МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

География - Planeta Nowa - учебники, тетради и атлас для начальной школы

Справочник по географии для восьмого класса начальной школы

Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова

Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы).

  • Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической географии с помощью привлекательной инфографики и крупных и четких иллюстраций.
  • Это позволяет быстро определять географические объекты, обсуждаемые на уроке, благодаря политическим и общегеографическим картам в начале каждой главы.
  • Он формирует умение анализировать и интерпретировать карты благодаря множеству четких тематических карт.
  • Это позволяет студентам обучать навыкам анализа статистических данных и формулировать выводы на основе многочисленных прозрачных диаграмм и таблиц.
  • Облегчает упорядочение знаний и повторение сообщений перед тестами на основе резюме и тестов. Проверьте себя!
  • Он пробуждает страсть к изучению мира, представляя на страницах глаз путешественника раритеты и замечательные фотографии из разных уголков земного шара.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

предыдущая публикация следующая публикация

Тетрадь по географии для восьмого класса начальной школы

Авторы: Ryszard Przybył Серия: Планета Нова

Тетрадь по географии для восьмого класса начальной школы «Планета Нова» содержит множество различных заданий, связанных с региональной географией мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы).

  • Это позволяет улучшить умение читать карты и выделять на них различные явления , что возможно благодаря многочисленным задачам с тематическими и контурными картами.
  • Это позволяет студентам научиться анализировать и интерпретировать статистические данные благодаря задачам с числовыми данными.
  • Помогает развить умение анализировать иллюстративный материал, используя задания с использованием диаграмм и диаграмм.
  • Облегчает индивидуализацию обучения , варьируя степень сложности упражнений для хорошего начала и для любознательного .
  • Помогает систематизировать знания благодаря пункту « Помни»!
  • Это позволяет вам эффективно подготовиться к тестам с использованием элементов. Проверьте, можете ли вы делать определенные главы, и Проверьте, знаете ли вы карту!
  • Это стимулирует интерес студентов к предмету, используя такие элементы, как географические кроссворды, и я использую информацию, которая содержит интересный контент в сочетании с заданиями.
  • Он поощряет студентов расширять свои знания благодаря дополнительным задачам, размещенным на сайте docwiczenia.pl, на который ссылаются коды Q.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

предыдущая публикация следующая публикация

Географический атлас для начальной школы

Авторы: коллективная работа. Серия: Планета Нова

Географический атлас «Польша, континенты, мир» представляет собой полную коллекцию актуальных физических, политических, региональных и тематических карт мира и Польши, необходимых для преподавания географии в начальной школе.

  • Это обеспечивает полное внедрение программы географии Польши в седьмом классе начальной школы.
  • Позволяет вам практиковать навыки карт благодаря задачам, доступным в QR-кодах.
  • Это позволяет развить способность анализировать числовые данные и формулировать выводы благодаря 135 таблицам с текущими статистическими данными из физической и социально-экономической географии.

предыдущая публикация следующая публикация

предыдущая публикация следующая публикация

Географический атлас для учащихся 5-8 классов начальной школы

Географический атлас Польша, континенты, мир для 5-8 учеников - это полная коллекция актуальных физических, политических, региональных и тематических карт мира и Польши, необходимых для преподавания географии в начальной школе.

  • Это позволяет эффективно работать с картой с 5 по 8 класс благодаря адаптации содержания и формы карт к восприятию как младших, так и старших учеников.
  • Обеспечивает реализацию требований новой географии основного учебного плана в начальной школе.
  • Это позволяет развить способность анализировать числовые данные и формулировать выводы , поскольку содержит текущие статистические данные из физической географии и социально-экономической географии.
пойти в магазин

предыдущая публикация следующая публикация

Похожие

Английский, 4, 5, 6 класс - World Explorer - учебники и тетради для начальной школы
Пособие для шестого класса начальной школы Дата выхода: 497/3/2014 Авторы: Дженнифер Хит, Мишель Кроуфорд Серия: World Explorer "World Explorer" 6, учебник с повторением для изучения английского языка для учеников 6 класса начальной школы, содержит материал, соответствующий основной учебной программе, и развивает все языковые навыки. Использует National
Предложение для 7-8 классов начальной школы
... ик по географии для восьмого класса начальной школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической географии
Предложение до 8 класса начальной школы
... школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической географии с помощью привлекательной инфографики и крупных
Геометрия 10 класс. Учебники и пособия
Учебники и пособия + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + Уровень стандарта О.М.Афанасьева Афанасьева А.Н., Бродский Я. С., Павлов А. Л., Слипенко А. К. Математика. 10 класс: Учебник для уровня стандарта. - Тернополь: Учебная книга - Богдан, 2010. - 480 с. (1 - 30 вв.)
Алгебра 10 класс. Учебники и пособия
... для уровня стандарта. - Тернополь: Учебная книга - Богдан, 2010. - 480 с. (1 - 30 вв.) Г.П.Бевз Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. Математика 10 класс. Учебник для общеобразовательных учебных заведений. Уровень стандарта. Киев "Генеза" 2010.
Алгебра 7 класс. Учебники и пособия
Учебники и пособия + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + Г.П.Бевз, В.Г.Бевз Алгебра: Учебник для 7 класса загальнооовитних учебных заведений - М .: Зодиак-ЭКО, 2007. - 304 с: ил. В.Кравчук, Г.Янченко Алгебра. Учебник для 7 класса общеобразовательных
Метод столбцов для сложения и вычитания, объясненный для родителей начальной школы
... ия и вычитания в столбцах - это метод, в котором числа «переносятся» и «заимствуются». Это изложено так: Добавление столбца
Экзамен средней школы 2018. CKE опубликовал результаты
... школы, которые в апреле сдали обязательный экзамен в средней школе, для решения задач по польскому языку набирали в среднем 68 процентов. баллы можно получить, а по математике - 52 процента. - Центральная экзаменационная комиссия обеспечена.
Главная страница
Последние продукты Новости / Акции Здесь вы найдете информацию о текущих новостях, появившихся в предложении нашего интернет-магазина, а также об акциях для отдельных товаров. Читать дальше ...
География материков и океанов. Контурные карты. 7 класс
интересные предложения наш опрос ГДЗ к География материков и океанов. Контурные карты. 7 класс уже доступны на нашем сайте. Только в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Lib компания Компания rus была первой на рынке образовательных услуг, которая подготовила подробные материалы ...
Lib компания Компания rus была первой на рынке образовательных услуг, которая подготовила подробные материалы для Нашего

Комментарии

Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс?
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс? Потому что авторы бакалавриата не учли существование интернета и смартфонов? Было бы весело, если бы это не было так характерно и отражало бы многие аспекты повседневной жизни. Интернет вышел на первый план в мире навсегда. Это означает, что мы меняем многие привычки, иногда традиции, и что мы должны принимать во внимание эволюцию привычек потребления, создание и публикацию

Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
И поэтому сам по себе диплом средней школы сегодня не имеет большого значения, зачем делать из этого фарс?
Потому что авторы бакалавриата не учли существование интернета и смартфонов?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]