МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

На коленях или на коленях, или вы сидите перед компьютером, а я ... Я на коленях

  1. Klękosiad, или альтернатива офисному креслу
  2. Как вы сидите на подвеске?
  3. На коленях безопасно?
  4. Какой купить?

Вы проводите часы за компьютером, а ваша спина отказывается подчиняться? Попробуйте на коленях, или так называемые генофлекторий.

Много часов, проводимых каждый день перед компьютером, могут привести к инвалидности спины. Боли в позвоночнике и нарушения осанки - это болезни цивилизации нашего времени. С ними трудно бороться, потому что требуется радикальное изменение привычек, способа работы и того, как мы проводим свободное время.

Однако стоит поменять привычки, позаботившись о правильном положении за компьютером, чтобы через несколько лет вы не страдали от серьезных проблем со спиной. Вот почему недавно в Паутине эта тема обсуждалась - Пшемек поделился своим опытом с работая за компьютером в положении стоя ,

Я признаю, что не работал стоя из-за отсутствия условий. У меня нет достаточно высокой столешницы или стола с электрической регулировкой высоты - я узнал о существовании таких решений в принципе с очень интересным обсуждением под указанной записью Przemek , Я подумываю о покупке такого предмета мебели, потому что, когда я провожу много часов за компьютером, я стараюсь сделать все возможное, чтобы не усугубить проблемы со спиной.

Klękosiad, или альтернатива офисному креслу

В течение некоторого времени мне помогал в этом колени или машина на коленях. Это ... такой странный стул, на котором он не сидит, а только становится на колени. Разница между klękosiadem и типичным коленом, который многие из нас ассоциируют, например, с церквями, довольно велика. Klękosiad оснащен не только мягкой спинкой для колен, но и элементом сиденья, на котором мы делаем что-то между сиденьем и спинкой.

Как сиденье, так и опора под коленями расположены под углом, поэтому, сидя на опоре, мы имеем совершенно другое положение, чем в случае классического стула или офисного стула.

Положение, которое заставляет работать на коленях, кажется не очень стабильным и комфортным. Однако достаточно сесть на него, чтобы заметить, что мебель обеспечивает правильное положение при работе за компьютером. Он сидит сгорбившись или согнувшись на коленях. Klękosiad приказывает сидеть правильно, и любая попытка изменить положение быстро проверяется. Это несомненное преимущество, но ... в то же время недостаток. Об этом, однако, через мгновение.

Я купил свой колени довольно спонтанно в магазине Ikea (сейчас я не вижу его в продаже, поэтому я даже не могу подключиться). Я сел на это для шутки и подумал: эй, это мега! Я пришел домой, прикрутил колеса к раме и начал им пользоваться.

Как вы сидите на подвеске?

Klęcznik - отличная альтернатива стулу или офисному креслу. У меня есть стул. Отличный, удобный, регулируемый, где можно расслабиться и отдохнуть. Обычно такое сиденье не очень хорошо для позвоночника. Я часто занимаю почти ложную позицию. В другой раз я вешаю на стойку и ужасно догадываюсь.

Вот почему я часто берусь за колени, что сразу исправляет мою осанку. Как это работает? Это лучше всего иллюстрируется следующими двумя графиками:

Это лучше всего иллюстрируется следующими двумя графиками:

На первом рисунке показан силуэт человека, сидящего за столом в кресле или кресле. Второй рисунок показывает, как меняется силуэт при использовании на коленях.

На коленях безопасно?

После того, как я спонтанно приобрел колено и начал сидеть на нем, я немного прочитал о его использовании и возможных проблемах, которые он может вызвать.

На данный момент, я поддержу мнение Клиники нейрохирургии при Клинической больнице Медицинской академии в Лодзи:

(...) Удобное сиденье и колени способствуют вертикальному положению пользователя благодаря физиологической регулировке лордотического поясничного отдела позвоночника.

(...) Это предотвращает принятие «небрежного» сидячего положения, способствующего сгибанию поясничного отдела позвоночника назад.

(...) Находясь в положении сидя на коленях - перемещая центр тяжести тела вперед, он задействует мышцы спины, чтобы поддерживать вертикальное положение.

Следовательно, это наиболее правильное отношение, поддержание его без ощутимых усилий с помощью сильного комплекса параспинальных мышц-разгибателей туловища.

Если интересно, я рекомендую вам прочитать полное содержание заключения нейрохирургической клиники ,

В других медицинских публикациях я читал, что длительное использование на коленях не рекомендуется из-за тяжести сидячих атипичных частей тела. И я подтверждаю это после моего собственного наблюдения.

Нельзя долго сидеть на коленях. Колено или голень - в зависимости от того, как мы сидим - подвержены большим нагрузкам. Именно на них переносится большая часть массы тела, что на практике через некоторое время начинает ощущаться и просто некомфортно.

Поэтому врачи рекомендуют использовать колени попеременно с креслом или офисным креслом. Klękosiad является хорошим трамплином, он позволяет менять положение на определенное время, что улучшает состояние мышц, отвечающих за правильную осанку и фигуру.

Врачи рекомендуют использовать на коленях не более 4 часов без перерыва. Я обычно использую максимум 2 часа и возвращаюсь в кресло. Тем не менее, вы часто можете сесть на стул у окна, так что вы можете переключаться с него на кресло и обратно даже несколько раз в день.

Какой купить?

Хороший колени должен быть твердо сделан. У меня металлическая рама, благодаря которой он очень уверенно сидит на ней. Я также видел деревянные конструкции, которые выглядят солидно.

Стоит обратить внимание, что на коленях установлены колеса, которые облегчают передвижение по устройству. Колени также должны предлагать возможность свободной регулировки высоты - у меня есть три уровня, и я думаю, что этого решения уже достаточно.

Хорошо, если предмет мебели может быть маленьким. Колени не используются постоянно, поэтому их часто перемещают в другое место, поэтому после складывания они не должны быть слишком большими.

На рынке доступны различные конструкции и решения, и, следовательно, не существует единой цены на колени. Однако, насколько я знаю и понимаю, хорошее оборудование можно приобрести в пределах 200-300 злотых.

Читайте также: В течение 10 дней я работал за столом в положении стоя и ... я больше не хочу этого!

* Графика, изображающая силуэт человека, сидящего на стуле и на коленях, взята с сайта dbamokregoslup.pl , В тексте используется фрагмент заключения отделения нейрохирургии Клинической больницы Медицинского университета Лодзи, который взят с сайта klekosiad.pl , Основная графика взята с сайта Shutterstock ,

Похожие

| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
... на Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее задание (у вас нет записной книжки). Звучит так, будто вы не учитесь, а наслаждаетесь, но со смехом
День рождения другой половины или какой подарок девушке?
... вызов для мужчины"> День рождения второй половины - это всегда сложный вызов для мужчины. Выбор подарка для девушки может вызвать головокружение даже у самых гениальных джентльменов. Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее? Как избежать клише подарков? Все ответы на эти вопросы можно найти в этом тексте. Избегайте популярных идей
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
... или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических функций этой ткани: уменьшение количества клеток (фибробласты, меланоциты, кератиноциты), уменьшение количества коллагеновых волокон и эластина, - говорит доктор медицинских наук Анна Мария Василевская из PROFEMED Aesthetic Medicine . В результате этих изменений появляются морщины, борозды, пигментированные поражения,
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как образовалась планета Земля?
... нать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий и этапов развития
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
... вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно 250 злотых. Если вы только что купили Samsung Galaxy S8 или S8 + или просто собираетесь его купить, вы можете воспользоваться рекламной акцией.
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,
Как организовать причастный прием дома?
... или в чьей компании они чувствуют себя плохо. Также стоит пригласить сделать это самостоятельно , а при их подготовке заниматься с комфортом. Шаг II: настроить меню причастия . Всего достаточно одного теплого блюда из двух блюд (суп + второе блюдо). Остальное - круто - пусть будет на столе. Выберите несколько видов салатов (например, овощные, гироскопические, греческие), мясные и мясные колбасные
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной
Как собрать шкаф своими руками
... накомых, которым уже приходилось проделывать нечто подобное. Или, как вариант, заказывать вызов мастера, но не факт, что у него будет время для срочного вызова и ожидания может затянуться на несколько дней или недель. Поэтому лучше всего попробовать все сделать самостоятельно, ведь на самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. последовательность сборки Сборник шкафы можно условно разделить на несколько этапов, таким

Комментарии

Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка?
Вы потеряли ключ от сейфа, и у вас нет запасного ключа, вы помните код электронного или механического замка? Сейф должен быть открыт в экстренном порядке. Самым безопасным решением в этой ситуации станет вызов специалистов, специализирующихся в этой области. Обученный обслуживающий персонал откроет ваш сейф, пытаясь предотвратить более серьезные повреждения. Существует большая вероятность, что с помощью экспертов вы все равно сможете использовать аварийный открытый сейф и вам не придется его
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Как вы делаете короткое деление или метод автобусной остановки?
Как вы делаете короткое деление или метод автобусной остановки? Вот пошаговое руководство по методу автобусной остановки: Я начинаю думать о том, пойдет ли 7 в 3. Это не так, поэтому я думаю о том, пойдет ли 7 в 36. Это 5 раз, чтобы сделать 35. Я поставил 5 над 6.
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS?
Но знаете ли вы, что процесс iOS практически одинаков для всех смартфонов или планшетов, только если они работают на Android или iOS? Убедитесь, что на вашем устройстве установлен браузер Chrome, и у вас нет подключения к Интернету с помощью таких средств, как Wi-Fi или Mobile Data. В случае, если он включен, просто отключите интернет-соединение как можно скорее и перейдите в браузер Chrome. Теперь откройте любой веб-сайт, как мы сделали с ПК, например, откройте https://www.google.com,
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис?
Возможно, я расскажу о Нила Ґеймана или Михаила Коцюбинского, о Малгожата-Каролину Пекарську или Агнешка Тишку, супруги Голон или Галину Рис? То есть я попробую рассказать хотя бы о ком-то среди моих лучших из мира литературы. И попробую рассказать о них искренне. Такая аллитерационной название - Lilito Lolita - не случайно: я люблю Владимира Набокова, его Ло и обожаю эксперименты с литературой. Будьте осторожны, заходя к моему bookstagramьу: приготовьтесь увидеть Мэри Нортон рядом с маркизом

На коленях безопасно?
Какой купить?
Вы проводите часы за компьютером, а ваша спина отказывается подчиняться?
Как вы сидите на подвеске?
Как это работает?
На коленях безопасно?
Какой купить?
Что купить, чтобы сделать женщину счастливой и удивить ее?
Как избежать клише подарков?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]