МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Западное соединение | самая важная информация, которую вы должны иметь

  1. Партнерский онлайн?
  2. Критика в отношении Western Union
  3. Western Union зарабатывает двумя способами:
  4. по курсам валют
  5. Три других пункта играют здесь решающую роль:
  6. скорость
  7. гарантия / гарантия
  8. Вот как работает Moneytransfer от Western Union (онлайн-вариант):
  9. Открывается онлайн-форма перевода
  10. Подтверждение по электронной почте
  11. Получение денег
  12. Готов!
  13. суммирование
  14. Новое - выгодные альтернативы аккаунтам в Western Union

С 1871 года Western Union (WU) предлагает услугу денежных переводов , при этом пользователю не нужно иметь банковский счет.

В самом начале использовалась телеграфная сеть - сегодня используется Интернет. Тем не менее, остается, что получатель денег может забрать его через несколько мгновений после выплаты денег ... также с 1980 года, даже когда он находится на другом конце света!

Мигранты в основном используют Western Union. Они работают «на западе» и регулярно отправляют деньги своим семьям в свои бедные страны. В 2004 году (последние известные данные) только в Германии переводы были отправлены за границу на сумму 8 миллиардов евро.

Партнерский онлайн?

Мигранты часто используют единовременные платежи из окон WU. Такие окна можно найти в Германии в Reisebank, Postbank и часто также в интернет-кафе.

Кроме того, некоторые туристические агентства или специализированные магазины, основанные иммигрантами, функционируют в качестве депозитного средства для платежей и снятия средств Western Union. Каждый бизнесмен может предложить Western Union остаться торговым партнером и открыть свой «филиал».

Western Union Bank имеет несколько филиалов в Германии.

Пожалуйста, создайте онлайн-аккаунт в WU!

Если вы хотите перевести деньги за границу один раз, то вам не нужен онлайн-счет (это не банковский счет!) В Western Union. Однако, если вы регулярно совершаете переводы, мы рекомендуем как можно скорее открыть онлайн-счет

  1. Вы экономите путь к окну Western Union (время и, возможно, транспортные расходы),
  2. Вы можете сохранять свои адреса и данные онлайн и не заполнять одну и ту же форму каждый раз,
  3. Вы тратите лучше (онлайн-сборы ниже).

Создание онлайн-аккаунта бесплатно: www.westernunion.de

Совет: вы можете создать аккаунт во время первого перевода денег. Удостоверение личности необходимо только для третьего перевода денег. Так что все очень просто!

Новый совет: если вы новичок в международных переводах, пожалуйста, проверьте TransferWise в качестве альтернативы. В наших последних тестах TransferWise это было намного лучше, чем Western Union.

Вам не нужно пополнять свой счет до совершения транзакции через Western Union, но сумма будет отправлена ​​при ее отправке с повторным возвратом средств с вашего банковского счета или кредитной карты.

Как открыть банковский счет в Германии в качестве иммигранта в Германии и как подать заявку на кредитную карту - мы опишем это в главе " иммигранты ».

Критика в отношении Western Union

Обвинения Western Union были предметом критики с незапамятных времен. Даже Всемирный банк занимается этой темой.

Western Union зарабатывает двумя способами:

  • на комиссии за перевод

    Конечно, однозначно, потому что онлайн-калькулятор показывает их все время. Однако небольшие суммы платежей могут составлять до 15% от суммы перевода, а при более высоких переводах банковские переводы более выгодны из-за лучших обменных курсов (даже если они длятся дольше).

  • по курсам валют

    По сравнению с банками Western Union предлагает клиентам невыгодные курсы обмена. Это работает следующим образом: WU обменивает деньги из одной валюты в другую по высокому рыночному курсу, клиент также предлагает довольно высокий процент от платы за обработку.

Хотя обменный курс показан для каждой транзакции, наценка остается неизвестной. В наше время тест (статья на немецком языке) о возможности выгодного перевода денег в США, курс обмена по банковскому переводу составил 3,85 процента!

Western Union, несмотря на критику, является лидером рынка!

Несмотря на критику высоких комиссий, Western Union ежедневно используется миллионами людей и является лидером рынка в международной системе денежных переводов.

Три других пункта играют здесь решающую роль:

  • простота

    Чтобы использовать Western Union, вам нужны только ID и деньги (тот, кто отправляет вам), а также ID и контрольный номер денежного перевода (MTCN) (получатель денег). Банковский счет не нужен. Таким образом, почти каждый человек в мире может использовать Western Union.

  • скорость

    Через несколько секунд после оплаты деньги становятся доступны в пункте назначения.

  • гарантия / гарантия

    Перевод денег из Western Union - один из самых безопасных способов перевода денег. Каждое платежное поручение получает одноразовый контрольный номер денежного перевода (MTCN). Благодаря этому вы можете проверить статус транзакции в любое время. Пожалуйста, позвоните в отдел обслуживания клиентов и протестируйте его!

    Деньги могут быть получены только тем лицом, которое предоставит плательщик. Он должен подтвердить свое удостоверение личности и знать номер MTCN, а также сумму переведенной суммы и плательщика. В некоторых странах пароль транзакции устанавливается дополнительно.

Вот как работает Moneytransfer от Western Union (онлайн-вариант):

С 1871 года Western Union (WU) предлагает услугу денежных переводов , при этом пользователю не нужно иметь банковский счет

Если у вас уже есть аккаунт в Western Union, сначала войдите в систему. Если у вас нет учетной записи, начните с Geld sofort senden . Ваш аккаунт будет создан при первом переводе денег.

Открывается онлайн-форма перевода

Заполнение онлайн-формы перевода практически не имеет объяснений. На следующей странице представлена ​​информация об оплате на ваш банковский счет или кредитную карту (здесь она не показана на рисунке). Онлайн-аккаунт также доступен на польском языке.

Подтверждение по электронной почте

Через несколько минут после передачи заказа вы получите подтверждение по электронной почте от Western Union.

Получатели денег, пожалуйста, предоставьте следующие данные, необходимые для сбора денег:

  1. Контрольный номер денежного перевода (MTCN)
  2. Сумма забрать
  3. В некоторых странах пароль

Кроме того, получатель должен также знать ваше имя и контактные данные!

Получение денег

Как только вы предоставите данные для сбора денег, получатель может перейти в окно Western Union (банк, интернет-кафе или другой филиал) и получить деньги. Для получения денег необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и заполнить форму получения денежного перевода (как на рисунке).

Готов!

Western Union выплачивает получателю сумму без дальнейших отчислений. Квитанция о получении денег получена (картинка на картинке).

суммирование

Western Union - не лучший вариант, но уже известный на рынке, быстрый и один из самых надежных! Мы рекомендуем не только перевод, пожалуйста, создайте онлайн-аккаунт ⇒ www.westernunion.de ,

PS: Вы можете дополнить эту страницу своим опытом работы с Western Union - возможно, вы перевели деньги из Германии в Польшу и наоборот. Буду благодарен!

Новое - выгодные альтернативы аккаунтам в Western Union

Благодаря человеческой изобретательности наш мир постоянно развивается, выпускает новые продукты и предложения. Они часто более выгодны, лучше и быстрее по сравнению с предыдущими.

То же самое и в случае TransferWise - новое учреждение, предлагающее услуги в виде очень выгодных зарубежных переводов.

Если переводимая сумма не должна быть наличными - это большое преимущество Western Union, а возможность переходить из одного банка в другой, было бы полезно взглянуть на предложение TransferWise. www.transferwise.com/pl Удачи!

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 3.4 / 5 (подано 9 голосов)

Похожие

Б.С. Легионово | Западное соединение
... Western Union"> Самый быстрый способ перевода денег Конкурентные внутренние цены (на имя) Если вы хотите получить деньги или кто-то из ваших близких в вашей стране или за границей вдруг нуждается в деньгах и не имеет банковского счета, приходите к нам и воспользуйтесь услугой Western Union. перки: надежность Western Union предлагает международные денежные переводы для клиентов более
Онлайн математические калькуляторы
Мы предлагаем бесплатный научный калькулятор , Кроме того, мы постоянно добавляем новые калькуляторы на наш сайт. Вот наши алгебра ,
Начни со спорта: весна уже здесь! Итак, вы начинаете сейчас
... вности возникают весной, желание двигаться естественным образом. Используйте это воодушевление, чтобы подготовиться к весне. Физическая активность - лучший метод весенняя лихорадка борются и смазывают ржавые суставы. Наш метаболизм должен медленно адаптироваться к более теплым температурам. Поэтому сначала поставьте себе маленькие цели с помощью спорта, который начинается
Как украсить современные интерьеры?
... подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью. интерьер в этом стиле они лишены тяжелых дополнений, мы не находим в них ярких цветов. Целое складывается в довольно приглушенном, минималистском,
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась
Как ваше лицо стареет?
Процесс старения кожи лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря
Как обезопасить свой BIOS
Вероятно, вы не сильно взаимодействуете с BIOS вашего ПК (Базовая операционная система ввода / вывода), но он занимает уникальную и очень привилегированную позицию в архитектуре вашего компьютера. Поскольку BIOS загружается до того, как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя,
ВНО 2011 биология. онлайн тест
... вы к ЗНО по биологии. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту ВНО-2011 по биологии и узнайте сколько баллов
Как работают лазеры?
... помогут вам разобраться в науке"> Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните их?). Они также часто появляются в научно-фантастических фильмах, как в знаменитых световых саблях Звездных войн. Однако лазеры не являются обычной формой
Страховое сравнение - что это и как работает?
Сравнение страхования - это решение как для требовательного клиента, который проверяет все возможные преимущества и недостатки продукта перед покупкой и хочет построить свою собственную финансовую стратегию, так и для тех, кто ищет быструю и беспроблемную покупку страховки. Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около
Как собрать шкаф своими руками
как собрать шкаф своими руками После покупки корпусной мебели многих интересует, как теперь все это собрать. И действительно у человека, который не имеет какого-либо опыта в

Комментарии

По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод? Это действительно зависит от цели вашего лечения и того, что вы пытаетесь достичь. Лазеры концентрируют всю свою мощность в небольшой точке, что делает их идеальными для лазерной акупунктуры. И лазерный свет является когерентным, что также делает его идеальным для этого применения. Лазеры используются в волоконно-оптических системах связи, потому что когерентный свет может передаваться
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения?
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования и врачей, которые не поддаются коллегам за рубежом. Я был в Лондоне и осмелюсь сказать, что мы не поддаемся другим врачам, но из-за финансирования многие врачи ищут работу за границей. Большое количество врачей также посещают курсы за рубежом. Нажмите на страницу 2, чтобы увидеть
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент?
Какие приложения Android вы используете для увеличения времени автономной работы вашего Android-устройства - это одно из пяти выделенных здесь или вы предпочитаете другой клиент? Я хотел бы услышать ваши отзывы в комментариях ниже.
Например, сколько раз вы пытались разработать документ по электронной почте, когда все эти пересекающиеся потоки сообщений засоряли ваш почтовый ящик?
Например, сколько раз вы пытались разработать документ по электронной почте, когда все эти пересекающиеся потоки сообщений засоряли ваш почтовый ящик? Wave стремится покончить с этим, предоставляя единственную размещенную копию беседы, которую каждый может редактировать и обсуждать. Wave похож на электронную почту и отличается от других веб-приложений из-за федерации . Если Wave подключится, ваша компания может настроить свой собственный сервер Wave, который сможет взаимодействовать
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку?
Как вы выбираете безопасные, как они производятся и какие из них стоит предложить вашему ребенку? Об этом в записи ниже. Безопасные игрушки для детей - по каким критериям определяется безопасность? Термин «безопасный» кажется немного общим, и стоит уточнить его значение - что такое безопасные игрушки для детей? Конечно, они должны соответствовать ряду критериев, позволяющих получить соответствующие сертификаты, которые, в свою очередь, обеспечивают гарантию качества и
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,
De , затем вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, который вы ищете, и выбрать «Что здесь?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на www.panorama24.co.uk ,
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор?
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор? Благодаря движку сравнения страхования: Вы познакомитесь с конкурентными предложениями нескольких или десятка или около того обществ в одном месте сравнить и настроить страховку в соответствии с вашими потребностями вы выберете самый дорогой продукт вы сэкономите время, которое вам придется потратить

Партнерский онлайн?
Партнерский онлайн?
Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад?
Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи?
Помните их?
Сколько вы можете сэкономить и как работает наш страховой калькулятор?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
Когда вы должны использовать лазер и когда вы должны использовать светодиод?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]