МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Эффективные предложения для трех убийц Гранд Молл в Варне

Во второй раз Варненский районный суд признал виновными трех охранников, избивших Нагара Петрова в марте 2015 года в Гранд Молл в Варне.

Самый большой штраф в 11 лет и 4 месяца лишения свободы был назначен Ангелу Николову, а его сообщники Красимир Димитров и Цветан Маринов были приговорены к 10 годам, объявил районный суд Варны.

Их приговоры сокращены на треть после обвинений государства, и обвиняемые согласились применить сокращенный процесс.

Приговоры не являются окончательными и могут быть обжалованы в Апелляционном суде в Варне.

Дело об убийстве Ниагола Петрова, которое было совершено 3 года назад, рассматривается новой судебной коллегией в районном суде Варны после того, как исполнительный суд вернет ее на повторное рассмотрение в конце января 2018 года.

На сегодняшнем судебном заседании государственный обвинительный акт требовал приговоров, близких к максимальной сумме за этот вид преступления. Прокуратура потребовала 19 лет тюрьмы для Ангела Николова, 18 лет для Красимира Димитрова и 17 лет для Цветана Маринова.

Защита обвиняемых оспаривала убийство, совершенное умышленно, и указала, что эти три человека должны были выполнить приказы своего непосредственного начальника, который был свидетелем дела.

Убийство Нялгола Петрова было совершено 14 марта 2015 года. Затем по телефону были уведомлены подсудимые Ангел Николов (сейчас 28 лет из Кырджали) и Красимир Димитров (сейчас 26 лет из Ямбола) из охранной фирмы «Gm Security». Глава смены, что на их уровне есть лицо с той пыткой, которая просит денег. По словам Варненского районного суда, им было приказано вывести его из здания.

Охранники вывели Наголя Петрова на «уровень -1» перед видеонаблюдением. Двое обвиняемых стали проявлять агрессию, толкать и тянуть мужчину, чтобы отказать ему в посещении торгового центра в будущем. Они начали произносить оскорбительные слова и высмеивать его, сказал Варненский районный суд.

По его словам, среди охранников, людей с плохим поведением или явно пьяных людей существовало молчаливое правило, чтобы их «уважали», а затем вывозили из здания. В сообщении суда говорится об уважении к целевым лицам, чтобы они воздерживались от будущих посещений.

Согласно обвинению перед системой видеонаблюдения, охранники избили жертву. За это время охранник Ангел Николов снял некоторые из его обвинений по мобильному телефону. По словам прокуроров, с каждой попыткой жертвы убежать от охранников, избиение его ногами и кулаками по телу продолжалось.

Назначенная в ходе расследования тройная судебно-медицинская экспертиза нанесла более 57 ударов по телу Няголя Петрова, что привело к его смерти.

Согласно расширенной коллегии из пяти судей окружного суда Варны, убийство было совершено особенно болезненным образом для убитых, особенно жестоких и хулиганских.

Трое мужчин будут подвергаться наказанию в соответствии с первоначальным строгим режимом, и время, в течение которого эти лица содержались под стражей, будет соблюдаться.

Суд оправдал Ангела Николова, Красимира Димитрова и Цветана Маринова по обвинению в совершении деяния в качестве должностных лиц, а также в том, что раненый Няголь Петров находился в беспомощном состоянии, заявил суд.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Предложения работы - SWPS University
Варшава
Барна, который выносил Яценюка, оказался фигурантом трех уголовных производств
Резонансный инцидент с Яценюком был не первым для Барни / Фото УНИАН Народный депутат Олег Барна из Тернопольской области (округ №167, Блок Петра Порошенко), был фигурантом трех уголовных производств, передает украинская правда . Общественное движение ЧЕСТНО, занимаясь поисками криминального
Журналисты рассказали о трех судимостях Барни и требуют от него сложить мандат (видео)
Второго октября Барна обматерил журналиста телеканала "1 + 1" Игоря Колтунова в кулуарах Верховной Рады. Барная был фигурантом трех уголовных дел / фото УНИАН Программа «Деньги» требует от депутата Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко»
Молекулярный генератор водорода нано пузырьковый инфузионный насос кислород вода вода кислород
Водородные технологии, генераторы молекулярного водорода / кислорода и инфузионные насосы с нанопузырьками являются самыми современными электролизными установками на рынке. Машина позволяет пользователю максимизировать большинство преимуществ для здоровья, которые молекулярный водород может предложить в таком широком диапазоне применений. Наша запатентованная конструкция генератора позволяет малым и крупным пользователям использовать газообразный молекулярный водород для множества отраслей
ACT Exam USA - Практические тесты и советы для рекордов
... веских причин, по которым вы должны пройти тест ACT, кроме того факта, что он может быть обязательным. Тест ACT откроет вам новые двери. Оно может: Увеличьте свои шансы попасть в колледж или университет по вашему выбору. Увеличьте свои шансы на получение стипендии. Найдите курс, который подходит именно вам, через профиль ACT. Но если вы хотите получить реальные преимущества теста ACT, вы должны получить более высокий балл. Вам может
Как одеться для крещения? Советы для родителей и крестных родителей
Крещения являются очень важным событием в жизни каждой семьи. Мы выражаем торжественный характер церемонии не только через устройство элегантного приема после окончания обрядов в церкви. Мы также подчеркиваем, что правильно выбираем наряд, который идеально сочетается с аурой этого необычного дня. Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам? Мы представляем предложения для нее
Psychopraca.net | Предложения работы для психологов
Стажировка ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ Команда специалистов NZOZ PsychoMedic.pl приглашает вас на стажировку в течение 100 часов с психотерапевтическим диагностическим профилем. Заявки следует отправлять репетитору по стажировке: Martyna Lasota [email protected] 575
Домашний бар - практичный и красивый предмет мебели - SEART
Вот некоторые из наших предложений о том, как создать домашний бар, который порадует каждого своим оригинальным внешним видом и практичностью! Бар или бар - подгоните угол под свои нужды До того, как это кажется огромным в вашем воображении
В будущем до 152 000 случаев смерти в год в Европе
05.08.2017 в 13:40 Жара в Милане: в Италии термометр поднялся более чем на 40 градусов в середине недели. Фото: Лука Бруно / дпа Экстремальная погода в Европе будет расти в будущем. К концу этого столетия исследователи ожидают все новых и новых смертей. Из-за экстремальных погодных условий, согласно одному исследованию, 152 000 человек могут
Intel готовит процессоры Core без встроенных графических процессоров
... виться новые процессоры Intel из серии Core, которые будут отличаться от доступных в настоящее время моделей из-за отсутствия активной графической интеграции"> Вскоре на рынке могут появиться новые процессоры Intel из серии Core, которые будут отличаться от доступных в настоящее время моделей из-за отсутствия активной графической интеграции. Эти процессоры будут принадлежать к девятому поколению Core и будут отличаться "KF" и "F". Информация о таких системах раскрывается на слайдах электронной
Как сэкономить на школьном безделушке?
1 сентября, а значит и начало учебного года, сегодня! Если вы еще не купили подстилку для школы, это действительно последний момент. Что нужно найти в студенческом рюкзаке помимо книг? Как сэкономить на школьном безделушке? У нас есть способы сделать это! Layette для школы 2017 Было подсчитано, что школьный план (включая учебники и рюкзак) статистически поглощает около 600-700 злотых из бюджета домохозяйства. Конечно, расчеты касаются одного ребенка. Это большая сумма,

Комментарии

Давайте рассмотрим второй из этих трех пунктов - какие типы материалов могут блокировать попадание фотонов света к нам?
Давайте рассмотрим второй из этих трех пунктов - какие типы материалов могут блокировать попадание фотонов света к нам? Если вы рассматриваете только оптический свет, то вы, вероятно, скажете, что свет может проникать сквозь стекло, воздух и воду, но свет легко блокируется твердыми веществами, такими как пластмассы и металлы, или, возможно, облаками в небе. Смотри! Чтобы получить представление о том, какие материалы блокируют свет, я настоятельно рекомендую посмотреть
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
Разве можно отказаться от такого предложения?
Разве можно отказаться от такого предложения? Конечно же нет. Сопровождение до защиты. С момента оформления заказа, оценки стоимости и внесения предоплаты за работу начинается процесс выполнения работы. В любое время до момента защиты Вы можете внести свои пожелания, исправления или рассказать о замечаниях преподавателя. Все эти факторы будут учтены автором Вашей работы, и он внесет любые доработки и исправления бесплатно! Если Вам нужно написать отчет по практике на

Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам?
Что нужно найти в студенческом рюкзаке помимо книг?
Как сэкономить на школьном безделушке?
Давайте рассмотрим второй из этих трех пунктов - какие типы материалов могут блокировать попадание фотонов света к нам?
И гарантируют ли его первые игровые предложения раннее принятие, или любопытные стороны должны подождать и посмотреть, как они закрепятся на рынке?
Разве можно отказаться от такого предложения?
Разве можно отказаться от такого предложения?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]