МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Сапоги на полную ногу – стильная обувь без ограничений

Опубликовано: 16.05.2018


Выбрать сапоги на полную ногу непросто. Иногда девушки ходят по обувному магазину с укоренившейся мыслью о том, что современная обувная промышленность работает исключительно на обладательниц стройных голеней и изящных лодыжек. Но это не так, в чем легко убедиться, если взглянуть на коллекции осенне- зимней обуви . В огромном количестве обувных линий найдутся модели, которые не только очень актуальны, но и отлично подходят для обладательниц полной ноги.

Общие правила подбора сапог на полную ногу

Чтобы подобрать подходящую обувь на демисезон или зиму, достаточно знать несколько правил и неукоснительно их соблюдать. Проблема подбора правильной обуви не только в том, чтобы нога физически влезла в сапог, но и в том, чтобы обувь не подчеркивала видимых недостатков фигуры. Последний пункт женщины частенько игнорируют, обрадовавшись, что нашли модель по душе, цене и размеру.

Полнота ноги сосредоточивается в области от щиколотки до колена. Разумеется, полная женщина имеет и пышные бедра, но к подбору сапог эта часть не имеет отношения. Главное правило красоты и гармонии образа – сапог не должен визуально перерезать область от щиколотки до колена, иначе нога будет выглядеть грузной, а фигура – тяжелой и приземистой.

Модные сапоги- чулкитоже плохой вариант для полной ноги, даже если вы найдете модель с эластичным голенищем. Облегающие щиколотку полусапожки также табу, тем более при ношении с юбками почти любой длины.



Об Академии


 

Французско-Монагасско-Латышское предприятие!

Академия VITALITI создана в 2013 году, французским бизнесменом Philip Denain (Филипом Демьяном)
АКАДЕМИЯ VITALITI- это единственный центр подобного плана в Балтии, да и, наверное, во всем мире, где процесс снижения веса проходит в полной изоляции без лишних искушений (неправильная еда, сладкое и алкоголь) на просторной территории в 180 га и под строгим наблюдением специалистов.

Для Вашего удобства на всей территории центра работает Wi-Fi и оборудована гостевая автостоянка.

В процесс снижения/коррекции веса входит комплексная программа по системе ALL Inclusive, которая объединяет пятикратное сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки и процедуры для тела и лица.

В программу включено:

Проживание (на выбор 5 видов апартаментов, одно-двухместное размещение) Пятикратное сбалансированное питание Разгрузочные кефирные дни (по средам и воскресеньям) Консультация врача (2 обязательные, в дальнейшем по необходимости) Медицинская программа (по желанию), подробности здесь Анализ состава тела методом биоимпеданса Кардиограмма Вычисление допустимой нагрузки Консультация и заключение диетолога Лекции диетолога (2 раза в неделю, по желанию) Индивидуальная фитнес-программа Зарядка, ускоряющая метаболизм (каждое утро) Скандинавская ходьба ( 2 раза в день по 1 часу) Фитнес (3 раза в неделю) Занятия на аппарате биомеханической стимуляции-растяжки («Аппарат Назарова», дополнение к фитнесу) по назначению доктора Аквааэробика (4 раза в неделю) Общий массаж тела (через день) Массаж лица и лимфодренажные сапоги (через день) Душ Шарко/Гидромассаж (2 раза в неделю) Ванны: молочная, пивная (1 раз в неделю) Верховая езда (по желанию) Каждый вечер доступна баня (с 18.00 до 22.00) Посещение бассейна (с 18.00 до 22.00 или в Ваше свободное время) Футбол, большой теннис («пушка»), баскетбол, настольный теннис и футбол, катание на катамаране, каяк (спортивный инвентарь у администратора) Рыбалка (по желанию, со своими удочками) Вечерние анимационные мероприятия (с 19.00 до 22.00, по желанию) Организовываются экскурсии с тренером/аниматором, (скандинавская ходьба, музеи, грибная ферма, винный погребок, поездка на море, страусиная ферма, города: Айзпуте, Кулдига, Лиепая и т.д)

В стоимость проживания включены все занятия и процедуры, а также пятиразовое питание

Для Вашего удобствам на всей территории центра работает Wi-Fi и оборудована гостевая автостоянка.

Услуга трансфера платная. По желанию клиентов предоставим трансфер:

+ из аэропорта «РИГА», из ж/д вокзала, автовокзала и центра города Рига — 100 евро «за машину» в одну сторону (до 4-х человек).
+ из других районов Риги, Рижских районов и других городов Латвии стоимость трансфера под запрос.

VIP  трансфер на автомашине  MERSEDES BENZ S350 LONG :



Интернет магазин брендовой обуви из Италии в Украине


Итальянская брендовая обувь – это, прежде всего высокое качество, комфорт, а потом уже элегантность и стиль. Благодаря отличным характеристикам натуральных материалов, из которых изготавливают итальянские модели, они обладают хорошей выносливостью к различным погодным условиям, практичностью, к тому же имеют оригинальный, изящный дизайн. Вследствие перечисленных свойств брендовая обувь пользуется большой популярностью среди женщин и мужчин, при этом она не выходит из моды.

"Italy Shoes" современный интернет магазин брендовой обуви из Италии , который предлагает широкий ассортимент элитных моделей по оптимальным ценам.

В нашем каталоге представлена обувь:

для женщин: босоножки, балетки, мокасины, сабо, а также ботильоны, ботфорты, сапоги; для мужчин : туфли, кроссовки, ботинки, кеды, шлёпанцы; для детей.

Женщины всегда придают огромное значение своему внешнему виду. Обувь является важной составляющей общего имиджа, для дамы – это предмет настоящей гордости. Многое зависит от того, в какой обуви будет ходить представительница прекрасного пола: настроение, самочувствие, добродушие. Потому обувь должна быть оригинальной, высококачественной. Для мужчин итальянская брендовая обувь интернет магазин (Украина) "Italy Shoes" – это всегда показатель чувства вкуса, статуса, мужественности.

Обувные изделия, изготовленные итальянскими мастерами, отличаются безупречным, изысканным дизайном, великолепным качеством пошива, первоклассными натуральными материалами. По этим причинам брендовая итальянская обувь – стильная, красивая, надёжная, удобная, безопасная для самочувствия, здравия ног.

Наш интернет магазин итальянской брендовой обуви даёт возможность купить продукцию от мировых марок, таких как: Valentino, Agora, VERSACE, Alberto Guardiani, Zenux, Braccialini, Fabi, Giovanni Fabiani, Fabio Rusconi. Помимо перечисленных брендов на сайте присутствуют и другие не менее популярные бренды.

Современные модельеры стремятся удовлетворить своих требовательных клиентов, создавая оригинальные, стильные пары обуви в соответствии с модными тенденциями. Каждое изделие – индивидуальная модель, обладающая неподражаемыми формами, изысканными, замысловатыми приёмами декорирования.

К тому же сейчас купить брендовую итальянскую обувь в интернет магазине (Украина) "Italy Shoes" не составит труда. Вы с лёгкостью можете оформить заказ на сайте, наши сотрудники при необходимости окажут грамотную консультацию. Не считая интернет магазина, у Вас есть возможность купить продукцию от итальянских брендов в нашем магазине "Alta Moda", который находится в Харькове.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]