МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Тормозные стенды

Опубликовано: 07.11.2017


   Компания ГАРО поставляет целую линейку тормозных стендов для легковых авто, легких коммерческих грузовиков, грузовых автомобилей и спецтехники. В автосервисе, таксопарке или на авто предприятие по ремонту грузовых автомобилей перед выпуском автомобиля в рейс или на линию необходимо проверить работоспособность тормозной системы и поэтому без тормозного стенда не как не обойтись.

   Тормозной роликовый стенд изготавливается с разной нагрузкой на ось. Перед тем как купить тормозной стенд СТМ, необходимо знать тоннаж автомобилей которые будут проверять тормозную систему на самом стенде, и   учитывать данную специфику, в зависимости от этого показателя меняется и цена.

   Тормозной стенд   поставляется с нагрузкой на ось 3; 3,5; 8; 10; 13; 16; 18 тонн. Тормозной стенд поставляется в двух вариантах с рамой для заглубления (сам каркас-ложемент утапливается в приямок и тормозной стенд встает вровень с полом) и напольного исполнения ( в данном варианте никаких фундаментных работ производить не нужно, т.е. тормозной стенд ставится прямо на пол. Этот вариант приемлем там, где нет возможности производить строительные работы, либо в полевых условиях обычно подходит для спецтехники.

   Чтобы заказать тормозной стенд  от компании ГАРО по самым выгодным ценам, звоните нам по телефону +7(495) 258 81 22, 8 (800) 100-97-45 или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.

 



Оборудование для тормозного стенда, купить тормозной стенд в Украине


Компания «ГАРО Автодиагностика» предлагает широкий ассортимент оборудования для диагностики транспортных средств различного типа. Своевременное выявление и последующее устранение проблем и неполадок – гарантия длительного срока эксплуатации автомобиля и сельскохозяйственной техники, а также безопасности всех участников дорожно-транспортного движения.

Главная система безопасности автомобиля – тормозная система, поэтому необходимо периодически проходить техосмотр и диагностику на СТО и в автомастерских на предмет обнаружения неисправностей.

Станция техобслуживания должна произвести оценку работоспособности и рассчитать эффективность работы тормозной системы, что можно более точно сделать с помощью универсального тормозного стенда.

Компания «ГАРО Автодиагностика» предоставляет тормозные стенды для техники различного типа:

легковые автомобили; легкие коммерческие грузовики; грузовые автомобили; специальная техника.

Такой тип диагностического оборудования предназначен для испытания тормозов на легковом или грузовом транспортном средстве, чтобы определить их работоспособность. За счет использования тормозного стенда специалисты могут осуществить проверку времени, за которое срабатывают тормоза, их удельную силу и другие важные параметры тормозной системы.

Выбор диагностического оборудования необходимо осуществлять в соответствии со спецификой работы автомастерской.

Самой важной характеристикой для выбора тормозного стенда является тоннаж транспортных средств, которые будут проходить проверку. В зависимости от данного параметра изменяется стоимость универсального тормозного стенда.

Нагрузка на ось такого оборудования может быть равна 3; 3,5; 8; 10; 13; 16 и 18 т.

Тормозной стенд от «ГАРО Автодиагностика»

«ГАРО Автодиагностика» занимается продажей исключительно высококачественных универсальных тормозных стендов с длительным сроком гарантийного обслуживания и ремонта. Цена диагностического оборудования зависит от тоннажа обслуживаемых автомобилей и находится в идеальном соотношении с качеством.

Команда сотрудников-профессионалов оперативно выполнит наладку оборудования на месте, а также в случае необходимости осуществит гарантийный и послегарантийный ремонт тормозного стенда.



Тормозной стенд купить, цены на тормозные стенды в Минске


Исправная работа тормозной системы автомобиля - важнейший фактор для безопасности водителя и пассажиров. При ее неисправности автомобиль не допускается к участию к дорожному движению, именно поэтому при проверке технического состояния авто эта система обязательно тестируется.

Тормозные стенды - это оборудование для СТО и автомастерских, которое позволяет определять время срабатывания тормозной системы, частоту колебаний подвески, силу сопротивления качению, удельную тормозную силу и другие важные параметры.

Разновидности оборудования

Собираясь приобрести тормозной стенд, цена на который может отличаться в зависимости от комплектации, важно учитывать, что существуют разновидности этого оборудования.

1. Платформенные. На таком оборудовании 2 или 4 платформы соединены между собой кабелем. Движущийся со скоростью до 10 км/ч автомобиль располагается на них, а прибор тестирует систему торможения и амортизацию подвески.

2. Роликовые. Это оборудование предназначено для комплексной диагностики. Автомобиль размещается на роликовых валах, которые осуществляют принудительное вращение колес. Компьютер фиксирует и анализирует полученные данные.

Определить "на глаз" состояние тормозной системы невозможно, поэтому обойтись на СТО без такого оборудования невозможно.

Где купить тормозной стенд в Минске

Купить тормозной стенд в Минске предлагает компания "Автобис". Оборудование, представленное в каталоге, позволит с высокой точностью производить диагностику и упростит работу специалиста за счет высокой степени автоматизации процессов.

Если вы хотите купить современный, надежный и функциональный тормозной стенд в Минске, будем рады видеть вас в числе наших клиентов!



Роликовые тормозные стенды


 

Тормозной стенд: незаменимое диагностическое оборудование.

Тормозной стенд предназначен для проверки эффективности работы тормозной системы автотранспортного средства – легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники. Тормозной стенд определяет усилия тормозной системы и их эффективность, а также разницу усилий тормозной системы между правым и левым колесом.

Основу конструкции тормозных стендов составляют либо специальные ролики, либо платформы. Роликовые стенды сегодня являются более распространенными за счет своей универсальности и удобства в эксплуатации. Ролики, которыми оснащаются подобные стенды, имеют специальное покрытие, которое максимально точно имитирует сцепление колеса автомобиля с дорожным полотном. Соответственно, ролики испытательного стенда соединяются со специальными датчиками, которые и производят измерения. В дальнейшем, все результаты измерения обрабатываются на ПК, сопоставляются с нормативными значениями, выводятся в виде графической информации на мониторе и в печатном виде.

Тормозной стенд от MAHA : бескомпромиссное качество.
Профессиональное оборудование для оснащения технических центров, в том числе и разнообразные тормозные стенды под торговой маркой MAHAпо праву считаются одними из лучших во всем мире по множеству параметров. Так, любой тормозной стенд от MAHAвыгодно отличает от аналогов непревзойденная точность измерений, высокая эффективность работы всех систем, наличие всех необходимых функций и опций, превосходная эргономика оборудования, повышенный рабочий ресурс и надежность.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]