МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Состоялась ярмарка вакансий и профессий в Сквирскому районному центру занятости

22 сентября 2017 в Сквирскому районном Доме культуры состоялся массовый профориентационное мероприятие с участием учащейся молодежи и незанятого населения - Ямарок вакансий и профессий, организованный районным центром занятости совместно с отделом образования Сквирского райгосадминистрации.

Цель ярмарки вакансий: ознакомление с основными источниками информации о вакансиях, где соискатели имеют возможность поспилкуючись непосредственно с работодателями найти для себя варианты работы и планировать свои дальнейшие действия, а работодатели могут подобрать такого работника на вакантное место, который наиболее соответствует их требованиям.
Цель ярмарки профессий: сориентировать учащихся общеобразовательных школ в выборе будущей профессии, дать им возможность подробнее ознакомиться с учебными заведениями и специальностям, по которым ведется подготовка специалистов, а также в непосредственном общении с представителями этих учреждений получить ответы на интересующие будущих абитуриентов.

Соискатели общались с представителями предприятий, а именно: фирма «Гроздья», Сквирский филиал корпорации «Элтекс», ООО «Сквиратекс», Белоцерковский консервный завод, ЗАО «Шамраевский сахарный завод» и другие Соискатели общались с представителями предприятий, а именно: фирма «Гроздья», Сквирский филиал корпорации «Элтекс», ООО «Сквиратекс», Белоцерковский консервный завод, ЗАО «Шамраевский сахарный завод» и другие. Имели возможность подбирать вакансии, пройти собеседование с работодателем и получить направление на трудоустройство.

На ярмарке профессий ученики девятых, десятых и одиннадцатых классов общеобразовательных школ района которые имели возможность пообщаться с представителями учебных заведений Украины.

На мероприятии присутствовали представители Боярский колледж экологии и природных ресурсов, Богуславский гуманитарный колледж имени И.С. Нечуя -Левицького, Института подготовки кадров государственной службы занятости Украины, Белоцерковского колледжа сервиса и дизайна, Национального авиационного университета, Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, Киевского национального технического университета Украины им. Игоря Сикорского, Белоцерковского государственного аграрного университета и другие, которые представили свои учебные заведения, направления обучения, условия поступления.

Все присутствующие имели возможность посмотреть фото - и видеоматериалы о деятельности учебных заведений, получили информационные буклеты, где описаны направления обучения, условия поступления и возможности дальнейшего трудоустройства Все присутствующие имели возможность посмотреть фото - и видеоматериалы о деятельности учебных заведений, получили информационные буклеты, где описаны направления обучения, условия поступления и возможности дальнейшего трудоустройства.

Мы уверены, что подобные мероприятия стоят того, чтобы их проводить, ведь живое общение - это возможность для людей найти достойную работу и сориентироваться в выборе будущей профессии.

Похожие

15 - 18.06.2016 г. состоялась культурно-патриотическая поездка в Варшаву. - ЗСП в Хойне
Культурно-патриотическое путешествие в Варшаву «Если что-то происходит в моем сердце каждый день - вы найдете это в Варшаве», - заверила Ирена Сантор много лет назад. Под этими словами участники июньской поездки в Варшаву могут подписать культурно-патриотический маршрут, который нашел не только время радости и радости в столице, но и новое качество повседневной жизни, это «нечто», которое попадает в сердце каждого, кто однажды он был в Варшаве.
И ты, Брут? Как и почему львовяне переходят из разных профессий в ИТ
... вление об ИТ как об отрасли, где можно заработать легко и быстро, часто упрощенное, ведь заработок на самом деле является следствием тяжелой умственной работы. На портале work.ua в разделе ИТ размещено в 14 раз больше резюме, чем вакансий. В течение десяти лет количество рабочих мест в отрасли ожидаемо увеличится в два с половиной раза. В ИТ приходят не только выпускники профильных специальностей, но и люди из других профессий. Однако быть айтишником - это не только писать программы с
И ты, Брут?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]