МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Заместитель главного прокурора Борислав Сарафов был направлен в ГАК

Борислав Сарафов

В разгар скандала с Хитрино заместитель главного прокурора Борислав Сарафов был назначен членом Высшего судебного совета (СЮС). Его кандидатура была официально выдвинута 31 прокурором со всех уровней системы. Это удобно для главного прокурора Сотира Цацарова, потому что в прошлом году Сарафов начал привлекать внимание очень неприятным образом.

В 2016 году следователь GDBOC Любомила Ценова возбудила два дела против заместителя главного прокурора за оказание давления на предстоящее расследование в отношении владельца строительной фирмы Agromach. Она требовала своих оскорблений и угроз. Сарафову пришлось извиниться за замену скандала.

В конце февраля этого года национальный следователь Страхил Каменички также подал гражданский иск против Сарафова за оскорбления и давление. По словам следователя, это произошло через несколько дней после трагической катастрофы поезда на Хитрино. Заместитель главного прокурора появился на оперативном совещании, посвященном делу в Шумене. Он начал оскорблять следователей, говоря им, что вся Болгария знала, что они бездействуют и не имеют квалификации, и они думают только о ишиасе и люмбаго.

Сарафов обратился конкретно к следователю Каменички и сказал, что у него сердце кролика, потому что он еще не обвинил «двух убийц», учитывая машинистов поезда. Он сказал следователю, что «расследовал это» и что он может «возбудить дисциплинарное производство в Коллегии прокуроров Высшего судебного совета». Борислав Сарафов не имеет на это полномочий.

Его поддержали сотрудники следователя из Каменички, которые присутствовали на данной встрече. Однако суд приостановил гражданский иск против Сарафова, утверждая, что иммунитет заместителя прокурора позволяет ему преследовать мировых судей, оскорблять их и так далее. В настоящее время Сарафов проверяется прокуратурой. Он, в свою очередь, подал сигнал в инспекцию SJC против следователей, обвиняя их в неспособности расследовать инцидент с поездом Хитрино.

Эти вещи не отражены в положении прокуроров, которые повышают Сарафов как член SJC. Их мотивы утверждают:

«Среди своих коллег г-н Сарафов известен как авторитетный магистрат с высокими профессиональными качествами, он руководил и координировал работу по делам чрезвычайно высокой фактической и юридической сложности в течение последних 10 лет, работая над большинством наиболее известных «Мы считаем, что г-н Борислав Сарафов был бы достоин избрания членом Высшего судебного совета, для чего он обладает необходимыми личными, профессиональными и моральными качествами».

Интересно, что глава Национальной следственной службы Евгений Диков также был избран в качестве члена SJC, но из квоты на расследование. Если оба будут избраны, что весьма вероятно, им придется работать вместе в прокуратуре SJC. На данный момент они не в лучшем положении из-за скандалов вокруг дела Хитрино.

Сарафов и 12 других прокуроров были избраны членами Коллегии прокуроров ГАСК. Они соревнуются за четыре места.

Кандидатами являются Разградский прокурор Огнян Дамьянов, Магдалина Маринов (Кассационная коллегия Верховного прокурора), Гергана Мутафова (заместитель начальника районной прокуратуры - Пловдив), Специальный прокурор Пламен Марков, Георгий Кузманов (Апелляционная прокуратура - Бургас), Мария Найденова (Высшая административная прокуратура) (VAP), Галина Стоянова (заместитель начальника Апелляционной прокуратуры Софии), Даниэла Машева (VAP), Пламен Василев (начальник областной прокуратуры - Перник) и Ивайло Медаров (заместитель начальника областной прокуратуры - София).

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Заместитель прокурора Житомирской области Виталий Мякишев взял кредит в банке на сумму 103 тыс. Грн. сообще...
Заместитель прокурора Житомирской области Виталий Мякишев взял кредит в банке на сумму 103 тыс. Грн. сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии Мякишев обнародовал 20 июля. Отмечается, что в ПАО «ПУМБ»
Экстремальная жара в Австралии. Температурный рекорд был побит
Австралия борется с жарой. Температурный рекорд упал на западе страны. Штаты Южной Австралии и Виктория предостерегают от лесных пожаров. Европа наводнена рекордной волной тепла. В пятницу в португальском Альведзе,
Муха был атакован! «Он угрожал мне, он ударил меня»
... был так далеко, что он напал на нее и ее партнера с газом: Во время оказания первой помощи этот человек угрожал мне, ударил меня и напал на нас со слезоточивым газом. После чего он сбежал с места происшествия. Прошу помощи в его поиске, - обратилась она. На записи, опубликованной Мухой, мы видим, как водитель BMW пытается водить актрису и ее партнершу . Аня раскрыла регистрационный номер машины и изображение мужчины.
Прорыв в лазерных исследованиях. Благородный был распространен в физике
Артур Эшкин, Жерар Муру и Донна Стрикленд - лауреаты Нобелевской премии по физике в этом году - он объявил Нобелевский комитет в Стокгольме. Исследователи были признаны за новаторские изобретения в области лазерной физики.
Был ли я - как и когда его использовать? - Ingless.pl
... вать было, а когда было? Вы должны, наконец, запомнить эти конструкции. Статья поможет вам в этом. Анета Пиотровская ГРАММАТИКА Есть и был Konstrukcje были / были определяющими факторами времени
Заместитель министра выпустил цитаты намеки за день до математики в болгарском и литературе
Диан Стаматов, sn. BGNES За день до обязательной математики в болгарском языке и литературе заместитель министра образования Диан Стаматов освобожден в ваш аккаунт в фейсбуке многочисленные цитаты из работ, которые могут попасть на матрицы. В предыдущие годы существовали сомнения
Африканский иммигрант Бисмарк Б. был задержан 107 раз немецкой полицией, но он так и не был осужден - сообщает б...
Африканский иммигрант Бисмарк Б. был задержан 107 раз немецкой полицией, но он так и не был осужден - сообщает берлинский таблоид BZ 59-летний иммигрант из Ганы казался совершенно безнаказанным. Ситуация изменилась с тех пор, как стала агрессивной и жестокой. Человек много раз крал продукты в супермаркете, «Этот человек был постоянным гостем ... Он годами приходил три или четыре раза в неделю и крал еду», - говорит Мартин К., сотрудник супермаркета.
... были правы. 29 сентября руководство одного из детских садов в Лодзи сообщило родителям 7-летнего...
... были правы. 29 сентября руководство одного из детских садов в Лодзи сообщило родителям 7-летнего ученика, что их сын получил травму ноги. Когда они прибыли, сотрудники сообщили им, что травма была вызвана несчастным случаем. Как он говорит в разговоре с "Дзенник Лодзки" Кшиштоф Копания,
У 7-летнего ребенка в детском саду произошел серьезный перелом. Родители не поверили в версию для ...
У 7-летнего ребенка в детском саду произошел серьезный перелом. Родители не поверили в версию для персонала и потребовали записи из комнаты практики, в которой произошла авария. Они были правы. 29 сентября руководство одного из детских садов в Лодзи сообщило родителям 7-летнего ученика, что их сын получил травму ноги. Когда
В салоне есть хорошая команда, и это основа успеха, говорит вернувшийся Даниэль Ракос
... вести хоккеистов до конца, когда они победили Тинек Сталь 2: 0 на льду. Вьимен уткн был также за Даниэля Ркоса, только впервые в гонке летона он начал играть в высшей лиге прямо против тьмы, в которой он провел последние пять лет в хоккее с Карирой.
10 немецких сленговых фраз звучат как родной
У вас есть чашки в вашем кабинете? Ваш нос полон? Понятия не имею, о чем я говорю? Тогда пришло время выучить немецкий сленг! Добавляя больше повседневных фраз к вашему полезные немецкие поздравления а также Чемпионат мира по немецким словам , вы будете звучать меньше как учебник и

Комментарии

Какой был первый бренд, выпустивший спортивную обувь на рынке?
Какой был первый бренд, выпустивший спортивную обувь на рынке? Найк, адидас? Нет? И нет. Около 1892 года американская компания Rubber Company (сегодня Keds) изобрела удобные кроссовки с резиновой подошвой и верхом из брезента. Примерно через дюжину лет эти кроссовки уже выпускались серийно! Не удивительно Они были легкими, установлены на резиновой подошве и идеально соответствовали современному определению слова кроссовки. На волне популярности кроссовок бренд появился на рынке
Был ли момент, когда казалось, что это не сработает?
Был ли момент, когда казалось, что это не сработает? Я признаю, что были моменты, когда я думал, что не смогу прорваться сквозь стену верований, с которыми столкнулся многие родители. И без их одобрения этот проект не смог бы добиться успеха. Я бы не стал ничего делать против воли моих родителей. Но мы провели большую встречу с родителями, потом был опрос, и это был прорыв. Те менее убежденные родители видели, что другие, однако, верят в эти изменения и хотят их. И мы увидели, что
Кто был самым интересным римским императором всех времен?
Кто был самым интересным римским императором всех времен? | Лист подсказки исследования - дебаты в классе В этом упражнении студенты исследуют разных императоров. Затем они могут представить свои результаты в целом ряде способов: через воздушные дебаты (мой любимый
И с) каков был их опыт в пункте назначения?
Кто был самым интересным римским императором всех времен? | Лист подсказки исследования - дебаты в классе В этом упражнении студенты исследуют разных императоров. Затем они могут представить свои результаты в целом ряде способов: через воздушные дебаты (мой любимый
Как пойдет история главного героя?
Как пойдет история главного героя? Позволит ли сбежать из города ей снова встать на ноги и снова обрести счастье? Помимо Урочиски, у Магдалены Кордель есть такие романы, как « Тайна сирени» , « Надежды и мечты» , « Вино с Мальвиной» , « Вид из окна» , «Время мечты», «Дом мечты» и « Сезон чудес» . Скоро, то есть 7 ноября, на издательском рынке появится последняя книга. Ангел в аренду
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек?
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка помогают нам воспитывать, баловать нас, а когда мы вырастаем - мы постоянно ждем нашего визита. Их забота и добрые пожелания с нами всегда, каждый день. Бывает, что мы не помним об этом ежедневно. Мы не ценим.
Просто прозаическое объяснение загадки: «Почему Snoke был лысым?
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка помогают нам воспитывать, баловать нас, а когда мы вырастаем - мы постоянно ждем нашего визита. Их забота и добрые пожелания с нами всегда, каждый день. Бывает, что мы не помним об этом ежедневно. Мы не ценим.
За последние три недели вы уменьшали свою слабость, был ли первый раз, когда цель была потрачена впустую?
За последние три недели вы уменьшали свою слабость, был ли первый раз, когда цель была потрачена впустую? Большую часть времени, кто не передаст вам ручку, не победит. Но у Тине было время, я думаю, что у нас было большое дело, и учитывая, что в этом пике было всего 1: 0, этот момент собирался сделать перерывы. Я надеюсь, что мои силы будут расти В последние несколько минут вы оказались в перчатке перчатки. Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь
Был ли у вас аналогичный опыт?
Был ли у вас аналогичный опыт? Или совсем другой? Фото предоставлено: Startbild 27-го выпуска Vintage Flaneurs, Фото: Katharina Ke, H & M: Vintage Hair and Makeup от Jessel, модель Tessa Janine, платье от TopVintage, аксессуары от Johns Vintage. Обложка 20: Фото: Дамона Арт, H & M: Моника Гассманн, Модели: Серафина Стрэндж в брюках и рубашке от мадемуазель
Был ли абер лесен?
Был ли абер лесен? Die Auswahl ist riesengross. Deshalb habe ich mich im Team umgehört. Hier также unsere Büchertipps: Lilly schwört auf Hermann Hesses «Der Steppenwolf» - Эйнен Роман, der vor rund 100 Jahren geschrieben wurde und nichts von сейнер Faszination verloren hat. Es handelt um einen 50-Jährigen Mann der glaubt halb Mann, halb Wolf zu sein. Антония Либет Кримис. Sie empfiehlt «Flugangst 7A» фон Себастьян Фицек. Sicher nichts für Leute, die ohnehin schon Flugangst
Почему между первой поэтическим сборником и второй, после которой Вас приняли в НСПУ, был такой длительный период?
Почему между первой поэтическим сборником и второй, после которой Вас приняли в НСПУ, был такой длительный период? Это кто своей критикой Ваших стихов посеял неверие в себя или, повзрослев, решили набираться жизненного опыта, собственно - писательского опыта? Я с огромным расположением и пониманием отношусь к конструктивной критике. Однако адекватных критиков, как и умелых редакторов, сейчас встретишь нечасто. Перерыв у меня получилась настолько длинная, потому что

Был ли я - как и когда его использовать?
Вать было, а когда было?
Ваш нос полон?
Понятия не имею, о чем я говорю?
Какой был первый бренд, выпустивший спортивную обувь на рынке?
Найк, адидас?
Нет?
Был ли момент, когда казалось, что это не сработает?
Кто был самым интересным римским императором всех времен?
Кто был самым интересным римским императором всех времен?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]