МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Эмбиент-маркетинг, или как нетрадиционно продвигать

  1. Что такое Ambient Marketing?
  2. Интрига! Развлекать! Zszokuj!
  3. Не забывай
  4. Посмотрите, как это выглядит!
  5. суммирование

Сегодня, чтобы появиться на рынке, вы должны выделиться. Конкуренция не спит, поэтому задача предпринимателей - думать в будущем и обгонять действия соперников. Одним из способов привлечения внимания занятых людей, игнорируя традиционную рекламу получателей, является использование инструментов окружающего маркетинга.

Что такое Ambient Marketing?

Ambient Marketing - это инновационная маркетинговая тенденция, которая только появляется на польском рынке, но она очень популярна, например, в Соединенных Штатах. Он заключается в создании такого сообщения, которое будет удивлять, удивлять, шокировать или интриговать получателя. Окружающие действия должны быть современными, нетрадиционными и основанными на нестандартном мышлении, поощряющем получателей думать о рекламе. И это наша цель!

Клиент, которому потребуется время на обработку сообщения, наверняка запомнит его на более длительное время. Зачастую в окружающем маркетинге используются космические и городские объекты, такие как стены зданий, скамейки, тротуары, дороги или уличные фонари, а также запахи, чрезвычайно крупные объекты или рекламные объявления, интернет-вирусы и т. Д.

Интрига! Развлекать! Zszokuj!

Эмбиент-маркетинг можно использовать не только «лицом к лицу», но и в интернете. Существует большая вероятность того, что любая реклама, вызывающая сильные эмоции у получателя, например, страх, шок, развлечение, будет запомнена. Адресаты почувствуют необходимость рассказать о том, что они увидели, поделиться своими впечатлениями с друзьями или поделиться рекламой в социальных сетях.

Ambient Marketing - это создание медиа-шума. Это помогает компаниям существовать, но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, придумывая такую ​​шокирующую рекламу, которая может вызвать у получателей, например, отвращение. После того, как реклама выходит в мир или в сеть, рекламодатель больше не контролирует ход событий - тогда нам приходится иметь дело с эффектом снежного кома, который может принять положительную или отрицательную форму.

Не забывай

Вы, наверное, спросите себя: как должна выглядеть внешняя реклама? Ну, в Ambient Marketing все уловы разрешены (в рамках здравого смысла 🙂)!

Я продам несколько патентов, но это лишь капля в море возможностей в этой области, потому что все, что вы предлагаете, новое и нестандартное, является частью Ambient Marketing. Вот несколько видов внешнего маркетинга:

  • Ароматический маркетинг - использование совместимых ароматов, которые используются, например, в стационарных магазинах, на выставках, на фирменной бумаге. Это отличная идея, чтобы получить правильные эмоции и впечатления у ваших клиентов. Отдельные парфюмерные композиции влияют на обоняние, то есть единственное чувство, которое нельзя «выключить». Каждый аромат по-разному влияет на получателей - есть такие, которые успокаивают, заряжают энергией, стимулируют и т. Д. Подбирать аромат для работы компании крайне важно, поскольку это косвенно влияет на настроение клиентов. Кажется, что аромат - это только деталь, но это важно, потому что он может способствовать, например, более длительному пребыванию в магазине.
  • шепотный маркетинг - вышеупомянутый медиа-шум наиболее желателен для улучшения видимости данной компании. Поговорка «что бы они ни говорили, важно, чтобы они это говорили» не совсем точна, потому что, конечно, наша цель - позитивное восприятие компании. Общение между клиентами является очень эффективным убедительным механизмом, который характеризуется эффективностью и доверием. 90% людей считают рекомендации друзей источником мнения, которому они больше всего доверяют.
  • Вирусный маркетинг - его название связано с сходством с типичным вирусом. Вирусная маркетинговая деятельность «заражает» больше людей, расширяя тем самым масштабы «заражения». Хорошей идеей является создание таких интернет-сообщений, которые будут оказывать сильное влияние на получателей, например, из-за развлечения, шока, интриг и т. Д. Только сообщения, которые вызывают эмоции, будут «лайковыми», будут передаваться и отправляться. Вы можете использовать фотографию, картинку, надпись, фильм или что-то еще, что приходит вам на ум.
  • Партизанский маркетинг - должен признать, что это мой любимый. Партизанский маркетинг часто использует общественное пространство и объекты. Это может быть забавная фреска на здании, перекрашенные полосы на проезжей части, уличные горшки или скамейки, используемые нетрадиционным способом и многое другое. Свобода в этой теме огромна. Это одна из разновидностей эмбиент-маркетинга, которую можно использовать с незначительными финансовыми затратами. Идея является ключом.
  • Гендерный маркетинг - это тенденция, которая все более отчетливо проявляется в последнее время. Вопреки распространенному мнению, это не значит, что «синий для мальчиков, розовый для девочек». Профили персонала обоего пола должны быть проанализированы, и объявления должны быть выбраны соответственно. Дамы и господа придают разное значение конкретным факторам, например, в основном женщины пользуются программами лояльности, в то время как покупки часто обусловлены эмоциями, и для них важно качество контакта с продавцом. Мужчины, с другой стороны, характеризуются высокой лояльностью к бренду, и они используют программы лояльности только тогда, когда доля приносит определенные выгоды. Тщательный анализ этих и многих других факторов позволит вам построить наиболее эффективные из них.

Посмотрите, как это выглядит!

Отличным примером шепотного маркетинга является half.com. Его основатели решили продвигать бренд, дав одному из городов (в его нынешнем названии слово «половина») новое имя - Half.com (изменение должно было произойти в день открытия сайта). История смены названия города стала национальной сенсацией. Началось много интервью с жителями и основателями компании. Их также приглашали на телевизионные программы. Все говорили об этом нетрадиционном движении. Шум СМИ, возникший вокруг бренда, привел к тому, что после полугода работы Ebay купил Half.com за 300 миллионов долларов.

Кредит фотографии:   Базовый лагерь Бейкер   через   Visualhunt   /   CC BY-ND
Кредит фотографии: Базовый лагерь Бейкер через Visualhunt / CC BY-ND

KitKat удивил прохожих нестандартными уличными скамейками. Скамейки, которые напоминали популярный моноблок, были хитом. Помимо того, что люди запомнили забавную рекламу, они сфотографировались с ней и поговорили об этом со своими друзьями. Изобретательность позволяет делать единственное из необычного.

Кредит фотографии: Иван Габович через Визуальная охота / CC BY

Веб-сайт jobsintown.de был подготовлен любительской кампанией, в которой он убедил людей сменить непопулярную работу. Согласно компании, жизнь слишком коротка, чтобы иметь работу, которую ты ненавидишь. Люди, которые хотят изменить свою жизнь, должны посетить jobsintown.de. Шокирующая кампания вызвала очень большую волнение и известность в Германии. Конечно, для некоторых она была безвкусной и безвкусной, но она выполнила свою задачу - портал стал действительно громким.

Кредит фотографии:   Артуро де Альборноз   через   VisualHunt
Кредит фотографии: Артуро де Альборноз через VisualHunt.com / CC BY-SA

суммирование

Нет хорошего способа создать правильную кампанию. Следует помнить, что повседневная жизнь перегружена рекламными сообщениями, от которых получатели уже стали сопротивляться. Итак, сосредоточьтесь на творчестве и новаторстве! Помните, что получатели будут помнить ваше объявление только в том случае, если оно отличается от других, и в этом все дело.

Похожие

Что такое интерферометр?
... каким другим способом. Вот почему они так мощны для обнаружения гравитационных волн - интерферометры LIGO предназначены для измерения расстояния в 1/10 000 ширины протона! Широко используемые сегодня интерферометры были фактически изобретены в конце 19 века Альбертом Майкельсоном. Интерферометр Майкельсона был использован в 1887 году в Эксперимент
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Что такое светодиод и почему это важно?
... посмотрите на стандартную лампочку, вы увидите небольшую нить накала внутри. Эта нить является причиной высокого электрического использования, и когда она выходит из строя, свет бесполезен. СВЕТОДИОД огни не имеют такой нити накала и поэтому работают дольше и потребляют меньше электроэнергии. Преимущества светодиодных фонарей довольно очевидны. В попытке «стать зеленым» каждый ищет лучшее решение, чтобы снизить потребность
Что такое Google Wave?
... нее понятных сервисов, когда-либо запущенных Google. Часть проблемы заключается в том, что, хотя речь идет о совместной работе и общении в реальном времени, она не имеет прямой параллели с существующими продуктами. Таким образом, трудно объяснить волну любому, кто ее не использовал. Но позвольте мне попробовать. Что такое волна Wave, созданная теми же инженерами, которые создавали Google Карты, позволяет вам и вашим сотрудникам создавать документы - которые Google называет
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
1. Световое излучение полупроводникового лазера Полупроводниковый лазер (LD) - это устройство, которое вызывает колебания лазера, пропуская электрический ток в полупроводник. Механизм излучения света такой же, как у светодиода (LED). Свет генерируется путем подачи прямого тока в pn-переход. В режиме прямого смещения слой p-типа соединен с положительным полюсом, а слой n-типа соединен с отрицательным полюсом, электроны поступают из слоя n-типа, а отверстия - из слоя p-типа.
В облаке - что такое облачные вычисления?
... как мы можем извлечь выгоду из облачных вычислений, не подвергая себя утечке или потере данных. Что такое облачные вычисления? Облачные вычисления - это все данные, хранящиеся на виртуальных дисках, приложениях, работающих в Интернете, и сервисах, состоящих в обработке информации на внешних серверах. Эти данные находятся за пределами нашего компьютера или мобильного телефона (хотя мы можем их просматривать и даже редактировать) и требуют дискового пространства
| Суггестопедия, или как обучение становится искусством
Ванина Бодурова Есть школа, которая не похожа на то, что мы знаем. В нем вы учите английский, и вы в актерском классе. На стенах висят реплики картин классических художников, это звучит как композиция Чайковского, и учителя каждый раз играют новую роль как новые люди. В этой школе они не чувствуют вас на доске (нет доски), не пишут заметки (у вас нет записной книжки), не дают домашнее
Как работают лазеры?
Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
... ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления (DILG) обнародовало план по борьбе с угрозой преступности и незаконных наркотиков на местном
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
... какой-либо точке. Для ноутбуков также проверьте светодиодное рабочее кольцо на сетевом адаптере. Отсоедините шнуры питания от компьютера и от электрической розетки, а затем снова подключите оба. Попробуйте альтернативную розетку или проверьте текущую розетку, подключив работающее устройство. Если вы используете ноутбук, убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен. Вы также можете попытаться извлечь аккумулятор и включить систему только при подключенном адаптере

Комментарии

Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Хотите альтернативу Microsoft Office, но не знаете, что такое LibreOffice или OpenOffice?
Хотите альтернативу Microsoft Office, но не знаете, что такое LibreOffice или OpenOffice? Вот различия между ними. Прочитайте больше вместо. И если вы хотите немного бесплатные альтернативы Microsoft Access 5 лучших бесплатных альтернатив Microsoft
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город?
Программа поездки была очень насыщенной, но как не захотеть испытать варшавское время, чтобы не впитать все, что приносит город? Город, которого семьдесят лет назад не было на карте, и который сегодня не уступает другим европейским столицам. Снова и снова проходили раны Варшавского восстания - стены, памятные места - которые привели к сердцу восстания в Варшаве, спрятанные в Музее Варшавского восстания. Не было слов о чудовищности страданий и мужества, но глаза участников были полны надежды, любопытства
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена?
Это работа как таковая или как она должна быть выполнена? Это иерархия в компании? «Тогда также важно спросить себя: как бы мне понравилась работа, что могло бы быть по-другому?» - говорит Функе. «Таким образом, вы можете разрабатывать решения, которые повышают удовлетворенность работой». Изменения эффекта Неудовлетворенность работой не всегда означает отказ от всего. «Многие вещи могут быть решены в разговорах», - говорит Берген. Она рекомендует поговорить
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине?
Об общественной деятельности более или менее понятно, а как это быть женщиной в политике - насколько у тебя была потребность что-то доказывать как женщине? Воспринимали тебя на равных в Киевсовете? Кстати, этот вопрос мне часто задают, а я люблю на него отвечать действительности. Я бы не сказала, что на это акцентировалось много внимания. Я не привыкла искать в себе где-то слабинку и этим злоупотреблять или наоборот - очень переживать - что вот
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать?
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать? На рынке имеются дешевые тестовые жидкости для проверки драгоценных металлов. Они идеально подходят для проверки серебра, золота и даже платины. Давайте сосредоточимся на серебре. Мы будем использовать хромовую жидкость, чтобы проверить это. Это кислота, которая не опасна для жизни и здоровья. Он имеет оранжевый цвет и может слегка окрашивать кожу при контакте с ним. Однако это может необратимо разрушить вашу

Что такое Ambient Marketing?
Что такое Ambient Marketing?
Как это использовать?
Как?
В облаке - что такое облачные вычисления?
Что такое облачные вычисления?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что такое истина и что такое выдумка?
Вы всегда можете поверить своим глазам?
Кто в опасности и кто контролирует ситуацию?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]