МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Учебные пособия

  1. поиск Лидеры продаж
  2. корзина

поиск

Лидеры продаж

новости

фильтр

Универсальный школьный набор для тестирования качества воды, почвы и воздуха

Цена: 3 151,26 зл.

Обширный набор для тестирования качества почвы, воды и воздуха, предназначенный для проведения занятий во всех типах школ. Набор позволяет проводить множество экспериментов, описание и теоретические основы которых описаны в исчерпывающем, тщательно подготовленном 48-страничном руководстве.

Комплект для тестирования общего фосфора в воде

Цена: 530,13 зл.

Набор для измерения содержания фосфатов, предназначенный в первую очередь для начальных и средних школ, нацелен на то, чтобы ученики знали, как фосфор проникает в окружающую среду и как он влияет на экосистему.

Комплект для тестирования почвы

Цена: 1 009,83 злотых

Очень популярен, используемый многими школами, набор элементов и приборов, необходимых для проведения экспериментов в области исследования качества почвы.

Воздушный испытательный комплект

Цена: 1 360,38 зл.

Отличный, проверенный набор для проведения экспериментов в области тестирования качества воздуха.

Тест воды

Цена: 1 469,85 зл.

Существует четыре основных категории загрязнения, и каждая из них оказывает различное, прямое или косвенное воздействие на окружающую среду ...

Контейнер для наблюдения за насекомыми

Цена: 34,44 зл.

Для просмотра насекомых и насекомых сверху и снизу. 19 х 13 см; Верхняя часть съемная. Материал: пластик.

Экобадач чемодан для наблюдения и тестирования воды и почвы

Цена: 466,17 зл.

Дидактический набор, позволяющий провести в общей сложности около 500 цветовых тестов, определяющих содержание нитритов, нитратов, фосфатов, аммиака, ионов железа, жесткость и pH тестовой воды и измеряющих кислотность почвы.

Эко-домино

Цена: 104,55 зл.

Eco Domino - это игра, которая сделает детей более осведомленными об окружающей среде. Когда они правильно соединят части домино, они получат знания об экосистеме и узнают, как выглядит круговорот воды в природе, а также процесс преобразования энергии и отходов. Домино, чьи крупные элементы - пары расположены по принципу головоломки (самоконтроль). Цель игры - повысить осведомленность игроков об окружающей среде и показать им, как избежать вредного поведения. Игра для 2-4 игроков в дошкольном и школьном возрасте.

Эко-игра Давайте защитим окружающую среду!

Цена: 93,48 зл.

Eco Game - это веселая игра, которая сделает детей более осведомленными об окружающей среде. Они узнают об экосистеме и узнают, как выглядит круговорот воды в природе, а также процесс преобразования энергии и отходов. Игра - в веселой, игровой форме - повышает экологическую осведомленность детей, показывая конкретные примеры энергосбережения, утилизации отходов и сокращения потребления воды. Все это на причинно-следственной основе.

Уголок исследователя - Беспозвоночные

Цена: 630,99 зл.

Уголок исследователя - беспозвоночные - это простой набор инструментов и элементов, который позволяет молодым ученым познакомиться с беспозвоночными, обитающими в различных областях нашей окружающей среды.

Уголок следователя - Деревья

Цена: 494,46 злотых

Набор содержит богато иллюстрированный атлас деревьев, который является незаменимым проводником в мире деревьев, кпл. рабочие тетради для хранения листьев и заметок, самоклеющиеся этикетки, помогающие в определении вида, и контейнер с отсеками для хранения черешков, орехов и створок, характерных для отдельных деревьев.

Исследовательский уголок - Птицы

Цена: 781,05 зл.

В комплект входят 2 бинокля, подходящих для наблюдения за птицами в дневных условиях, направленный микрофон с диктофоном (внутренняя память позволяет записывать одну последовательность из нескольких секунд), которую в сотрудничестве с ноутбуком можно использовать для сбора базы данных записи,

Модель процесса дыхания

Цена: 153,75 зл.

Модель демонстрационного устройства для процесса дыхания выполнена из прозрачного плафона без дна, внутри которого баллоны закреплены на Y-образной трубе. Абажур закрыт резиновым листом. Модель объясняет работу легких - процесс вдоха и выдоха.

Лаборатория природной начальной школы

Цена: 24 967,86 зл.

Лаборатория природы, дидактические пособия для лаборатории природы.

Оборудование естественной лаборатории, позволяющее реализовать программу на основе демонстраций и упражнений на дидактических моделях и тематических наборах. Мы выбрали проверенные учебные пособия для естественной лаборатории, благодаря которым студенты распознают научные проблемы во время экспериментов.

Выращивание растений - гидропонная станция Выращивание растений - гидропонная станция

Цена: 150,06 зл.

Учебные пособия для наблюдения за развитием растений. Благодаря специальной пробирке у студентов есть возможность наблюдать прорастание семян при увеличении, поскольку стенки образца обладают увеличительными свойствами. Учебные пособия позволяют наблюдать, играть и учиться одновременно.

Набор безопасных очков

Цена: 44,28 зл.

Набор из 10 зеркал из пластика (пластиковые зеркала). Зеркала толщиной 1 мм A6. Их можно использовать для базовых упражнений в области симметрии.

Биология природы - мини-набор для одной группы 16180 Биология природы - мини-набор для одной группы 16180

Цена: 410,82 зл.

Набор позволяет проводить множество интересных экспериментов и экспериментов, которые побудят студентов изучать биологию. Отсутствие специализированной биологической лаборатории не является проблемой, набор позволяет проводить эксперименты как в каждом классе, так и в полевых условиях.

Биология природы - Студенческий набор для природы 15 групп 18080

Цена: 3 330,84 злотых

Набор позволяет проводить множество интересных экспериментов и экспериментов, которые побудят студентов изучать биологию. Отсутствие специализированной биологической лаборатории не проблема, набор позволит вам проводить эксперименты как в каждом классе, так и в полевых условиях. Учебные пособия, входящие в комплект, позволят вам: наблюдать за растениями и животными с помощью увеличительного стекла; сбор и наблюдение за мелкими животными; подготовка микроскопических слайдов.

Eduterapeutica Addictions Начальная школа Подготовленная программа профилактики и реагирования на события

Цена: PLN 334.56

Зависимости - Начальная школа - это последовательные программы из серии Eduterapeutica, которые позволяют согласованно и планомерно осуществлять мероприятия, повышающие психологическую и социальную безопасность детей младшего школьного возраста. В комплект входят: компакт-диск с 30 электронными документами (путеводители, сценарии, мультимедийные презентации, листовки, бланки) с возможностью их использования на экране и печати, распечатанные цветные листовки для родителей 30 шт., Плакаты для учащихся - 2 шт. В формате A3 , плакаты для учителей - 2 шт. в формате А3, диагностические формы для удобного копирования

Eduterapeutica Пристрастия. Младшая средняя и средняя школа Подготовленная программа предотвращения и реагирования на события

Цена: PLN 334.56

Зависимости. Средняя и старшая школы - это последовательные программы из серии Eduterapeutica, которые позволяют последовательным и спланированным образом осуществлять мероприятия, повышающие психологическую и социальную безопасность учащихся начальных, средних и старших классов, путем адаптации предлагаемых путей к специфике возрастных групп из раннего школьного образования. В комплект входят: компакт-диск с 30 электронными документами (путеводители, сценарии, мультимедийные презентации, листовки, бланки) с возможностью их использования на экране и печати, распечатанные цветные листовки для родителей 30 шт., Плакаты для учащихся - 2 шт. В формате A3 , плакаты для учителей - 2 шт. в формате А3, диагностические формы для удобного копирования.

Экология каждый день

Цена: 265,68 зл.

Дидактическая помощь «Экология на ежедневной основе» была разработана как дидактический материал, приближенный к содержанию в области естественного образования. Проэкологическое образование в детском саду и школе должно быть направлено не только на то, чтобы дать детям знания, но прежде всего на формирование привычек.
Набор фольгированных досок А3 + рабочие листы + компакт-диск, все в прочном портфеле.

Лес и охрана окружающей среды

Цена: 265,68 зл.

Дидактическая помощь «Лес и охрана окружающей среды» была разработана как материал, используемый для ознакомления с содержанием природоведения. Он учитывает естественное желание ребенка исследовать мир. Это готовый демонстрационный материал, используемый для представления нового контента или идеального дополнения к непосредственному опыту ребенка. Это создает возможность задавать вопросы и получать ответы. Он побуждает вас экспериментировать и заниматься деятельностью собственного ребенка.
Набор фольгированных досок А3 + рабочие листы + компакт-диск, все в прочном портфеле.

Наша вода - круговорот воды - экологическая игра

Цена: 93,48 зл.

Вдохновляющая и интерактивная настольная игра, которая знакомит детей с круговоротом воды в природе и ее влиянием на их жизнь. Шаг за шагом дети узнают, сколько воды каждый день нужно людям, растениям, животным или промышленности. Они узнают, как Земля обрабатывает воду и как они могут ее спасти.

Очистка воды - Студенческий набор 31802

Цена: 2 290,26 зл.

Студенческий набор позволяет узнать о проблеме очистки воды. Студенты, проводящие эксперименты, обнаруживают, что некоторые слои земли передают воду, а другие останавливаются. Дидактическая помощь позволяет проводить эксперименты, показывающие, что гравийно-песчаный фильтр удерживает твердые частицы в воде, но не способен остановить жидкие вещества, такие как моющее средство или масло или соль, растворенные в воде. Комплект позволяет наблюдать, как загрязнение воды влияет на развитие растений. Студенты изучают этапы механической очистки сточных вод, метод подключения контейнеров и его практическое применение.

корзина

школьная мебель

школьная мебель

Мы эксклюзив

дистрибьютор компании

Фредриксен

Мы комплексно оснащаем:

физические лаборатории

химические лаборатории

биологические лаборатории


ГАЛЕРЕЯ РЕАЛИЗАЦИИ
Семинары Предметные
ГАЛЕРЕЯ РЕАЛИЗАЦИИ   Семинары Предметные

Мы эксклюзив

дистрибьютор компании

Cornelsen Experimenta

Прайс-листы для скачивания

учебные пособия

Похожие

Алгебра 10 класс. Учебники и пособия
Учебники и пособия + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + Уровень стандарта О.М.Афанасьева Афанасьева А.Н., Бродский Я. С., Павлов А. Л., Слипенко А. К. Математика. 10 класс: Учебник для уровня стандарта. - Тернополь: Учебная книга - Богдан, 2010. - 480 с. (1 - 30 вв.)
Геометрия 10 класс. Учебники и пособия
... пособия + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + Уровень стандарта О.М.Афанасьева Афанасьева А.Н., Бродский Я. С., Павлов А. Л., Слипенко А. К. Математика. 10 класс: Учебник для уровня стандарта. - Тернополь: Учебная книга - Богдан, 2010. - 480 с. (1 - 30 вв.)
Алгебра 7 класс. Учебники и пособия
Учебники и пособия + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + УЧЕБНИКИ + Г.П.Бевз, В.Г.Бевз Алгебра: Учебник для 7 класса загальнооовитних учебных заведений - М .: Зодиак-ЭКО, 2007. - 304 с: ил. В.Кравчук, Г.Янченко Алгебра. Учебник для 7 класса общеобразовательных
Бесплатные учебные материалы по норвежскому языку
Как быстро выучить иностранный язык? Рецепт успеха раскрыт в нашей статье Дэвида Бэйли, который, будучи взрослым, выучил несколько иностранных языков. За 17 дней он научился свободно говорить по-французски. Узнай его секрет ...
Подарочная корзина - деловой подарок со вкусом к Рождеству
... корзина, деревянный сундук или картонная коробка с рождественскими мотивами. Готовые новогодние корзины, которые можно приобрести в компаниях, специализирующихся на таких подарках, являются наиболее удобным решением - вы можете выбрать корзину с отличными фирменными блюдами в указанном диапазоне цен, после чего покупки будут доставлены по указанному адресу, поэтому вам не придется заниматься подготовкой урожая. в вашем районе. Когда дело доходит до затрат, готовые подарочные
финансовый директор. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
Богза Марина PRO · 38 лет · Киев, Николаев Высшее образование · Полная занятость заместитель директора по финансовым вопросам, главный бухгалтер, ООО "САН Флауэр" · 2 года 7 месяцев Заместитель начальника, начальник отделения, Новоодесское отделение Вознесенской объединенной государственной налоговой инспекции · 11 лет
цен в Днепре. Поиск резюме. Найти сотрудников в Днепре - Work.ua
Корноухов Игорь PRO · 41 год · Днепр Высшее образование · Полная занятость Руководитель отдела продаж, ООО «Бетоил Групп» · 1 год 3 месяца Руководитель отдела по работе с дистрибьюторами и крупным оптом (Украина), ООО "Авто-комфорт" · 2 года Даценко Павел PRO · 41 год · Днепр Высшее образование · Полная занятость
Набор Happy Hoppy - игры, песни, учебные листы, память, слова
Набор Happy Hoppy - образовательная программа, созданная для самых маленьких, - позволяет вам овладеть английским языком в естественном ритме с помощью игры. Это предложение для учителей детских садов и начальных школ, а также для родителей, которые хотят, чтобы дети изучали язык дома в своем собственном темпе. Благодаря простым песням и аудиовизуальным материалам дети познакомятся со словарем из двенадцати тематических
Учимся писать - стоит ли это того? - Блог соратников по команде
«Письмо включает в себя несколько чувств (зрение, осязание, иногда слух) и координирует их. Развитая сенсомоторная координация является основой для профилактики и лечения дислексии. Письмо с использованием руки и ручки синхронизирует мышление, движение и чувства. Нейроизображение показывает, что при обучении письму от руки в мозге активируется гораздо больше областей, чем при наборе текста "¹ Однажды я нашла карточку со словом MAMA на столе. Сначала я подумал, что это, например,
27 февраля в Житомире встречали лидеров политической партии «Основа» Андрея Николаенко, Сергей Тарута и Яросл...
27 февраля в Житомире встречали лидеров политической партии «Основа» Андрея Николаенко, Сергей Тарута и Ярослава Арсирия, которые прибыли в город в рамках регионального тура партии. Лидеры «Основы» встретились с работниками и руководством завода «АТЕМ» и научно-производственного предприятия «Промекс», представили голову Житомирского областного отделения партии Тамилу Ткачук, а также представили разработанную специалистами доктрину устойчивого развития «Украина-2030» и мобильное приложение
HR и заработная плата
Цель тренинга Тренинг готовит вас к работе в отделе кадров и заработной платы. Это позволяет участнику приобретать, систематизировать и расширять знания в области человеческих ресурсов и расчета заработной платы, а также знакомиться с обслуживанием самой популярной системы оплаты труда и персонала Symfonia. программа Ведение личных дел и документации сотрудников Время работы

Комментарии

Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Как корзина фруктов преподает вам английский?
Как корзина фруктов преподает вам английский? Корзина фруктов может быть сосредоточена либо на грамматике, либо на словаре. Он учит вас не только быстро думать, но и общаться с другими людьми посредством сочетания речи и слушания. В результате вы можете отточить свое произношение, чтобы повысить уверенность в своих разговорных навыках. Эта игра также легко адаптируется, поэтому, если вы изучили определенную грамматическую структуру и хотите
Какие ключевые слова, слоганы, типы контента и отдельные продукты вызвали наибольшее количество трафика в интернет-магазине или привлекли людей к фиксированной точке продаж?
Какие ключевые слова, слоганы, типы контента и отдельные продукты вызвали наибольшее количество трафика в интернет-магазине или привлекли людей к фиксированной точке продаж? Ответы на вопросы позволят вам сосредоточиться на ваших наиболее ценных ресурсах и скорректировать скидки с учетом предпочтений потребителей. 2. SMS попадает в джекпот SMS-кампания между понедельником и Черной пятницей может дать потрясающие результаты, если она будет правильно подготовлена.

Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как корзина фруктов преподает вам английский?
Какие ключевые слова, слоганы, типы контента и отдельные продукты вызвали наибольшее количество трафика в интернет-магазине или привлекли людей к фиксированной точке продаж?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]