МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Сохранение своего номера после продажи машины или как оставить номер себе 2018

Опубликовано: 07.11.2017


 Мир цифр в нашей жизни порой значит намного более того,  чем мы этого хотели бы. Так некоторая неосознанная, подсознательная, а иногда и параноидальная мотивация видеть именно те цифры которые нам предпочтительны, вызывает в нас мысли о том, что с ними нам повезет, что такие цифры нам роднее, что это то, что мы просто хотим… Да, пожалуй, если отречься от необъяснимого и максимально объективно взглянуть на происходящее, то именно слово хотим будет здесь наиболее уместным! Ну что же, некоторые хотелки тоже дополняют нашу жизнь, делают ее более полноценной, приятной, осмысленной, даже если сами по себе со стороны кажутся абсурдными. Достаточно вспомнить Пифагора, вроде как солидного и уважаемого дядечку, который и то предпочитал нечетные числа четным, так что говорить о нас, о простых смертных…

 Что же, в этой статье мы хотели бы поговорить вовсе не о магии чисел, а о том, как вполне банальным путем оставить государственный регистрационный знак себе. То есть о том, как перенести номер с одной машины на другую. Такая ситуация часто встречается в случае если одну машину мы продаем, а вторую покупаем, при этом номер хотели бы оставить на новой машине. Итак, давайте теперь по порядку разберем, как же надо поступать и что делать, сколько такая процедура по переносу номера будет стоить.

1. Осмотр машины при смене номеров не нужен

Первое о чем может озаботиться автолюбитель, так это о том, что при постановке на учет обычно просят пройти осмотр ТС. Однако смена регистрационных знаков не является тем действием при котором необходимо осмотр. Об этом написано в Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним

 57. Изменения регистрационных данных транспортных средств, связанные с выдачей свидетельств о регистрации, паспортов транспортных средств, регистрационных знаков транспортных средств, взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих требованиям законодательства Российской Федерации или утвержденным в установленном порядке образцам, либо срок действия которых истек, а также при замене регистрационных знаков, в связи с их сохранением осуществляются без осмотра транспортного средства.

То есть осмотр в случае замены номеров не нужен, что уже хорошо! Теперь нам необходимо написать заявление на сохранение номеров в ГИБДД, пока не будет приобретен новый автомобиль и номера не будут получены на него



Как и чем убрать ржавчину с кузова автомобиля своими руками (инструкция + ВИДЕО)


Чтобы убрать ржавчину с кузова автомобиля совсем необязательно обращаться в фирменный автосервис. Небольшие пятна коррозии и сколы краски на кузове, дверях или капоте машины многие автолюбители могут удалить и своими руками. Удаление ржавчины с кузова позволит продлить жизнь вашему авто и улучшить его внешний вид.

Очаги ржавчины на кузове могут появиться как от "старения" автомобиля, так и в результате небрежного обращения с ним. Стоит, например, один раз неаккуратно открыть дверь, и сколы тут как тут. Что с этим делать малопонятно: перекрашивать дверь дорого, а ездить с ними чревато последствиями.

Мы расскажем как легко и просто, а главное недорого, самостоятельно избавиться от ржавчины на кузове автомобиля и надежно защитить его от коррозии. В конце статьи смотрите видео об удалении ржавчины самым эффективным и простым методом.

Также на нашем сайте вас могут заинтересовать следующие статьи:

И так, предлагаем рассмотреть основные способы самостоятельного удаления ржавчины с кузова автомобиля.

Чем убрать ржавчину с кузова автомобиля своими руками

Избавиться от ржавчины на кузове автомобиля можно несколькими способами, но в данном материале мы рассмотрим лишь два наиболее простых метода, с которыми может справиться своими руками практически каждый автолюбитель.

Удаление ржавчины механическим способом; Удаление ржавчины электрохимическим способом.

Первый способ очень дешевый, но при этом более трудозатратный, а второй – достаточно простой, но стоимость используемых материалов иногда может быть несколько выше, чем в первом случае.

После удаления ржавчины место повреждения на кузове автомобиля желательно будет закрасить, независимо от того, на каком из перечисленных выше способов вы остановите свой выбор.

Для этих целей во многих случаях отлично подходит косметическая эмаль в виде маленького пузырька с кисточкой, напоминающая лак для ногтей. Подобрать такую эмаль под цвет кузова можно при помощи каталога-веера, имеющегося в любом автомагазине с отделом автокрасок.

Порядок удаления ржавчины механическим и электрохимическим способами, а также их преимущества и недостатки, мы рассмотрим ниже.



Женские духи с феромонами


Духи с феромонами

Духи — таинственные и манящие ароматы, разгадать секрет которых доступно не каждому. С их помощью дамы во все времена пытались выделиться в толпе и быть замеченными. Еще древние египтянки использовали благовония для привлечения мужского внимания. А великая Коко Шанель говорила, что аромат призван оповещать о появлении женщины и долго напоминать о ее персоне даже после ухода.

Многие столетия парфюмеры искали код идеального аромата для соблазнения и, кажется, наконец нашли. Встречайте сенсационное открытие — духи с феромонами!

Что же представляет собой чудодейственное зелье? Оно же афродизиак, аттрактант и телергон.

Что такое духи с феромонами: миф или реальность, спорит не одно поколение ученых.

Феромон в переводе с греческого означает «возбуждающий». Это биологически активные химические соединения, выделяемые каждым человеком и отвечающие за привлекательность и влечение противоположного пола на подсознательном уровне. Феромоны вырабатываются эндокринной системой и зависят от особенностей женского организма. У кого-то их больше, у кого-то меньше. А быть привлекательной хочется каждой и всегда! В этом случае духи с феромонами — синтетическими или природными аналогами возбуждающих гормонов — как раз и придут на помощь.

За восприятие активных веществ в организме отвечает вомероназальная железа в носоглотке — орган Якобсона. Он улавливает малейшие намеки на генетическим уровне и отсылает информацию в мозг. Как именно происходит расшифровка данных, ученые пока сказать затрудняются. Но результат налицо!


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]