МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Facebook будет измерять время, которое вы тратите на прокрутку контента сайта

  1. Подсчет времени, проведенного в Facebook, может оказаться холодным душем.
  2. Facebook вписывается в тенденцию этого года.
  3. Народная мудрость говорит, что все для людей.

Видимо, счастливое время не в счет. Facebook намерен сделать это, чтобы пользователи знали о той части их жизни, которую использует веб-сайт.

Пытаясь ответить на поставленный выше вопрос, я вздохнула с облегчением. Не считая редакции веб-аккаунта Spider в Facebook, я в частном порядке посвящаю крупнейшую социальную сеть в мире, возможно, четверть дня.

Это время будет сокращено в начале следующего года, когда я закончу испытание, начатое 29 января. Я начал тогда ежедневный обзор постов опубликовано мной в определенный день. Я удаляю большинство из них как устаревшие и лишенные контекста. Такой обзор, охватывающий все годы с момента регистрации на сайте, занимает у меня несколько минут. Во всяком случае, я доволен расчетами, потому что они показывают, что, хотя я использую Facebook каждый день, он не захватил меня полностью.

Подсчет времени, проведенного в Facebook, может оказаться холодным душем.

Мне нравится наблюдать, как люди используют Facebook. Как случайные, так и знакомые и родственники. Со стороны такая деятельность выглядит очень увлекательно. С другой стороны, есть нечто странное в том, чтобы смотреть, как другие прокручивают новости, время от времени жертвуя посты или фотографии с лайками. Вы можете прокручивать без конца, и время летит.

Написав, что Facebook начал тестировать функцию контроля времени, проведенного в его приложении, я могу сказать, что гигант решил помочь пользователям в борьбе с зависимостью, но это было бы смешно. Действительно, Марк Цукерберг создает мессию Интернета, и, несмотря на огромные неудачи в последние месяцы и годы, он не перестает говорить о миссии, но это не значит, что мы должны серьезно относиться к этой позе.

В начале года, когда были представлены финансовые результаты, именно в этом духе руководитель компании похвастался тем, что время, проведенное пользователями на сайте, сократилось на 50 миллионов часов в день.

функция Ваше время на Facebook обнаружен во внутренностях приложений Android. Пока что это своего рода прототип, но известно, что на соответствующей вкладке пользователь должен найти сводку времени нарушения и возможность установить уведомление, когда он превысит установленное время.

Facebook вписывается в тенденцию этого года.

Функция была представлена ​​на конференции Google I / O Google Wellbeing , Предположение очень похоже на описанное выше, но картина намного шире, потому что пользователь узнает, сколько времени потребовалось для использования смартфона и отдельных приложений.

Несколько недель спустя на конференции WWDC Apple объявила о подобном способе <a target=_blank href='/statya/manzeta/ru/cisnienie-manzeta-dla-izmerenia-arterialnogo-davlenia-predlozenie-i-rukovodstvo-po-vyboru-manzety.htm'>мониторинга использования устройства его</a> владельцем Несколько недель спустя на конференции WWDC Apple объявила о подобном способе мониторинга использования устройства его владельцем. iOS 12 сердце тайм-менеджмента должно быть так называемым Время экрана, которое будет составлять нашу деятельность. Помощь в самоконтроле также имеет обширную функцию «Не беспокоить» и так называемые App Limiter, который позволяет устанавливать ограничения по времени использования отдельных приложений.

Помощь в самоконтроле также имеет обширную функцию «Не беспокоить» и так называемые  App Limiter, который позволяет устанавливать ограничения по времени использования отдельных приложений

Народная мудрость говорит, что все для людей.

Алкоголь сам по себе неплох, но чрезмерное употребление может повлиять не только на здоровье пьющего, но и на положение его семьи. С приложениями контролировать время, затрачиваемое на смартфон, немного, чтобы не было необходимости, если бы не было смартфонов, а мобильная революция даже не заставила нас использовать приложение.

Тем не менее, вы не можете обвинять производителей и поставщиков услуг, потому что мы сами ищем удобство, и мы также хотим, чтобы весь мир был в наших карманах. Смартфоны стали нашими карманными центрами управления. Поскольку мы выполняем в них так много мероприятий, неудивительно, что мы используем их все больше и больше.

Facebook, тестирующий функции, описанные выше, является частью общей тенденции. Такие инициативы не следует критиковать, например, потому что контроль времени, проведенного с помощью смартфона, является ценным знанием, которое может помочь пользователям сделать выводы, которые влияют на их жизнь. Конечно, может также случиться так, что они не выполнят свою задачу, точно так же, как заядлый курильщик не будет отпугивать внушительными фотографиями на пачках сигарет.

Похожие

Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Учебный план - AUSL Болоньи
Проверьте веб-адрес еще раз или используйте функцию «Поиск» на этой странице, чтобы найти то, что вы ищете. Если вы уверены, что ввели правильный адрес, но все еще получаете ошибку, свяжитесь с администратор сайта , Спасибо. Может быть, вы искали ...
Наконец-то пришло время подумать: Бессонный и все еще счастливый
Сольвейг Бах Бессонница, которая звучит как беспокойное валяние в постели после отчаянных попыток каким-то образом достичь царства снов. Однако существует совершенно иное мнение. Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Покупка машины - что нужно помнить?
... втомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться об этом позже. 1. Уплата налога
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
1. Световое излучение полупроводникового лазера Полупроводниковый лазер (LD) - это устройство, которое вызывает колебания лазера, пропуская электрический ток в полупроводник. Механизм излучения света такой же, как у светодиода (LED). Свет генерируется путем подачи прямого тока в pn-переход. В режиме прямого смещения слой p-типа соединен с положительным полюсом, а слой n-типа соединен с отрицательным полюсом, электроны поступают из слоя n-типа, а отверстия - из слоя p-типа.
Подвинься Лазеры, это - Мазерное Время
[Credit: NPL]
Ваши дети ненавидят вашу зависимость от смартфона
... года. Нажмите здесь для больше историй журнала , Журнал CNET : Проверьте образец историй в выпуске газетного киоска CNET. Технология включена : CNET ведет хронику роли технологий в обеспечении новых видов доступности.
Кучма: все, что происходит на Донбассе, зависит от Бога и Путина
Кучма: Россия намерена сделать на Донбассе замороженный конфликт / Фото УНИАН Экс-президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил об отсутствии точных данных по обмену заложниками до конца текущего года. Об этом сообщает радио Свобода
Лучшие книги 2017 года по версии известных писателей
... время подведения итогов, в том числе и в мире литературы. Британская ежедневная газета The Guardian только что опубликовала список из двух частей, в который вошли лучшие книги 2017 года. Названия были указаны всемирно известными авторами, среди прочих Джордж Сондерс, победитель в этом году Букер для книги Линкольн в Бардо или Паула
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления

Комментарии

Почему вы считаете, что выбор 400 депутатами президента может быть объективным?
Почему вы считаете, что выбор 400 депутатами президента может быть объективным? - Весь смысл в том, что президент в парламентской республике не должен иметь полномочий, позволяющих ему непосредственно управлять страной. Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет? Это все зависит от полномочий. Есть страны, где народ избирает президента, но он не имеет больших полномочий. Как в Молдове или Польше.
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты? Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно? Если вы не готовы к 23 ноября, ознакомьтесь с кратким руководством, где вы узнаете, как создать и запустить эффективную SMS-кампанию, информирующую о распродаже в вашем магазине. Помните, однако, что канал SMS считается более личным и, следовательно, более эффективным в достижении сообщения. Поэтому отправьте содержимое, соответствующее конкретному получателю.
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок?
Вы когда-то занимались спортом, а теперь хотите начать все сначала или вы все еще новичок? Нет проблем! Вот 4 совета о том, как наконец начать заниматься спортом и оставаться мотивированным. С нетерпением ждем прекрасного ощущения себя в форме 😉 Найдите спорт, который вам нравится Если это весело, пожалуйста! Звучит логично, но многие люди выбирают спорт, который им не нравится. Не каждый бегун, но многие думают, что им нужно начать бегать. В результате
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Знаете ли вы, что вы можете научить ребенка плавать на этом этапе?
Знаете ли вы, что вы можете научить ребенка плавать на этом этапе? Прочитайте, как это сделать! Что может удивить вас на четвертом месяце моей жизни? Четвертый месяц жизни ребенка - это период многих открытий: На четвертом месяце, рядом с гласными, младенец также может произносить некоторые согласные . Ребенок случайно говорит: «ба»,
Исходя из вашего опыта, вы бы сказали, что все больше и больше женщин регулярно проходят профилактические осмотры?
Исходя из вашего опыта, вы бы сказали, что все больше и больше женщин регулярно проходят профилактические осмотры? Со мной здесь, да. Я заметил, что такая тенденция существует, но, возможно, причина в том, что я постоянно объясняю, как важно делать цитоплазму раз в год. Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Вы можете спросить: когда связь распадается на два радикала, что может помешать ее повторному объединению?
Вы можете спросить: когда связь распадается на два радикала, что может помешать ее повторному объединению? Хорошая точка зрения! На самом деле - и этим часто пренебрегают в учебниках - более уместно думать о разрыве и формировании связи как о равновесии друг с другом. Как мы подробно рассмотрим в следующем посте, для реакции требуется лишь очень небольшая концентрация свободных радикалов.
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу
Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами?
Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Что такое интерферометр?
Что если бы вы могли найти это время в качестве подарка для решения действительно важных вопросов?
Покупка машины - что нужно помнить?
Почему вы считаете, что выбор 400 депутатами президента может быть объективным?
Почему вы считаете, что парламент в Германии может выбирать президента, в Эстонии может, в Латвии может, а у нас нет?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Или, может быть, нет, может быть, комнаты с горшком более практичны, потому что они дают комфорт "пописать" на прогулке, во время поездки, без необходимости стресса посещать городские туалеты?
Как разрешить этот спор: когда крышка унитаза, а когда горшок?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
Что вы должны сделать, чтобы не спать в конце года и бороться за потребителя, который в этот период готов тратить все чаще и чаще, чем обычно?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]