МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Rozetka.ua | Шланг поливочный Evci Plastik Радуга желтая диаметр 3/4 дюйма, длина 20 м (SN 3/4 20). Цена, купить Шланг поливочный Evci Plastik Радуга желтая диаметр 3/4 дюйма, длина 20 м (SN 3/4 20) в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Шланг поливочный Evci Plastik Радуга желтая диаметр 3/4 дюйма, длина 20 м (SN 3/4 20): обзор, описание, продажа.

Опубликовано: 03.11.2017


Особенности

Шланг для полива Evci Plastik Радуга желтая (SN 3/4 20) диаметром 19 мм (3/4") длиной 20 метров изготавливается из порошкового поливинилхлорида высокого качества благодаря чему он устойчив к воздействию воды, прямых солнечных лучей и водорастворимых органических и неорганических удобрений. Плотный наружный слой из ПВХ надежно защищает шланг от механических повреждений и износа. Промежуточный слой шланга представляет собой крестообразную оплетку из прочной синтетической нити, которая делает его устойчивым к разрывам под действием давления до 6 атмосфер. Внутренний слой с гладкой стенкой не препятствует потоку воды внутри шланга и не содержит в своем составе вредных для здоровья примесей.

Данные шланги используются для работ связанных с поливом садов, огородов, теплиц и приусадебных участков. Оптимально подходят для подачи воды на строительных площадках, для мытья авто/мототехники, садового инструмента, для уборки придомовой зоны.

Уникальные черты серии Радуга желтая

Трехслойные армированные садовые шланги для полива серии Радуга желтая производства завода Evci Plastik Турция отлично зарекомендовали себя у украинских садоводов и фермеров своей невысокой ценой, надежностью и практичностью использования. Крестообразное армирование делает данные шланги прочными, не подверженными перегибам во время полива, позволяет сохранять форму и эластичность даже при высоких давлениях и постоянных механических нагрузках. Дополнительным их преимуществом является возможность использования при температурах от + 60 до - 5 °C без изменения физических параметров влияющих на эксплуатационные характеристики. Так же они не содержат в своем составе вредных примесей свинца и бария, делая их использование безопасным для человека и окружающей среды. Применение для изготовления качественных первичных материалов делает возможным использование шланги этой серии сроком до 5 лет.

Преимущества

Не перегибаются; Устойчивы к действию давления до 6 атмосфер; Устойчивы к воздействию ультрафиолета; Стойкие к износу и разрывам; Гибкие и эластичные при различных температурах; Длительный срок использования. Применение Полив садов, огородов, теплиц; Мойка автомобилей, мопедов, велосипедов; Мытье дорожек/заборов/садового ручного инструмента; Подача воды в систему полива.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]