МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Торговое оборудование в Нижнем Новгороде: изготовление и продажа

Опубликовано: 20.02.2018


Осуществляем проектирование дизайна и оформление магазинов под ключ в Нижнем Новгороде, производство и продажу корпусной мебели. Компания «Торговое оборудование» в Нижнем Новгороде предлагает широкий ассортимент товаров и сопутствующих услуг по низким ценам. Мы знаем, что каждый вид магазина имеет свои принципиальные особенности, а значит, и подход к оснащению залов и складских помещений тоже должен быть особым. Нашими сотрудниками был успешно выполнен ряд проектов по изготовлению и установке торгового оборудования в Нижнем Новгороде. С некоторыми вариантами дизайнерских решений можно ознакомиться в портфолио на сайте.

Изготовление торгового оборудования для любых
типов товара и параметров помещения:

для залов cash&carry (самообслуживание) в любом городе, в том числе и Нижнем Новгороде, нужны прочные, компактные и вместительные стеллажи, предохраняющие товар от падения, удобные холодильники без замков, техника для фасовки и нарезки продовольственных продуктов; для магазинов одежды необходимы манекены, подставки и вешала; продажа аксессуаров и бижутерии требует открытых ярких стоек, ювелирных изделий – запирающихся витрин с особо прочным стеклом, не отвлекающих внимание от украшений.

Торговое оборудование в Нижнем Новгороде предлагается компанией по невысокой цене и в обширном ассортименте. Такое возможно благодаря следующим факторам:

расположение склада и офиса с выставочным залом в одном месте; прямые поставки от изготовителей; собственное производство торгового оборудования из алюминиевого профиля, ЛДСП, с зеркалами, системами Uno, Joker, экономпанелями и др.

Мы осуществляем производство и реализацию конструкторов для торговли (сетчатое оборудование), шкафов, стендов, сумочных боксов, витрин, стоек, прилавков, манекенов и иных видов качественного оснащения для магазинов.



Купить стеллажи для метизов, гаек и болтов, гвоздей, стеллажи для крепежа и лотков, стойки для пластиковых ящиков и метизов


Стойка для метизов представляет собой не что иное, как металлическую стойку с подставками под пластиковые ящики разного размера. Такое изделие позволяет хранить метизы, различные крепежи, автомобильные запчасти и прочие мелкие детали, изделия и комплектующие в упорядоченном виде. Найти применение такому полезному изделию не составит труда, ведь, по сути, это простая стойка для пластиковых ящиков, в которые можно складывать различную фурнитуру и мелкие детали. Эту стойку можно поставить в строительном магазине, в качестве демонстрационной витрины или склада для хранения товара. Незаменимы стеллажи для гаек и болтов в ремонтных мастерских и автосервисах. Их приобретают сапожники, столяры, слесари, токари и даже садовники, каждый находит пользу в применении таких стеллажей.

Полезны они будут и в домашней мастерской, и в гараже или на даче, особенно, если вы любите мастерить и цените порядок, и чистоту везде, даже в подсобных помещениях. По достоинству оценит стеллаж для пластиковых ящиков и хозяйка, ведь он позволяет хранить массу нужных мелочей. Эти стеллажи незаменимы для любителей такого занятия, как хенд-мейд.



Стенд для метизов и гвоздей должен обязательно иметь устойчивую, прочную и надежную базу, чтобы его нельзя было ненароком сдвинуть с места или опрокинуть. Именно такие стойки вы найдете у нас. Вы можете приобрести стойки односторонние или двухсторонние, изготовленные из профильной трубы отличного качества. Стеллажи для крепежа и лотков оснащаются специально сконструированными под них пластиковыми контейнерами. Эти ящики предлагаются в трех вариантах:
Малые - высота 75 мм, длина 170 мм, ширина 105 мм;
Средние – высота 130 мм, длина 250 мм, ширина 150 мм;
Большие - высота 150 мм, длина 350 мм, ширина 230 мм.
Стойка и ящики вместе образуют самый компактный и удобный в использовании вид стеллажа. Конструкция контейнеров предусматривает возможность размещения на торцевой стенке данных об изделиях, которые в них хранятся: это могут быть названия, артикулы и прочая информация.
Пластиковые ящики очень практичны, он отличаются от изделий, выполненных из других материалов, своей высокой прочностью и долговечностью, износоустойчивостью и эстетичным внешним видом, легкостью и компактностью, удобством использования и невысокой ценой. Такие ящики легко штабелируются и моются. Стеллажи для метизов с пластиковыми ящиками самые удобные и практичные.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]