МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Торгово-развлекательный комплекс «ОКА» в Колпино

Опубликовано: 05.02.2018


ТРК «ОКА» в Колпино - это особая атмосфера шопинга и развлечений в Колпино . На 3-х этажах торгового комплекса расположилось более 200 магазинов, а в ближайшее время планируется открытие крупнейшего кинотеатра в Колпино. Сюда хочется возвращаться снова и снова, чтоб без спешки пройтись по любимым магазинам, выпить ароматного кофе в одном из кафе, перекусить в ресторане, провести время с семьей или друзьями. Каждые выходные для Вас и Ваших детей проходят незабываемые мероприятия, способные удовлетворить даже самый взыскательный вкус.  
  ТРК «ОКА» - комплекс положительных эмоций в Колпино , у нас все - по настоящему!

Что делает ТРК «ОКА» для сохранения конкурентоспособности:


ТРК «ОКА» выгодно отличается от других торговых комплексов в Колпино, это не просто торговая зона. Прежде всего, это гостеприимное, эмоционально комфортное, доступное и открытое пространство для отдыха, где каждый найдет что-то сверх необходимого минимума покупок.
На площади 70 т.кв.м. расположились десятки магазинов среди них крупные федеральные, региональные и международные торговые сети: О`КЕЙ , Спортмастер , Л`Этуаль , Адидас , DNS, Fun Day, Дочки-Сыночки, ОБОЙКИН, Кей, Fitness Land, Бургер Кинг, Макдоналдс, Jump, Jump Junior, Мираж Синема, Пиворама и мн. др. Здесь можно порадовать себя и своих близких, получить новые яркие впечатления и ощутить себя по-настоящему свободным. Для любителей активного отдыха на территории развлекательного комплекса работает каток «КАРРАМБА» , а самые маленькие всегда могут покататься на машинках картодрома «Pit Stop». Особая атмосфере как нельзя лучше способствует проведению досуга всей семьей. Сюда хочется возвращаться снова и снова, чтобы без спешки пройтись по любимым магазинам , выпить ароматного кофе в одном из кафе, перекусить в ресторане, провести время с семьей или друзьями. А еще.. Вообще-то , проще сказать чего здесь нет. Приходите и убедитесь сами. Или приезжайте. Парковка за и перед комплексом вмещает более 1300 автомобилей. Места хватит всем.

Новости

02.04.18
Акция: «3=2 на всё из Новой коллекции (кроме верхней одежды)» в AKOOLA
При единовременной покупке 3-х вещей покупателю предоставляется скидка в размере, равном цене за единицу товара, имеющего наименьшую цену по отношению к 2-м другим товарам в чеке, при этом сумма скидки равномерно распределяется на 3 вещи в чеке, приобретаемых по Акции.
02.04.18
Акция: «4=2 НА ВСЁ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ»
При единовременной покупке 4-х вещей покупателю предоставляется скидка в размере, равном начальной цене за две единицы товара, имеющего наименьшую цену по отношению к другим товарам в чеке, при этом сумма скидки равномерно распределяется на 4 вещи в чеке, приобретаемых по Акции. Все новости

загрузка карты...



Официальный сайт гостиницы "Звездная" | Эконом отель у метро ВДНХ (ВВЦ) с парковкой | Гостиница 3 звезды в Москве


Гостиница «Звездная»в Москве — это уютный, комфортный и при этом недорогой отель на ВДНХ, от которого рукой подать сразу до трех станций метро. Ближайшая из них — «Алексеевская» — расположена менее чем в 15 минутах ходьбы. В пешей доступности от гостиницы находятся также станции метрополитена «ВДНХ» и «Марьина роща».

Отличный сервис по низким ценам.

Несмотря на статус отеля эконом-класса, «Звездная» предоставляет гостям столицы очень достойный уровень сервиса. Помимо комфортабельных, оснащенных всем необходимым номеров по доступным ценам к услугам постояльцев гостиницы бесплатный Wi-Fi, парковка,салон красоты, бизнес-зона со спутниковой связью, кафе и другие возможности недорого и с комфортом провести время.

Преимущества расположения.

Удобное расположение гостиницы «Звездная» возле ВДНХ позволяет ее гостям быстро и без проблем добираться в любую точку Москвы на метро, а также пешком или наземным транспортом — до находящихся в этом районе торговых центров и достопримечательностей, среди которых:

телебашня и телецентр Останкино; спортивный комплекс «Олимпийский»; заповедник «Лосиный остров»; театр «Сатирикон»; Москвариум.

Те, кто приехал в Москву по работе, часто выбирают гостиницу «Звездная» из-за близости выставочных комплексов ВВЦ и «Сокольники» — именно здесь регулярно проходят крупные деловые мероприятия, на которые собираются бизнесмены со всего мира.

Недостаток мест для паркинга автомобилей в столице делает весьма востребованными стоянки у отелей. Благодаря расположению у ВДНХ и рядом с развязкой Третьего транспортного и Садового колец, «Звездная» имеет большую популярность среди гостиниц с парковками в Москве.

Еще одно важное преимущество отеля, которое очень ценят наши клиенты, — это возможность быстро добраться от него до большинства московских вокзалов и аэропортов. 



Отдых в санатории Закарпатья (Поляна) - лечебно оздоровительный санаторий Солнечный


О курорте

О нас

Дорогие друзья, мы с радостью приглашаем вас в санаторий «Солнечный»! Наш санаторий расположился в курортной зоне села Поляна Свалявского района Закарпатской области, на бальнеологическом водном курорте, известном своей уникальной водой «Поляна Квасова», по своим свойствам близкой к знаменитой грузинской воде «Боржоми». Это один из четырёх главных бальнеокурортов Украины, специализирующийся на лечении и профилактике гастроэнтерологических заболеваний. Если вы планируете ехать на оздоровление и лечение в санаторий, Поляна имеет все необходимое для вашего отдыха.

«Солнечный» – это новый и современный лечебно оздоровительный санаторий в Сваляве (с. Поляна), предлагающий широкий спектр услуг по доступным ценам. Он находится в уютном и тихом месте курортного городка – в стороне от шумного центра, на возвышенности, откуда открывается вид на живописные окрестности, прямо под лесом: здесь всегда чистый воздух и прохладно даже в самую сильную жару, а в холодные сезоны окружающие горы и лес защищают территорию от ветра. Вместе с тем, до бювета «Поляны Квасовой» всего 2-3 минуты приятной неспешной прогулки.

Основной чертой нашего комплекса является то, что заведение не только имеет современное оборудование и методики лечения разнообразных заболеваний, но и постоянно совершенствует и развивает свои возможности, что делает не каждый оздоровительных комплекс в Карпатах.

Лечение в “Солнечном”

В настоящее время мы предлагаем нашим гостям консультативный прием специалиста, после которого каждый пациент получает индивидуальные назначения относительно его патологии и состояния здоровья. Наши специалисты разработали программу специально для указанного контингента пациентов и постоянно пополняют ее новыми предложениями.

«Солнечный», как оздоровительно-лечебный санаторий в Карпатах (Закарпатье), имеет всю необходимую инфраструктуру и собственную медицинскую базу и предоставляет своим гостям полный набор услуг для отдыха, лечения и оздоровления. Приехав в санаторий «Солнечный», вы можете разместиться в одном из 40 современных номеров различных категорий по собственному выбору или возможностям. Уютный зал ресторана, оформленного в итальянском стиле, где звучит музыка в стиле «лаунж», приятно расслабит и добавит вам аппетита. А медицинский центр с современным оборудованием и профессиональным персоналом даст вам возможность пройти лучшие лечебные и оздоровительные процедуры, восстановиться и укрепить своё здоровье.



Город Ноябрьск: климат, экология, районы, экономика, криминал и достопримечательности


Все дороги ведут в Ноябрьск: географическое положение и история возникновения и развития города

Ноябрьск – это первый по численности населения и промышленному потенциалу город в Ямало-Ненецком автономном округе. Город нефтяников и газовиков с названием, напоминающим нам о забытых социалистических временах, но с перспективами, идущими вперед далеко не на одно десятилетие. Ноябрьск – город будущего и просто южный форпост Ямала…

Вид с вертолета на улицу Дзержинского

«Южными вратами» Ямала Ноябрьск прозвали вовсе не случайно: город имеет весьма выгодное географическое расположение в центральной части Сибирских Увалов и находится на водоразделе двух крупнейших сибирских рек – Оби и Пура, соседствуя также с озером Тету-Мамонтяй.

Местный народ нередко шутит, что «все дороги ведут в Ноябрьск». И недаром, ведь через этот город проходит стратегическая железнодорожная магистраль Новый Уренгой-Тюмень и главная автомобильная артерия, пролегающая через Ноябрьск к Ханты-Мансийскому автономному округу и «большой земле». А сам город расположился примерно на одинаковых расстояниях от столицы ЯНАО — Салехарда (в 1065 км.), столицы Тюменской области – Тюмени (в 1000 км.) и находится вдвое дальше от столицы нашей родины – Москвы (2280 км.).

Несмотря на свою относительно юную, как у всех нефтегазовых городов, историю летопись Ноябрьска весьма красочная и достаточно событийная и берет свое начало весной 1975 года, когда первый вертолетный десант из 40 советских буровиков был высажен на лед местной реки Иту-Яха. Главной целью буровиков было расследование и освоение наибогатейшего местного Холмогорского месторождения нефти,  из которого спустя всего три месяца после высадки и был получен первый фонтан черного золота. Уже в ноябре 1976 года на месте высадки десанта в целях дальнейшего полноценного освоения месторождений начинается возведение железнодорожной станции, а сам будущий город называют в честь этого осеннего месяца. К слову, в определенный момент поселение хотели назвать именем одного из местных озер – Ханто, однако социалистическое мышление все же взяло верх – так и началась история «Ноябрьска».


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]