анна - все обвинения учителей по их семьи называет "обычной клеветой".

"То, что неадекватные учителя говорят, что у нас такое поведение - это не значит, что она у нас такая есть. Адекватная ребенок (Тимофей). То, что завуч школы немножко, извините за слово, неадекватная, то это не значит, что дети ведут себя ", - говорит девушка.

Мать этих школьников в телефонном разговоре жалуется на учителей. Мол, те оклеветали их семью и сами провоцируют конфликты.

"Наши дети переживают дискриминации в школе, неоднократные побои, дети приходили в ранах и кровоподтеках. Руки позволяет себе распускать учитель физкультуры, и еще много там есть таких. Мы не жалуемся, мы молимся и просим, ​​чтобы Бог просветил ум этим людям, что они неправильно поступают ", - комментирует ситуацию иметь учеников Наталья Смолинская.

О ситуации в школе уже знают и в службе по делам детей. Правоохранители также частые гости в учебном заведении.

"Возможно, есть какое-то давление отца. Может, дети воспитывались, что теперь на них сказалось, что они так ведут себя в школе с учителями", - предполагает начальник службы по делам детей Пустомытовского района Владимир Мота.

Между тем начальник сектора патрульной полиции Пустомытовского отдела Олег Житняк говорит: "Был конфликт между учениками 7-го класса с участием Тимофея. В результате цьоого приехал старший брат одного из участников конфликта и совершил хулиганские действия".

За это суд обязал его выплатить штраф. Между тем, служба по делам детей посвятит специальное заседание ситуации в этой семье и в школе. Его назначили на 23 мая.

Марта Шикула, Евгений Радион, Львовская область, "5 канал"

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11"> Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11.11.2010 г.. N 984 О внесении предприятия-резидента в Реестр предприятий, к товарам i транспортных средств которых установлен упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, определенных
НТФ "Интес"
"Проклятый" - Ига Вишневская
Предварительный обзор «Бессилие, даже против судьбы, - худшее, с чем человек может столкнуться». Городская фантазия - это литературный под-жанр фантазии, которого я не вижу слишком часто. В основном, по пальцам одной руки, я могу сосчитать книги,
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Алгебра - Издательство "Педагогическая мысль"
Издательство «Педагогическая мысль» подало на конкурс учебник для 10 класса «Алгебра и начала анализа» (профильный уровень) авторского коллектива: Буковская А.И., Васильева Д.В., Сильвестрова Д.В., Фурман М.С.) Учебник содержит все темы,
В "ЛНР" назвали победителя на "выборах" местного главаря
... quotlnrquot-nazvali-pobeditela-na-quotvyborahquot-mestnogo-glavara-1" alt="ЦИК ЛНР обнародовала предварительные результаты псевдовыборы после обработки 100% бюллетеней"> Леонид Пасечник / REUTERS Исполняющий обязанности главарь самопровозглашенной "ЛНР" Леонид Пасечник набрал 68,3% голосов и победил на "выборах", которые происходили на временно оккупированной территории Донбасса 11 ноября. Об этом сообщает
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину
Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.
Рудницкая проведет арт-субботник в "Пирогово"
Заслуженная артистка Украины и общественный деятель Анжелика Рудницкая проведет арт-субботник в Национальном музее народной архитектуры и быта «Пирогово» в канун своего дня рождения, 10 июня 2018 года. Об этом она сообщила в комментарии Укринформу. «Объектом помощи станет одна из старейших музейных домов Волынского Полесья, которая находится под угрозой разрушения. Вместо цветов и подарков - сделать вклад на спасение
Мастер-классы "Популяризация культурного наследия Закопане"
... quotpopularizacia-kulturnogo-nasledia-zakopanequot-1.jpg" alt="Семинары традиционных ремесел и искусства Закопане и Подхале под названием «Популяризация культурного наследия Закопане», приглашенные мэром Закопане Лешеком Дорула, не только собирают детей, молодежь и взрослых, но и разрушают все стереотипы"> Семинары традиционных ремесел и искусства Закопане и Подхале под названием «Популяризация культурного наследия Закопане», приглашенные мэром Закопане Лешеком Дорула, не только собирают

Комментарии

Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Почему некоторые люди могут писать по буквам, а некоторые, несмотря на много времени и усилий, не могут?
Почему некоторые люди могут писать по буквам, а некоторые, несмотря на много времени и усилий, не могут? Топ Это не честно! Некоторые люди - естественные орфографы. Они обладают врожденной способностью воспринимать фонетические паттерны и языковые структуры речи и письменности и применять их к правописанию. У них также есть хорошая память для «взгляда» слов. Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово?
Что если вы ищете что-то, на чем ваши ученики могут петь, а не просто бормотать?
Что если вы ищете что-то, на чем ваши ученики могут петь, а не просто бормотать? Смотрите не дальше! Вот несколько простых немецких песен, которые, как мы думаем, будут любить ваши начинающие ученики, независимо от их возраста. Что делает эти песни простыми? Эти песни используют много основы : простое настоящее время, короткие предложения и лёгкий словарь
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий? Одно можно сказать наверняка - каждый наш выбор, все наши действия имеют последствия, как хорошие, так и плохие. И идеалы оказываются ложными, любовь не всегда побеждает, а страсти могут привести нас к гибели. Но это жизнь каждого из нас в отдельности и все вместе. К счастью, среди лепестков роз каждый
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает?
Кто может сказать «нет», особенно на устройстве iOS - кто явно не использует Firefox, который больше не помогает? Приложение доступно бесплатно в iTunes Store , (Источник: Mozilla) Страница настроек из приведенного выше снимка экрана взята со страницы
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя?
Солнце, ты не будешь возражать, если я не назову тебя? Это так камерно ... Но это так важно! .. И, кстати, обычно я Lilito Lolita с букстаґраму, а не Виктория Беркут. Пока мой профиль красно-черных красок и ... Кто знает, каким он будет завтра? Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы.
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать?
Маленькие дети не теряют учебы в школе и не должны «наверстывать» материал, а если нет, то зачем переплачивать? Нет толпы . В июне вы можете действительно насладиться польским побережьем. Нет толпы, проблема не в месте вашего экрана. Июнь, который часто очень теплый, создает идеальные условия для спокойного семейного отдыха. Это идеальный месяц для семейных прогулок, одиноких пробежек, прогулки с собакой, отдышки. Пляжи чистые, а рестораны не стоят в очереди за жареной
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?
Ответ прост: как правило, такие родительские тусовки состоят из двух частей - "разбора полетов" по ?? успешности и выбивания денег. Причем второй пункт в некоторых учебных заведениях намного важнее первого. "Вожу ребенка в обычную школу, - рассказывает мама семиклассника Васи киевлянка Елена Ткач. - Но у нас поборы вообще заоблачные! На каждом собрании разговоры только о деньгах, об обучении педагог говорит лишь вскользь - как о чем-то второстепенное ..." И если в одних
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса?
Почему, в отличие от управляемых ими кредитных союзов, те союзы, которые порядочно работали и не проводили сомнительные финансовые схемы, а не обанкротились во время последнего финансового кризиса? А таких насчитывается более 600 и они присутствуют во всех регионах Украины. 3. убедить общественное мнение в том, что все кредитные союзы обанкротились и сегодня насчитывается миллионы обманутых вкладчиков, которые потеряли в кредитных союзах 4,5 млд. гривен сбережений. Однако, все это откровенная
Итак, как менеджеры по найму и компании могут захватить талант, который они могут потерять из-за отсева кандидатов в процессе онлайн-оценки?
Итак, как менеджеры по найму и компании могут захватить талант, который они могут потерять из-за отсева кандидатов в процессе онлайн-оценки? Хорошее начало - следуя этим трем лучшим методам: Знать, что находится на тесте. Многие сотрудники, занимающиеся приобретением талантов, не имеют ни малейшего представления о содержании или вопросах их текущей онлайн-оценки. Лучшие компании имеют оценки, с которыми их сотрудники знакомы и которые относятся к ключевым характеристикам,

« Звучит таинственно?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
К чему привел конфликт?
Почему некоторые люди могут писать по буквам, а некоторые, несмотря на много времени и усилий, не могут?
Почему некоторые люди могут писать по буквам, а некоторые, несмотря на много времени и усилий, не могут?
Как мне реагировать, когда мой ребенок спрашивает меня, как пишется слово?
Что если вы ищете что-то, на чем ваши ученики могут петь, а не просто бормотать?
Что если вы ищете что-то, на чем ваши ученики могут петь, а не просто бормотать?
Что делает эти песни простыми?
Гаргай поднимает вопрос о том, можем ли мы всегда делать правильный выбор, имеем ли мы право судить других, поскольку мы никогда не будем на их месте, мы не будем знать мотивы их действий?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]