МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Б.С. Легионово | Западное соединение

Самый быстрый способ перевода денег   Конкурентные внутренние цены (на имя)   Если вы хотите получить деньги или кто-то из ваших близких в вашей стране или за границей вдруг нуждается в деньгах и не имеет банковского счета, приходите к нам и воспользуйтесь услугой Western Union

  • Самый быстрый способ перевода денег
  • Конкурентные внутренние цены (на имя)

Если вы хотите получить деньги или кто-то из ваших близких в вашей стране или за границей вдруг нуждается в деньгах и не имеет банковского счета, приходите к нам и воспользуйтесь услугой Western Union.

перки:

  • надежность
    Western Union предлагает международные денежные переводы для клиентов более 130 лет; благодаря контрольному номеру отслеживается каждое сообщение, что гарантирует быструю выплату денег только уполномоченному лицу
  • скорость
    деньги можно забрать через несколько минут после отправки; Western Union, благодаря использованию новейших технологий и глобальной компьютерной сети, обеспечивает мгновенные переводы между 195 странами и территориями по всему миру.
  • удобство
    отправители и получатели могут использовать более 212 000 баллов Западное соединение по всему миру; многие из них открыты семь дней в неделю в течение всего года; Вам не нужен банковский счет.

Похожие

Свет и тепло перевернуть соединение между фазами
Ученые из Японии теперь могут преобразовать ионную жидкость в твердый координационный полимер, используя ультрафиолетовый свет , а затем поверните переключатель, используя тепло.
Западное соединение | самая важная информация, которую вы должны иметь
... банковский счет. В самом начале использовалась телеграфная сеть - сегодня используется Интернет. Тем не менее, остается, что получатель денег может забрать его через несколько мгновений после выплаты денег ... также с 1980 года, даже когда он находится на другом конце света! Мигранты в основном используют Western Union. Они работают «на западе» и регулярно отправляют деньги своим семьям в свои бедные страны. В 2004 году (последние известные данные) только
o2 my All in One: DSL и мобильный тариф с фиксированной ставкой для реальных данных: Handyhase.de
... ��ь серфингом дома и дома, не ограничивая объем данных или скорость? Все это можно предложить по тарифам o2 my All in One. С новым o2 my All in One XL для тех, кто хочет много данных, но не нуждается в неограниченном количестве, это еще лучше. Здесь вы платите около 60 евро за базовую плату и получаете лучшие тарифы DSL / VDSL в мире и тарифы на мобильные телефоны с фиксированной ставкой реальных данных на o2. Мы сравнили тарифы и покажем, кто этот тариф
?ь серфингом дома и дома, не ограничивая объем данных или скорость?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]