МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Фибанк с аппетитом и БДЗ "Грузовой транспорт"

Шесть кандидатов приобрели документацию для участия в тендере на приватизацию БДЗ "Грузовые перевозки", заявил исполнительный директор Агентства по приватизации и постприватизационному контролю Эмиль Караниколов в понедельник перед Болгарским национальным радио за несколько часов до истечения крайнего срока для объявления заинтересованности в процедуре.

Он был продлен до 7 января из-за последнего интереса инвесторов, который теперь стал очевидным, что это было со стороны Первого инвестиционного банка, чей президент Цеко Минев косвенно связан с владельцами лыжных комплексов Витоша и Банско. FIB также финансирует сделку по покупке Kremikovtzi компанией, связанной с перерабатывающей компанией Nadin.

Фибанк является единственным кандидатом, который приобрел документацию после продления срока. Другими кандидатами являются Jurista Group EOOD, Georgiev, Todorov & Co., адвокат Валентин Иванов, адвокат Тодор Ангелов и единственный стратегический инвестор - Болгарская железнодорожная компания, которая является вторым по величине железнодорожным перевозчиком в Болгарии, принадлежащим румынский ферровиар римская группа и агрополичим.

Караниколов пояснил, что эти кандидаты представляют объединения иностранных инвесторов и местных болгарских игроков. По его словам, иностранные инвесторы предпочитают сотрудничать с болгарскими компаниями, и будет успешная приватизация грузовых железнодорожных перевозок, первая попытка продажи которых провалилась прошлым летом из-за появления только одного кандидата - дни, записанные перед соревнованием в оффшорной конкуренции "Duet Réalway" Болгария ".

После окончания конкурса критерии для стратегических и финансовых инвесторов были значительно снижены, в то время как долги компании превысили 110 млн. Левов. который должен быть передан новому владельцу. Он также будет стремиться сохранить персонал компании, что, по мнению аналитиков, является проблемой для сделки из-за растущей государственной администрации.

По словам Караниколова, у крупных стратегических инвесторов нет интереса из-за долгов компании, ее обесцененных активов, стремления сохранить оборотный персонал и необходимости больших инвестиций.

Доходы от сделки пойдут владельцу БДЗ "Грузовые перевозки" - холдинга БДЗ, чтобы покрыть часть обязательств государственной кредитной компании, добавил он.

По его словам, до конца марта будет ясность по сделке. Согласно графику агентства, кандидаты должны будут до 11 января запросить разъяснения о конкурсе, к 28 января должны будут представить документы, подтверждающие, что они соответствуют предварительным условиям для участия в процедуре. Информационный меморандум о состоянии компании будет доступен до 18 февраля, пока не будет выдано свидетельство о регистрации остальных участников конкурса. у них будет еще два дня, чтобы подать заявку на проверку активов Компании и на встречи с начальниками грузов BDZ. Сами осмотры и встречи будут проходить до 4 марта, при этом на конкурс будет внесен депозит в размере 20 миллионов евро. Тендеры будут представлены до 12 марта.

Караниколов также сообщил, что в течение десяти дней будет объявлен порядок продажи ADIS вместе с ее 351 недвижимостью, из которых 240 являются квартирами. В 2012 году доходы от деятельности Агентства по контролю за приватизацией и после приватизации составили 270 млн. Левов, из которых 20 млн. Левов - это штрафы и платежи за контроль после приватизации.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11"> Государственной таможенной службы УКРАИНА Львовский ТАМОЖНЯ ПРИКАЗ от 11.11.2010 г.. N 984 О внесении предприятия-резидента в Реестр предприятий, к товарам i транспортных средств которых установлен упрощенный порядок применения процедур таможенного контроля и таможенного оформления, определенных
НТФ "Интес"
... ического развития I ТОРГОВЛИ УКРАИНЫ ПРИКАЗ Киев от 26 февраля 2014 N 224 О выдаче лицензии на вид хозяйственной деятельности - импорт дисков для лазерных систем считывания В соответствии с Законами Украины Об особенностях государственного регулирования деятельности субъектов хозяйствования, связанной с производством, экспортом, импортом дисков для лазерных систем считывания , О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности , постановления Кабинета Министров
"Проклятый" - Ига Вишневская
Предварительный обзор «Бессилие, даже против судьбы, - худшее, с чем человек может столкнуться». Городская фантазия - это литературный под-жанр фантазии, которого я не вижу слишком часто. В основном, по пальцам одной руки, я могу сосчитать книги,
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Алгебра - Издательство "Педагогическая мысль"
Издательство «Педагогическая мысль» подало на конкурс учебник для 10 класса «Алгебра и начала анализа» (профильный уровень) авторского коллектива: Буковская А.И., Васильева Д.В., Сильвестрова Д.В., Фурман М.С.) Учебник содержит все темы,
В "ЛНР" назвали победителя на "выборах" местного главаря
... quotlnrquot-nazvali-pobeditela-na-quotvyborahquot-mestnogo-glavara-1" alt="ЦИК ЛНР обнародовала предварительные результаты псевдовыборы после обработки 100% бюллетеней"> Леонид Пасечник / REUTERS Исполняющий обязанности главарь самопровозглашенной "ЛНР" Леонид Пасечник набрал 68,3% голосов и победил на "выборах", которые происходили на временно оккупированной территории Донбасса 11 ноября. Об этом сообщает
Норвегия часть VIII "Алкоголь"
... исывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы"> Все авторы, описывающие Норвегию, рано или поздно касаются этой темы. Цены на алкоголь в Норвегии могут дышать в Саудовской Аравии. Когда самолет приземляется в аэропорту Осло, большинство норвежцев настороженно относятся к магазину беспошлинной торговли и наполняют свои корзины более или менее высокодоходными напитками. Как и везде в Скандинавии (кроме Дании), продажа алкоголя происходит только в государственном
Акция "Меняем посылки на подарки"
С 1 марта по 30 июня 2018 отправляй посылки Укрпочтой и участвуй в розыгрыше ценных подарков. Еженедельно разыгрываем подарочные сертификаты на шопинг (номиналы 200, 500, 1000 грн) и эко-сумки. Главный приз - сертификат на путешествие для двоих * - разыграем по окончании акции.
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.
Суд в рамках дела о банкротстве ЗАО "Галичина" признал денежные требования "Укрэксимбанка" в групп...
Суд в рамках дела о банкротстве ЗАО "Галичина" признал денежные требования "Укрэксимбанка" в группу "Континиум" на 889,4 миллиона гривен как обеспеченные залогом компании-должника.
Молочную компанию "Галичина" признали банкротом
... quotgalicinaquot-priznali-bankrotom-1.jpg> Хозсуд Львовской области признал банкротом ЗАО "Галичина" и открыл ликвидационную процедуру. Производство по делу о банкротстве ЗАО "Галичина" был поставлен судом 24 ноября 2015, передает FinBalance. Согласно судебным материалам, распорядитель имущества установил, что активы ЗАО "Галичина"
« Звучит таинственно?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]