МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Награды Scotch Whisky Awards дают лучшие медали Лидлу и Алди


Есть продажи в проходах виски ряда супермаркеты на данный момент - предложение лучших брендов всего за £ 24 и экономия до 29%. Вам будет прощено думать, что эти предложения не могут быть побеждены, но вы ошибаетесь, потому что охотники за сделками знают, что есть лауреаты премии доступный за часть цены.
Продажи впечатляют - и если вы предпочитаете определенный бренд, Tesco и Sainsbury's вполне могут предложить сделку года (например, 10 фунтов стерлингов с 35 фунтов стерлингов Гленфиддича). Однако, если то, что вам действительно нужно, это великолепный виски с дегустацией по потрясающей цене, то продажа - не единственный ответ.
Каждый год International Spirits Challenge тестирует более 1000 заявок, чтобы определить победителей в каждой категории. В категории шотландского виски никто не удивится, обнаружив, что некоторые из самых известных брендов, часто с очень высокими ценами, получили золотые и серебряные медали.
Что менее известно, так это то, что существует множество супермаркетов, которые покупают медали за свои бренды - от традиционных игроков до дисконтных брендов.
Лидл: самые дешевые золотые и серебряные победители
Огромной историей успеха должна стать Лидл, которая получила две золотые и шесть серебряных медалей. Он также получил звание самого дешевого виски в супермаркете, чтобы выиграть золото - так как 5-летний смешанный солодовый виски Glen Orchy стоит всего 13,29 фунтов стерлингов.
Впечатляюще Lidl также может претендовать на самый дешевый виски в категории Silver: трехлетний купажированный шотландский виски Lidl Queen Margot, который продается всего за 11,49 фунтов стерлингов.
Фактически, почти все обладатели наград в Lidl стоят менее 20 фунтов стерлингов - намного южнее самых дешевых цен продажи для премиальных брендов. Купажированный виски Queen Margot - самый дешевый: 11,49 фунтов стерлингов за три года, 12,89 фунтов стерлингов за пять лет и 12,99 фунтов стерлингов за восемь лет. Далее следуют Глен Орчи за 13,29 фунтов стерлингов и Абрачан за 17,99 фунтов стерлингов.
Единственный односолодовый напиток в Лидле также стоит около 20 фунтов стерлингов с 8-летним односолодовым солодом Бен Брэкен, продаваемым за 18,99 фунтов стерлингов (хотя он доступен только в Шотландии).
Aldi: самый дешевый односолодовый
Aldi Между тем, он может претендовать на самый дешевый удостоенный наград односолодовый супермаркет. Он получил две серебряные медали - за односолодовый шотландский виски Glen Marnoch Highland и односолодовый шотландский виски Glen Marnoch Islay (обе по цене £ 17,99).
В традиционных супермаркетах также появились достойные победители под собственным брендом по впечатляющим ценам. Особо следует упомянуть Кооператив, который продает свой лучший шотландский виски, получивший серебряную медаль, за 12,99 фунтов стерлингов, и 5-летний купажированный шотландский виски, завоевавший золотую медаль, за 17,99 фунтов стерлингов. Асда также заслуживает похвалы за свой McKendrick's, получивший серебряную медаль за £ 16.50.
Собственные бренды с большими ценниками
Однако не стоит полагать, что собственные бренды всегда самые дешевые. Множество победителей вышли за отметку £ 20. Серебряная медаль Co-op 12 Years Old Single Highland Malt по цене 22,00 фунтов стерлингов, в то время как ассортимент Tesco Finest предлагает два виски с серебряной медалью по 25 фунтов стерлингов каждый - 12-летний Single Highland Malt и 12 Years Single Speyside Malt. Между тем у Marks & Spencer есть собственная серебряная медаль 12-летнего шотландского виски Speyside Single Malt за 25 фунтов стерлингов.
Битва за самые дорогие собственные бренды завершилась победителями двух серебряных медалей: шотландским виски Lidl Glenalba 22 Years Sherry Cask Finish по 29,99 фунтов стерлингов и Marks & Spencer Glenfarclas 2003 10 Year Year Old по 30 фунтов стерлингов.
Но что вы думаете? Вы испытываете желание попробовать удостоенную наград сделку? Или вы будете покупать товары со скидкой?

Винный мир заведомо снобистский, и эксперты скажут вам, что невозможно купить хорошую бутылку, не потратив хотя бы £ 25. Тем не менее, исследование, проведенное в 2011 году на Эдинбургской международной научной ярмарке, показало, что люди могут различить разницу между дешевым и дорогим вином только в 53% случаев, что примерно соответствует результату, который вы получите от подбрасывания монеты.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на цене, стоит поискать винные награды. Например, в декабре прошлого года International Wine Challenge вручил серебряные медали Tesco Finest Fiano (продажа по 5,49 фунтов стерлингов) и Tesco Finest Montepulciano d'Abruzzo (по цене 5,99 фунтов стерлингов).

Цена, которую вы будете платить за номер в отеле, частично зависит от типа выбранного вами номера, а также от множества вещей, которые не имеют никакого отношения к самой комнате. Поэтому, если вы будете делать покупки осторожно, вы можете получить больше за меньшие деньги.

Одним из наиболее эффективных подходов является использование службы «секретных отелей», которая дает вам подробную информацию о местоположении и удобстве, но не сообщает название отеля, который вы бронируете, до тех пор, пока вы не заплатите.

Это позволяет отелям снижать цены на 50% без ущерба для их бренда. Если вы забронируете номер таким образом, вы можете легко получить полулюкс за меньшую цену, чем рекламируемый двухместный номер в том же отеле.

Логично, что чем дольше беспроцентный период на вашей кредитной карте, тем больше вы сэкономите. Однако, это не всегда получается так.

Если вам нужно брать кредиты на срок, равный беспроцентному периоду, это отличный вариант, но если вам нужно брать кредит на более длительный или короткий срок, это пустая трата денег.

У вас примерно 40% шансов соблазниться более длительным беспроцентным периодом, чтобы вовремя не погасить долг - и получить высокие процентные платежи. В этом случае вам может быть лучше с долгосрочной низкой ставкой.

Между тем, если вы являетесь одним из трети людей, которые склонны погашать свои карты досрочно, то вам лучше заплатить меньшую комиссию за перевод баланса за карту с более коротким беспроцентным периодом.

Если вам необходимо купить новую одежду, то выбор продукта, который нанес бы минимальный ущерб окружающей среде, явно более приятный вариант, чем покупка у производителя, которому не важно, как он влияет на мир.

Тем не менее, вы обычно платите больше за экологически чистый бренд, и есть гораздо более дешевый вариант, даже более благоприятный для окружающей среды: покупка подержанной одежды.

В ваших местных благотворительных магазинах будут товары в отличном состоянии, которые в противном случае были бы захоронены, поэтому, покупая их, вы отвечаете трем великим критериям: вы спасаете планету, экономите деньги и помогаете доброму делу.

Вы можете заплатить за воду в бутылке до 1000 раз больше, чем из-под крана, так что само собой разумеется, что она должна быть лучше.

Однако вместо того, чтобы платить за превосходную воду, мы платим за бутылки, транспортировку и маркетинг, что может быть не тем, что вы цените.

В среднем мы пьем 33 литра бутилированной воды каждый год, а при средней стоимости 48 пенсов за бутылку это почти 16 фунтов стерлингов. Вы должны спросить себя, стоит ли это того.

Ваши дорогие модные наушники могут выглядеть круто, но если вы посмотрите вокруг среди профессионалов, они не наденут их.

Самые лучшие из профессиональных наушников стоят земли, поэтому они не экономят деньги. Однако, если вы установили бюджет и ознакомились с журналами о гаджетах, чтобы узнать их рекомендации в вашем ценовом диапазоне, ни один из них не рекомендует модные бренды.

Вместо того, чтобы платить за брендинг, стоит провести исследование и заплатить за лучшее звучание.

Мы лояльны к брендам по двум причинам, когда речь заходит о лекарствах. Во-первых, они рекламируют и не упоминают название активного ингредиента, поэтому, если у нас есть конкретная проблема, все, что мы просим, ​​это бренд.

Второе - это вопрос доверия, потому что мы знаем бренд, и мы видим, что он стоит во много раз дороже, чем универсальные версии одной и той же вещи, поэтому мы верим, что он лучше.

На самом деле, активные ингредиенты абсолютно одинаковы, и если вы не знаете непатентованный препарат, который вы можете заменить своим дорогим брендом, вы можете просто спросить своего фармацевта - и с нетерпением ждите, чтобы потратить часть суммы, которую ваш обычный бренд название лекарства отбросит вас назад.

Родословные животные невероятно дороги. Даже обычные породы, такие как спрингер-спаниель, будут стоить вам несколько сотен фунтов, в то время как более редкие породы могут стоить вам тысячи.

Легко предположить, что вы платите за хорошо воспитанного питомца, который будет свободен от медицинских проблем. Тем не менее, процесс разведения означает, что племенные домашние животные, как правило, склонны к гораздо большему количеству медицинских проблем - что в конечном итоге стоит целое состояние.

Беспородная собака или могги часто собирают гораздо меньше счетов за услуги ветеринаров, и обычно огромное количество людей ищет новые дома в местном центре спасения.

Существует огромная рекламная индустрия, которая вкладывает огромные ресурсы в то, чтобы убедить нас, что более дорогие косметические средства являются лучшими. В некоторых случаях это может быть правдой, но также стоит не спускать глаз с косметических продуктов по сниженным ценам, рекомендованных экспертами и получающих награды.

Несколько примеров выделяются из недавнего освещения, в том числе Boots Protect & Perfect за 23,95 фунтов стерлингов, который был так горячо опровергнут, что у него был лист ожидания до его выпуска в мае прошлого года. Еще более доступным вариантом является увлажняющий крем Bottle O'Butter стоимостью 1,69 фунтов стерлингов, который вылетел с полок благодаря поддержке косметической прессы.

Часто на рынке мобильной связи, чем больше вы платите, тем больше вы получаете. Поэтому, если вам нужен флэш-телефон, все, что вы можете съесть, кучу эфирного времени и бесконечные тексты, вы заплатите через нос. Вопрос, который вам действительно нужно задать себе, заключается в том, нужно ли вам все это.

Стоит проверять ваши заявления каждый месяц и возвращаться, чтобы посмотреть их на весь срок действия вашего контракта. Проверьте свое среднее использование, а затем посмотрите на любые дополнительные, которые вы заплатили бы за месяцы, когда вы прошли через это. В большинстве случаев те, кто платит за самые большие мобильные пакеты, могут существенно сэкономить на понижении частоты.

Скрыть заголовок

ПОКАЗАТЬ НАЗВАНИЕ

Похожие

Лучшие книги 2017 года по версии известных писателей
Конец года - это время подведения итогов, в том числе и в мире литературы. Британская ежедневная газета The Guardian только что опубликовала список из двух частей, в который вошли лучшие книги 2017 года. Названия были указаны всемирно известными авторами, среди прочих Джордж Сондерс, победитель в этом году Букер для книги Линкольн в Бардо или
Лучшие банки в Польше (ZŁOTY BANKIER)
200 загадочных клиентов, 1200 посещений случайно выбранных филиалов, 108 тестов веб-сайтов, 90 проверенных приложений, 220 проанализированных банковских продуктов и почти 90 тысяч. голоса, поданные интернет-пользователями. В течение трех месяцев: с января по конец марта Bankier.pl и «Puls Biznesu» совместно с партнерами TNS Polska и Obserwatorium.biz провели полный аудит качества банковского обслуживания в торговых точках, колл-центре, эргономике электронных каналов, безопасности электронных
Каковы лучшие ткани для свадебных платьев?
В настоящее время у нас очень широкий выбор тканей, предназначенных специально для пошива свадебных платьев. Материалы производятся не только в Польше, но и часто импортируются из Франции, Италии или более экзотической Индии.
Обмен с ALDI - Совет: права и обязанности при обмене
... ители уже привыкли к тому, что многие ритейлеры предоставляют своим покупателям комфортные права на возврат или обмен. Тем не менее, такие права редко ожидаются у дискаунтера. Мы показываем, какие удивительные права на возврат по-прежнему предоставляет своим клиентам Aldi и на какие продукты они распространяются. Оглавление статьи Также еда должна быть без дефектов
В облаке - что такое облачные вычисления?
Цифровое облако сопровождает нас на каждом шагу. Мы можем слушать музыку, смотреть фильмы и даже делать переводы. Мы храним документы с работы, семейные фотографии, деньги и даже конфиденциальную информацию. Это определенно безопасно? А что такое облачные вычисления?
Как выбрать ROR | Сравните лучшие аккаунты на PADO24
Банковские услуги в последние годы систематически и довольно быстро растут в Польше. После периода Польской Народной Республики, когда мало кто пользовался банками, наступили великие времена для банковской деятельности. Чтобы адаптироваться к западному, более развитому миру, стало необходимо иметь банковский счет. Сегодня мы не можем представить себе жизнь без собственного номера счета и возможностей, которые он нам предоставляет. Собственность также обеспечивается соответствующими законами
Домашний бар - практичный и красивый предмет мебели - SEART
... лучшие идеи для домашнего бара - наши предложения Углы бара могут различаться по размеру, назначению, стилю расположения и настроению. Среди множества предложений мы выбрали три, разнообразных с точки зрения используемой мебели и расположения домашнего бара. Каждое из этих предложений,
SMOG: лучшие приложения, которые позволят вам обнаружить его
С началом осени период смога чрезвычайно токсичен для жителей крупных польских городов. Думая о людях, живущих в этих суровых условиях, существуют приложения, информирующие об уровне токсичных веществ в окружающей среде, поэтому я хотел бы представить их вам - как для телефонов Android, так и для тех, которые работают под управлением iOS. С помощью этих приложений вы будете знать, где находится SMOG. С началом осени период смога чрезвычайно токсичен для жителей крупных польских
Какой научный калькулятор я должен купить?
... итульный вопрос пришелся на нашу редакцию Slack вскоре после того, как Casio представила новый калькулятор стоимостью ... 220 долларов. Приправу подарил тот факт, что через мгновение Amazon показал планшет за 50 долларов. Кому нужен калькулятор сегодня? Ну, много людей! В начале несколько фактов. Мы живем в действительно странные времена, где планшет
7 лучших рождественских подарков для детей 2018
Подготовка к праздникам обычно стоит родителям много стресса. Подарки для новогодней елки для детей - это всего лишь верхушка для занятий. Однако для нас важно, чтобы наши дети не только наслаждались подарками, но и использовали их в течение длительного времени. Предлагаем лучшие идеи для новогодних подарков детям в 2018 году . Рождество 2018: подарки под елкой Новогодние подарки для многих детей - это не
Пять способов увеличить время автономной работы телефона Android прямо сейчас
Если вы когда-нибудь ловили себя на том, что сканируете комнату для розеток или беспокоитесь о том, как долго вы сможете зарядить свой телефон, то эта коллекция приложений для Android, экономящих заряд батареи, для вас. Эти приложения полезны, даже если у вас есть встроенная функция экономии заряда батареи, чтобы помочь вам в тяжелой ситуации, и даже если у вас есть Android 6.0 Зефир программное

Комментарии

Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Что дают нам облачные вычисления?
Что дают нам облачные вычисления? Прежде всего, уверенность в том, что наши файлы хорошо защищены. Хотя безвозвратная потеря данных, хранящихся только на вашем собственном компьютере, происходит не очень редко (обычно из-за повреждения оборудования или случайного удаления файлов), документы, хранящиеся в облаке, всегда хорошо защищены от потери. Поставщики облачных услуг, которые имеют строгие правила защиты клиентов от случайного удаления данных, несут ответственность за это. Поэтому
Какие лучшие игры из мира LEGO за последние годы?
Какие лучшие игры из мира LEGO за последние годы? Сколько из них вы играли? В кино недавно состоялась премьера фильма LEGO Adventure. Это первый кинофильм, посвященный этим знаковым блокам. В течение многих лет LEGO развлекала своих поклонников не только классическими игрушками, но и играми. Они доступны практически для любой платформы. Такие игры, как Lego Loco и Lego Racers, были интересными в конце 90-х годов прошлого века, и теперь у нас есть несколько предметов для
В большинстве логопедических центров, где собрались бы лучшие профессионалы, мне говорили дефектологи и логопеды: "А что вы предлагаете мне с ним делать?
В большинстве логопедических центров, где собрались бы лучшие профессионалы, мне говорили дефектологи и логопеды: "А что вы предлагаете мне с ним делать? Он же не сидит и не слушает". Потом к нам пришла дефектолог, которая принимала какую-то бешеную сумму за свой визит. Но с ней он играл. I это было чудо. Она была шумная и энергичная, провела с ним час, ей впервые удалось привлечь его внимание. Исходя из нас, она прописала (педагог, а не врач, - сама сейчас вздрагиваю

Но что вы думаете?
Вы испытываете желание попробовать удостоенную наград сделку?
Или вы будете покупать товары со скидкой?
Это определенно безопасно?
А что такое облачные вычисления?
Кому нужен калькулятор сегодня?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Что дают нам облачные вычисления?
Что дают нам облачные вычисления?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]