МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Зимняя акция Vetrex для окон и аксессуаров из ПВХ

16 ноября 2015 года стартовал зимний промоушен для столярной мастерской Vetrex. Предложение поморского производителя столярных изделий премиум-класса до конца года было покрыто привлекательными скидками. Инвесторы могут заказать столярные изделия из ПВХ и дополнительные аксессуары по сниженным ценам.

« Доведение строительства до закрытого состояния до наступления низкой температуры позволяет вам выполнять отделочные работы зимой, и, таким образом, быстрее завершать работы и переезжать в новый дом, поэтому многие инвесторы решают купить и собрать столярные изделия в конце года. сезонная акция , в рамках которой наши клиенты могут приобрести высококачественные изделия из дерева и оснастить их дополнительными аксессуарами, которые повышают энергоэффективность, безопасность и комфорт использования окон по особенно выгодным ценам », - комментирует Кшиштоф Михалак, коммерческий директор Vetrex.

Покупатели, которые размещают и оплачивают заказ в период акции, могут воспользоваться скидками. Если заказ оплачен заранее - инвесторы получат дополнительную купонно-скидочную скидку на столярные изделия из ПВХ , что позволит приобрести окна по еще более низкой цене. Акция не распространяется на арочные окна.

« Цель акции также заключается в том, чтобы побудить инвесторов покупать изделия из дерева по более высоким стандартам - изготовленные в более совершенных системах и лучше адаптированные к их индивидуальным потребностям, благодаря использованию практичных дополнительных аксессуаров. Более низкие цены позволяют более эффективно использовать бюджет строительства. Благодаря поощрению инвесторов, он может позволить себе более привлекательные решения. Люди, планирующие купить окна и двери для своего нового дома, благодаря зимней акции, подготовленной в Vetrex, смогут сэкономить до нескольких тысяч злотых », - добавляет Кшиштоф Михалак.

Зимняя акция Vetrex

продлится до 31 декабря 2015 года. Подробности акции можно узнать в салонах Vetrex.

Подробности акции можно узнать в салонах Vetrex

Похожие

Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
Ремонт деревянных окон
... окон из различных пластиков. Несмотря на многие их несомненные преимущества, многие из нас по-прежнему предпочитают деревянные окна. Особенно немного более старые имеют уникальный шарм, и с правильными процедурами и немного творчества и навыков, мы можем сделать их вписаться в любой интерьер - как в традиционном, так и в современном стиле.
Магазин запчастей для квадроциклов и скутеров, а также деталей для тюнинга и аксессуаров
... ий в Германии интернет-магазин оригинальных Quad запасные части и Запчасти для скутера Мы предлагаем вам не только огромный ассортимент оригинальных запчастей, но и все они аксессуары для Квадроциклы / квадроциклы ,
Модные шторы или как? Познакомьтесь с последними тенденциями
Правильно подобранные шторы в компании элегантных штор могут изменить любой интерьер, добавив приятного свечения. Это незаменимый элемент, без которого окна остаются мягкими. Более того, они также защитят вас от посторонних глаз соседей. Тенденции в расположении окон К счастью, тенденции в расположении окон меняются не очень часто . Изменения в эстетике квартир и домов, в которых окна намного больше, чем около
Организованные Партийные Группы-5: Золотая акция '' Воли народа ''
... из-за этого "Воля народа", и так является самой маленькой в ​​Раде, переживает постоянные проблемы с составом. С другой - именно из-за отсутствия у кого из членов "Свободы" президентских или премьерских амбиций, власть не видит в ней конкурента. И когда группа Ярослава Москаленко переживает очередную "кадровую нехватку", то преодолеть ее помогают никто другой, как члены президентской команды. Этот парадокс является следствием другого парадокса. После досрочных выборов 2014-го
Организованные Партийные Группы-5 Золотая акция '' Воля народа ''
Группа "Воля народа" в нынешнем составе Верховной Рады - наиболее парадоксальная. За три года после выборов она осталась единственной, не переформатировалось в партию. "Воля народа" до сих пор, как и в момент своего создания, держится исключительно на личных отношениях депутатов-мажоритарщиков. В этом ее слабость, но и сила ее в том же. Мажоритарщики с "Воля народа" заточены на работу с их округами. Они фактически лишены далеко идущих политических амбиций.
Вы меняете свой телефон? Samsung хочет, чтобы вы заменили его на Galaxy S8
Samsung только что подготовила акцию на покупку смартфонов Galaxy S8 и S8 +, которая должна понравиться людям, которые меняют телефон. " Привет, красавица! Прощай старик «Это название новой акции Samsung, в соответствии с которой вы можете получить возмещение за свой старый телефон после покупки Samsung Galaxy S8 или S8 +. В рамках акции новые владельцы упомянутого Samsung получат дополнительно
Вы меняете свой телефон?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]