МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

ACT против SAT: структурные и логистические различия & ACT против SAT: результаты

  1. Как выбрать ACT против SAT
  2. Вот обзор основных структурных и логистических различий между ACT против SAT:
  3. Дополнительная информация о сходствах и различиях между тестами ACT и SAT - Math:
  4. ACT против SAT: результаты

Тесты ACT и SAT обычно содержат похожие типы контента. Оба используются для поступления в колледж и подачи заявок на стипендии. Огромная разница между ACT против SAT Тест состоит в том, что у ACT есть научный тест, а у SAT его нет. Кроме того, раздел SAT Math не позволяет использовать калькулятор, в отличие от ACT. Тем не менее, колледжи в США не предпочитают один другому, поэтому вы должны изучить тесты ACT и SAT, чтобы определить, какой из них подходит вам.

Как выбрать ACT против SAT

Как выбрать ACT против SAT

Лучший способ определить, является ли ACT или SAT идеальным для вас, - это взять в полный рост практический тест в каждом из тестов. Учитывая, что содержание и стиль тестов ACT и SAT схожи, такие факторы, как типы вопросов, которые вы считаете наиболее сложными, а также то, как вы справляетесь с нехваткой времени, могут помочь вам выбрать наиболее подходящий тест.

Например, темп теста SAT дает вам немного больше времени для анализа вопросов, в то время как прохождение теста ACT поставит вас под давление. Некоторые студенты предпочитают дополнительное время, чтобы обдумать вопрос, в то время как другие действительно хорошо справляются с нехваткой времени.

Несмотря на все сходства тестов ACT и SAT, все еще существует ряд различий между тестами. Тест ACT в целом немного короче по сравнению с тестом SAT. Кроме того, сроки и количество вопросов контрастируют для соответствующих разделов.

Вот обзор основных структурных и логистических различий между ACT против SAT:

Вот обзор основных структурных и логистических различий между ACT против SAT:

SATACTПричина для сдачи теста

Учащиеся используют результаты тестов для поступления в колледж, а также для получения стипендий на основе заслуг. Студенты используют результаты теста для поступления в колледж, а также стипендии на основе заслуг. Структура теста

  • математический
  • Письменность и язык
  • чтение
  • Эссе (необязательно)
    • математический
    • чтение
    • Научное мышление
    • английский
    • Эссе (необязательно)
продолжительность
  • 3 часа 50 минут (с эссе)
  • 3 часа (без реферата)
  • 3 часа 40 минут (с эссе)
  • 2 часа 55 минут (без реферата)
Эссе - ACT против SAT

Эссе проверит понимание студентом исходного текста. Эссе проверит, насколько хорошо студент анализирует и оценивает сложные проблемы. Чтение отрывков 5 4 Математика

  • Алгебра I и II
  • арифметика
  • Геометрия, тригонометрия и анализ данных
  • Алгебра I и II
  • арифметика
  • Геометрия и тригонометрия
Политика калькулятора

Студентам разрешается использовать калькулятор по некоторым математическим вопросам. Студенты могут использовать калькулятор по всем математическим вопросам. Научный раздел Нет 1 научный раздел для проверки навыков критического мышления студента

Связанная тема: SAT Практические тесты

Порядок проведения тестовых разделов

1. Чтение

2. Письменность и язык

3. Математика без калькулятора

4. Математический калькулятор

5. Эссе (необязательно)

1. английский

2. Математика

3. Чтение

4. Наука

5. Письмо (необязательно)

Время на тестовую секциючтения: 65 минут

Письменность и язык: 35 минут

Математика (без калькулятора): 25 минут

Математика (с калькулятором): 55 минут

Эссе (по желанию): 50 минут

Английский:

45 минут

Математика: 60 минут

Чтение: 35 минут

Наука: 35 минут

Письмо (необязательно): 40 минут

Количество вопросов длячтения:

52 вопроса

Математика с калькулятором: 38 вопросов

Математика без калькулятора: 20 вопросов

Письменность и язык: 44 вопроса

Эссе (необязательно): 1 эссе

Чтение:

40 вопросов

Английский: 75 вопросов

Наука: 40 вопросов

Математика: 60 вопросов

Написание (по желанию): 1 эссе

Сколько вы платите?

60 $ с эссе

46 долларов без эссе

$ 58,50 с письменной

42,50 $ без письма

Кто принимает результаты тестов ACT и SAT?

Все колледжи и университеты США Все колледжи и университеты США

Дополнительная информация о сходствах и различиях между тестами ACT и SAT - Math:

Дополнительная информация о сходствах и различиях между тестами ACT и SAT - Math:

  • Новый тест SAT выровнял свою игру. Студенты будут сталкиваться с некоторыми вопросами по математике, а также тригонометрии. Тем не менее, как сообщил эксперт SAT Крис Леле, по крайней мере, прямо сейчас студенты, которые пройдут тест ACT Math, увидят больше вопросов в области тригонометрии и алгебры II. Все тригонометрические тесты на ACT или SAT находятся на очень базовом уровне.
  • Использование калькулятора. Тестируемые могут использовать калькулятор для каждого вопроса теста ACT Math. Тем не менее, тест SAT Math будет длиться около 25 минут с 20 вопросами и без калькулятора. Тест по математике SAT достаточно прост для тех, кто принимает тесты, но следует отметить, что тестируемые могут захотеть обновить свои умственные навыки по математике. Тем не менее, если вы чрезвычайно умны с числами и можете делать математические вычисления в своей голове, вы можете выделиться в тесте SAT Math над многими из ваших сверстников.
  • Варианты с несколькими вариантами ответов без вариантов ответа: все тесты ACT Math содержат вопросы с несколькими вариантами ответов, что означает, что у участников теста будет как минимум 20% шансов получить правильный ответ, даже если учащиеся не имеют представления о том, что они делают. Между тем, тест по математике SAT имеет 20% сетки и 80% множественного выбора, что означает, что тестируемые должны будут заполнить пробелы своими ответами.

Связанная тема: SAT Math Practice Test

ACT против SAT: результаты

ACT против SAT: результаты

  • ACT использует составной балл, чтобы предоставить тестируемым общий балл. Общий суммарный балл будет варьироваться от 1 до 36, и он будет средним из баллов по каждому из разделов с множественным выбором. Студенты также получат свои индивидуальные баллы по разделам, но для большинства колледжей в Соединенных Штатах важен сводный балл студента.

Так, например, если вы получили 32 по математике, 28 по чтению, 24 по естествознанию и 25 по английскому, ваш общий суммарный балл будет (32 + 28 + 24 + 25) / 4 = 27,5 - это будет округлено до ближайшее целое число - 28.

  • Балл SAT варьируется между 400 и 1600, который основан на сложении балла по математике учащегося от 200-800 и балла по чтению / письму от 200-800.

Следует отметить, что хотя тест SAT состоит из трех основных разделов с несколькими вариантами ответов (чтение, математика и запись), SAT объединит запись и чтение в один балл из 800. Это сильно отличается от старого теста SAT, в котором тестируемые получат по 800 баллов по каждому из трех основных разделов с несколькими вариантами ответов, что означает, что учащиеся получат наивысший балл 2400 по старому тесту SAT.

Похожие темы:

5 причин, по которым вам не следует бояться проходить тест ACT

7 предметов, которые не следует брать с собой в день тестирования ACT

3 вещи, которые нужно сделать в фактическую дату теста ACT

Как подать заявку на тест ACT

Насколько сложен тест ACT?

SAT Чтение практических тестов

SAT Письменные тесты

Смотрите наши Онлайн GED Math Видео охватывая все темы, с которыми вы столкнетесь во время теста GED Math

Похожие

Новый SAT против ACT: Сравнение простых тестов
... act-sravnenie-prostyh-testov-1.jpg" alt="«SAT» и «ACT» - это одно и то же"> «SAT» и «ACT» - это одно и то же? ». Если вы задумывались над этим вопросом, вы не одиноки. Многим школьникам любопытно узнать о сходстве этих двух тестов и о том, насколько они на самом деле отличаются. Быстрое сравнение SAT-to-ACT поможет вам решить, стоит ли новый сат , ACT или оба. счет Шкалы оценки для
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Как оценить результаты тестов SAT или ACT - Блог ниши
... и тест SAT или ACT сложно. Но иногда иметь дело с результатами еще сложнее. Многие студенты не удовлетворены своими стандартизированными результатами тестов. Фактически, в опросе более 800 пользователей ниш, только 22% сообщили, что они «очень довольны» своими результатами SAT. Однако, если учащийся принимает SAT или ACT несколько раз, он или она может «превосходить»
Будучи. Обзор комикса.
... противоположностью вводным комическим "Островам", но повторяющаяся тема последней (на этот раз звездной) акулы просто навязчива, не говоря уже о том, чтобы не знать. Все авторы, к счастью, опытные карикатуристы, художники-графики и художники. Так что, с точки зрения пластичности, сложно что-либо обвинить в их работе. Однако любители комиксов не могут простить им ошибки в построении сюжета и прорисовке персонажей. И действительно, после прочтения и просмотра «Бытия» трудно что-либо
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешес...
Поездка, путешествие и путешествие - это английские слова, которые мы используем, чтобы говорить о путешествиях. Когда мы используем каждый из них? Вы найдете ответ на этот вопрос в этой статье. Анета Пиотровская
SAT против SAT Предметные тесты
... ACT как часть полного заявления. Меньшая часть колледжей требует или рекомендует результаты тестов SAT Subject Test, хотя большинство школ будут учитывать ваши оценки, если вы их отправите! Думайте о своих оценках предметного теста как о другой части поступающей информации (например, о зачислении на курсы или AP), которая помогает колледжам получить полное представление о том, кем вы являетесь и чем вас интересует. Предназначено для того, чтобы стать биологом? Сдача теста SAT
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как образовалась планета Земля?
... интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась планета Земля? В истории Земли существует множество важнейших событий
Топ 5 SAT предметных тестов
Химия является популярным предметным тестом для второкурсников и подростков, в зависимости от того, когда они изучают химию в старшей школе. В отличие от других популярных предметных тестов, химия сочетает в себе стандартные вопросы с несколькими вариантами ответов с вопросами соответствия и анализа отношений (правда / ложь с изюминкой). Состав Тест по химии представляет студентам 85 вопросов за 60 минут. Часть A: 20–25 вопросов: классификация
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря

Комментарии

Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Ак как все прекрасно, как выбрать лучшее?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL? Самая важная причина заключается в том, что калькулятор результатов TOEFL может помочь вам получить точные оценки для тренировочных тестов, которые не имеют собственных автоматических оценок или диаграмм оценки. Это позволяет вам получить точную оценку за практические тесты, чтобы у вас было лучшее представление о том, насколько вы близки к вашим целям TOEFL и где вам нужно внести улучшения.
Что общего у SAT & ACT?
Что общего у SAT & ACT? За неправильный ответ штраф не взимается. Охватываемые разделы включают: чтение, письмо / язык (SAT) / английский (ACT), математику и дополнительное эссе. Математический раздел охватывает арифметику, алгебру I и II, геометрию и тригонометрию. Вы будете на полигоне в течение 4-5 часов, включая перерывы. Поскольку они являются стандартными тестами, они обеспечивают прямое сравнение с другими студентами; поэтому
Хотите узнать больше о том, как отличаются SAT и ACT?
Хотите узнать больше о том, как отличаются SAT и ACT? Посетите один из наших предстоящих бесплатных онлайн-трансляций SAT против ACT семинары определить, какой экзамен вам подходит. И обязательно найди нас на facebook ,
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой?
Как выбрать мебель, которая будет как функциональной, так и не слишком дорогой? Учебный уголок - сколько стоит базовая мебель Первокласснику нужен его учебный уголок, который даст ему возможность
Как они любили и как их ненавидели?
Как они любили и как их ненавидели? Если вы пропустили эти пункты, стоит наверстать упущенное в праздничные дни. Вирджиния Вальехо: Любящий Пабло, ненавидящий Эскобара Эта прошлогодняя история о необычных отношениях колумбийского телеведущего и крупнейшего наркобизнеса всех времен возвращается благодаря одноименному фильму, который можно посмотреть в кинотеатрах. Кстати, кинематографический образ стоит рекомендовать не только из-за неординарной истории,
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Как это выглядит и как этим пользоваться?
Как это выглядит и как этим пользоваться?Посмотрите небольшое видео. Обратите внимание, пожалуйста!В проекте использована одна из технологий виртуальной реальностиДля отображения и взаимодействия с 3D моделями необходим 3D Player.Его бесплатно можно взять

1.jpg" alt="«SAT» и «ACT» - это одно и то же"> «SAT» и «ACT» - это одно и то же?
Но что у нас есть все виды словарей?
Когда мы используем каждый из них?
Предназначено для того, чтобы стать биологом?
Как образовалась планета Земля?
Как образовалась планета Земля?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Как помогает знание того, как рассчитать ваши различные результаты TOEFL?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]