МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Представлены новые компьютеры для игроков - Lenovo Legion - телекоммуникационный портал Telix.pl

Польская премьера новых компьютеров Lenovo Legion состоялась в Варшаве. Были представлены ноутбуки Lenovo Legion Y530 и Y730, настольные компьютеры T530 и T730, а также компактные компьютеры Cube C530 и C730. Был также IdeaPad 330 по привлекательной цене, козырем которого является экономичность и емкий аккумулятор с технологией быстрой зарядки.

Новое оборудование Lenovo с его элегантным внешним видом и возможностями призвано привлечь внимание как молодых, так и зрелых игроков.

2 августа в Варшаве Lenovo организовала польскую премьеру новейших игровых устройств Legion и ноутбука IdeaPad 330. Настольные компьютеры Lenovo Legion Y530, Y730, C530 и C730, а также ноутбуки Lenovo Legion Y530 и Y730 были созданы по принципу «Стильный уличный, хищный». внутри ". Lenovo перепроектировала все свои компьютеры таким образом, чтобы их современный дизайн понравился как молодым, так и зрелым игрокам. В устройствах используются новейшие процессоры Intel® Core ™ 8-го поколения и новые, более эффективные системы охлаждения. Их размеры и вес также были уменьшены.

Lenovo Legion Y530 и Y730

Новые ноутбуки Lenovo Legion Y530 и Y730 представлены в недавно разработанных, впечатляющих и стильных корпусах с уменьшенной толщиной и уменьшенным весом. Внимание обращается на минимальные рамки вокруг экрана, клавиатуру с подсветкой (белая подсветка в Y530 и RGB в Y730) и гораздо более эффективную систему охлаждения и рассеивания тепла.

Lenovo Legion Y530 будет продаваться с 15,6-дюймовым дисплеем, а Lenovo Legion Y730, который поступит в продажу в магазинах чуть позже, с 15,6- и 17,3-дюймовым экраном. Новые опциональные матрицы с частотой обновления 144 Гц будут доступны на обоих устройствах.

«Новые ноутбуки серии Y530 являются одними из самых доступных по цене устройств для игроков на рынке, которые оснащены матрицами с частотой обновления 144 Гц», - сообщает Marcin Grosman, менеджер Lenovo по потребительским продуктам. «Игрокам также следует обратить внимание на экраны с яркостью до 300 нит», - добавляет он.

Процессоры Intel Core i5-8300H и Intel Core i7-8750H позаботятся о производительности ноутбуков, поддерживаемых 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и графическими картами NVIDIA GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti. Вы можете выбирать между конфигурациями с твердотельными дисками NVMe и жесткими дисками емкостью до 2 ТБ.

Lenovo Legion T530 и T730

Прислушиваясь к отзывам игроков, Lenovo модернизировала свои игровые столы T530 Tower и T730 Tower. Впечатляющий внешний вид конструкции подчеркивается красной подсветкой (T530) или настраиваемой подсветкой RGB (T730). Корпус T730 Tower был дополнительно оснащен окном на боковой панели. В обоих случаях системы охлаждения работают эффективнее и тише, чем в устройствах предыдущего поколения. Ваш компьютер Lenovo Legion T730 Tower также будет доступен для продажи с дополнительной системой жидкостного охлаждения. Устройства обеспечивают производительность, необходимую для воспроизведения даже самых высоких графических настроек в последних играх, и могут быть без проблем обновлены, что упрощает систему сборки без инструментов.

Рабочие столы будут доступны во многих конфигурациях. В зависимости от моделей и индивидуальных предпочтений, игроки смогут выбирать между Intel® (Core ™ i5, i7 8-го поколения) и графическими чипами от AMD (Radeon ™ RX 570) или NVIDIA® (GeForce GTX 1050, 1050 Ti, 1060). Компьютеры будут продаваться с 8 или 16 ГБ оперативной памяти, жесткими дисками M.2 или HDD объемом до 2 ТБ.

2 или HDD объемом до 2 ТБ

Lenovo Legion C530 и C730

Новые компактные компьютеры Lenovo Legion Cube обеспечивают высокую производительность и мобильность. Они были созданы для игроков, которые не любят компромиссы, которые хотят со временем улучшать свой компьютер, но также не хотят отказываться от возможности легко переносить его с места на место. Небольшой корпус объемом всего 19 литров не только облегчает транспортировку, но и позволяет пользователям экономить место на столе или под столом. Корпуса обоих компьютеров имеют красную подсветку (T530) или настраиваемую подсветку RGB (T730).

Компактные компьютеры Lenovo Legion Cube будут доступны во многих конфигурациях. Игроки смогут выбирать между процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения и графическими чипами NVIDIA® GeForce GTX 1050 Ti и GTX 1060. Компьютеры будут продаваться с 8 или 16 ГБ оперативной памяти, SSD M.2 или жесткими дисками емкостью до 2 ТБ. ,

,

Lenovo IdeaPad 330

Lenovo IdeaPad 330 - это мультимедийный ноутбук, который обеспечивает производительность, которая также удовлетворит случайных игроков, предлагаемых по очень привлекательной цене. Оборудование позволит вам наслаждаться плавным игровым процессом даже в новейших играх, в формате Full HD, хотя бы в графике среднего размера. Lenovo IdeaPad 330 также является отличным выбором для продуктивных и офисных приложений. Аккумуляторная батарея обеспечивает до 6 часов непрерывной работы, а 15-минутная зарядка позволяет обеспечить его энергией на срок до 2 часов работы - и все это благодаря технологии Rapid Charge.

Модели с 15,6- и 17,3-дюймовыми экранами будут продаваться в Польше. Они будут оснащены процессорами Intel® Core ™ i5-8300H и Core i7-8750H, поддерживаемыми 4 ГБ ОЗУ DDR4 и графическими картами NVIDIA® GeForce GTX 1050. В польских магазинах можно найти конфигурации с дисками SSD M.2 и жесткими дисками емкостью до 1 ТБ, также с памятью Intel® Optane.

«Lenovo IdeaPad 330 должен быть хитом среди людей, которые ищут недорогой игровой компьютер и другие мультимедийные приложения. Игроки узнают о наличии мощных процессоров Intel® Core ™ 8. Графика и графика NVIDIA® GeForce GTX 1050. Все оценят стильный и прочный дизайн корпуса и наличие белой клавиатуры с подсветкой. « - комментирует Марцин Гросман.

Феномен зрелого игрока

Согласно глобальному исследованию Lenovo, около 1,8 миллиарда человек в мире называют игроками. Средний возраст людей, играющих в компьютерные игры, составляет 30 лет, а 46% игроков старше 36 лет. Сегодняшние 30- и 40-летние ребята с радостью возвращаются к компьютерным играм - они не считают эту деятельность предназначенной только для самых маленьких. Они возвращаются к игре с чувством, но и потому, что их дети заинтересовались игрой. Чаще всего это люди с высшим образованием, скорее живущие в крупных городах. Подавляющее большинство из них уже создали свои семьи - почти у половины есть дети.

Подавляющее большинство из них уже создали свои семьи - почти у половины есть дети

«Мы следим за игровым и игровым рынком в течение многих лет, отмечая, что многие люди начали свое игровое приключение еще в 1990-х годах. Половина тех, кто играет на компьютере, делает это как минимум 10 лет!» - говорит Роберт Саймерман, менеджер по продажам потребительских товаров Lenovo , « Мы полагаем, что игроки также должны развиваться с использованием оборудования, которое они используют. Это не может быть ограничено только повышением эффективности и улучшением других параметров - изменения в новых сериях не обошли стороной визуальный аспект. Мы прислушиваемся к потребностям игроков и знаем, что многие из них ожидали такого дизайна », - добавляет он .

Исследование, проведенное в июле 2018 года научно-исследовательским институтом Norstat, показывает 62% игроков в Польше - мужчины, а 38% - женщины. В свободное время и по вечерам - когда у них есть время для себя между ролями профессионалов, партнеров, родителей - они пробуждают свою виртуальную личность и на некоторое время погружаются в мир игр.

«Среди игроков - люди, работающие на руководящих должностях каждый день, сотрудники банковских учреждений, программисты, преподаватели и представители многих других профессий, окружение которых не будет подозревать в играх». Раньше говорили, что «у каждого из нас есть два лица». Это также характер новых устройств Lenovo Legion. Мы разработали их таким образом, чтобы они были стильными снаружи и хищными, эффективными внутри », - добавляет Роберт Саймерман.

Компьютеры служат многим людям не только для игр, но, прежде всего, для повседневной деятельности, связанной с просмотром веб-сайтов, чтением новостей, обработкой банковских счетов, использованием социальных сетей или работой.

«Новые ноутбуки серии Y530 не похожи на типичные игровые ноутбуки, которые потребители видели в последние годы. Однако под тонким и легким корпусом они скрывают эффективные компоненты, которые гарантируют комфорт для всех - студентов, студентов, дизайнеров компьютерной графики, программистов и, конечно, игроков. Ясные и контрастные экраны ноутбуков, клавиатуры с подсветкой и тихие и эффективные системы охлаждения по достоинству оценят все, независимо от возраста и ... пола », - говорит Марцин Гросман из Lenovo.

«Игра - отличный способ детоксикации, расслабления и снятия стресса - независимо от возраста. 53% игроков являются штатными сотрудниками, которые часто используют свои компьютеры на работе каждый день. Это явление называется феноменом зрелого игрока », - добавляет Джоанна Семневская, аналитик и социальный психолог, которая занимается исследованиями рынка и общественного мнения почти 10 лет.

Полные результаты тестов доступны на сайте www.fenomengracza.pl ,

* Данные основаны на имидже польских игроков, предоставленные Norstat от имени Lenovo. Объем выборки: 1537, опрос проводился по всей Польше 19-23 июля 2018 года .

источник: Lenovo



Похожие

Крупнейшая онлайн-библиотека IBUK.pl
С 1 октября этого года. комплекты академических книг в электронном виде, необходимые для сдачи самых популярных учебных программ, доступны на сайте www.ibuk.pl для проката в месяц. Полностью онлайн. Проверьте на www.ibuk.pl посуточно на месяц. Полностью онлайн. Вы можете
Dekoria.pl представляет каталог осень-зима 2015/2016
Производитель домашнего текстиля Dekoria.pl представляет каталог на предстоящий сезон осень-зима 2015/2016. Помимо десятков готовых стилизаций, мы находим множество практических решений, подходящих для любого типа интерьера. Каталог
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Старый новый учебный год
... ploads/2019/11/ru-edunewspl-portal-o-sovremennom-obrazovanii-staryj-novyj-ucebnyj-god-1.jpg" alt="Они могли украшать в соответствии со своими собственными идеями, в то время как я создавал свои собственные на интерактивном мониторе"> Это была красочная и художественная часть. В этой загадочной части они получили зашифрованное предложение в алфавите
Человек создает новые биологические виды
Трудно представить более неоднозначные отношения в мире, чем те, что сложились между человеком и природной средой. Человек является биологическим организмом и частью природы, одновременно - создателем урбанизированного мира. Человеческая деятельность может быть направлена ​​на уничтожение природы
Лента комментариев - Украинский Портал Поэзии
Вслед голосованием нового конкурса состоявшимися. Интересно посмотреть на принципы голосования и на поведение организатора конкурса. Голосование №4 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=286070 2. ЯЗЫК «" Когда весь народ давно уже покоится, мои мысли - придирчивы грачи ", - конструкция не выстроена как следует .
Новые места для зарядки электромобилей
В этом году в Гданьске появятся места для зарядки электромобилей и гибридных автомобилей. Будут построены на самых людных парковках. Какой самый большой стимул для покупки электромобиля? многочисленные налоговые льготы 27% бесплатная парковка в городе 18% забота об окружающей среде 14% низкие цены на электроэнергию 24% готовность иметь инновационные транспортные средства 17% Директората по расширению города Гданьска объявили
Лента комментариев - Украинский Портал Поэзии
Вслед голосованием нового конкурса состоявшимися. Интересно посмотреть на принципы голосования и на поведение организатора конкурса. Голосование №4 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=286070 2. ЯЗЫК «" Когда весь народ давно уже покоится, мои мысли - придирчивы грачи ", - конструкция не выстроена как следует . В тот момент,
Лента комментариев - Украинский Портал Поэзии
... ploads/2019/12/ru-lenta-kommentariev-ukrainskij-portal-poezii-1.jpg> Вслед голосованием нового конкурса состоявшимися. Интересно посмотреть на принципы голосования и на поведение организатора конкурса. Голосование №4 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=286070 2. ЯЗЫК «" Когда весь народ давно уже покоится, мои мысли - придирчивы грачи ", - конструкция не выстроена как следует . В тот момент, когда ... Не вижу уместности здесь использование образности
Лента комментариев - Украинский Портал Поэзии
Вслед голосованием нового конкурса состоявшимися. Интересно посмотреть на принципы голосования и на поведение организатора конкурса. Голосование №4 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=286070 2. ЯЗЫК «" Когда весь народ давно уже покоится, мои мысли - придирчивы грачи ", - конструкция не выстроена как следует .
Лента комментариев - Украинский Портал Поэзии
Вслед голосованием нового конкурса состоявшимися. Интересно посмотреть на принципы голосования и на поведение организатора конкурса. Голосование №4 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=286070 2. ЯЗЫК «" Когда весь народ давно уже покоится, мои мысли - придирчивы грачи ", - конструкция не выстроена как следует .
Лента комментариев - Украинский Портал Поэзии
Вслед голосованием нового конкурса состоявшимися. Интересно посмотреть на принципы голосования и на поведение организатора конкурса. Голосование №4 - https://www.stihi.in.ua/avtor.php?author=50869&poem=286070 2. ЯЗЫК «" Когда весь народ давно уже покоится, мои мысли - придирчивы грачи ", - конструкция не выстроена как следует .

Комментарии

Pl предлагает в своем предложении?
pl предлагает в своем предложении? платья жакеты подол брюки пальто и куртки блузки и туники кардиганы и свитера обувь мешки аксессуары жилеты
Какие новые программы теперь доступны для зрителей?
Какие новые программы теперь доступны для зрителей? На самом деле обновление контент-портфолио является основной задачей команды программистов, которая пересматривается ежемесячно. Все материалы классифицируются и обычно не меняются в школе, но English Club TV предлагает новые идеи и новые телевизионные проекты на регулярной основе, чтобы сделать контент полезным и привлекательным для наших зрителей. Помимо известных проектов, таких как «Городская грамматика», «Мудрая
Доказательство существования гравитационных волн, новые теоретические модели, что-то еще?
Доказательство существования гравитационных волн, новые теоретические модели, что-то еще? Да, есть еще одна вещь. Измерения по этому событию позволили независимо от используемых в настоящее время методов определить очень важный параметр для астрономии и космологии, называемый постоянной Хаббла, который описывает скорость расширения Вселенной. На данный момент это определение с большой ошибкой (намного больше, чем методы, основанные на наблюдениях, проводимых на
Вы постоянно думаете о интригующих способах заинтересовать своих игроков и сохранить их в мире вашей игры?
Вы постоянно думаете о интригующих способах заинтересовать своих игроков и сохранить их в мире вашей игры? Вы одержимы знаниями и желанием создавать богатый контент, который сообщества будут поглощать? Вы разрабатываете системы испытаний, которые настолько хороши, что игроки планируют свою неделю вокруг них? Вы уже разработали следующую Battle Royale? Вы всегда в числе первых, кто находит Xûr? Это было бы чем-то новым для компании, чье
Pl сегодня?
pl сегодня? Сколько людей работает в вашем книжном магазине, чем они занимаются? Сегодня в книжном клубе Tolle.pl на меня и мою жену по-прежнему работают четыре человека, и вскоре у нас будет еще 2-3 человека. Сегодня два человека занимаются исключительно логистикой, обслуживанием клиентов и административными вопросами, маркетингом. Моя жена заботится о внедрении новых продуктов в наше предложение. И я, помимо управления целым, много программирую и занимаюсь
PL?
PL? Вопрос в том, что вам нужно? Будет ли это школьная раскладка, состоящая из тетрадей, учебников и неисчислимых ручек, карандашей, цветных карандашей или офисных принадлежностей с календарем на переднем плане, или подарок на день рождения для ребенка в форме головоломок и развивающих игр, или, возможно, писатели времени - биографические романы, фантастические, обычаи, настольные игры ? Несомненно, что трудно покинуть магазин с пустыми руками,
Com/pl/app/player-pl/id474735401?
com/pl/app/player-pl/id474735401?l=pl&mt=8"> https://itunes.apple.com/pl/app/player-pl/id474735401?l=pl&mt=8 (IOS) Включите Wi-Fi на вашем телефоне Скачать приложение (требуется предварительный вход) Приложение автоматически начнет загрузку на ваш телефон Следуйте инструкциям на экране готовый - Вы также должны быть заинтересованы
Pl?
pl? 1. Это бесплатно Публикация скидочных кодов для покупателей IdoSell Shop бесплатна. подвергая код скидки Вы не платите нам, а также не платите партнерскому агентству. Все остальные агрегаторы кодов скидок являются членами не одного, а многих партнерских агентств, которые взимают комиссию за успешную транзакцию. На DoreKody.pl мы не размещаем платные объявления.

Php?
Какой самый большой стимул для покупки электромобиля?
Php?
Php?
Php?
Php?
Php?
Pl предлагает в своем предложении?
Какие новые программы теперь доступны для зрителей?
Доказательство существования гравитационных волн, новые теоретические модели, что-то еще?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]