МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

ВНО-2019 - Вишневская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 Киево-Святошинской районной государственной администрации Киевской области

  1. Внимание! Страница пополняется материалами постепенно. Следите за изменениями !!! ИНФОРМАЦИОННЫЕ...
  2. Контакты Киевского РЦОКО
  3. Условия приема в высшие учебные заведения в 2019 году
  4. Подготовка к ВНО-2019 на сайте Prometheus
  5. ЗНО онлайн
  6. Электронный тренажер testzno от издательской группы "Основа"
  7. Нормативные документы, регулирующие проведение пробного ВНО в 2019 году:
Внимание! Страница пополняется материалами постепенно. Следите за изменениями !!!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИСТОЧНИКИ

КРЦОЯО: kievtest.org.ua

УЦОКО: testportal.gov.ua

МОН: mon.gov.ua

Телефон "горячей" линии УЦОКО: 8-800-502-43-30

Телефоны "горячей" линии: 8 (044) 360-70-04, 8 (044) 361-42-17


Контакты Киевского РЦОКО

Электронная почта: [email protected];

Тел. / Факс: 8 (044) 5 43 89 80 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00)

Адрес: 02192, Киев, ул. Города Шалетт, 1А.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВНО -2019

Регистрация участников внешнего независимого оценивания начнется 5 февраля и продлится до 25 марта 2019 .

Соответствующие дать определенные календарным планом подготовки и проведения ВНО в 2019 году , Утвержденным Министерством образования и науки.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОЙ СЕССИИ ВНО-2019 Математика 21 мая Украинский язык и литература 23 мая Испанский язык 27 мая Немецкий язык 27 мая Французский язык 27 мая Английский язык 28 мая Физика 30 мая История Украины 4 июня Биология 6 июня География 11 июня Химия 13 июня


ПОДГОТОВКА ЗО ВНО-2018

Условия приема в высшие учебные заведения в 2019 году

Подготовка к ВНО-2019 на УЦОКО

На сайте Украинского центра оценивания качества образования в разделе "Подготовка к ВНО - 2019" размещены методические материалы в помощь выпускникам:

  • программы,
  • характеристики сертификационных работ,
  • критерии оценивания заданий открытой формиз развернутым ответом по украинскому языку, математике, английскому, немецкому, французскому, испанскому и русскому языкам

Подготовка к ВНО-2019 на сайте Prometheus

на сайте   Prometheus   бесплатные курсы подготовки к ВНО по украинскому языку и литературе, математике и истории Украины на сайте Prometheus бесплатные курсы подготовки к ВНО по украинскому языку и литературе, математике и истории Украины

курс Украинский язык и литература. Подготовка к ВНО

курс Математика. Подготовка к ВНО

курс История Украины. Полный курс подготовки к ЕГЭ

ЗНО онлайн

Сайт для прохождения тестов   ЗНО онлайн   и подготовки будущих абитуриентов для прохождения внешнего независимого оценивания в 2016 году создан ведущим украинским образовательным интернет-ресурсом Освита Сайт для прохождения тестов ЗНО онлайн и подготовки будущих абитуриентов для прохождения внешнего независимого оценивания в 2016 году создан ведущим украинским образовательным интернет-ресурсом Освита.ua.

На сайте «ЗНО онлайн» размещены тесты, составляли абитуриенты во время внешнего независимого оценивания 2009-2018 годов, а также варианты тестов, которые предлагались поступающим в высшие учебные заведения Украины во время пробного внешнего независимого оценивания 2009-2018 годов.

Способ выполнения всех тестовых заданий в предложенных на этом сайте тестам максимально приближен к реальным тестам, а форма предоставления ответа соответствует виду, что предлагается абитуриентам в бланке ответов во время прохождения реальных тестов ВНО.

После выполнения тестовых заданий каждого теста предоставляются правильные ответы на все задания и рассчитывается результат в тестовых и рейтинговых баллах, также определяется время затраченное на выполнение теста.

Для каждого предмета можно открыть полный список всех тестовых заданий внешнего независимого оценивания. В этом варианте прохождения ВНО онлайн вы сможете получить правильный ответ на каждое задание сразу после его выполнения.

Электронный тренажер testzno от издательской группы "Основа"

Электронный тренажер testzno от издательской группы Основа

http://testzno.osnova.com.ua/

Пройдите онлайн-тестирование по ВНО-2016 абсолютно БЕСПЛАТНО! Вы можете пройти онлайн-тестирование из таких учебных предметов: украинский язык, история Украины, математика, биология, химия, английский язык.

Распределение заданий в тестах по содержанию и по форме максимально приближен к тестам ВНО с учетом специфики компьютерного тестирования.

Нормативно-правовая база ВНО-2019

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ от 22.08.2018 № 931 Некоторые вопросы проведения в 2019 году внешнего независимого оценивания результатов обучения, полученных на основе полного общего среднего образования

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ от 26.06.2018 №696 «Об утверждении программ внешнего независимого оценивания результатов обучения, полученных на основе полного общего среднего образования».

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ №1096 от 11.10.2018 Об утверждении некоторых нормативно-правовых актов по вопросам приема на обучение в учреждения высшего образования в 2019 году ».

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ УКРАИНЫ от 11.12.2015 № 1278 «Об утверждении Порядка регистрации лиц для участия во внешнем независимом оценивании результатов обучения, полученных на основе полного общего среднего образования».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КМУ от 31.12.2005 г.. «О неотложных мерах по внедрению внешнего независимого оценивания и мониторинга качества образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КМУ от 25.08.2004 г.. «Некоторые вопросы внедрения внешнего независимого оценивания и мониторинга образования»

Нормативные документы по организации и проведению внешнего независимого оценивания в 2018 году на сайте Киевского регионального центра оценивания качества образования - посмотреть

Нормативные документы, регулирующие проведение пробного ВНО в 2019 году:

8 января начинается регистрация на пробное внешнее независимое оценивание 2019 года. Регистрация на пробное ВНО продлится до 31 января на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Пробное внешнее независимое оценивание проходит с целью ознакомления всех желающих с процедурой проведения внешнего независимого оценивания.

Участие в пробном тестировании является платным. В этом году стоимость составления одного пробного теста будет колебаться от 132 до 139 грн в зависимости от региона проживания участника.

Лица, которые зарегистрируются для участия в пробном тестировании, будут иметь возможность:

  • ознакомиться со стандартизированными тестами, соответствующие требованиям программ, характеристикам и структуре сертификационных работ внешнего независимого оценивания 2019 год;
  • пройти пробный тест и попрактиковаться в заполнении бланков ответов;
  • узнать правильные ответы к заданиям пробного тестирования, будут размещены на сайте Украинского центра оценивания качества образования в определенное время;
  • получить результат пробного тестирования с помощью специального сервиса (по желанию);
  • психологически настроиться на прохождение внешнего независимого оценивания;
  • научиться эффективно распределять время;
  • оценить свой уровень знаний.

Для всех зарегистрированных участников пробного ВНО будет создан страницы, на которых до 25 февраля будет размещена информация о времени и месте проведения пробного ВНО, а впоследствии - результаты тестирования.

Пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе состоится 16 марта.

Пробные тестирования по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, а также по иностранным языкам состоятся 23 марта. В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест из одного учебного предмета.

Подробная информация - «Пробное ВНО».

Порядок подачи и рассмотрения апелляций участников ВНО

Положение об организации работы пункта тестирования участников ВНО

Порядок определения результатов внешнего независимого оценивания

Перечень заболеваний, которые могут быть препятствием для прохождения гражданами внешнего независимого оценивания "

Количество просмотров: 1635

Похожие

школа
... властей, родителей, учащихся и местных жителей. Мы обязаны своим престижем высоким дидактическим результатам - среди лучших студентов есть ученые Премьер-министра и Старости Минска. Дружелюбная и дружеская атмосфера способствует построению хороших отношений ученик-учитель-родитель. В течение многих лет школа достигла очень хороших результатов на выпускных экзаменах в средней школе и экзаменах, подтверждающих профессиональную квалификацию. 100% сдача экзаменов на аттестат зрелости и техникум
ВНО 2011 биология. онлайн тест
Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту ВНО-2011 по биологии
Онлайн математические калькуляторы
Мы предлагаем бесплатный научный калькулятор , Кроме того, мы постоянно добавляем новые калькуляторы на наш сайт. Вот наши алгебра ,
Началась регистрация на пробное ВНО-2017
Можно составить 2 предмета: украинский язык и литература и еще один предмет на выбор 10 января 2017 стартовала регистрация на пробное ВНО-2017.
Начальная школа
Контактные телефоны: +38 (067) 350-14-67; +38 (099) 434-99-47 Подписаться на рассылку Сортировать по: Выводить по: Начальная школа Символы Украины: Вышитая рубашка. 1-4 классы. Пособие для учителя 32 с., 145х200, Мягкая обкл. "В пособии говорится о извечный символ
ВНО 2011 Украинский язык и литература 1 сессия. онлайн тест
... вы к ЗНО по украинскому языку и литературе. Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по основному тесту 1 сессии ВНО-2011 по украинскому языку и литературе
Внешнее независимое тестирование - это не страшен экзамен, который становится препятствием поступления. Эт...
Внешнее независимое тестирование - это не страшен экзамен, который становится препятствием поступления. Это как раз возможность с помощью только своих усилий, стараний и знаний стать студентом. Поэтому лучше не терять времени
"Проклятый" - Ига Вишневская
Предварительный обзор «Бессилие, даже против судьбы, - худшее, с чем человек может столкнуться». Городская фантазия - это литературный под-жанр фантазии, которого я не вижу слишком часто. В основном, по пальцам одной руки, я могу сосчитать книги,
Условия расторжения договора купли-продажи недвижимости
Создано: среда, 12, сентябрь 2018 18:37 Многие люди, покупающие недвижимость в Нидерландах, не знают о существовании некоторых договоренностей, включенных в договоры купли-продажи, особенно из так называемых ontbindende voorwaarden , то есть условия решения. Это дополнительные пункты, заключенные в договорах, которые,
Как работает электронный трансформатор?
Перейти к следующим пунктам: Даже самые большие счастливчики, которые большую часть дня наслаждаются большим количеством солнечного света в своей квартире, рано или поздно подойдут к выключателю, установленному на стене, и осветят комнату искусственным освещением. Свечение, которое излучает лампочки, должно быть прежде всего удобным для глаз. Цвет и интенсивность света определяют, произойдет ли это. Вот почему то, что ввернуто в раму, имеет значение.
... венном технологическом университете получил наивысшее количество баллов в рейтинге учебных заведений Ж...
... венном технологическом университете получил наивысшее количество баллов в рейтинге учебных заведений Житомира по результатам внешнего независимого оценивания-2018, лучшая школа области - Бердичевская городская гуманитарная гимназия №2. Рейтинги общеобразовательных школ Житомира и области по итогам нынешнего ВНО, опубликовал 28 августа информационный образовательный ресурс «Освита.ua» . «В« Рейтинге школ Украины 2018 от «Освита.ua» школы ранжированы

Комментарии

И от этого первого года в ней будет зависеть ли вызывать школа стресс и сразу?
И от этого первого года в ней будет зависеть ли вызывать школа стресс и сразу? Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие? Впрочем, пока сами родители, взрослые люди, со сложившимся мировоззрением, чувствуют себя неловко, по-сиротски стоя у порога школы, навязывает им свои «правила», которые называются «Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей зданий Кременчугского лицея № 11 Полтавской области ». На родительских собраниях и на
Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне?
Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне? Я предлагаю самому отскочить от школьной реальности! Почему? Мы встречаемся с последним изданием «Łucka po ludzku» как часть фестиваля вдохновения с новой немецкой эрой. Семестр подходит к концу, и все чаще мы видим привычное заблуждение наших студентов. Не обманывайте себя - их концентрация снизилась обратно пропорционально температуре за окном и уже ждет выходной
Так на что же еще стоит обратить внимание?
Так на что же еще стоит обратить внимание? очень важно выбрать оптимальный размер стола. Оптимальным размером считается: высота - 730 мм, ширина - 450 мм, длина 1150 мм. Ведь именно стол с такими параметрами будет максимально комфортным и не будет занимать кучу места. идеально, если маникюрный стол оборудован передвижной тумбой, по счет этого мастер сможет освободить стол от лишних материалов и при этом всем, все всегда будет под рукой
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе? Что такое ROR? Давайте начнем с профессионального определения того, что они личные счета , Это сберегательный и расчетный счет, короче говоря, ROR, созданный в банке физическим лицом. Он в основном используется для сбора денег с вознаграждений, пенсий, пенсий, стипендий и т. Д. С возможностью их последующего использования.
Детский сад и школа - как подготовить дошкольника до 1 класса?
Детский сад и школа - как подготовить дошкольника до 1 класса? В соответствии с действующим законодательством дошкольник в возрасте 6 лет обязан ходить в школу. В настоящее время по просьбе родителей 6-летний ребенок также может начать школьное образование. Вот почему первые классы начальной школы дают 7-летние дети в возрасте 0 или 6 лет после детского сада (или те, кто не посещал его). Независимо от возраста ребенок, зачисленный в первый класс начальной школы,
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка?
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка? Результаты теста, описанные в исследовании «Возраст, уровень и конечный уровень освоения второго языка», показывают, что взрослые действительно изучают языки быстрее, чем дети. Это связано с от более развитых языковых компетенций, таких как чувствительность к грамматике, понимание семантических отношений и структуры языка. Методисты по преподаванию иностранных языков постоянно
Возможные объемы добычи и трафик янтаря из Житомирской области?
Возможные объемы добычи и трафик янтаря из Житомирской области? Ответы на эти вопросы читайте в интервью . Житомир.info
Удается решать в области эту проблему?
Удается решать в области эту проблему? - Мы хотим стимулировать людей работать дома. Пытаемся выводить экономику из тени и создавать благоприятные условия для бизнеса. И есть результаты. У нас в этом году рекорд регистрации субъектов хозяйствования - почти 5,2 тыс. А стартовали в 2015 году с ориентировочно 3 тыс. Эти 5,2 тыс. Субъектов хозяйствования создали 7,8 тыс. Новых рабочих мест. Это только по малому и среднему бизнесу. Я уже не говорю о расширении мощностей в Черткове
Почему же тогда максимальная длина волны имеет тенденцию смещаться в сторону длинноволновой области при увеличении размера сопряженной системы?
Почему же тогда максимальная длина волны имеет тенденцию смещаться в сторону длинноволновой области при увеличении размера сопряженной системы? Давайте рассмотрим связь между энергией света и движением электронов. Свет проявляет свойства как волн, так и частиц (фотоны). Энергия одного фотона выражается в виде hc / λ, где h - постоянная Планка, c - скорость света, а λ - длина волны. Поглощение в ультрафиолетовой
Итак, на что вы обращаете внимание при покупке детских аксессуаров?
Итак, на что вы обращаете внимание при покупке детских аксессуаров? Конечно, это будут: • возрастные отметки - игрушки, имеющиеся в магазинах, помечены этикеткой с указанием приемлемого возраста ребенка, который должен быть достигнут, чтобы использование игрушки было полностью безопасным, • сырье, используемое при производстве игрушек, - они должны быть дружественными материалами, лучший максимально естественный, с которым контакт не подвергает ребенка неприятным
На что обратить особое внимание?
На что обратить особое внимание? Быстрая потеря декоративных качеств цветков после их срезания обусловлена ​​главным образом нарушением проводимости воды к листьям и лепесткам, неспособностью извлекать минералы из субстрата, нарушением

И от этого первого года в ней будет зависеть ли вызывать школа стресс и сразу?
Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие?
Так как же проводить занятия и фокусировать внимание на подопечных, когда прекрасное солнце в июне?
Почему?
Так на что же еще стоит обратить внимание?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Что такое ROR?
Детский сад и школа - как подготовить дошкольника до 1 класса?
Детский сад и школа - как подготовить дошкольника до 1 класса?
Почему бы не признать зрелость и жизненный опыт преимуществом старшего поколения в области изучения языка?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]