МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Бэйлор игровой день

  1. BAYLOR GAME DAY SHUTTLE Поднимите на 3-й и Франклин Начиная за 3 часа до начала матча ПАРК БЕСПЛАТНО В РЯДЕ ЛОТОВ
  2. Билеты и информация о стадионе
  3. Парковка / Задняя дверь / Парусный спорт
  4. Уличные закрытия и информация о выходе I-35
  5. жилье
  6. обеденный
  7. Социальные медиа
  8. Дополнительная информация
BAYLOR GAME DAY SHUTTLE
Поднимите на 3-й и Франклин
Начиная за 3 часа до начала матча
ПАРК БЕСПЛАТНО В РЯДЕ ЛОТОВ
ВСЕ АВТОБУСЫ ДОСТУПНЫ ADA.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АДА ПАРКОВКА В БРИКЕ - 100 Research Pkwy, Waco, TX 76704 - $ 20, вылетает в главные двери стадиона McLane

Специальные предложения и возможности для игровых дней

Baylor In-Game App   - Сделайте свой смартфон частью вашего игрового дня Baylor In-Game App - Сделайте свой смартфон частью вашего игрового дня. Приложение Baylor In-Game предлагает живое видео и повторы, помощь при парковке, социальные сети, статистику в реальном времени, последние новости Baylor Football, видео, включая интервью с тренерами и игроками, а также фотогалерею.

KWTX Baylor Game Day Guide   - В дополнение к информации о билетах, парковке и погоде в течение игрового дня, KWTX дебютирует в «Baylor Game Day» KWTX Baylor Game Day Guide - В дополнение к информации о билетах, парковке и погоде в течение игрового дня, KWTX дебютирует в «Baylor Game Day». Это прямое шоу перед игрой будет транслироваться перед каждой домашней футбольной игрой на Touchdown Alley. На выставке будут представлены эксклюзивные интервью, аналитика и специальные функции от Baylor и команды KWTX. Хотели бы вы быть частью веселья в прямом эфире? Шоу начинается в Touchdown Alley в 5:00 вечера. Приходите украшенные краской, принесите знаки и покажите свой дух! Планируйте быть там рано.

Музей доктора Пеппера Скидка   - Носите свою экипировку для командного духа в музее доктора Пеппера в дни домашних игр Бэйлора и получите скидку в размере 1 доллара США Музей доктора Пеппера Скидка - Носите свою экипировку для командного духа в музее доктора Пеппера в дни домашних игр Бэйлора и получите скидку в размере 1 доллара США.

Билеты и информация о стадионе

Информация о билетах   - Содержит общую информацию о билетах, а также ссылки на покупку Информация о билетах - Содержит общую информацию о билетах, а также ссылки на покупку

Бэйлорский университет Футбольный игровой день Live - Sportstream, All-Access, Интернет-магазин

Веб-сайт стадиона Маклейн - Взгляд, факты, история, влияние, новости стадиона, FAQ

Карты стадиона

Стадион Тур - Совершите 90-минутную экскурсию по стадиону МакЛэйн, где проживает Большой 12 чемпионов Бэйлор Беарс 2014 года, а также новое современное развлекательное и спортивное место в Центральном Техасе. Тур включает в себя: раздевалку Baylor, президентский уровень, пресс-центр, комнату для новобранцев, клуб Baylor и доступ в поле. Для просмотра билетов на стадион, даты и времени нажмите Вот ,

Парковка / Задняя дверь / Парусный спорт

Tailgater Tailgater

Бесплатные шаттлы Tailgater можно взять на 3-й улице и проспекте Франклина, рядом с Торговой палатой Большого Вако в центре города Уэйко.

Всадники могут избежать пробок на дорогах, парковаясь в центре каждой домашней игры и ловя Tailgater на 3-й улице и Франклин-авеню.

Шаттлы будут запускаться за три часа до каждой домашней игры в футбол и продолжаться в течение одного часа после их окончания. Шаттлы будут работать до, во время и после игры.

Отдельный трансфер ADA, предназначенный для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, также доступен в здании Baylor Research and Innovation Collaborative, расположенном по адресу: 100 Research Parkway. Тем, кто желает воспользоваться этой услугой, следует обратиться в кассу Baylor по телефону (254) 710-1000 для получения дополнительной информации и / или требований.

Для получения дополнительной информации о Tailgater, пожалуйста, позвоните в Waco Transit System по (254) 750-1613 или (254) 750-1900.

Стадион Baylor & McLane, парковка - Общая информация о предоплаченной парковке на стадионе и в кампусе. Этот сайт также включает в себя дорожные закрытия кампуса. Для получения подробных инструкций и интерактивной карты с заранее оплаченными местами парковки, кликните сюда ,

Бразос Парковка - Задняя дверь SicEm 365 предназначена для каждой домашней игры футбольного сезона Baylor 2017 года. Задняя дверь SicEm 365, расположенная рядом с палаткой Джорджа на парковке Бразос, открыта для всех, у кого нет (или есть) место, где можно позвонить домой.

Бэйлор Клуб   - Участники и их гости не имеют доступа к удобствам Baylor Club, за исключением случаев, когда они являются обладателями билета на люкс или держателя клубного места Бэйлор Клуб - Участники и их гости не имеют доступа к удобствам Baylor Club, за исключением случаев, когда они являются обладателями билета на люкс или держателя клубного места. Члены Baylor Club и их гости приглашаются на прогулку через реку в Нокс Холл и Зал славы техасских рейнджеров. Посетите сайт для информации о ценах и парковке.

Baylor Game Day для студентов - Информация для подготовки студентов Baylor к первому футбольному сезону на стадионе McLane. Студенты могут ознакомиться с правилами оформления билетов и задних дверей, узнать, как традиции, такие как линия Бэйлор, перейдут на стадион Маклейн, и подготовиться к игровому дню.

GameDay Downtown - Наслаждайтесь бесплатной парковкой, затем прогуляйтесь по центру города, посетите магазины и рестораны, а также поймайте трансфер от Tailgater Gold-Rush.

Исторический Фонд Вако - Зарезервированная парковка для шести домашних игр Baylor обойдется в 100 долларов. Любые непроданные зарезервированные парковочные места будут проданы в игровые дни. Для бронирования или получения дополнительной информации звоните (254) 753-5166. Отель Earle-Napier-Kinnard House предлагает парковку в игровой день за историческим домом и офисы HWF по адресу 810-814 South 4th Street. (4-я улица и I-35 S). В шаговой доступности стадион и пешеходные мосты.

В шаговой доступности стадион и пешеходные мосты

Задняя дверь Lone Star - Ограниченное количество парковочных мест будет доступно для каждой домашней игры. Пространство составляет $ 50 за игру. RV или стоянка для трейлеров не будут доступны. Пожалуйста, свяжитесь с Криста Мартин для доступности - [email protected] или позвонив по телефону 800-567-9561.

POW! Tailgating - Военнопленный! Задняя дверь доставит, настроит, вычистит и сломает все, что вам нужно для единого опыта Bear Tailgate.

Sailgating - Информация о том, как добраться до стадиона McLane на лодке.

Уличные закрытия и информация о выходе I-35

В кампусе Бэйлор или рядом с ним - закрытие улиц начнется за 4 часа до начала работы.

  • Поездка в Университетские парки начнется за 4 часа до начала и возобновится, когда правоохранительные органы сочтут это безопасным.
  • Университетские парки (Юридическая школа / Dutton Garage to Bagby Ave)
  • 3-я улица (от Даттон-авеню до Багби-авеню)
  • 4-я улица (от Даттон-авеню до Спейт-авеню)
  • 7th St (член парламента от Даниила до Джеймса Аве)
  • Speight Ave (с 4 по 8 ст)
  • Бэйлор авеню (с 7 по 8 ст)

I-35 Выходное закрытие

  • Выход на север по I-35 для 4-5-го св. Выхода будет закрыт.
  • Выход на юг по I-35 для бульвара Мартина Лютера Кинга будет закрыто

Центр города Уэйко-Стрит

  • Проспект Остин между 5-й и 8-й улицами будет открыт только для пешеходов. Ищите забавные вещи, чтобы сделать здесь!

Центр туристической информации и Техасский музей рейнджеров

  • Стоянка для туристического информационного центра и музея техасских рейнджеров зарезервирована на все дни домашних игр. Как музей, так и информационный центр будут открыты в обычное рабочее время, и посетители могут парковаться вне площадки и использовать речную прогулку или тротуары для доступа к ним.

жилье

Нажмите здесь, чтобы получить список отелей, гостиниц типа «постель и завтрак», а также вариантов аренды для отпуска в Вако и самом сердце Техаса.

Если вы не можете найти свободные номера, позвоните в Информацию для посетителей по телефону (254) 750-8696 или (800) 321-9226, чтобы получить обновленную информацию о наличии номеров.

обеденный

Нажмите здесь для списка местных ресторанов.

Социальные медиа

Бэйлор Атлетикс на Фейсбуке

Центр города Вако на Facebook

Центр города Вако на Facebook

Игра День Города на Фейсбуке

Дополнительная информация

BaylorBears.com

Baylor Bear Foundation

Бэйлор Клуб

Big 12 Sports

Похожие

ИНА спорт | ИНА СПОРТ spol. S ro
Бабушка и дедушка день
Сегодня и завтра (21 и 22 января) мы отмечаем дни, которые никто не может забыть ни детям, ни взрослым. День бабушки и дедушки. В Соединенных Штатах, где отмечается Национальный день бабушки и дедушки - это напоминает символ праздника - незабудка. В этот день в США даже появился гимн - «Песня для бабушки и дедушки» («Песня для бабушки и дедушки»). В Польше такие гимны практикуют в детских садах и школах детские песни в исполнении внучек и внуков. Они так
10 ноября - Международный день бухгалтера
Профессиональный праздник всех бухгалтеров мира отмечается ежегодно 10 ноября. Эта дата была выбрана не случайно: в этот день в 1494 году в Венеции была опубликована книга «Все об арифметике, геометрии и пропорции», автором которой был Луки Пачиолы. Луга Пачиолы был назван «отцом бухгалтерии», потому
Жилье семьи Азарова в Австрии
... олая Азарова в одном из самых престижных районов Вены. В последние годы Австрия пользуется популярностью среди украинских чиновников. Ее облюбовали для регистрации своего бизнеса первый вице-премьер Андрей Клюев и олигарх Дмитрий Фирташ. Кроме того, в Австрии прячет следы своей причастности к «Межигорье» семья президента Януковича. Но настоящей неочикуваннистю стало обнаружение в Вене следов семьи Азарова, который так
Свентокшиский национальный парк »Мир животных
... истика фауны Свентокшиского национального парка Свентокшиский национальный парк покрывает почти 94% лесов. Лесной характер парка, несомненно, формирует полосы животных, найденных в этой области. Это прежде всего виды, связанные с лесной средой. Тем не менее, несмотря на небольшую площадь поверхности нелесных сред, NPN также характеризуется богатством форм, встречающихся в этих типах сред, то есть на открытых участках, включая луга, валуны или в водах. Характерной особенностью фауны
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?И если да, то ка...
Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?И если да, то какие? Сегодня неизвестно, что спорт - это настоящая школа характера. Как сказала Юстина Ковальчик: «Занятия спортом очень формируют характер. С одной стороны, я стал более упрямым и последовательным в достижении своих целей, а с другой я научился смирению ».
Свентокшиский национальный парк »Музей естествознания города
Музей Природы Свентокшиского национального парка на Крестовоздвиженском Iwięty Krzyż 1, 26-004 Белины, тел .: 41 31 77 087; 690 080 034 Приглашаем
Наконец, БДЗ будет продавать билеты онлайн
Министр транспорта демонстрирует, как купить электронный билет. СН: БННЕС Наконец, желающие воспользоваться услугами Болгарской государственной железной дороги смогут купить, оплатить и получить билет на поезд в электронном виде. В пятницу государственный перевозчик представил свою пилотную систему онлайн-бронирования и выдачи билетов без участия кассира. Это произойдет через
Office 365 доступен бесплатно для школьников и студентов
... ового редактора или таблицы является необходимым навыком в современном мире"> Знание текстового редактора или таблицы является необходимым навыком в современном мире. Каждый из нас должен быть в состоянии написать документ в форме резюме или другого письма, которое она затем возьмет, например, в свою любимую налоговую инспекцию ;-). В случае с электронными таблицами такого большого давления нет, но стоит хотя бы знать основы, потому что с помощью этого инструмента вы можете, например, управлять
Катовицкий «Спорт» выйдет в обновленной графической форме
... ингер Аксель Шпрингер Польска продал титул Whiz , Затем новый владелец объявил об изменениях. - Мы поставили перед собой цель разработать ежедневник и сделать его пресс-версию более привлекательной, а также (прежде всего) интернет-версию, - сказал Ярослав Матусяк, президент Whiz. Владелец объявил, что будет стремиться к тому, чтобы газета стала более привлекательной для нынешних читателей, а также чтобы она лучше соответствовала потребностям новой аудитории. Поднятие
BDZ возместит пассажирам поезда София - Бургас бесплатные билеты
Фото: BGNES BDZ-Passenger Transport EOOD возместит ущерб всем своим клиентам, путешествовавшим на скоростном поезде № 3623 из Софии в Бургас 28.11.2018. Поезд отправился с опозданием на 192 минуты из-за обледеневшей груды локомотива, который должен был его обслуживать, а также из-за отсутствия возможности замены в данный момент. Из-за ожидания предоставления локомотива

Комментарии

Как решился первый день лета?
Как решился первый день лета? Времена года происходят, когда ось Земли наклоняется от Солнца, поэтому разные части света получают больше солнечной энергии, чем другие. Они могут быть рассчитаны с использованием как астрономических, так и метеорологических методов. Астрономические времена года основаны на путешествии Земли вокруг Солнца, где четыре четверти орбиты определяют наши четыре времени года.
Сколько вы используете свой телефон каждый день?
Сколько вы используете свой телефон каждый день? Это будет со мной это хороший час Если вы не медицинский спасатель, с которым на счету каждая секунда,
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья?
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья? Хотя в первых двух выпусках пока трудно найти действительно эффективные и естественные решения, если вы хотите, чтобы наш дом пах красиво, без химических, искусственных средств, вам следует искать продукты, доступные на рынке, которые наполнят ваш дом красивым ароматом и не содержат вредных веществ. для здоровья вещества. Воски
В какой день недели вы пришли в мир?
В какой день недели вы пришли в мир? Вот плюсы и минусы вашей личности! Рис. Istock Козерог и Телец Химия между этими знаками зодиака даже ощутима. Он тянет их к себе так сильно, что они не могут стоять без постоянных взглядов и прикосновений. Страсть сверкает! И Козерог, и Бык любят, когда их обожают, поэтому они прекрасно
Сколько из них было на 1, 2, 3, 4-й полках?
Сколько из них было на 1, 2, 3, 4-й полках? Что изменилось в каждой из полок? Игрушки остались на своих местах? ». Дети описывают пространственное размещение игрушек, определяя, которая находится слева, справа, сверху, снизу, в верхнем нижнем, левом правом углу и тому подобное. Поэтому определяют, какой товар является
Бесплатно?
Бесплатно? Вы хотите? Ну, у вас есть ... Есть компания, которая называется 6Wunderkinder. Я не даю адрес www намеренно, потому что хочу заставить вас использовать Google (я забыл - в этом тексте будут размещаться многие продукты). Некоторые гости и гости хлопали в ладоши и настраивали компанию, чтобы запустить приложение для запоминания того, что делать, и напомнить людям, что они должны делать то, что они запомнили. Так что "ToDo". Сколько подобных приложений циркулирует
Зачем кому-то платить за письмо, если есть десятки людей, которые будут делать это бесплатно?
Зачем кому-то платить за письмо, если есть десятки людей, которые будут делать это бесплатно? Поверьте, что даже когда вы начнете писать за деньги для журналов о путешествиях, вы все равно будете получать десятки электронных писем и предложений, которые предлагают феноменальное сотрудничество ... конечно, бартер. Вы заполняете контент порталом, а они размещают ссылку на сайт. Ссылки должны быть ценными, ваша позиция в Google растет, но с этими ссылками вы не будете платить за билет на
Хотите знать, что подарить компании на женский день, чтобы клиенты дольше оставались с ней?
Хотите знать, что подарить компании на женский день, чтобы клиенты дольше оставались с ней? Секс красоты любит моменты отдыха! И это, конечно, не ново для вас. Женщины любят принимать часовые ванны, поэтому прекрасной идеей для подарка является красиво упакованный ароматический набор для купания или другое рекламная косметика это будет хорошо работать по случаю женского дня, и логотип вашей компании
Занимает ли это вас - работать весь день с людьми и слушать их?
Занимает ли это вас - работать весь день с людьми и слушать их? Не я лично. Это то, что я обожаю делать. Каждый день я получаю удовлетворение от своей работы. Какая самая мотивирующая и мотивирующая работа для вас? Когда я вижу результат своей работы и когда вижу здорового ребенка - это мотивирует меня больше всего. Что важно для отношений между врачом и пациентом, помимо укрепления доверия между ними? Вы должны быть честными,
Есть ли социальные факторы, например, плохой климат среди коллег, слишком мало отзывов или похвал?
Есть ли социальные факторы, например, плохой климат среди коллег, слишком мало отзывов или похвал? Или есть факторы, связанные с содержанием? Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность
Какое влияние оказывает спорт на развитие?
Какое влияние оказывает спорт на развитие? Физическое здоровье Существует ряд исследований, которые четко показывают, что физическая активность

Спорт приносит нам другие преимущества помимо улучшения нашего здоровья и внешнего вида?
И если да, то какие?
Как решился первый день лета?
Сколько вы используете свой телефон каждый день?
Сколько вы используете свой телефон каждый день?
Но как устранить повсеместную химию, с которой мы каждый день общаемся в средствах мытья, чистки и воздушных душах, и которая небезразлична для нашего здоровья?
В какой день недели вы пришли в мир?
Сколько из них было на 1, 2, 3, 4-й полках?
Что изменилось в каждой из полок?
Игрушки остались на своих местах?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]