МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Топ 5 SAT предметных тестов

Химия является популярным предметным тестом для второкурсников и подростков, в зависимости от того, когда они изучают химию в старшей школе. В отличие от других популярных предметных тестов, химия сочетает в себе стандартные вопросы с несколькими вариантами ответов с вопросами соответствия и анализа отношений (правда / ложь с изюминкой).

Состав

Тест по химии представляет студентам 85 вопросов за 60 минут.

Часть A: 20–25 вопросов: классификация

Часть B: 10–25 вопросов: анализ отношений

Часть C: 40–50 вопросов: пять вариантов завершения

Первая часть состоит из вопросов классификации или сопоставления, поскольку они предлагают ученикам наборы из 5 вариантов, помеченных буквами A – E, и ряд вопросов, начиная от терминологии химии и заканчивая помеченными частями графика. Вопросы представляют определение или объяснение; студентов просят сопоставить каждое определение с правильным вариантом выше.

Вопросы представляют определение или объяснение;  студентов просят сопоставить каждое определение с правильным вариантом выше

Вопросы анализа отношений представляют студентов с двумя колонками, отмеченными I и II. Студентов сначала просят решить, является ли утверждение в каждом столбце истинным или ложным, а затем определить, вызывает ли утверждение в столбце II утверждение в столбце I.

Третья часть, которая составляет большую часть теста, состоит из стандартных вопросов с несколькими вариантами ответов.

содержание

Химический предметный тест охватывает довольно широкий спектр химии, от структуры вещества до лабораторных процедур. Хорошей новостью является то, что это означает, что ни одна концепция не будет тщательно проверена.

Вот разбивка обсуждаемых тем:

Вот разбивка обсуждаемых тем:

Пересекаются с SAT, ACT и AP

Контент, который напрямую перекрывает SAT, ACT и предметный тест по химии, практически отсутствует.

AP Chemistry Test - это совсем другое дело. Общее мнение заключается в том, что AP покрывает тот же материал, но с большей глубиной, что делает его более сложным тестом. Точка доступа также больше ориентирована на применение, тогда как предметный тест более концептуален.

Вместо разрозненных тем экзамен AP объединяет содержимое в 6 тем:

  • Атомы, элементы и строительные блоки материи
  • Химические и физические свойства вещества
  • Химические реакции, энергетические изменения и окислительно-восстановительные реакции
  • Химические реакции и их скорость
  • Законы термодинамики и изменения вещества
  • Равновесие, кислоты и основания, титрование и растворимость

Эти темы содержат концепции, проверенные предметным тестом, а также дополнительные темы, которые обычно преподаются в колледже. Помните, что тест AP предназначен для оценки компетенции с материалом, который будет представлен на первом курсе колледжа; Предметные тесты предназначены для оценки объекта с учебной программой средней школы.

подготовка

Поскольку предметный тест по химии включает в себя широкий спектр материалов, его широкие знания, даже если они не очень глубокие, могут принести вам пользу. Как видно из приведенной выше разбивки, половина предметного теста выводит вопросы из трех основных областей: структура вещества, состояния вещества и типы реакций. Владение этими темами, а также общий обзор дополнительных понятий помогут вам успешно сдать экзамен. Преподаватели и учебники могут помочь вам освежить основные темы тестирования.

Если вы принимаете AP Chemistry и хорошо учитесь в классе, часто хорошей идеей является сдача предметного теста по химии в мае или июне. Если вы в обычной или с отличием химии, практический тест и рассмотрение требований к поступлению в колледж может помочь определить, поддержит ли Chemistry ваше заявление.

Похожие

Новый SAT против ACT: Сравнение простых тестов
... тестов и о том, насколько они на самом деле отличаются. Быстрое сравнение SAT-to-ACT поможет вам решить, стоит ли новый сат , ACT или оба. счет Шкалы оценки для ACT по сравнению с новым SAT очень разные. Наивысший балл, который вы можете заработать на ACT, составляет 36. В ACT есть четыре раздела, и вы получаете необработанный балл за каждый раздел, который изменяется на шкалу от 1 до 36.
Как оценить результаты тестов SAT или ACT - Блог ниши
Пройти тест SAT или ACT сложно. Но иногда иметь дело с результатами еще сложнее. Многие студенты не удовлетворены своими стандартизированными результатами тестов. Фактически, в опросе более 800 пользователей ниш, только 22% сообщили, что они «очень довольны» своими результатами SAT. Однако, если учащийся принимает SAT или ACT несколько раз, он или она может «превосходить»
Большие перемены в SAT; новые тестовые дебюты в марте
- Учащиеся старших классов, планирующие сдавать SAT в марте этого года, могут ожидать каких-то серьезных изменений. Пересмотренный вступительный экзамен в колледж называется «одним из величайших изменений экзамена за всю его почти 100-летнюю историю», как сообщает PrepMatters, национальная компания по подготовке к экзаменам. Чтобы помочь объяснить изменения, WRAL News поговорил с Недом Джонсоном,
SAT против SAT Предметные тесты
... sat-information"> СУББОТА а также SAT предметные тесты , в разной степени, в качестве факторов допуска при оценке вашего приложения. Самое большое отличие состоит в том, что в отличие от SAT, который проверяет общие знания и критические рассуждения, предметные тесты SAT предназначены для измерения знаний в конкретных областях, таких как биология, история, французский или математика.
Бесплатные официальные тесты SAT Practice [2000+ Вопросы и объяснения]
Test-Guide.com - ваш основной источник практических тестов SAT! Мы собрали более 2000 практических вопросов, в том числе 13 полноценных тестов SAT и 8 официальных тестов CollegeBoard. Также используйте наш список ресурсов SAT для учебных советов, тематических стратегий и многого другого. Практические вопросы Test-Guide.com по SAT содержат полные
ACT против SAT: структурные и логистические различия & ACT против SAT: результаты
... тестов. Учитывая, что содержание и стиль тестов ACT и SAT схожи, такие факторы, как типы вопросов, которые вы считаете наиболее сложными, а также то, как вы справляетесь с нехваткой времени, могут помочь вам выбрать наиболее подходящий тест. Например, темп теста SAT дает вам немного больше времени для анализа вопросов, в то время как прохождение теста ACT поставит вас под давление. Некоторые студенты предпочитают дополнительное время, чтобы обдумать вопрос, в то время как другие действительно
Топ 10 радиопостановок для детей - их оценят не только занятые родители
Чтение детям - отличный способ провести время в кругу семьи. Однако имеют ли радио-игры для детей то же значение, что и книга спокойной ночи моей мамы и папы? Конечно, список преимуществ аудиокниг очень велик. Может быть, стоит покупать детские рассказы, чтобы послушать спокойной
FAQ по орфографии
... топка пустых карточек. Начать: Выберите слова из списка высокой частоты. Предварительно проверьте вашего ребенка, пока у него не будет 3 неверных. Запишите каждое неправильное слово на отдельной карточке. Поместите карточки в контейнер для обучения. На практике: Выберите карточку из контейнера обучения. Преподавайте слово, используя вышеприведенную стратегию, пока ребенок не сможет правильно
Советы по подготовке к экзаменам ACT и SAT - что нужно знать
... SAT является важной частью процесса подготовки к колледжу. Эти тесты не только играют важную роль в приеме в колледж, но и являются важным фактором получения стипендий. Есть две вещи, которые каждый студент должен сделать, чтобы начать: Выясните, нужно ли вам брать ACT или SAT Составьте план подготовки к экзамену Подготовка к экзамену может быть стрессовой, но планирование заранее облегчит учащимся (и родителям).
ТОП 10 мобильных приложений для изучения английского и не только
Я не знаю как вы, но ничто так не помогло мне выучить иностранные языки, как Интернет и широко понятные технологии. С раннего возраста, время, проведенное в чате, разговоре (или, вернее, дэкинге) на английском языке, а затем на поиске специализированного программного
Углеводы - что выбрать? Сложные и простые углеводы.
Для некоторых людей они в основном связаны со сладостями - для некоторых из них они будут положительными ассоциациями, вы не можете отказаться от сладостей со вкусовыми ценностями, но для других ассоциации будут явно отрицательными, потому что сладости являются одним из главных противников похудения. Однако мы забываем, что углеводы - это, прежде всего, самый важный источник энергии для человеческого организма, который можно найти во многих других полезных для здоровья продуктах.

Комментарии

«SAT» и «ACT» - это одно и то же?
«SAT» и «ACT» - это одно и то же? ». Если вы задумывались над этим вопросом, вы не одиноки. Многим школьникам любопытно узнать о сходстве этих двух тестов и о том, насколько они на самом деле отличаются. Быстрое сравнение SAT-to-ACT поможет вам решить, стоит ли новый сат , ACT или оба. счет Шкалы оценки для ACT по сравнению с новым SAT очень разные. Наивысший балл, который вы можете заработать
Вы записали все сроки регистрации и даты проведения тестов?
Вы записали все сроки регистрации и даты проведения тестов? Какие ресурсы для подготовки к экзамену вы нашли полезными? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Однако имеют ли радио-игры для детей то же значение, что и книга спокойной ночи моей мамы и папы?
«SAT» и «ACT» - это одно и то же?
Вы записали все сроки регистрации и даты проведения тестов?
Какие ресурсы для подготовки к экзамену вы нашли полезными?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]