МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как часто обновляется Google Планета Земля?

  1. Место нахождения
  2. Безопасность
  3. Фактор времени в определении того, как часто Google Планета Земля обновляется

Реклама

Когда оригинальная программа Earth была перезапущена в 2005 году под брендом Google, она вызвала большой интерес Когда оригинальная программа Earth была перезапущена в 2005 году под брендом Google, она вызвала большой интерес. Возможность просматривать спутниковые снимки практически в любой точке мира была крутой.

Однако со временем, я думаю, мы все заметили, что здания в наших районах, которые были разрушены много лет назад, все еще присутствовали в программе.

Как только это случилось, Гугл Земля Как получить спутниковый обзор вашего дома с помощью Google Планета Земля Как получить спутниковый обзор вашего дома с помощью Google Планета Земля Google Планета Земля может перевести вас со спутника вашего собственного дома в любую точку земного шара. Прочитайте больше не было обновлено мгновенно, поэтому, несмотря на то, что, как вы поверите, на видео YouTube вы не сможете шпионить за соседями или отслеживать движение китайских военных кораблей.

Так как часто обновляется Google Планета Земля? Ну, это зависит от нескольких переменных.

Место нахождения

Как и все основные программы, Google Планета Земля нацелена на служение массам. Таким образом, они инвестируют свое финансирование в обновление наиболее часто просматриваемых и просматриваемых областей. Эта переменная является наиболее точной в том, как часто область обновляется в Google Планета Земля.

Так, например, Нью-Йорк будет обновляться довольно регулярно и с высокой детализацией, используя самолеты с низким полетом для получения изображений с хорошим разрешением. Они также могут добавить дополнительный слой к популярным локациям, что делает выдающиеся здания 3D. Вы можете увидеть это на изображении выше.

С другой стороны той же монеты, отвечая на вопрос, как часто обновляется Google Планета Земля, вы можете поспорить, что ваши сбережения на жизнь показывают, что изображения отдаленной ирландской сельской местности или российских горных хребтов по-прежнему имеют очень низкое разрешение и никогда не обновлялись от их первоначального состояния.

Безопасность

Еще одна причина, по которой местоположение может войти в игру, это по соображениям безопасности Чувствительные военные базы и установки часто размыты и не обновляются Google по запросу правительств мира. На ум приходит зона 51 в пустыне Невада, и еще одна королевская конюшня в Гааге в Нидерландах, как показано ниже.

Кроме того, Google может прекратить обновление определенной области, если они узнают, что их изображения используются для военной разведки или преступления. Например, по слухам, ХАМАС использует Google Планета Земля для точечного нанесения ракетных ударов по Израилю из сектора Газа.

Наконец, зоны «не летать» и конфликтные зоны не будут обновляться изображениями высокого разрешения с самолетов, поскольку это не разрешено по соображениям безопасности. Например, вы не сможете найти детальные снимки южного Афганистана или иракских гор из-за текущих конфликтов. Все, что вы получите, это старые, размытые спутниковые снимки.

Google чувствителен к тому, как используется их программное обеспечение, как и любая другая компания, и принял меры, чтобы предотвратить его использование злонамеренно.

Фактор времени в определении того, как часто Google Планета Земля обновляется

Как я упоминал в предыдущих параграфах, низкоуровневые изображения высокого разрешения в Google Планета Земля, такие как изображения городов и инфраструктуры, не создаются спутниками, как полагают многие. Когда вы увеличиваете изображение в Google Планета Земля до точки, где вы можете очень четко припарковать свой автомобиль на подъездной дорожке, это работа антенны. фотография 5 полезных сайтов для фотографов 5 полезных сайтов для фотографов Прочитайте больше , Однако, если ваш дом - едва различимый коричневый пузырь среди психоделических пятен, то это работа спутника, подвешенного над экватором.

Очевидно, что этим самолетам требуется время для запуска этих миссий по обновлению фотографий. Они также находятся в ведении ряда частных компаний, а не самого Google, поэтому сбор всех этих изображений занимает еще больше времени. Наконец, базы данных не могут быть обновлены, пока не будет выпущена новая версия Google Планета Земля, что происходит каждые несколько месяцев. Таким образом, это занимает больше времени.

В среднем изображения местности обновляются каждые 1-3 года. Некоторые области обновляются более регулярно, другие никогда не обновлялись. Все сводится к тому, где вы живете, и насколько важно, по мнению Google, вашему региону давать свежие изображения. Большинство городских районов будут обновлены по крайней мере один раз с 2005 года.

А как насчет вашего района в Google Планета Земля? Это регулярно обновляется, или вы просто большая расплывчатая капля? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Узнайте больше о: Геометки , Google , Гугл Земля , Карты Гугл ,

Похожие

Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Часто задаваемые вопросы
Ниже приведены ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о LIGO. Что такое гравитационные волны? Хороший вопрос! Настолько хорошо, что у нас есть целая веб-страница, посвященная ответу. Визит Что такое гравитационные волны? Узнать больше. Если гравитационная волна растягивает расстояние между зеркалами LIGO, не растягивает ли она и длину волны лазерного излучения?
Как создать информационные панели в Google Analytics?
Google Analytics - неоценимая поддержка для каждого интернет-магазина. Сегодня мы расскажем вам, как использовать одну из самых полезных функций. Правильно настроенная Google Analytics предоставляет
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
Как ваше лицо стареет?
... как на улучшение эстетических, так и на оздоровительных функций кожи, - подчеркивает д-р Василевская. Один из вариантов - пройти процедуру, которая улучшит способность стимулировать выработку коллагена в тканях. Это, среди прочего, Sculptra ™, который естественным образом стимулирует кожу восстанавливать утраченный объем и эластичность. Продукт восстанавливает молодую форму щек, заполняет носогубные складки, наносится в непосредственной близости от так называемых «Хомяки»
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как пользоваться Google Keep: Руководство по началу работы
Независимо от того, используете ли вы заметки или немного запуганы Evernote, Google Keep может быть именно тем, что вам нужно для организации. Keep - это очень простой веб-сервис и приложение для Android, которое можно использовать для хранения
15 самых популярных вопросов "OK Google", которые вы можете задать
Реклама В то время как на рынке есть множество умных помощников, Google Assistant - один из самых популярных и свободно доступных помощников искусственного интеллекта. С помощником, встроенным в смартфоны, устройства Google Home и даже сторонние умные колонки 9 отличных
Как стать хорошим главным бухгалтером?
Каждый человек стремится к своей цели, испытывая огромное желание добиться в профессиональной сфере высокой отметки. Не важно какую профессию он выбрал, главное профессионализм. Почти каждый счетчик,
Как организовать причастный прием дома?
... как организовать приятную вечеринку для ближайшей семьи, и подарим вашему ребенку подарки , которые запомнятся надолго. На земле благие намерения, немного изобретательности и изобретательности - и первое причастие станет уникальным опытом , не беспокоясь о домашнем бюджете. Вечеринка дома Шаг I: определите, какую сумму вы можете потратить на его приготовление. 200, 500, ты��яч злотых?
Как украсить очень маленькую ванную
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер? ;) Я тоже, но, к счастью, есть более простые и более быстрые способы увеличить немного меньше. По крайней мере, оптически, и это что-то, верно? Маленькая ванная проверит зеркало, которое мы до сих пор вешаем в нем. С одной стороны, рама не должна быть огромной, чтобы не нарушать пропорции комнаты. Но с другой стороны, если вам небезразлично ощущение свободы и расслабленности в слишком маленькой ванной

Комментарии

Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Альтернативные способы задать вопрос включают «OK Google, что это за место?
Альтернативные способы задать вопрос включают «OK Google, что это за место?» И «OK Google, каково мое местоположение?». Хотя, если вы часто задаете эти вопросы, вам, возможно, следует попросить Google определить ваше направление. 2. ОК, Google, забери меня домой Каждый раз, когда я задаю этот вопрос, я начинаю петь хиты Джона Денвера. Я обвиняю тот случай, когда Google случайно загрузил видео YouTube «Возьми меня домой» на Country Roads вместо того, чтобы перейти на мой домашний
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как образовалась планета Земля?
Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий и этапов развития эволюции, которые произошли на планете с момента ее образования. Возраст Земли зафиксирован на отметке в 4,5 миллиарда лет (4540000000 лет), что соответствует примерно 1/3 возраста Вселенной, за это время произошли огромные биологические и геологические изменения. Формирования Земли, а так же образование Солнца и других тел Солнечной системы
Как часто вы встречали общее мнение о "пьющих поляках"?
Как часто вы встречали общее мнение о "пьющих поляках"? Мы были залатаны патчем народов. Это правильно? Не совсем. Много ездя по миру, я вижу, что это не только наша проблема. В Европе есть, по крайней мере, несколько стран, представители которых более слабы к алкоголю, чем наши соотечественники. На основании данных Всемирной организации здравоохранения за 2010 - 2015 гг., Vouchercloud.com создал очень интересный инфографический рейтинг, показывающий
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как разнообразить обучение чтению, чтобы ребенку не было скучно при повторении одного и того же материала?
Как разнообразить обучение чтению, чтобы ребенку не было скучно при повторении одного и того же материала? Все пособия, созданные практикующими с богатым опытом, позволяют разнообразить обучение чтению. Настольные игры, веселое написание книг на языке животных, предметов, существ - пусть вы забудете, как учится ваш ребенок. Мы также применяем журнал событий из жизни ребенка и класса. Какие проблемы могут возникнуть при обучении чтению и как их предотвратить?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Как часто и где я ем чизкейк?
Как часто и где я ем чизкейк? Я подумал об этом вопросе после того, как у меня появилось желание сделать рецепт чизкейка, но вот так, в ресторане X. У меня нет ни малейшего представления о том, что подают чизкейк на месте, и правда в том, что я редко хожу в рестораны. Я думаю, это очевидно из всего блога и моих идей о вкусной готовой еде, уюте и приятном отдыхе в компании друзей или семьи. Кроме того, мое гостеприимство и дух домохозяйки должны проявиться в полной форме. И где вы думаете, что
Вообразите учебник мировой истории, сопровождаемый видео моментами времени как выборы и войны?
Вообразите учебник мировой истории, сопровождаемый видео моментами времени как выборы и войны? Или в области продуктов питания, рецепт для Pad Thai, сопровождаемый поездкой в ​​азиатский супермаркет, где гид покажет вам, что ингредиенты, с фрагментами того, как они сделаны и используются. Я думаю, что они будут меняться по мере развития технологии и предсказывать, что в следующем поколении появятся команды для работы с видео и сенсорным экраном. Самое замечательное то, что они сделали

Так как часто обновляется Google Планета Земля?
А как насчет вашего района в Google Планета Земля?
Что такое гравитационные волны?
Если гравитационная волна растягивает расстояние между зеркалами LIGO, не растягивает ли она и длину волны лазерного излучения?
Как создать информационные панели в Google Analytics?
?яч злотых?
1. Большое зеркало Иногда хочется переместить стены в небольшой интерьер?
По крайней мере, оптически, и это что-то, верно?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]