МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Николета и Валерия высмеивали Алисию и Ники Михайлова

Поскольку очевидных проблем нет, две известные пары ведут войну в интернете - Николета и Валери против Алисии и Ники Михайлова.

Николас Лозанова - Божинова, ни черта не сказав ей, что Алисия - певица третьего класса.

Николас Лозанова - Божинова, ни черта не сказав ей, что Алисия - певица третьего класса

Николета Лозанова и Валерий Божинов подражают Алисии и Ники Михайлову

Тогда он решил не отставать от новичка Алисии и Ники Михайлова, разместив еще одну фотографию в Facebook. У нее Алисия и Ники Михайлов показали свои обручальные кольца, но они сделали это с табличкой из тяжелого металла.

Стуруп Николеты Лозановой на этом не остановился. Он и Валерий Божинов позировали с тем же знаком, что Алисия и Ники Михайлов показали свои обручальные кольца.

Под фотографией в Фейсбуке Николета Лозанова написала, что они молодожены и сейчас их время покупать. Они не упоминают имена, но нетрудно догадаться, кого они имеют в виду.

Не знак хэви-метала - Алисия и Ники Михайлов показывают свои обручальные кольца

Однако никто не может сказать, пригласят ли Алисия и Ники Михайловы на свадьбу Николету Лозанову и Валерия Божинова, не говоря уже о том, чтобы сделать их кумо.

Дэвид Бекхэм недавно вернулся в Лондон, и первые две вещи он сделал, обедал со своей матерью и навестил свою бабушку, живущую в доме престарелых. Более интересная информация <ЗДЕСЬ>.

Калинка Петрова

Николета и Валерия высмеивали Алисию и Ники Михайлова

Проголосуй за статью

Количество просмотров: 1 052

Похожие

Николета Лозанова беременна, Валерия не может найти место счастья
... иколета Лозанова в семье Феррари; фотографии: Mp3.bg и архив Валерий Божинов и Николета Лозанова ждут ребенка. Драматург, модель, а недавно дебютировавшая как певица беременна на втором месяце, и будущий папа не может найти места для радости. Футболист не скрывает новости и уже поделился ими со своими близкими друзьями. В настоящее время пара находится в Португалии, и ожидается, что она прибудет в нашу страну во время перерыва в чемпионатах из-за матчей национальной сборной. Затем
Николета дает гламурный взгляд на выпускной
Больше из категории Николета Лозанова решила показать, что у нее доброе сердце. Жена Валерия Божинова хочет предложить звездную ночь на одном из выпускных вечеров, который будет балом в 2013 году. «Ты помнишь свой выпускной, я думаю, что это самый особенный день для каждой девочки-подростка, и я думаю, что у меня есть слишком много вещей, которые могут быть ценными для других и принести улыбку и счастье ... по крайней мере, на одну ночь ... Не наслаждайтесь
Николета беременна, Валерий рад немаме - где
Фото: MP3.Dnes.bg Валерий Божинов и Николета Лозанова ждут ребенка, учатся MP3.Dnes.bg , Драматург, модель и недавно дебютировавшая певица беременна на втором месяце, будущий папа не может найти места для радости. Футболист не скрывает новости и уже поделился ими со своими близкими друзьями. В настоящее время пара находится в Португалии,
Сестра Валерия Божинова пожертвовала свои волосы больным раком
Фотографии: личный архив 18-Й ЮБИЛЕЙ МИХАЭЛА АНГЕЛОВА УДАЛЯЕТ ВАШИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ДОМА, ЧТОБЫ ДАТЬ ВАМ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОБАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН. Девушка, которая является сестрой известного футболиста Валерия Божинова, пожертвовала свои волосы только 1 ноября - в День национальных
Николета Лозанова в 30 лет: я уже на вершине годами
[id = "263680"] Вот что Лозанова написала в своем аккаунте в Facebook: «30 - звездный, сенсационный, эмоциональный! Я многого добился, немного пострадал, все понравилось, я действительно люблю, я живу полноценно, я создал что-то бесценное (Николь)! В течение многих лет я был на вершине, на гребне волны, в сердцах важных людей и в устах несовершеннолетних!
Посмотрите, как Николета и Валерий поздравляют свою дочь с днем ​​рождения (ФОТО)
... иколь, дочери Николеты Лозановой и Валерия Божинова, исполнилось 6 лет. Ее родители использовали социальные сети, чтобы приветствовать свою маленькую принцессу. «6 лет назад, в эту дату, моя жизнь была по-настоящему значимой, я родила« причину », чтобы попытаться быть достойным примером, быть идеальной! Я могу, ради нее, Николь, все мое! Будь здоров, я дам тебе мир руки, и ты подчиняешь его и побеждаешь, с обаянием и интеллектом! Я люблю тебя! »- написала Николета в Instagram. Вратарь
Странник Божинова: Абэ, Альканколау, разве вы не знаете, что часы - это прощание?
Влюбленные празднуют день рождения Николеты Николета Лозанова "выкупает" часы своего дня рождения Воробей заморозил кровь Валерия Божинова , открыв ему веру в то, что часы не даны любимому человеку, потому что этот жест является признаком разлуки.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]