МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Японские туалеты: почему они терпят неудачу в Америке

  1. Превосходство японских туалетов
  2. Почему американцы считают биде глупыми
  3. Японские Туалеты в Америке

Любой, кто был в Японии, знает, что у них там есть довольно продвинутые технологии. Любой, кто пошел в ванную в Японии, знает, что у них есть довольно красивые туалеты. Нет, я не говорю о старых школьных приседаниях (якобы), я говорю о японских туалетах будущего. Туалеты, которые разговаривают с тобой, моют тебя и даже согревают твою задницу холодным утром. Почему у нас нет этих вещей в Америке?

Превосходство японских туалетов

Любой, кто был в Японии, знает, что у них там есть довольно продвинутые технологии

Источник: Гари Хаймс

Туалеты потрясающие. Ну, японские есть. Они могут поговорить с вами, вымыть вас и даже сыграть для вас музыку (как для отдыха, так и для маскировки), пока вы занимаетесь своими делами.

Но, вероятно, самая большая оговорка, которую американцы (и другие) будут иметь с японским туалетом, таким как Toto Washlet (на фото выше), - это биде (и наличие туалета, который потенциально может стать самосознательным). Ниже у нас есть анимационное видео, объясняющее, как работают отдельные биде.

Традиционное биде - это всего лишь овальная раковина, предназначенная для мытья ваших рядовых. Большинство японских туалетов имеют встроенную функцию биде. Многие американцы не любят идею того или другого метода. Для этого есть причина? Почему да, да, есть.

Почему американцы считают биде глупыми

Во-первых, мы должны отправиться в прошлое к началу биде. Эти вещи впервые появились во Франции в начале 1700-х годов. С тех пор биде распространилось повсюду, став стандартом во многих европейских странах, Южной Америке, на Ближнем Востоке и в Азии. По оценкам, в 80% ванных комнат в этих районах есть биде. У Америки, с другой стороны, в значительной степени нет ни одного.

Никогда в свои годы я не видел биде в Америке. Причины этого скрыты в тайне, но есть некоторые теории. Поскольку он был изобретен французами, некоторые считают, что англичане отвергли эту концепцию и что чувство неприятия перешло к поселенцам в Америке. Некоторые считают, что американские солдаты чаще всего видели биде в европейских борделях и ошибочно связывают их с безнравственностью.

Причина, по которой автономные биде, возможно, не прижились, заключается в том, что многие американские ванные комнаты не сделаны достаточно большими, чтобы в них помещаться. С другой стороны, ванные комнаты всегда можно сделать больше, а в современных японских туалетах встроено биде, поэтому возьмите с собой все, что захотите.

В 1960-х годах парень по имени Арнольд Коэн пытался продать биде в Америке, но вскоре понял, что 99% американцев никогда даже не слышали о биде. Это заставило людей опасаться покупать этот странный новомодный задний фонтан. В 1980-х годах японская компания Toto начала продвигать свой гибрид унитаза и биде, и столкнулась в основном с теми же проблемами, что и Арнольд двадцать лет назад.

Кроме того, что довольно интересно, большинство людей, которые выросли с биде, считают, что метод только туалетной бумаги является антисанитарным, в то время как те, кто воспитан на TP, считают, что биде только хуже. К сожалению, я никогда не использовал функцию биде в японских туалетах, с которыми сталкивался, но Коичи есть, и он их любит почти столько же, сколько подушки всего тела. Я полагаю, что, вероятно, я бы использовал обе функции биде в сочетании с TP, но я определенно могу признать преимущества использования биде.

Японские Туалеты в Америке

Необычные японские туалеты также довольно дороги. Toto Washlet дополнительные крышки (см. выше) в настоящее время идут в любом месте от $ 300 в более 1000 долларов на амазоне. И это как ваша базовая модель. Они отказываются от отдельного биде и просто интегрируют его в унитаз, который решает любые проблемы с пространством.

Но все же эти туалеты отнюдь не дешевы. Кроме того, люди, как правило, зацикливаются на вопросах ванной комнаты, поэтому не так уж много людей хотят «обновить» свои туалеты. Проверьте эту цитату от президента недавней туалетной компании запуска.

Для американцев здесь, в США, самыми большими проблемами являются личный опыт работы с этими продуктами и серьезное нежелание обсуждать проблемы с ванной или менять укоренившиеся привычки. Вы не представляете, сколько людей нервно хихикают или говорят «брутто», когда мы пытаемся рассказать им о преимуществах сиденья для биде, но это все те же люди, которые до сих пор используют бумагу - гораздо худший способ очистить себя.

- Стив Шеер

Источник: Энн

Отзывы о Toto Washlets и других туалетах звездные. Люди, у которых они есть, любят их. Но усилия по распространению этого энтузиазма на всю Америку были совершенно безуспешными. Тото работает, чтобы протолкнуть свои туалеты на американцах, но не в значительной степени получили нигде.

Еще одна проблема, связанная с расходами, заключается в том, что для подключения вашего Toto Washlet вам потребуется трехштырьковая заземленная розетка. В зависимости от того, где находятся ваши розетки, это может быть довольно неудобно, а установка новой может стоить около 500 долларов или около того. Не дешево. Это также дешевые биде вложения это только биде, но это не японцы, поэтому я не буду вдаваться в них здесь.

Это также   дешевые биде вложения   это только биде, но это не японцы, поэтому я не буду вдаваться в них здесь

Люди, которые фактически дали японским туалетам шанс, любят их. Остальная Америка просто должна убедиться, насколько они классные. Они должны хорошо продаваться. Однако, маркетинг туалетов и туалетных принадлежностей, вероятно, не самая легкая вещь, но, возможно, кто-то найдет хороший способ сделать это.

Просто кажется, что люди не хотят менять свои туалеты, потому что их нынешние работают очень хорошо и абсолютно гигиеничны в их глазах. Так зачем тратить больше времени и денег на модернизацию туалета, когда его нынешний работает нормально? Это аргумент, что маркетологи биде должны победить в США. Удастся ли им в итоге? Время покажет.

Похожие

Японские сады
... японские сады должны быть в высшей степени ухоженными, и при этом приходится иметь дело с огромным количеством работы. Без этого мы не получим эту элегантность и необычайную эстетику, с которой мы имеем дело, любуясь оригинальными садами рядом с японцами. парки , монастыри или памятники. Мы различаем несколько стилизаций, но самыми известными являются Tsukiyama и Karesansui
Почему коровы такие очаровательные животные?
Недавно в сотрудничестве с веганской кондитерской Зеленая тарелка мы опубликовали
Они уже бушуют на насосе
Хотя открытие мотопоезда в Еленя-Гура было запланировано на ноябрь, сейчас трассы осаждают велосипедисты и молодые люди, которые едут на скутерах и скейтбордах. Они по воскресеньям и после обеда, когда строительные работы не проводятся. Pumptrack, который строится в непосредственной близости от
Почему Blade Runner 2049 потерпел неудачу в кассах, по словам его директора
Безымянные иммигранты и рабы в Риме, кем они были? Откуда они пришли?
... вляли большую часть населения города Рима в 1 веке нашей эры. Но кто эти люди? Откуда они? Каковы были их жизни? Два исследователя пытаются ответить на эти вопросы, выполняя химический анализ зубов жителей Рима с низким статусом, включая детей, женщин, рабов и свободных иммигрантов. Остатки скелета тысяч древних римлян сохранились, но только в этом новом исследовании Кристины Киллгроув и Джанет Монтгомери археологи начали анализировать химическое содержание моляров, чтобы
7spell | »Почему Википедия - лучший источник для исследователей
Элизабет Фаркухар Не так давно, если вы хотели найти факт, дату или любую другую информацию практически по любой теме, вам нужно было заглянуть в энциклопедию или пойти в библиотеку.
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
Сиденье для унитаза или горшок?
... туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок? Почему горшочек? За горшочек ребенок может поселиться в любой комнате дома или квартиры . Когда мать чем-то занята на кухне, она должна прервать свои
Новости - Африка раскололась на две части. Вот почему - Сеть погоды
Разговор Специально для сети погоды Понедельник, 9 апреля 2018 года, 13:48 - Большая трещина, протянувшаяся на несколько километров, неожиданно появилась недавно на юго-западе Кении. , Слеза, которая продолжает
София Буш объясняет, почему она покинула Чикаго
... везды One Tree Hill обвиняют бывшего босса в сексуальных домогательствах Никогда не весело слышать, что в одном из ваших любимых шоу есть какая-то неприятная закулисная драма, но согласно София Буш это печальная реальность, с которой нам приходится сталкиваться, когда дело доходит до Чикаго PD , Актриса, которая
Умные тревоги будят вас во сне - узнайте, как они работают
Людмила Супинская с помощью Getty Images Женщины в белой футболке лежат в кровати и смотрят на свой мобильный телефон (макро) Хороший ночной сон - это одна из самых желанных, но часто недоступных вещей в жизни. Просто спросите любого нового родителя, сменного рабочего или музыканта в дороге. Относительно недавно,

Комментарии

Как они живут, где они живут?
Как они живут, где они живут? Книга с забавными рисунками, дает молодым много интересной информации об этих необычных насекомых. Доступность: нет в наличии Вы знаете ... Что это за паук?
2. Почему губок считают одними из самых примитивных многоклеточных животных?
2. Почему губок считают одними из самых примитивных многоклеточных животных? 3. Какую роль играют губки в жизни водоемов? 4. Какова роль губок в жизни человека? Охарактеризуйте процессы жизнедеятельности губки бодяги (работа в группах) по плану: питание, дыхание, выделение, движение. Посудите! Что общего и отличного между одноклеточными твариноподибних организмами и губками? Подводный мир настолько разнообразен и уникален,
Кроме того, как они определяют, когда соединить две станции на карте?
Кроме того, как они определяют, когда соединить две станции на карте? Это вопрос, который заслуживает ответов, но кажется, что его нет. Буквально не существует четкого способа определить, какие станции заслуживают подключения, а какие нет. Начнем с простого утверждения: все станции, которые связаны подземными туннелями, связаны на карте труб. Это, очевидно, имеет место. Существуют также наземные развязки, такие как Clapham High Street /
Мы так и не поняли намека работников КОДА: они считают голову КОДА Терещук пустым местом?
Мы так и не поняли намека работников КОДА: они считают голову КОДА Терещук пустым местом? Более того. За столиком в кабинете удобно разместился ... Юрий Чередниченко, начальник управления инфраструктуры, отставку которого мы требуем уже целый месяц, потому что не доверяем этому господину. ", - отметил Денис Зерченко , Общественный активист, житель Вишневого, организатор штаба
Как изменится их жизнь, когда они появятся в Сенне Оливии и 5-летней Эмильке?
Как изменится их жизнь, когда они появятся в Сенне Оливии и 5-летней Эмильке? В истории героев также появляется злодей Содаров, который на время исчезает из поля зрения. И что будет, когда он снова появится на горизонте? Изменит ли это что-нибудь в счетах Марты и Матеуша? Сможет ли он выбирать между мужчинами? Это будет Матфей, ​​который все еще верит и надеется, что Марта будет любить его? Однако обо всем, что происходит в романе Катаржины Михалак «Луч солнца», я не могу вам рассказать.
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Организация - правильно ли они организовали текст с четко определенными параграфами, связывающими вместе?
Организация - правильно ли они организовали текст с четко определенными параграфами, связывающими вместе? Язык - использовали ли они широкий спектр словарных и грамматических структур? Каждый текст приносит одинаковое количество баллов, поэтому ученики должны тратить примерно одинаковое количество времени на каждый предмет. Хотя они должны использовать ручку, это не большая проблема, если они делают ошибки. Они должны просто поставить строку через ошибку и продолжить.
Почему я пишу об этом?
Почему я пишу об этом? Понятно, что Netflix стремится пойти как можно дальше. Зарядка много денег, чтобы доставить многочисленные содержания, даже если их качество вызывает сомнения. И все это, чтобы достичь самых разнообразных зрителей. Например, хотя мы знаем, что «Корона королей» - слабая серия, результаты просмотра достаточно удовлетворительные, так что твп объявит следующий сезон
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время?
Как мы можем быть уверены, что они не изменились за космологическое время? В качестве примера можно привести константу тонкой структуры, также известную как альфа. Альфа лежит в центре теории, созданной Дираком и над которой работал Фейнман: квантовая электродинамика, или КЭД. Это квантовая теория электромагнитной силы, и описывает взаимодействия между светом и веществом. Альфа определяет их силу. Он сам построен из скорости света, заряда электрона,
Почему позвоночник болит при езде на велосипеде?
Почему позвоночник болит при езде на велосипеде? Боль в позвоночнике при езде на велосипеде может возникнуть в результате статической или динамической перегрузки - аддитивных повторяющихся нагрузок. Статические перегрузки возникают при длительном движении в одном и том же положении. Точечное давление на межпозвоночный диск в положении сидя составляет до 175 кг, в положении стоя - около 79 кг, а в положении лежа - около 20 кг. Большие расхождения в значениях давления
Разве они, несомненно, талантливы?
Разве они, несомненно, талантливы? Выдающиеся таланты, без сомнения! В течение 5 лет я был председателем жюри Велико Тырновского фестиваля "Серебряная Янтра". Есть дети со всего мира и большинство из Болгарии, разделенные на четыре возрастные группы. Некоторые из этих детей, которые сейчас находятся в Music Idol, я знаю оттуда и присяжных их - и Нора и Шанель. Так что - я не удивлен, что есть много талантливых молодых людей. Плохая вещь (или хорошая, я не знаю!), Что сейчас

Почему у нас нет этих вещей в Америке?
Для этого есть причина?
Так зачем тратить больше времени и денег на модернизацию туалета, когда его нынешний работает нормально?
Удастся ли им в итоге?
Откуда они пришли?
Но кто эти люди?
Откуда они?
Каковы были их жизни?
Что такое светодиод и почему это важно?
Алеты?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]