МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Катовицкий «Спорт» выйдет в обновленной графической форме

В августе этого года Рингер Аксель Шпрингер Польска продал титул Whiz , Затем новый владелец объявил об изменениях. - Мы поставили перед собой цель разработать ежедневник и сделать его пресс-версию более привлекательной, а также (прежде всего) интернет-версию, - сказал Ярослав Матусяк, президент Whiz.

Владелец объявил, что будет стремиться к тому, чтобы газета стала более привлекательной для нынешних читателей, а также чтобы она лучше соответствовала потребностям новой аудитории.

Поднятие взгляда благодаря команде графических дизайнеров Whiz, работающих в сотрудничестве с редакцией. Владелец объявляет, что изменения не являются революционными - было проведено лишь небольшое обновление макета «Спорт». - Это будет более современным и динамичным с понедельника. В то же время графический дизайн по-прежнему будет характерен для «Спорта» и будет ссылаться на 73-летнюю историю названия. Мы уверены, что наши читатели получат свежий позитивный взгляд газеты. Это было возможно сделать без внесения революционных изменений, - говорит Ярослав Матусяк.

Это было возможно сделать без внесения революционных изменений, - говорит Ярослав Матусяк

«Спорт», опубликованный в Катовице, является одним из старейших спортивных названий в Польше. Он публикуется постоянно с 1945 года, в том числе в Силезском, Малопольском, Опольском и Нижнесилезском воеводствах. Whiz также является издателем онлайн-версии журнала - Katowickisport.pl.

Из данных ZKDP видно, что В первые три квартала 2017 года средний общий объем продаж «Спорт» составил 4952 экземпляра.

Похожие

ИНА спорт | ИНА СПОРТ spol. S ro
... спорт - это настоящая школа характера. Как сказала Юстина Ковальчик: «Занятия спортом очень формируют ха...
... спорт - это настоящая школа характера. Как сказала Юстина Ковальчик: «Занятия спортом очень формируют характер. С одной стороны, я стал более упрямым и последовательным в достижении своих целей, а с другой я научился смирению ». [1] , Кроме того, спорт может принести много пользы.
... верен в Азии и тропиках Через Мирек 2018-02-16 16: 55: 41.0 Очень практичная сумка, тщательно и про...
... верен в Азии и тропиках Через Мирек 2018-02-16 16: 55: 41.0 Очень практичная сумка, тщательно и продуманно сделанная. Очень хорошо пошит материал, благодаря которому вода не попадает в середину. Верх - 3 камеры. Добавки в середине увеличивают функциональные качества и дополнительные ленты MOLLE.Эти ленты MOLLE на задней и передней стенках практичны. Нечего жаловаться, когда кто-то ищет хорошее путешествие по почке, этот Wisport очень прочный и практичный. Я путешествовал
Начни со спорта || 4 лучших совета
Чтобы вы подходили для работы в офисе, в целом важно хорошее физическое состояние. Не только ваши мышцы специально укреплены, но и ваша выносливость важна. Но как лучше начать со спорта? Вы когда-то занимались
Бэйлор игровой день
BAYLOR GAME DAY SHUTTLE Поднимите на 3-й и Франклин Начиная за 3 часа до начала матча ПАРК БЕСПЛАТНО В РЯДЕ ЛОТОВ ВСЕ АВТОБУСЫ ДОСТУПНЫ ADA. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АДА ПАРКОВКА В БРИКЕ - 100 Research Pkwy, Waco, TX 76704 - $ 20, вылетает в главные двери стадиона McLane Специальные предложения и возможности для игровых дней

Комментарии

10. Когда она выйдет и сколько будет стоить?
10. Когда она выйдет и сколько будет стоить? Вот все, что мы знаем. Прочитайте больше , Если вы еще не зарегистрировались в Office 2019 в другом месте, вы можете попробовать его, прежде чем опустошить свои карманы. Таким образом, вы можете взять бесплатная месячная пробная версия Office 365 , Пробная версия предоставит вам доступ ко всему пакету Microsoft
5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива?
5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива? График подготовки расписаний зависит от даты публикации руководств к последующим частям. Мы постараемся подготовить для вас расписание заранее. 6. Что мне делать, если я не смог завершить один из моих запланированных навыков в рамках курса? Как вы удалите его из основного словаря учебной программы? Удаление навыков возможно с уровня редактирования темы. 7.
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль?
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль? Подумайте о золотых добавках. Выделяйтесь из толпы и создавайте оригинальные аранжировки, чтобы вы могли надолго помнить своих гостей. Откройте для себя наше предложение интересных аксессуаров, которые оживят вашу спальню и создадут уютную атмосферу в гостиной. Выберите золотые дополнения к ванной, чтобы оживить классические детали и украсить интерьер. Золотые
Какое влияние оказывает спорт на развитие?
Какое влияние оказывает спорт на развитие? Физическое здоровье Существует ряд исследований, которые четко показывают, что физическая активность
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?И если да, то какие? Сегодня неизвестно, что спорт - это настоящая школа характера. Как сказала Юстина Ковальчик: «Занятия спортом очень формируют характер. С одной стороны, я стал более упрямым и последовательным в достижении своих целей, а с другой я научился смирению ».
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?» Рассмотрите аналогичные проблемы, создайте связи между несколькими представлениями, определите соответствие между различными подходами, найдите тенденции и преобразуйте алгебраические выражения, чтобы выделить значимую математику. Проверьте ответы на проблемы, используя другой метод. Стандарт 7.MP.2 Причина абстрактно и количественно.
Необычная ручка в форме звезды или классическая деревянная ручка?
Необычная ручка в форме звезды или классическая деревянная ручка? Фарфоровые или металлические ручки? С Westwing вы выбираете практичные и стильные ручки для кухонной мебели различных размеров, цветов и моделей. В нашем предложении как любители современных кухонь в индустриальном стиле, так и отделки из дерева с рустикальной ноткой найдут что-то для себя. Посмотрите, как незаметные мебельные ручки сделают вашу кухню совершенно новой! В наших рекламных кампаниях, посвященных
Электрический чайник в форме конуса?
Электрический чайник в форме конуса? Ретро-стиль или радио-тостер? Электрическая соковыжималка или современная скороварка? Это всего лишь несколько идей, которые сделают ваш свадебный подарок не только практичным, но и декоративным. 2. Элегантные тарелки или полная посуда Тарелки - это аксессуары, которых на кухне никогда не бывает много , Именно поэтому стоит подумать о том, чтобы подарить такой набор жениху и невесте.

Но как лучше начать со спорта?
10. Когда она выйдет и сколько будет стоить?
10. Когда она выйдет и сколько будет стоить?
5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива?
5. Когда выйдет следующая часть дистрибутива?
6. Что мне делать, если я не смог завершить один из моих запланированных навыков в рамках курса?
Как вы удалите его из основного словаря учебной программы?
Вы ищете тему, которая не выйдет из моды после одного сезона и в то же время идеально подчеркнет ваш уникальный стиль?
Какое влияние оказывает спорт на развитие?
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]