МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Системы безопасности – цены, купить комплексные системы безопасности, производство систем безопасности

Опубликовано: 23.10.2017


PERCo специализируется на серийном производстве оборудования и систем безопасности собственной разработки с 1988 года.

Высокое качество обеспечило продукции PERCo признание как в России, так и за рубежом – товары PERCo экспортируются в 87 страны мира.

Сегодня PERCo – лидер в производстве систем и оборудования безопасности.

Система менеджмента качества PERCo сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015.

Все оборудование систем безопасности PERCo проходит необходимые ресурсные испытания. Такие испытания гарантируют безотказную работу оборудования безопасности на объектах у покупателей.

Собственное производство систем безопасности PERCo оснащено современным высокоточным и высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей.

Это позволяет разрабатывать, выпускать и успешно представлять на рынке широкий ассортимент товаров, отвечающих мировым стандартам в области оборудования и систем безопасности.

Производство осуществляется на собственном заводе PERCo, построенном в 2010 году в Пскове.

Комплексные системы безопасности Системы контроля доступа и повышения эффективности (СКУД, система безопасности «Школа», система безопасности для автотранспортной проходной, система ограничения доступа к банкомату и т.п.) Электронные проходные Турникеты, калитки и ограждения Электромеханические замки

Комплексные системы безопасности представлены Единой системой PERCo-S-20. Это инновационное решение, предназначенное для обеспечения безопасности и повышения эффективности работы предприятия. S-20 построена на Ethernet-технологиях, что дает существенные преимущества перед традиционными системами.



Комплексные системы безопасности, электрика и слаботочные системы


Этот сайт посвящен вопросам, связанным с электр икой , системами безопасности, информационными сетями и другим слаботочным системами.

ООО «Аларм Телеком» работает на строительном рынке Москвы с 2000 года. Специалистами нашей компании воплощено в жизнь более 500 проектов. Предприятие владеет собственной производственной базой, автотранспортом и специальным оборудованием и приборами. Наша компания является действующим   членом МТПП , прошла аттестацию на соответствие ИСО 9001,  ИСО14001 и ГОСТ Р 12.0.230-2007 . А также обладает набором лицензий и разрешений, позволяющих производить работы по проектированию и монтажу инженерных систем зданий и сооружений . В соответствии с законом о производстве строительно-монтажных работ мы стали участниками СРО в области строительства и проектирования. И нашей фирмой полученны допуска на проведение СМРи допуск на проведение проектных работ .  Нередко в наш адрес поступают благодарственные отзывыот наших заказчиков. Для оказания услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию систем безопасности нами создана специализированная фирма «АЛТ-сервис». Нашими специалистами накоплен богатый опыт по решению как простых, так и нестандартных инженерных задач. Тема инженерных систем и коммуникаций очень велика для одного сайта. Поэтому у нашей компании их несколько. Обращайтесь к нашим инженерам с Вашими проблемами, и мы с удовольствием поможем Вам.

 



Российские современные системы безопасности КОДОС — автоматизированные технические системы обеспечения безопасности


Продукция выпускается предприятием, система менеджмента качества которого соответствует требованиям ISO 9001:2008, ГОСТ ISO 9001-2011

Сертифицировано
Русским Регистром

Компания «КОДОС» — ведущий российский производитель систем безопасности. С 1996 года наша компания осуществляет разработку и производство оборудования, программного обеспечения марки «КОДОС» для систем управления доступом, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации. Продукция «КОДОС» получила широкое признание среди крупнейших российских и зарубежных компаний.

Преимущество марки «КОДОС» заключается в реализации полного цикла создания и поддержки продукции: собственная разработка программной и аппаратной базы, высокотехнологичное производство, сертификация, учебные центры, техподдержка, широкая сеть партнеров в России и за рубежом.

Программно-аппаратные комплексы «КОДОС» известны как надежные масштабируемые системы безопасности, построенные на основе самых прогрессивных технологий и тенденций в отрасли и нацеленные на долгосрочную работу. Важнейшей особенностью продукции «КОДОС» является возможность объединения всех систем в одну общую структуру — Интегрированный Комплекс Безопасности и способность взаимодействия с системами документооборота, бухгалтерского и управленческого учета предприятия.

Большой опыт создания систем безопасности для всех сфер деятельности с различной спецификой, привел к формированию пакетных отраслевых решений: от автономного оборудования для малого бизнеса до гигантских распределенных комплексов в промышленном, финансовом, гуманитарном и других секторах, включая государственные структуры и правоохранительную деятельность.

Полный текст



Ира Инжиниринг — комплексные системы безопасности


Вас приветствует компания Ира-Инжиниринг - поставщик оборудования для комплексов инженерных систем и автоматизированных систем безопасности!

Наша задача – обеспечение сохранности материальных ценностей компаний и предотвращение угроз для здоровья и жизни физических лиц. Эти ключевые вопросы коммерческой деятельности, актуальные для любого бизнеса, мы решаем на высоком профессиональном уровне.

В разработке, создании, проектировании, монтаже и интеграции комплексов оборудования задействовано свыше двухсот сотрудников нашей компании.

Компании «Ира-Инжиниринг» удалось собрать в составе своей команды высококвалифицированных специалистов по разработке, монтажу, наладке и сервисной поддержке сложнейшего технического оборудования. Это настоящие асы своего дела, регулярно повышающие свою квалификацию за рубежом, непосредственно на предприятиях-производителях оборудования.

Сегодня на территории РФ и других стран действует более 2000 объектовспроектированных и оборудованных нами.

ИРА-ИНЖИНИРИНГ специализируется в следующих основных областях:

Шлюзовые кабины

Поставка шлюзовых кабинразличных конструкций: полуавтоматов, автоматов, высокоскоростных шлюзовых камер.

Дорожные блокираторы

Обеспечение территории объектов дорожными блокираторами .

Металлодетекторы

Металлодетекторы – самый распространенный и оперативный способ проконтролировать и упорядочить проход физических лиц. Предлагаем, как стационарные арочные металлодетекторы , так и ручные.

Досмотровые комплексы

Установка на объектах досмотровых комплексов

Сигнализация периметра

Монтаж сигнализаций внешнего периметра территории и внутренних помещений.

Входные группы

Индивидуальная разработка входных групп зданий как интегрированной системы.

 

 


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]