МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Amazon на Kindle Fire: ценность в долгосрочной перспективе

Амазонка разжечь огонь Сара Тью / CBS Interactive

Беспокойство по поводу прибыльности Amazon изобилует выпуском Kindle Fire - планшета за 199 долларов, который, скорее всего, поначалу означает убытки - но компания придерживается долгосрочной перспективы. В мире Amazon стоимость устройства практически не зависит от срока службы клиента Kindle.

Уолл-стрит разочарован Прибыль Amazon в третьем квартале , который потерпел неудачу по многим пунктам. Доходы Amazon в третьем квартале пострадали от расходов на центры реализации и Amazon Web Services. Фактически, большая часть пропущенной прибыли Amazon может быть связана с этими инвестициями. По сути, Amazon продолжил и сказал, что его четвертый квартал будет грязным из-за запуска Kindle Fire, который в основном субсидируется компанией. Amazon производит миллионы устройств Kindle Fire из-за спроса.

Большой вопрос стоит ли попадание прибыли ?

Финансовый директор Amazon Том Шкутак, выступая на конференц-звонке Amazon, рассказал о том, что думает компания. Все дело в пожизненной ценности клиента. Покупатели Kindle Fire станут подписчиками Amazon Prime. Эти владельцы Kindle будут покупать больше электронных книг, музыки и физических товаров. Шкутак сказал:

Когда вы думаете об экономике бизнеса Kindle, мы думаем об этом в целом. Мы думаем о ценности этих устройств на всю жизнь. Таким образом, мы не просто думаем об экономичности устройства и аксессуаров; мы думаем о содержании. Мы продаем довольно много устройств со специальными предложениями, включая рекламу, поэтому мы думаем о рекламе, об этих специальных предложениях и ценностях на весь срок службы.

Шкутак не собирался выкладывать подробности об этой жизненной ценности, но добавил:

Вы знаете, мы многое узнали за последние пару лет - с момента запуска Kindle. После того, как клиент приобрел устройство, очевидно, что еще он покупает, и с появлением недавно специальных предложений и рекламных объявлений Kindles у нас, безусловно, есть некоторые данные. Мы все еще учимся, но у нас есть некоторые данные, которых у нас не было до запуска. Итак, что мы видим, конечно, это то, что как только клиенты покупают Kindle и носят с собой этот действительно огромный выбор, они покупают больше контента.

Размышляя о стоимости в течение всего срока службы, мы очень конкретно думаем о самом устройстве, о том, как сделать так, чтобы мы получали только абсолютное устройство для клиентов - абсолютно лучшее устройство в руках клиентов и получали абсолютно лучший контент на этих устройствах. , И мы смотрим на общую экономику, которая включает в себя устройство, аксессуары, контент, а также любой - доход от рекламы и специальные предложения. Так что это то, на что мы смотрим, когда думаем о жизненной ценности устройства, и нам нравится то, что мы видим.

Другими словами, запуск Kindle Fire превращается в краткосрочный удар по прибыли, но Amazon уверен, что модель планшета за 199 долларов окупится со временем.

Эта история первоначально появилась в ZDNet «Между строк» ​​как Экономика Amazon Kindle Fire: ориентация на пожизненную ценность клиента «.

Похожие

Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite
... вая электроника таблетки зажигать Как использовать словарь на вашем Kindle Paperwhite Одна из наиболее полезных функций Kindle Paperwhite - встроенный словарь. Словарь легко доступен и позволяет быстро и безошибочно найти определение неизвестного слова. Чтобы отобразить словарное определение
Смешанные блюда присутствуют в нашей диете каждый день, и особенно зеленый коктейль для похудения. По...
Смешанные блюда присутствуют в нашей диете каждый день, и особенно зеленый коктейль для похудения. Почему? Нам просто очень нравятся зеленые коктейли, о которых я упоминал ранее при описании напитки из огурца и зеленый коктейль с магнием , Вы также можете прочитать о других, не всегда зеленых, но всегда вкусных и полезных коктейлях

Комментарии

Кто из нас, взрослых, выдержит это в долгосрочной перспективе?
Кто из нас, взрослых, выдержит это в долгосрочной перспективе? Отсюда все уклонения детей. Дети играют все меньше и меньше Второй важный момент: если ученик берет задание домой, у него должно быть достаточно времени для его выполнения. Дети не хотят делать домашнее задание по разным причинам. Не обязательно, потому что они ленивы. На самом деле дети любят проводить время на чем-то интересном,
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла?
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла? Я приглашаю вас сегодня в несколько сентиментальное путешествие в мир старых польских украшений. У моей прабабушки было ожерелье: красивая нить из натуральных, ярко-оранжевых бус. Кажется, однажды ты мог купить корову за такую ​​веревку! В семье есть анекдот, который я знаю наизусть, и я буду счастлив процитировать. Это разговор моей мамы (тогда маленькой девочки) с прабабушкой:

Большой вопрос стоит ли попадание прибыли ?
Почему?
Кто из нас, взрослых, выдержит это в долгосрочной перспективе?
Тот, который уже приобрел гораздо большую ценность, чем тот, который указан ценой металла?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]