МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Разместить вакансию бесплатно и без регистрации

Опубликовано: 22.10.2017


Советы и рекомендации по размещению вакансий

На нашем сайта вы можете бесплатно разместить объявление без регистрации на сайте.

При заполнении формы с объявлением о работе вам необходимо правильно описать свою вакансию. Чем подробнее и точнее будут ваши данные о вакансии, тем эффективнее будет поиск сотрудников, тем больше потенциальных соискателей мы сможем для вас найти. Обратите внимание - видимость вашего объявления о вакансии на нашем сайте напрямую зависит от качества вашего объявления .

Для повышения эффективности объявления о вакансии мы настоятельно рекомендуем :

давать только честную, правдивую информацию как можно точнее выбрать сферу работы (категорию), должность (профессию) и основной тип занятости поля с требованиями к соискателям, описанием должностных обязанностей и условий работы заполнять как можно более подробно, раскрывая специфику предстоящей работы

В объявлении не приветствуются :

общие слова и фразы обещания подробностей только при собеседовании, телефону или email ссылки на другие интернет-ресурсы компании или иные сайты по работе, где и содержится описание вакансии

В каталоге запрещены к размещению :

объявления, не являющиеся объявлениями о приеме на работу копии уже размещенных ранее объявлений объявления, обещающие любые варианты быстрого заработка объявления, вводящие соискателей в заблуждение относительно будущей работы вакансии, не являющиеся актуальными на момент ввода объявления вакансии, содержащие ограничения дискриминационного характера по полу, возрасту и иным признакам, не связанным с деловыми качествами соискателя (в соответствии с федеральным законом 162-ФЗ) любая информация, противоречащая законодательству РФ или нарушающая Трудовой Кодекс

Полный перечень запрещенных к размещению объявлений и причин отклонения уже добавленных вакансий модераторами описан в разделе сайта Правила размещения информации .


Преимущества публикации объявлений на сайте Центра Вакансий

Бесплатно . На нашем сайте объявлений вы можете разместить вакансию бесплатно.

Быстро . Вы также можете дать объявление не только бесплатно, но и без регистрации на сайте, которая обычно занимает определенное время и не является строго обязательной.

Просто . Поиск персонала еще никогда не был таким легким – заполните всего одну форму с вашим объявлением о вакансии и процесс поиска сотрудников будет запущен в считанные минуты.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]