МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

USAA подает в суд на Wells Fargo за патенты на удаленные месторождения

  1. Мэри Вишневски

USAA подала иск на интеллектуальную собственность против Wells Fargo за неуказанные убытки, утверждая, что Wells нарушила патенты USAA на удаленный захват депозита.

Более года назад базирующаяся в Сан-Антонио USAA, которая заявляет, что она является изобретателем дистанционного захвата месторождения, начал искать лицензионные сборы из банков, использующих технологию.

«Мы очень терпеливо относились к Wells Fargo», - заявил в интервью в пятницу Натан МакКинли, вице-президент USAA и его глава по корпоративному развитию. «Сейчас настало время для нас, чтобы получить помощь суда».

Представитель Уэллса отказался комментировать иск о нарушении патентных прав.

Когда спрошено, предъявляют ли иск против других банков, USAA сказал, что иск называет только Wells Fargo, потому что банк является одним из крупнейших сторонников дистанционного захвата мобильного депозита и не смог лицензировать технологию - что, по словам USAA, улучшило банк Сан-Франциско Нижняя линия.

«USAA признает, что появление мобильного чекового депозита произвело революцию в потребительском банковском обслуживании и принесло значительные выгоды как банкам, так и клиентам», - говорится в заявлении компании, поданном в четверг в окружном суде США по восточному округу Техаса. «Но это так и есть. Wells Fargo не вправе использовать без разрешения запатентованные технологии, на которые USAA потратила огромные ресурсы для изобретения, разработки, внедрения и совершенствования ».

В иске утверждается, что USAA понесла "немедленный и непоправимый вред" и требует возмещения ущерба, а также справедливого и другого возмещения ущерба. Никакая долларовая цифра не была дана.

USAA предоставляет банковские и другие финансовые услуги нынешним или бывшим военнослужащим и их семьям.

Компания, считающаяся лидером в области банковских технологий, в значительной степени является цифровым банком. У него есть несколько офисов, но его члены обычно взаимодействуют с компанией в электронном виде, потому что военнослужащих часто отправляют на службу по всему миру.

В целом USAA считает, что отрасли удалось сэкономить миллиарды долларов от технологии, которую она разработала.

Маккинли назвал эту технологию одним из наиболее значительных достижений в области цифрового банкинга за последнее десятилетие. Восемьдесят семь миллионов потребителей используют эту технологию для сдачи своих чеков, сказал он.

USAA разработала свою технологию внутри компании в 2005 году, а затем запустила ее для клиентов в 2006 году. В жалобе USAA заявила, что намерена защитить значительные инвестиции, которые она сделала в эти технологии, в интересах своих членов.

Ранее USAA участвовало в судебной тяжбе с поставщиком Mitek за патенты, связанные с технологией RDC для мобильных устройств, которая закончилась в 2014 году, когда ни одна из сторон не платила другой стороне.

USAA подала иск на интеллектуальную собственность против Wells Fargo за неуказанные убытки, утверждая, что Wells нарушила патенты USAA на удаленный захват депозита

Мэри Вишневски

Мэри Вишневски является заместителем редактора BankThink. Она также пишет на различные темы как часть команды техников американского банкира.

Для перепечатки и лицензирования запросов для этой статьи, кликните сюда ,

Похожие

Суд ЕС отменил санкции против Азарова
... на русском Европейский Союз в начале 2014 года ввел ограничительные меры против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. Европейский суд снял санкции с Николая Азарова / фото УНИАН Четвертая палата Суда Европейского Союза принял решение отменить
Суд ЕС отказался отменять санкции против Азарова
К тому же суд обязал Азарова возместить собственные юридические расходы и расходы Совета ЕС. Суд ЕС отказался отменять санкции против Азарова / фото УНИАН Соответствующее решение опубликовано на сайте суда, сообщает "
Суд передал имущество Одесского НПЗ в управление "Укртранснефтепродукта"
Приморский районный суд Одессы дал разрешение на передачу движимого имущества Одесского нефтеперерабатывающего завода, а также объектов, принадлежащих ООО "Энергия и газ Украина", на хранение и оперативное управление государству в лице ГП "Укртранснафтопродукт" П риморський районный суд Одессы дал разрешение на передачу движимого имущества Одесского нефтеперерабатывающего завода, а также объектов, принадлежащих ООО "Энергия и газ Украина", на хранение и оперативное управление государству
Счетчики газа Украинские должны установить бесплатно - Верховный суд - новости экономика
В Украине облгазы обязаны за свой счет установить потребителям газовые счетчики, поскольку стоимость такой услуги уже заложена в тарифе на голубое топливо. Такая информация содержится в постановлении Верховного суда Украины от 7 ноября 2018 года, передает пресс-служба суда в Facebook. Отмечается, что суд рассмотрел иск физических лиц в ПАО "Криворожгаз" о признании права на обеспечение и установление потребителям индивидуальных газовых счетчиков в квартирах за счет облгазов.
12 апреля с дома семейного типа в Житомире по решению суда забрали 4-летнюю девочку, которая 3 года жила...
12 апреля с дома семейного типа в Житомире по решению суда забрали 4-летнюю девочку, которая 3 года жила в приемной семье, и против его воли отдали биологической матери. Об этом 13 апреля в фейсбук написала воспитатель дома семейного типа Natalia Kobernik . «У нас вчера забрали приемную дочь Дашу! Любимую родную маленького человека, нашу умницу и красавицу. «Мамочка припеваючи, родная, а не отдавай
Обмен с ALDI - Совет: права и обязанности при обмене
... на возврат или обмен. Тем не менее, такие права редко ожидаются у дискаунтера. Мы показываем, какие удивительные права на возврат по-прежнему предоставляет своим клиентам Aldi и на какие продукты они распространяются. Оглавление статьи Также еда должна быть без дефектов
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]