МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Тарифные планы на домашний интернет и домашний телефон от Ростелеком

Опубликовано: 29.05.2018


Ростелеком является наследником системы связи созданной при СССР в масштабе страны. В качестве поставщика услуг проводной связи на федеральном уровне компания не имеет серьёзных конкурентов. Ростелеком придерживается гибкой политики тарифных планов. Каждый региональный филиал компании корректирует тарификацию с учётом местных условий. В статье приведены примеры тарифных планов от Ростелекома для проводной телефонии и интернета.

Тарифы Ростелеком на домашний телефон

Разнообразные варианты тарифов для домашних телефонов позволяют абонентам Ростелекома подобрать оптимально выгодные условия оплаты и предоставленных услуг. Клиент выбирает тариф под себя и ищет подходящее для него сочетание объёма сервиса и цены.

Безлимитный

Удобен клиентам, которые постоянно пользуются телефоном (связываются с большим числом абонентов или увлекаются длительными беседами). Общая сумма платежа в месяц составляет 502 рубля. Скрытых оплат или тарификаций здесь нет. Это действительно реальный безлимит.

Семейство комбинированных


Две версии тарифного плана Комбинированный 350 и 450 различаются немногим. Количество оплаченных минут, входящих в ежемесячный платёж 350/450 соответственно. За сверх лимитированные разговоры придётся заплатить 0,42/0,36 рубля за минуту. Абонентская такса — 334/374 рубля.

Социальный

Выгоден людям, установившим проводной телефон по необходимости или на всякий случай. Абонплата составит всего 234 рубля. При этом 100 минут на местные соединения достанутся бесплатно. Все звонки, вышедшие за указанный предел тарифицируются поминутно за 0,56 рубля.

Выходной

Платить за телефонные разговоры придётся только в будни (0,48 руб./мин). В выходные и праздники общение бесплатное. За обслуживание абонент заплатит 331 рубль.

Повременный

Всё просто: абонентский взнос — 204 рубля, звонки — 50 копеек за минуту.

Базовый

За 500 рублей в месяц клиент получает:

Функцию определения номера: Режим переадресации; Просмотр даты и времени; Возможность повторить набор номера автоматически; Линию для экстренной связи.

Расширенный


Безлимит на местные звонки — 600 рублей и бонусы,те же, что в тарифе Базовый, плюс:

Есть ещё несколько незначительных, но приятных дополнительных функций.



Андроид пишет недостаточно места в памяти устройства


Актуальность операционной системы Android растет с каждым днем, но и количество вопросов от пользователей также возрастает с геометрической прогрессией. Один из самых часто задаваемых и обсуждаемых вопросов – почему на Андроиде пишет недостаточно памяти, с чем это связано и как эту проблему решить?

Как правило, такая проблема появляется уже через время после того, как вы приобрели устройство. Она может появляться даже в том случае, если у вас установлен дополнительный накопитель памяти 2 и выше Гб. Решение зависит от типа самой проблемы, и их, как ни странно, может быть много! Но мы разберем их все, чтобы в дальнейшем при возникновении таких уведомлений у вас не появлялось страха в глазах!

Недостаточно места в памяти устройства Андроид

Основной список возможных проблем:

Внутренняя память устройства заполнена (все приложения из Google Play загружаются изначально во внутреннюю память); У вас нет флешки в телефоне; В Google Play старый кэш.

Чтобы разобраться в этой проблеме, нужно понять принцип работы самого устройства, о чем и будет описано далее. В операционной системе Android по умолчанию все приложения будут устанавливаться во внутреннюю память вашего телефона. Это действительно только для стандартной инсталляции программ и игр из сервиса Google Play. Не стоит забывать и про простое копирование apk файлов в память флеш-карты или устройства смартфона.

В настройках Андроид всегда можно просмотреть полный список программ и игр, которые установлены во внутренней памяти телефона, на SD карте, сколько места занимает каждое приложение, сколько составляет объем КЭШа и многое другое.

Внимание! Стандартные программы, по умолчанию предоставляемые вместе с операционной системой от Google не могут быть удалены или перемещены на SD карту. Сюда входят различные виджеты, почта, погода, музыкальные сервисы, тот же Google Play и многое другое.

Допустим, что на вашем Андроиде пишет недостаточно памяти. Каковы будут действия? Способ решения зависит от типа проблемы!



Ростелеком - отзывы


Изначально компания Ростелеком не занималась предоставлением интернет услуг, а основой ей послужило акционерное общество Интертелеком, образованное в 1991 году. В результате целого ряда крупных слияний в 2011 году Ростелеком стал ведущей телекоммуникационной компанией России.

Ростелеком выполняет проекты государственного масштаба. Он проводит интенсивное строительство мощнейшей телекоммуникационной инфраструктуры, которая будет использоваться для обеспечения телетрансляций на олимпиаде Сочи-2014. Другим важным проектом является электронное правительство, в результате которого был создан портал gosuslugi.ru и проведена работа по подготовке государственных учреждений к новой системе обслуживания.
На сегодняшний день услугами этой компании пользуются более 100 млн. человек.

До 2011 года в сфере интернет-услуг взгляды компании были направлены только на локальных операторов. Но с тех пор, как началось создание объединенной компании, перспективы изменились. Особенно это касается работы с разными группами пользователей. Приоритетными клиентами для Ростелекома являются не операторы, как было раньше, а уже конечные потребители. Но при всем этом, работа с операторами не прекращается. Главная задача компании является предоставление конечным пользователям качественных услуг и интересных предложений.

Основной критерий выбора провайдера для клиентов является качество предоставляемых услуг, по этой причине основное направление работы компании – это удовлетворение этому критерию. Стоимость и качество услуг интернета ни как не может диктоваться одним провайдером. В связи с этим стратегической задачей компании является налаживание деловых отношений с другими представителями рынка интернет-услуг, чтобы пользователи могли использовать все возможности на максимальном уровне. Для этого уже ведутся работы по созданию стыков сети Ростелекома с другими компаниями.

Ростелеком вышел по многим показателям на один уровень, а где то ушел дальше, таких представителей рынка интернет услуг, как Билайн, МТС, Мегафон.

Планируется создание единой услуги IP-TV для всех регионов, а также на базе IP TV службы по доставке цифрового контента. Ростелеком относится к немногим компаниям, которые развивают международное сотрудничество. У нее имеются выходы на сети около 150 операторов в 70 странах, сотрудничает с 600 национальными и международными операторами мобильной и стационарной связи.

Во главе находятся инициативные люди, которые смогли сделать компанию способную конкурировать с ведущими поставщиками интернет-услуг и не останавливаются на достигнутом.

Голосов: 738
1.4 балла(-ов)


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]