МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Уральский стекольный завод | Производство и продажа ампул, флаконов и картриджей из стекла первого гидролитического класса

Опубликовано: 01.06.2018


Уральский стекольный завод специализируется на производстве медицинских упаковочных изделий из стекла. Завод является одним из первых предприятий в России по производству стеклоизделий (ампул, флаконов, картриджей) первого гидролитического класса для нужд фармацевтической промышленности.

Производство осуществляется на новейшем итальянском и японском оборудовании в соответствии со стандартами качества Международной организации по стандартизации (ISO). Партнерами завода являются мировые лидеры в области производства фармацевтической стеклянной упаковки, такие как NEG, NIPRO (Япония) и SCHOTT (Германия).

Мы стремимся организовать полный цикл производства медицинского стекла и изделий из него (трубки стеклянной, ампул, флаконов и картриджей) высочайшего качества по цене ниже зарубежных аналогов. Мы планируем осуществить полное импортозамещение стеклоизделий для фармацевтической промышленности, призванное повысить национальную лекарственную безопасность России, а также развитие промышленности медицинской упаковки России в целом и Уральского региона в частности.



Отключение датчика чернил для картриджей HP 711, 950, 951, 933, 932 на принтерах HP T120, T520, 8100, 8600, 8610, 8620, 8630, 251dw, 276dw, 8640, 8650, 8660, 6700, 6100, 6600, 7110, 7610, 7510, 7612


В оригинальных картриджах HP 711, 950, 951, 933, 932 совместимых ПЗК (например, для картриджей 950/951или для 932/933 )  и аналогичных СНПЧ для HPуязвимы чипы.

Дело в том, что на принтерах HP T120, T520, 8100, 8600, 8610, 8620, 8630, 251dw, 276dw, 8640, 8650, 8660, 6700, 6100, 6600, 7110, 7610, 7512, 7612, 7510 контроль чернил двойной:

 По счетчику расхода чернил в чипах (после окончания счетчика можно использовать картриджи и далее, нажав ОК в появившемся окне-предупреждении). По датчику фактического наличия чернил в печатающей головке (если по этому датчику чернил нет, появляется сообщение “необходимо заменить пустые\израсходованные картриджи”).

Если вставить пустые картриджи, пропустить заправку или использовать некачественные чернила, повторяющаяся ошибка датчика наличия чернил может заблокировать или вывести из строя чипы, поэтому внимательно следите за состоянием ПЗК и СНПЧ. Мы рекомендуем и вовсе блокировать датчик наличия чернил, при переходе на альтернативные расходные материалы, чтобы чипы служили максимально долго.

Нужно иметь в виду, что принтер запоминает на каких чипах появилась данная ошибка, поэтому, после переустановки картриджей, ошибка повторяется. Единовременно блокировка чипов может сброситься, если вставить и дать определиться другим ПЗК с исправными чипами или заправленным оригиналам (а заправить их легко ). После этого вставьте ранее блокированные картриджи. Но конструкция печатающей головки такова, что принтер очень редко, без постороннего вмешательства, может вновь заполнить отсеки где установлены данные датчики, поэтому, скорее всего, данная ошибка вскоре повторится.



SenSen — стойки и амортизаторы для иномарок


Наши технологии — ваш комфорт!

Премиальное качество компонентов и производственных процессов

В амортизаторах SENSEN используются хромированные стержни из высокоуглеродистой стали и устойчивые к протечкам японские уплотнители NOK. Роботизированная сварка швов обеспечивает их однородность и долговременную устойчивость к эксплуатационным нагрузкам.

Тотальное тестирование продукции

Все амортизаторы и стойки SENSEN выпускаются на единой производственной площадке и проходят тотальную индивидуальную проверку в ходе процесса производства.

Международные сертификаты

Производство амортизаторов SENSEN сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001:2000 и ISO/TS 16949:2009

Стандарты автопроизводителей (ОЕ)

Амортизаторы SENSEN разрабатываются в соответствии со спецификациями производителей оригинальных запчастей и соответствуют качеству компаний-лидеров в данной отрасли. Также SENSEN поставляет свою продукцию на автомобильный конвейер совместного предприятия NISSAN и DONGFEN

Отзывы Заявка на дилерство Скачать каталог Где купить

Оформить заявку на самовывоз в Москве

Оставьте контактную информацию,
и мы перезвоним Вам

Двухтрубные телескопические амортизаторы

Газовые двухтрубные амортизаторы наполнены сжатым азотом, который обеспечивает комфортное движение автомобиля и, одновременно, препятствует возникновению эффектов пенообразования. К данной группе относятся артикулы с номерами 1хххххх.



Срок годности и срок хранения: разбираемся в отличиях


«Срок годности»и «срок хранения».

Часто потребители ставят знак равенства между этими двумя терминами.

И ошибаются. Между ними есть существенная разница.

Например, на вине, меде указывают, сколько он может храниться , а вот на большинстве медицинских препаратов — в течение которого времени они пригодны к использованию .

Хотя есть лекарства , на которых тоже указывается срок хранения.

Какие же ограничения вводят производители? Что нужно понимать под «просроченными товарами» ?

Срок годности

Так называют период, в течение которого товар пригоден для использования по назначению.

По его истечении продуктыи лекарства запрещено употреблять .

Если к тому времени товары не были реализованы, продавец обязан удалить их с прилавка магазинаили аптеки, поскольку они являются просроченными .

Срок годности обозначают двумя способами:

конкретной датой , когда на упаковке указывается текст «Годен (использовать, употребить) до…» и число, месяц дата; периодом , указываемым после текста «Срок годности», в течение которого используют изделие или продукт – например, 18 месяцев.

Это:

Продовольствие в упаковке. Медицинские препараты. Химические вещества, в том числе, реактивы, бытовая химия , удобрения. Промышленные товары, компоненты которых меняют свои свойства под воздействием внешних факторов: пиротехнические изделия, батарейки, огнетушители , презервативы и другие.

Для продукции длительного использования (бытовая техника, мебель и т. д.) может устанавливаться срок службы и гарантийный срок . Это значит, что в течение указанного периода изготовитель обязывается обеспечить возможность использовать ее по назначению . Если эти обязательства не выполняются, то изготовитель несет ответственность.

      


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]