МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

i24NEWS - В Израиле проходит 15-й выпуск французского кинофестиваля

С 13 марта по 7 апреля в Израиле пройдет 15-й фестиваль французского кино, на котором франкоязычное израильское сообщество ожидает мероприятие, на котором демонстрируются последние работы и классика французского кино.

Исторический фильм или свидетельство современного социального контекста, биографических фильмов, комедий, фестиваль предлагает разнообразную программу, которая позволит франкоязычным израильтянам, а также израильтянам овладеть современным французским кинематографом во всем его богатстве, сложности и разнообразии.

Фестиваль французского кино в Израиле, совместно созданный Французским институтом Израиля и Eden Cinema, пройдет во всех кинематеках страны (Тель-Авив, Иерусалим, Хайфа, Холон, Герцлия, Рош-Пина и Сдерот ), а также Глобус Макс в Ашдоде (Ашдод Франкофон Спейс).

Почетными гостями в этом году являются режиссер Альберт Дюпонтель, который представит свой фильм «Возрождение», 13 раз номинированный на «Сезар 2018», а также режиссер Роберт Гедигуян и актриса Ариана Аскарида.

Это 15-е издание будет отмечено художественным отбором, который дает гордость женщинам с произведениями «Мэрилин», «Барбара», «Аврора» или «Номер один», а также затронет глубокую тему происхождения через фильмы «Вилла», «Сын Иоанна», «Доброе яблоко» и «Убери от меня сомнения».

Среди других фильмов для открытия: одно из откровений года «120 ударов в минуту», а также «До охраны», «Мелодия», «Жалюза», «М», но также классика такие как «Нечеловеческое», «Золотой шлем», «Французский канкан» и «Безликие глаза».

Программирование фестиваля доступно здесь ,

13 марта также откроется 18-й фестиваль израильского кино в Париже ,

Похожие

Star Trek Online: 12-й сезон - на консолях приходит расплата
Perfect World Europe и Cryptic Studios запустили Star Trek Online: 12-й сезон - на PlayStation 4 и Xbox One . Теперь игроки на консолях единственной настоящей треккерной MMO получат возможность столкнуться с могущественными поджигателями войны Ценкети, участвуя в новом содержании истории, двух новых космических очередях и полностью пространственной зоне битвы.
«Star Trek Online» 12-й сезон для Xbox One и PS4 стартует 18 апреля
Arc Games объявила дату релиза для предстоящего 12 сезона «Star Trek Online». Обновление, которое включает в себя новый эпизод, а также обычное содержимое новых миссий и предметов, будет запущено на Xbox One и PlayStation 4 18 апреля. Промо-изображение для предстоящего 12-го сезона «Star Trek
Житомир.info | В зоне АТО Ада Роговцева декламировала стихи для бойцов 95-й бригады
... -й аэромобильной бригады. «Я горжусь вами, нашими ребятами. Ибо вы - герои, сделали правильный выбор, объединились вокруг украинской идеи », - сказала десантникам 95 отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВСУ народный артист Советского Союза, герой Украины Ада Роговцева Ада Роговцева вместе с дочкой задекламувалы стихи Леси Украинский, Лины Костенко, отрывки романа «Маруся Чурай», поэзию воина-атошника Романа Семосала.
IELTS - международная система тестирования английского языка - экзамен по английскому
IELTS, Международная система тестирования по английскому языку, предназначена для оценки языковых способностей кандидатов, которым необходимо учиться или работать там, где английский используется в качестве языка общения. IELTS требуется для поступления в университет в Великобритании и других странах. Кто это для? IELTS признана университетами и работодателями во многих странах, включая Австралию, Канаду, Ирландию, Новую Зеландию, Великобританию и США. Он также признан профессиональными
Бэйлор игровой день
BAYLOR GAME DAY SHUTTLE Поднимите на 3-й и Франклин Начиная за 3 часа до начала матча ПАРК БЕСПЛАТНО В РЯДЕ ЛОТОВ ВСЕ АВТОБУСЫ ДОСТУПНЫ ADA. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ АДА ПАРКОВКА В БРИКЕ - 100 Research Pkwy, Waco, TX 76704 - $ 20, вылетает в главные двери стадиона McLane Специальные предложения и возможности для игровых дней
Климат города - базовый уровень: причины антропогенного загрязнения воздуха
Большинство антропогенных загрязнителей воздуха попадают в атмосферу в результате сжигания ископаемого топлива на теплоэлектростанциях, в промышленном производстве и на транспорте. Однако в развитых странах и городах загрязнение дорожного движения играет важную роль. Источники антропогенного загрязнения воздуха Основным процессом, в ходе которого происходит выброс загрязняющих веществ в атмосферу, является сжигание ископаемого топлива на электростанциях,

Комментарии

Так что же происходит, когда проходит гравитационная волна?
Так что же происходит, когда проходит гравитационная волна? Гравитационная волна заставляет руки LIGO попеременно становиться длиннее, а затем короче. В качестве аналогии, представьте, как буй поднимается и опускается на воду, когда проходит волна от скоростной лодки. В случае LIGO, вместо того, чтобы подпрыгивать вверх и вниз, руки колеблются взад-вперед, одна становится длиннее, а другая короче, затем наоборот и так далее, до тех пор, пока проходит гравитационная волна.
Как проходит тест IELTS?
Как проходит тест IELTS? Вы можете выбрать между академический или же Общая подготовка версии теста. Все кандидаты делают то же самое прослушивание а также Говорящий разделы. Тест состоит из четырех
Сколько из них было на 1, 2, 3, 4-й полках?
Сколько из них было на 1, 2, 3, 4-й полках? Что изменилось в каждой из полок? Игрушки остались на своих местах? ». Дети описывают пространственное размещение игрушек, определяя, которая находится слева, справа, сверху, снизу, в верхнем нижнем, левом правом углу и тому подобное. Поэтому определяют, какой товар является

Кто это для?
Так что же происходит, когда проходит гравитационная волна?
Как проходит тест IELTS?
Как проходит тест IELTS?
Сколько из них было на 1, 2, 3, 4-й полках?
Что изменилось в каждой из полок?
Игрушки остались на своих местах?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]