МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Шторы из шелковой органзы купить с доставкой в Москве, интернет магазин штор Звезда

Опубликовано: 15.12.2017


На этой странице вы можете купить органзу для дома. Все изделия сшиты на шторной ленте, высота штор до 2.8 м. Вы можете бесплатно изменить размер высоты, для этого Вам достаточно указать в комментарии необходимую длину, на все изделия гарантия в один год. Цвета в наличии на складе, белый, бежевый, желтый, голубой, салатовый, розовый, персиковый, коричневый. и синий и самый красивый вариант штор белого цвета.

Хотите праздника в доме, купите шторы из органзы, - вот главный вывод, который сделает каждый, кто ознакомится с этой невесомой, полупрозрачной, похожей на паутинку, тканью. Кажется, прикоснись к ней, и она растает. Обманчивое ощущение, потому что органза относится к наиболее прочным материалам для декорирования окон.

Какой вариант органзы ваш?

Органза - любимый драпировочный материал у декораторов интерьеров. Станем таким специалистом в собственном доме. "Голое" окно может свести на нет все усилия хозяйки по созданию уюта в любом самом роскошном помещении. Часто интерьер создается в определенном стиле, созвучно модным тенденциям оформление комнаты в одном цвете. Приглядитесь к шторам из органзы, она созвучна и первому, и второму.

Отличный выбор готовой органзы представлен на страницах нашего интернет-магазина:

Гостиную в стиле хай-тек дополнят и обогатят синие шторы, особенно, с западной или южной стороны. Каминный зал, оформленный в стиле рустик, только выиграет от окон, "одетых" в коричневые или бежевые гардины из органзы. В подростковых комнатах уместными окажутся нежные голубые или розовые шторы. В зависимости от доминирующих на кухне оттенков, приглядитесь к занавесам  персикового или салатового цвета. В комнате, окна которой выходят на северную сторону, отличный эффект дадут желтые шторы, будет казаться, что солнце поселилось у вас. Любители классических гардин не обойдут вниманием готовую органзу белого цвета.

Эффектность. Прочность. Нежность и другие качества органзы

В этой ткани сочетается несочетаемое. Нежная на вид, прочная на ощупь. Легкая как пушинка, но отлично держащая форму, органза - настоящее чудо современных технологий. Сотканная из тончайших нитей полиэстера, ткань вобрала в себя и все его преимущества:

Универсальность использования. Легкость в уходе. Способность держать заданную форму. Свето- и воздухопроницаемость. Большую прочность к механическим воздействиям.

Шторы из органзы - лучшая "одежда" для ваших окон. Вы убедитесь в этом сами, когда мы в кратчайшие сроки доставим вам в руки полюбившийся экземпляр из нашего магазина.



Шторы к серым обоям - принципы выбора (фото)


Элегантная утонченность серого

Чтобы разобраться, какие шторы подойдут к серым обоям, следует выявить достоинства и особые качества этого колера. Многие ошибаются, считая, что интерьер «дымчатых» тонов – уныл и скучен. Но серые обои (матовые или с глянцем) давно считаются классическим решением для многих помещений, поскольку этот цвет: 

прекрасно гармонирует с другими красками; замечательно выглядит в среде любых фактур; имеет множество оттенков; прекрасный фон для оформления спокойного, психологически комфортного пространства .

Основной «талант» этого скромного цвета – умение удивительным образом сочетаться с другими тонами палитры. Причем каждый придает ему особую выразительность.

Используя такую универсальную сочетаемость, получают нужный по насыщенности колер:

Нежный голубиный;
Мокрый асфальт;
Стальной;
Перламутровый;
Гавана — с оттенком коричневого;
Серебристый;
Лондонского дыма;
Сизый;
Потрясающий окрас «влюбленной жабы» (старинное название зеленовато-серого);
Жемчужный.

Этот список волшебных оттенков вовсе не полон, дизайнеры продолжают его расширять, создавая незабываемые, оригинальные пространства.

Гостиная с использованием нежного серого приобретает изысканность, элегантность, получает особую утонченность, а при добавлении романтичных безделушек – особую нежность.



Дизайн потолка в зале


Зал – самая огромная комната в вашем доме (квартире) и подойти к ее дизайну следует очень тщательно, ведь существует давно известный факт: чем больше и длиннее комната, тем больше внимания посетителей уделено на дизайн потолка и стен. А, как известно – гости любят всматриваться в самые разные мелочи, поэтому оформление дизайна в зале должно быть максимально близким к идеалу.

В любом жилом доме первая роль зала – помещение для общения с гостями. Следовательно, он должен совмещать в себе прекрасный дизайн и функциональные особенности. Перед тем, как выбрать необходимое дизайнерское решение, первым делом нужно рассчитать примерное количество людей, которые будут находиться в зале, чтобы комфортно разместить их и учесть минимальные потребности, такие как телевизор, часы, диваны и кресла и т.д. Но рассмотрим мы сегодня не весь интерьер этой части дома, а направим ваш взгляд на дизайнерские решения по оформлению потолка в зале.

Дизайн потолка в зале

Первым делом потолок в зале должен красиво подчеркивать все достоинства комнаты и поставить завершающую точку. Главное правило – не нарушить гармонию дома и подобрать потолок, дополняющий дизайн, а не изменяющий его. Помните, комната должна быть максимально комфортной, уютной и соответствовать вашим вкусам.


Интересный дизайн очень маленькой спальни на нашем сайте

 

Дизайн спальни в современном стиле  Прочитать

 

Не забывайте про качественное освещение зала, ведь комната очень большая и требует больше света, нежели комнаты для отдыха.

Не стоит выбирать кричащие, яркие потолки, остановите свой выбор на том цвете, который будет радовать ваш глаз.

Если вы прирожденный дизайнер, можете сами разрисовать натяжной или гипсокартонный потолок так, как вам будет угодно.

Если вы пожелали остановиться на голубом или синем цвете, следует привыкнуть, что в зале будет веять холодом. Теплее комнату сделают желтые, бежевые и светло-оранжевые оттенки. Не стоит выбирать потолок салатового или зеленого цвета. Хоть эти цвета и приятны для глаз, вряд ли вам удастся идеально их скомпоновать в зале с общим интерьером. Рассмотрим два самых популярных вида потолков для зала.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]